Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+7
Pion
Августа
CAP
Юлия Цезарь
ocean
123
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

841Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Вт Мар 03 2020, 16:38

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Тренер отменил тренировки по дзюдо на две недели (из-за коронавируса), куда младший ходит. Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1005257617

плюс в СЕК отметили открытые уроки для родителей, которые должны были быть завтра. В целях предосторожности)). Ожидаю, что и примаршкола младшего так же поступит на следующей неделе.

842Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 08:24

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хотела с детьми в это воскресенье в фокус терра на геологические сказки сходить и заодно на симулятор землетрясения. А имэйл сегодня утром  прислали, что всё отменяется.  https://focusterra.ethz.ch/
Из-за вируса, конечно, чтоб его! Да что ж это такое, все планы рушатся! :-(

Да вообще кучу всего позакрывали, куда я хотела в марте попасть.... Школьная   СН - Страница 29 1634266161

843Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 19:19

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Можно посидеть дома, почитать книжки - здоровее будете.Школьная   СН - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

844Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 19:23

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Тренер отменил тренировки по дзюдо на две недели (из-за коронавируса), куда младший ходит. Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1005257617

плюс в СЕК отметили открытые уроки для родителей, которые должны были быть завтра. В целях предосторожности)). Ожидаю, что и примаршкола младшего так же поступит на следующей неделе.

В понедельник было родительской собрание у старшей.
Сначала общее, потом по классам и можно было поговорить с учителями.
Учителя понравились, только биологичка слегка странная (на мой взгляд))))

А в конце марта у них открытые уроки, пока не отменили и мне туда очень надо.Школьная   СН - Страница 29 1048167893
Буду ждать новостей.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

845Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 21:03

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:Можно посидеть дома, почитать книжки - здоровее будете.Школьная   СН - Страница 29 1048167893

Читают книжки и так много). У младшего в его классе самый высокий рейтинг по баллам в Антолине;-). Но хотелось и были такие хорошие планы на выходные в марте! Сейчас надо придумывать что-то новое.

846Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 21:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Сова пишет:Можно посидеть дома, почитать книжки - здоровее будете.Школьная   СН - Страница 29 1048167893

Читают книжки и так много). У младшего в его классе самый высокий рейтинг по баллам в Антолине;-). Но хотелось и были такие хорошие планы на выходные в марте! Сейчас надо придумывать что-то новое.

Молодец!Школьная   СН - Страница 29 1048167893
Хорошо, что читать любит.

По поводу мероприятий, придумаете что-нибудь.
Лишь бы не заболели!
У людей отпуска срываются, что сделаешь?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

847Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 22:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пришла рассылка из гимназии, дни открытых дверей отменили.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

848Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Ср Мар 04 2020, 23:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас сегодня показывали в школе Пигмалиона. Дети ессна играли.
Потрясающе. Я пригласила своих городских и они одурели от уровня нашего школьного спектакля.
Заодно поговорила с учителями. Классная со мной не поздоровалась в ответ на мое «здрассьте» и не надо. Мамаши были слегка не в себе увидев меня.
Аня пришла из школы и сказала, что первый раз в школе не смогла сдержать слез. Кто то там из детей опять на нее орал как резаный на физ ре. Взяла под ручку физрука и спросила что случилась и первая реакция « скажите ей что так себя вести нельзя». Дала досмотреть спектакль и спросила « как именно нельзя».
Сидите ровно. Под стол не падайте. Оказыца, что когда на нее бросался в припадке на протяжении 5 минут камарад, ранее много раз отличившийся, то она смотрела на него так, что учителю стало реально страшно. И попросила учителя уйти из игры и посидеть на скамеечке.

Так смотреть нельзя и надо радостно продолжать играть в лапту, когда на тебя в припадке бросается псих. Потому что когда Аня смотрит, то дети ссуцца под себя.

Я мотаю головой и теперь хотя б понимаю, почему она плывет со старта весь бассейн ни разу вздохнув. И на скрипке почему программу играет за 2 урока. Она мне канеш говорила, что ей в воде легчает, но что до такой степени......

Папа идет на род собр рассказывать педагогам, что такое педагогика. Я пас.

849Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 18:19

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Че-то до меня не доходит.
Аня попросила учителя посидеть на скамеечке запасных?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

850Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 18:40

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:Тренер отменил тренировки по дзюдо на две недели (из-за коронавируса), куда младший ходит. Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1005257617

плюс в СЕК отметили открытые уроки для родителей, которые должны были быть завтра. В целях предосторожности)). Ожидаю, что и примаршкола младшего так же поступит на следующей неделе.

отменили и у младшего.

851Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 18:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Bastet пишет:Тренер отменил тренировки по дзюдо на две недели (из-за коронавируса), куда младший ходит. Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1634266161 Школьная   СН - Страница 29 1005257617

плюс в СЕК отметили открытые уроки для родителей, которые должны были быть завтра. В целях предосторожности)). Ожидаю, что и примаршкола младшего так же поступит на следующей неделе.

отменили и у младшего.
В этом есть смысл.
Несмотря на то, что в цюрихе пока нет детей с подтвержденным коронавирусом,
лучше перебдеть.Школьная   СН - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

852Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 18:51

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас в письме аргументировали, что на эти уроки собирается много родителей в одном помещении (само собой разумеется) плюс иногда могут присутствовать и дедушки с бабушками учеников. И потому лучше избежать.

Хорошо, хоть спорт не весь (внешкольный) у детей отменили. Иначе было бы совсем грустно

853Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 18:58

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:У нас в письме аргументировали, что на эти уроки собирается много родителей в одном помещении (само собой разумеется) плюс иногда могут присутствовать и дедушки с бабушками учеников. И потому лучше избежать.

Хорошо, хоть спорт не весь (внешкольный) у детей отменили. Иначе было бы совсем грустно
Мы тоже письмо-рассылку из гими получили.
Там не только о дедушках и бабушках, но также об учителях в возрасте.
Логично.(ИМХО)
Стариков вообще никуда выпускать нельзя. ( опять ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

854Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 19:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Че-то до меня не доходит.
Аня попросила учителя посидеть на скамеечке запасных?)))
обьясняю быстро и потом кормить всех.
у них физ-ра. к ним присоединили внепланово на физ-рй 2 класс чо т у учителя заминка с этим уроком.
ну и физрук решил устроить баттл между классами в лапту.
моя сразу сказал, что она не лапта ни разу и мож лучше на скамеечке посидеть, но физрук был непреклонен и сказал играть.
ну и на розыгрыше толь она отбила плохо толь не туда забросила криво, но они из - за нее проиграли очко и у камарада началась истерика он выл, орал, кричал, махал как грит анька этой битой как дирижер и лез на нее.
учитель смотрел и просил продолжить игру. она дважды попросилась выйти из зала. физрук смотрел.
и тогда на всех, как он мне рассказал, на всех посмотрел Аня и все обосрались. он в том числе и понял, что щас она просто вгрызетса в горло этому психу и всем остальным детям тож.

и только увидев глаза моего ребенка он вмешался и разрешил Ане выйти из игры и посидеть на лвочке.
я спросила, она оскорбляла кого-то? кричала? махала руками? плакала или истерила?
он мне ответил, нет! она страшно смотрела.

я сказала, чо мне оч жаль детей и его тож жаль.
и что впредь я разрешаю ему ставить два по всем дисциплинам физкультурным и разрешать ей не играть в лапту. так всем похож будет легче. и если еще раз ребенок придет из школы со слезинкой хоть одной, то я прыгну так таки в кучу навоза и пусть он забрызгает всех с ног до головы включая весь МИД..

пришла и строго сказала папаше, что пора, старик крупский, и тебе уже посмотреть на них на всех аниными глазами. просто так надо.

ПС. пикантная подробность заключается в том, что псих этот сегодня в школу не пришел.
ППС. вторая пикантная подробность, что когда я сто раз спрашивала Аньку надо ль ме вступиться или папе, то она говорила ВСЕГДА. бесполезно, мам, я всегда и во всем буду виновата.

855Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 19:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да, если я опять плохо обьяснила, то претензии к моему ребенку по поведению именно в том, что она СМОТРИТ.
следующая претензия будет, что она дишит, ходит и вообще живет.

856Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 20:49

ocean

ocean
Гуру
Гуру

стандартная ситуация моббинга, в которую попадают многие дети.

просто не вписывается. просто не такая, как все. простно не мимикрирует.

И ничего не сделаешь.

мы от этого избавились только переходом в другую школу (с отсевом придурков).

Ане советую разбить кому-нибудь нос.

В русской школе родители мальчика ведь не побегут жаловаться? Значит, как в старые советские времена. Один разбитый нос и к тебе больше никто не лезет.

Мне всегда помогало.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

857Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 20:52

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:а, да, если я опять плохо обьяснила, то претензии к моему ребенку по поведению именно в том, что она СМОТРИТ.
следующая претензия будет, что она дишит, ходит и вообще живет.
Удивительно, учитель не может справиться с ситуацией.
И это не подростки, а маленькие дети 9-10 лет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

858Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 22:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:а, да, если я опять плохо обьяснила, то претензии к моему ребенку по поведению именно в том, что она СМОТРИТ.
следующая претензия будет, что она дишит, ходит и вообще живет.
Удивительно, учитель не может справиться с ситуацией.
И это не подростки, а маленькие дети 9-10 лет.
Так для того, чтоб справиться, Сов, должно быть желание это сделать.
А ей это не надо. Она ж это все и развезла.
На уроках англичанки или музыки все мобберы сидят как мыши и трясуцца как зайки.
А нашей ничо не надо и она Аньку ненавидит и не скрывает этого.
Так что статус кво.
А физрук он и в африке физрук. Динамо бежит? Все бегут. И Аня должна бежать.
Я ему вчера говорю: вы заметили, что она вам всем все должна а вы ей ничего. Он сказал подумает.

859Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 22:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:стандартная ситуация моббинга, в которую попадают многие дети.

просто не вписывается. просто не такая, как все. простно не мимикрирует.

И ничего не сделаешь.

мы от этого избавились только переходом в другую школу (с отсевом придурков).

Ане советую разбить кому-нибудь нос.

В русской школе родители мальчика ведь не побегут жаловаться? Значит, как в старые советские времена. Один разбитый нос и к тебе больше никто не лезет.

Мне всегда помогало.
Что значит не побегут? Еще как и развезут говнища на всю жэ.
В него какая то девочка ножом пластилиновым тыкала по шее. Другая ему зубы выбивала.
У нас хорошо и весело.
И во всем виновата Аня ессна.

860Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 22:10

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Отстала ты от жизни, Океан)) В российских школах уже тоже бегают. Это раньше можно было прийти к второклашкам и обидчика слегка мордой об стол. Сейчас не прикоснешься, сразу побегут по инстанциям жаловаться.

861Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 22:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Отстала ты от жизни, Океан)) В российских школах уже тоже бегают. Это раньше можно было прийти к второклашкам и обидчика слегка мордой об стол. Сейчас не прикоснешься, сразу побегут по инстанциям жаловаться.
Родителям ни в коем случае нельзя подходить к чужому ребенку и даже разговаривать с этим ребенком не надо, хлопот потом не оберешься.
А если ребенок ребенку в глаз даст, то и ничего страшного, пусть не лезут (ИМХО).
Наш старшенький всегда давал сдачи, причем крепко давал.
И ничего страшного не происходило, только уважали после этого, еще потом и друзьями были.)

На училку я бы наехала, причем в письменном виде за организацию моббинга и непрофессионализм.
Разговор с директором - это просто поговорить, посоветоваться,
а письмо - это докУмент.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

862Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
CAP пишет:Отстала ты от жизни, Океан)) В российских школах уже тоже бегают. Это раньше можно было прийти к второклашкам и обидчика слегка мордой об стол. Сейчас не прикоснешься, сразу побегут по инстанциям жаловаться.
Родителям ни в коем случае нельзя подходить к чужому ребенку и даже разговаривать с этим ребенком не надо, хлопот потом не оберешься.
А если ребенок ребенку в глаз даст, то и ничего страшного, пусть не лезут (ИМХО).
Наш старшенький всегда давал сдачи, причем крепко давал.
И ничего страшного не происходило, только уважали после этого, еще потом и друзьями были.)

На училку я бы наехала, причем в письменном виде за организацию моббинга и непрофессионализм.
Разговор с директором - это просто поговорить, посоветоваться,
а письмо - это докУмент.
Побегут, Сов. Со времен твоего старшенькова много воды утекло.
У нас одна девочка дала ему в зубы. Он тут же встал и сказал что расскажет маме и рассказал и полилось говно по трубам.
Их можно только запугать. Когда он душил ребенка моего, то я сказала ей, что ты ему говоришь, что если он просто прикоснется, то идешь к директору и сидишь там пока я за тобой не приеду. Перестал пытацца душить стал орать. Ор его длитса долго и не особо пронимает и тогда он решил поиграть в игру твой папа какашка. Моя сказала, что она сегодня же расскажет отцу и он поговорит с его отцом. Опять обосрался.
Но заткнутса то он не может - его подзуживает класс и придурошная классная любит подлить маслица. И дальше это говно течет и течет и течет и конца и края этому говну нет.
Папа будет теперь писать и говорить, Сов.
Он взглядом биржевые торги останавливает и рынки. За собственную дочь тож иногда можно посмотреть. Тем более, что он страшно обрадовался, когда узнал, что по взглядам она тож в него) вот пусть идут мои сладкие и смотрят на классную дуру, на директора, на родичей камарадов. Пусть пишут письма и чо хотят делают.
Я свое сделала. Все кр четвертные на пять и ни одной помарки, все нормативы сданы, скрипичные программы сыграны, дом блестит, жратва на столе, одежда по шкафчикам.

Фсе! На этом мои силы душевные иссякли.

863Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:11

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Меня в Москве в первом классе просто достали бесконечными вызовами. То девочке кофту ножницами порезала, то мальчика в женском туалете закрыла, то учебником по голове дала. Ну это потом выяснялось, что девочка сначала мою тыкала палкой в лицо, мальчик этот с друганами девок в мужской туалет загонял и девки решили отомстить)), по голове дала тоже не с пустого места. Пришлось четко объяснить - сдачу давать, но чтобы не поймали, ибо виноват не тот, кто начал, а тот, кто попался. Здесь то же самое было. Главное - не попадаться. Но здесь еще бывает - кто вперед с жалобами до учителя добежит. Наша не привыкла ябедничать, а местные частенько в примаре, сами начнут, получат сдачи и бегом к учителю жаловаться.

864Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Меня в Москве в первом классе просто достали бесконечными вызовами. То девочке кофту ножницами порезала, то мальчика в женском туалете закрыла, то учебником по голове дала. Ну это потом выяснялось, что девочка сначала мою тыкала палкой в лицо, мальчик этот с друганами девок в мужской туалет загонял и девки решили отомстить)), по голове дала тоже не с пустого места. Пришлось четко объяснить - сдачу давать, но чтобы не поймали, ибо виноват не тот, кто начал, а тот, кто попался. Здесь то же самое было. Главное - не попадаться. Но здесь еще бывает - кто вперед с жалобами до учителя добежит. Наша не привыкла ябедничать, а местные частенько в примаре, сами начнут, получат сдачи и бегом к учителю жаловаться.
Здесь, именно, кто вперед добежит.
Поэтому либо бить в нос, когда тебя обижают, причем бить так, чтобы надолго запомнил. Либо быстро бегать к директору.
Если ребенка душат, то почему бы не дать сдачи хорошенько?
Честное слово, не понимаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

865Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Родителям ни в коем случае нельзя подходить к чужому ребенку и даже разговаривать с этим ребенком не надо, хлопот потом не оберешься.
А если ребенок ребенку в глаз даст, то и ничего страшного, пусть не лезут (ИМХО).
Наш старшенький всегда давал сдачи, причем крепко давал.
И ничего страшного не происходило, только уважали после этого, еще потом и друзьями были.)

На училку я бы наехала, причем в письменном виде за организацию моббинга и непрофессионализм.
Разговор с директором - это просто поговорить, посоветоваться,
а письмо - это докУмент.
Побегут, Сов. Со времен твоего старшенькова много воды утекло.
У нас одна девочка дала ему в зубы. Он тут же встал и сказал что расскажет маме и рассказал и полилось говно по трубам.
Их можно только запугать. Когда он душил ребенка моего, то я сказала ей, что ты ему говоришь, что если он просто прикоснется, то идешь к директору и сидишь там пока я за тобой не приеду. Перестал пытацца душить стал орать. Ор его длитса долго и не особо пронимает и тогда он решил поиграть в игру твой папа какашка. Моя сказала, что она сегодня же расскажет отцу и он поговорит с его отцом. Опять обосрался.
Но заткнутса то он не может - его подзуживает класс и придурошная классная любит подлить маслица. И дальше это говно течет и течет и течет и конца и края этому говну нет.
Папа будет теперь писать и говорить, Сов.
Он взглядом биржевые торги останавливает и рынки. За собственную дочь тож иногда можно посмотреть. Тем более, что он страшно обрадовался, когда узнал, что по взглядам она тож в него) вот пусть идут мои сладкие и смотрят на классную дуру, на директора, на родичей камарадов. Пусть пишут письма и чо хотят делают.
Я свое сделала. Все кр четвертные на пять и ни одной помарки, все нормативы сданы, скрипичные программы сыграны, дом блестит, жратва на столе, одежда по шкафчикам.

Фсе! На этом мои силы душевные иссякли.
Если пацан душил Аню, то почему нельзя навалять этому пацану?
А родители пусть потом с папой вашим разбираются.)

Что-то я уже ничего не понимаю. Школьная   СН - Страница 29 2351351486



_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

866Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
CAP пишет:Меня в Москве в первом классе просто достали бесконечными вызовами. То девочке кофту ножницами порезала, то мальчика в женском туалете закрыла, то учебником по голове дала. Ну это потом выяснялось, что девочка сначала мою тыкала палкой в лицо, мальчик этот с друганами девок в мужской туалет загонял и девки решили отомстить)), по голове дала тоже не с пустого места. Пришлось четко объяснить - сдачу давать, но чтобы не поймали, ибо виноват не тот, кто начал, а тот, кто попался. Здесь то же самое было. Главное - не попадаться. Но здесь еще бывает - кто вперед с жалобами до учителя добежит. Наша не привыкла ябедничать, а местные частенько в примаре, сами начнут, получат сдачи и бегом к учителю жаловаться.
Здесь, именно, кто вперед добежит.
Поэтому либо бить в нос, когда тебя обижают, причем бить так, чтобы надолго запомнил. Либо быстро бегать к директору.
Если ребенка душат, то почему бы не дать сдачи хорошенько?
Честное слово, не понимаю.
Потому что она девочка. Потому что на шее чужие руки и парализует страх задохнуться. Да малоль почему. Ну дала ему другая девочка в зубы. Он и нажаловался с одной стороны и подстерег и припечатал, что еле от стены отодрали. Опять говно лилось.
Когда деруцца пацаны - эт нормально. Моя не умеет драцца и учить ее я не буду.
Папа на след неделе потребует службу безопасности у дверей класса и все. Зачем ей пальцы ломать о придурка. Ей же музыку играть.

867Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Побегут, Сов. Со времен твоего старшенькова много воды утекло.
У нас одна девочка дала ему в зубы. Он тут же встал и сказал что расскажет маме и рассказал и полилось говно по трубам.
Их можно только запугать. Когда он душил ребенка моего, то я сказала ей, что ты ему говоришь, что если он просто прикоснется, то идешь к директору и сидишь там пока я за тобой не приеду. Перестал пытацца душить стал орать. Ор его длитса долго и не особо пронимает и тогда он решил поиграть в игру твой папа какашка. Моя сказала, что она сегодня же расскажет отцу и он поговорит с его отцом. Опять обосрался.
Но заткнутса то он не может - его подзуживает класс и придурошная классная любит подлить маслица. И дальше это говно течет и течет и течет и конца и края этому говну нет.
Папа будет теперь писать и говорить, Сов.
Он взглядом биржевые торги останавливает и рынки. За собственную дочь тож иногда можно посмотреть. Тем более, что он страшно обрадовался, когда узнал, что по взглядам она тож в него) вот пусть идут мои сладкие и смотрят на классную дуру, на директора, на родичей камарадов. Пусть пишут письма и чо хотят делают.
Я свое сделала. Все кр четвертные на пять и ни одной помарки, все нормативы сданы, скрипичные программы сыграны, дом блестит, жратва на столе, одежда по шкафчикам.

Фсе! На этом мои силы душевные иссякли.
Если пацан душил Аню, то почему нельзя навалять этому пацану?
А родители пусть потом с папой вашим разбираются.)

Что-то я уже ничего не понимаю. Школьная   СН - Страница 29 2351351486


Честно скажи. Твоя умеет драцца? Моя нет.
Или я ее должна на бокс отправить?
Охранника папа поставит около класса и все.

868Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все. Я спать пошла.
У придурка похож нервный срыв и в школу он не придет ближ несколько дней.
А когда придет, то папаня наш уже все устроит.
Всем спокночи и пусть все будет хорошо.

869Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:47

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Если пацан душил Аню, то почему нельзя навалять этому пацану?
А родители пусть потом с папой вашим разбираются.)

Что-то я уже ничего не понимаю. Школьная   СН - Страница 29 2351351486


Честно скажи. Твоя умеет драцца? Моя нет.
Или я ее должна на бокс отправить?
Охранника папа поставит около класса и все.
Не, моя драться не умеет.
Зато я умею.)))
За своего ребенка я в клочья порву.)

У неё подобных ситуаций не было.
А если бы были, то до директора или отдела образования или полиции я бы добежала.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

870Школьная   СН - Страница 29 Empty Re: Школьная СН Чт Мар 05 2020, 23:59

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Меня в Москве в первом классе просто достали бесконечными вызовами. То девочке кофту ножницами порезала, то мальчика в женском туалете закрыла, то учебником по голове дала. Ну это потом выяснялось, что девочка сначала мою тыкала палкой в лицо, мальчик этот с друганами девок в мужской туалет загонял и девки решили отомстить)), по голове дала тоже не с пустого места. Пришлось четко объяснить - сдачу давать, но чтобы не поймали, ибо виноват не тот, кто начал, а тот, кто попался. Здесь то же самое было. Главное - не попадаться. Но здесь еще бывает - кто вперед с жалобами до учителя добежит. Наша не привыкла ябедничать, а местные частенько в примаре, сами начнут, получат сдачи и бегом к учителю жаловаться.
Здесь, именно, кто вперед добежит.
Поэтому либо бить в нос, когда тебя обижают, причем бить так, чтобы надолго запомнил. Либо быстро бегать к директору.
Если ребенка душат, то почему бы не дать сдачи хорошенько?
Честное слово, не понимаю.
Я тоже никогда не понимала, почему получается именно так: имеют почти всегда пострадавшего, а не того, кто тыкал, душил или моббил. Почему многие учителя не видят этих ситуаций? Или не хотят видеть. Не могут или не хотят этим заниматься? Ну так дайте детям самим разобраться, а не вставайте на сторону тех, кто быстрее добежал пожаловаться. Я своей четко сказала в свое время, не хочешь, чтобы моббили, давай по башке, можно и учебником, но чтобы никто не видел. И никогда не признаваться. Делать огромные голубые глаза и лепетать: ах..я?! ударила? да что вы!! Как можно! ВСЕ. Пусть дальше быстро бегает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения