Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новые госуслуги в России, под названием " дистанционной медициной"....

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

как это вам и как это будет выглядеть в России…

Для того, чтобы воспользоваться " дистанционной медициной",
надо сдать дистанционно анализы:
Насрать в почтовый конверт, разгладить утюгом.
Написать адрес министерства здравоохранения РФ и отправить по почте..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп не знаю что за байки ты тут травишь так что давай я лучше из реала расскажу. как то по весне прихватила меня простуда. ну такая с кашлем с больной головой. в общем - ездец. пошёл к местному дохтуру. та меня послушала померяла давления говорит - гриппа у тебя милок нет но вот от простуды тебе за 30 баксов ингалятор. ну ладно. где то после 15 приёмов ингалятор дал дуба при норме в 30ть. так что 15 баксов у меня улетело в трубу. легче мне тоже не стало. потом ещщё пришёл счет за общение с дохтуром где то на 180 баксов. ну и таблеток от кашля я купил где то баксов на 20ть. тоже бестолку. так что я так оцениваю у меня вникуда исчезло 230 баксов и нихера толку я от этого не приобрёл. а ты говоришь гофффно утюгом разгляживать

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп не знаю что за байки ты тут травишь так что давай я лучше из реала расскажу. как то по весне прихватила меня простуда. ну такая с кашлем с больной головой. в общем - ездец. пошёл к местному дохтуру. та меня послушала померяла давления говорит - гриппа у тебя милок нет но вот от простуды тебе за 30 баксов ингалятор. ну ладно. где то после 15 приёмов ингалятор дал дуба при норме в 30ть. так что 15 баксов у меня улетело в трубу. легче мне тоже не стало. потом ещщё пришёл счет за общение с дохтуром где то на 180 баксов. ну и таблеток от кашля я купил где то баксов на 20ть. тоже бестолку. так что я так оцениваю у меня вникуда исчезло 230 баксов и нихера толку я от этого не приобрёл. а ты говоришь гофффно утюгом разгляживать


Моё сочуствие нищеброду....
а устроится на работу и получить страховку, выбрать хорошего доктор,
тебе не под силу. Легче сидеть на форуме 24\7 и плакать, потерял $230 …

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты не понял стёп. это я в волкин зашёл. потому как до своего дохтура со своей страховкой у меня сил не было ехать. и там меня как обычного американского гражданина ободрали обслужили

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ты не понял стёп. это я в волкин зашёл. потому как до своего дохтура со своей страховкой у меня сил не было ехать. и там меня как обычного американского гражданина ободрали обслужили

Я бы тебя ещё не так ободрал....лохи должны страдать... lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И по моему там страховка заплатила 30к. Так что обычного гражданина там бы взье6али на 250. А ты - гавно гавно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
... пишет:ты не понял стёп. это я в волкин зашёл. потому как до своего дохтура со своей страховкой у меня сил не было ехать. и там меня как обычного американского гражданина ободрали обслужили

Я  бы тебя ещё не так ободрал....лохи должны страдать... lol! lol! lol!

не только лохи. общечеловеки, хохлы, пидарасы и прочие копрофаги должны страдать.
Я бы даже добавил в чисто европейском дуже - ваше существование не рационально и не имеет никакого смысла.

Так что

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:И по моему там страховка заплатила 30к. Так что обычного гражданина там бы взье6али на 250. А ты - гавно гавно

Точкин, ты сидешь на welfare, пользуешся мед купоном от welfare,
тратишь мои налогии я при том говно.
Пора тебя депортировать в говноПутию… lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп. это израиль сидит на верфере от моей зарплаты а я там никогда не бывал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения