Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

реалистично. НО - это тонкость - с другой стороны как можно потерять то чего не имел

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Вторая по экономике была республика в СССР.
Нагнули, поставили раком и теперь сама нищая и самая коррумпированная страна в еуропе. Отстаивать чужие интересы это очень дорого стоит!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Ну это хоть какие-то попытки мыслить. В тех рамках в которых разрешают.
Понятно что проблема то главная - само наличе рамок.
Ну с рамками они пока ничего сделать то не могут, колония, блеат.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А что тут мыслить. Ушли оккупанты и хохлам настал ездкц

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:А что тут мыслить. Ушли оккупанты и хохлам настал ездкц
Пришли другие и пообещали более сверкающие бусы и особенно крупные lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это составная часть ездеца.

уже выдали кружевных труселей и сказали как тому гайцу с полосатой палочкой - вот держи и сам крутись теперь как знаешь

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:это составная часть ездеца.

уже выдали кружевных труселей и сказали как тому гайцу с полосатой палочкой - вот держи и сам крутись теперь как знаешь
В назидание другому правителю (последышу -реалистично. НО - это тонкость - с другой стороны как можно потерять то чего не имел 1048167893, который отсосал, дааже причмоквия, посадят за $8 млрд на сотку лет, гуманно, не пожизненно....
Чтоб другой не рыпался, и вёл себя как надо.
Прыжок на месте - попытка к бегству. Выстрел в голову!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по оценкам месье Климкина как минимум половина хохлов должна покинуть территорию Хохланда. что я считаю вполне реалистично и достижимо в минимальные сроки

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:по оценкам месье Климкина как минимум половина хохлов должна покинуть территорию Хохланда. что я считаю вполне реалистично и достижимо в минимальные сроки
Покинуть или раздел?
ВОПРОС СУЩЕСТВЕННЫЙ..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

съебаццо

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:по оценкам месье Климкина как минимум половина хохлов должна покинуть территорию Хохланда. что я считаю вполне реалистично и достижимо в минимальные сроки
Покинуть или раздел?
ВОПРОС СУЩЕСТВЕННЫЙ..
Отплыл Крым (покинул), отплывёт или покинет ещё что?
Жданов (Мариуполь)?
Будет интересна история долбоЁ бов как хохлы свою страну просрали. И как им "помогали" всякие скрепки..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну пан стёпа мудро отъехал в Сиэтл и вертел на кую хохлоидею. ну приблизно как я забил на торжество россиянства

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну пан стёпа мудро отъехал в Сиэтл и вертел на кую хохлоидею. ну приблизно как я забил на торжество россиянства
Да он из партии похуистов, чем хуже - тем лучше .
ЗАБЕЙ НА НЕГО! :=)
Джейн, ты как?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Покинуть или раздел?
ВОПРОС СУЩЕСТВЕННЫЙ..
Отплыл Крым (покинул), отплывёт или покинет ещё что?
Жданов (Мариуполь)?
Будет интересна история долбоЁ бов как хохлы свою страну просрали. И как им "помогали" всякие скрепки..

Нет никаких хохлов. Ты сам хохол больший чем те хохлы.

В том то и дело что все русские.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Пшолты пишет:
Отплыл Крым (покинул), отплывёт или покинет ещё что?
Жданов (Мариуполь)?
Будет интересна история долбоЁ бов как хохлы свою страну просрали. И как им "помогали" всякие скрепки..
Нет никаких хохлов. Ты сам хохол больший чем те хохлы.
В том то и дело что все русские.
Портянки учили крутить в Сумской учебке, Ворошиловград (Луганск нынче), ни одного хохла. Жданов (Мариуполь) куда прибыл из ВВВАУШа. Был один хохолька из западенцев с кем и подрался в роте первый раз салабоном. :-)
Пацанов из Донецка было много в нашей роте (ещё раз г.Жданов)
Ещё раз, не все русские в хохластане.....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не совсем так. русских там где то половина. от восточной границы и до куева. потом начинаются аборигены в набедренных труселях и с жовтоблакитневщиной. и вот это то самостийное свидомое быдло живёт за счёт работящей русской половины и не желает есссно её отпускать на волю

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:не совсем так. русских там где то половина. от восточной границы и до куева. потом начинаются аборигены в набедренных труселях и с жовтоблакитневщиной. и вот это то самостийное свидомое быдло живёт за счёт работящей русской половины и не желает есссно её отпускать на волю
В СССР Львов это по говору это пшекский язык то что сейчас считается укрским.
Прикольно, что пшексиговорящие сейчас в контре с пшеками,,,,,

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:не совсем так. русских там где то половина. от восточной границы и до куева. потом начинаются аборигены в набедренных труселях и с жовтоблакитневщиной. и вот это то самостийное свидомое быдло живёт за счёт работящей русской половины и не желает есссно её отпускать на волю
В СССР Львов это по говору это пшекский язык то что сейчас считается укрским.
Прикольно, что пшексиговорящие сейчас в контре с пшеками,,,,,
Насколько понимаю, эта *нецензурная брань* с факелами галичны СС, ещё за Волынскую резьню ответят.....
Привет !Джейн! :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
В СССР Львов это по говору это пшекский язык то что сейчас считается укрским.
Прикольно, что пшексиговорящие сейчас в контре с пшеками,,,,,
Насколько понимаю, эта *нецензурная брань* с факелами галичны СС, ещё за Волынскую резьню ответят.....
Привет !Джейн! :-)
Джейн, а ты была во Львове?
Ну там есть кладбище....
Твоё мнение интересно, там похоронены хохлы?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понимаю, эта *нецензурная брань* с факелами галичны СС, ещё за Волынскую резьню ответят.....
Привет !Джейн! :-)
Джейн, а ты была во Львове?
Ну там есть кладбище....
Твоё мнение интересно, там похоронены хохлы?
ТАКИ, дЖЕЙН и скажи во весь ньюорк, что хохлами там и не пахло.
Там были евреи, которых вас *нецензурная брань* по полной программе (Ты напомнишь мне кто были комиссарами?) пшеки которых изнасиловали хохольки, которыми жидёнок ЗЕ и его хозяин жидёнок парикрывавется?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Джейн, а ты была во Львове?
Ну там есть кладбище....
Твоё мнение интересно, там похоронены хохлы?
ТАКИ, дЖЕЙН и скажи во весь ньюорк, что хохлами там и не пахло.
Там были евреи, которых вас *нецензурная брань* по полной программе (Ты напомнишь мне кто были комиссарами?)  пшеки которых изнасиловали хохольки, которыми жидёнок ЗЕ и его хозяин жидёнок парикрывавется?
Да насрать! :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения