Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Британско-французский юмор быдлу не доступен

+2
джейн
Фиалка10
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:ой да не  лезьте вы в британо французские отношение со своим фу ) носики  они зажимают )
Они с мушкетеров еще  друг с другом юморили когда вы еще в лаптях спали)

это просто какое-то идолопоклонство перед западом)

то есть по по опделению можно ноги на стол, потому что они нас западнее? Афигеть не встать. Впрочем это тоже понятно))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:ой да не  лезьте вы в британо французские отношение со своим фу ) носики  они зажимают )
Они с мушкетеров еще  друг с другом юморили когда вы еще в лаптях спали)

это просто какое-то  идолопоклонство перед западом)

то есть по по опделению можно ноги на стол, потому что они нас западнее? Афигеть не встать. Впрочем это тоже понятно))))
как же донести то до вас что чужой вкус
это не всегда низкопоклонсто ? может эт натура моя такая))
ну проще говоря когда насмотришься на напряженные чопорные позы своих министров с бегающие воровскими глазками
то расслабленное поведение между собой западных лидеров меня совсем не задевает
Ну стебанулись мужики Я кстати так и не видела этого
Значит видимо манеры которые удоволетворили бы запросам взыскательного россйского зрителя-
не считается
у них главной добродетелью )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Интересная у Фири подборка музыки для слушания...
Кранбериз, Металлика, ТопРок, Депеш, Пинкфлоид, осталось включить Дженис Джоплин и ещё... (как там в нашей песни поётся?)
Собачье сердце, вне всего  ;-) и даже крутой пацан на малолетке. А Воскресенье "кто виноват" и мы и так все слушаем... Наверно когда грусть стекла как со стекла . Британско-французский юмор быдлу не доступен - Страница 3 811736489
https://www.youtube.com/watch?v=FG1NrQYXjLU
а как  ты так догадался?)
я  вообще ничего из перечисленного не слушаю)
я  по рэпу скорее ударяю чем по пинкфлойду
https://youtu.be/ngH0fkiNo-g

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это просто какое-то  идолопоклонство перед западом)

то есть по по опделению можно ноги на стол, потому что они нас западнее? Афигеть не встать. Впрочем это тоже понятно))))
как же донести  то до вас что  чужой вкус
это не  всегда низкопоклонсто ?  может эт натура моя такая))
ну проще говоря когда насмотришься на напряженные чопорные позы своих министров с бегающие воровскими  глазками
то расслабленное поведение между собой  западных лидеров меня совсем не задевает
Ну  стебанулись мужики Я кстати так и не видела этого
Значит видимо манеры которые удоволетворили бы запросам взыскательного россйского зрителя-
не считается
у них главной добродетелью )

Фира, эти манеры и тут считаются как бэ... это тебе сказать чтобы не обидеть... в оксфордах не этому учат))) не надо придумывать . Это просто тупо некрасиво.

А ты тупо идолопоклонствуешь. Согласись.

Нет таких манер, чтобы класть ноги на стол, Фир, которые хорошие. Извини за урок хороших манер.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:а как они орут когда любят


учись !!!!)))



я целую роту котов могу научить как ЭТО нужно делать. с чувсвом с толком с расстановкой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
джейн пишет:


учись !!!!)))



я целую роту котов могу научить как ЭТО нужно делать. с чувсвом с толком с расстановкой

а мне нравятся молчаливые мужчины)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
как же донести  то до вас что  чужой вкус
это не  всегда низкопоклонсто ?  может эт натура моя такая))
ну проще говоря когда насмотришься на напряженные чопорные позы своих министров с бегающие воровскими  глазками
то расслабленное поведение между собой  западных лидеров меня совсем не задевает
Ну  стебанулись мужики Я кстати так и не видела этого
Значит видимо манеры которые удоволетворили бы запросам взыскательного россйского зрителя-
не считается
у них главной добродетелью )

Фира, эти манеры и тут считаются как бэ... это тебе сказать чтобы не обидеть... в оксфордах не этому учат))) не надо придумывать . Это просто тупо некрасиво.

А ты тупо идолопоклонствуешь. Согласись.

Нет таких манер, чтобы класть ноги на стол, Фир, которые хорошие. Извини за урок хороших манер.
"Ну кем считаются ?
ну тобой , раз
А еще кем ?(с))"

Это поясняю был у нас такой участник Дрын
он всегда так ставил на место зарвавшихся учителей универсалов общего профиля )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Фира, эти манеры и тут считаются как бэ... это тебе сказать чтобы не обидеть... в оксфордах не этому учат))) не надо придумывать . Это просто тупо некрасиво.

А ты тупо идолопоклонствуешь. Согласись.

Нет таких манер, чтобы класть ноги на стол, Фир, которые хорошие. Извини за урок хороших манер.
"Ну кем  считаются ?
ну тобой , раз
А еще кем ?(с))"

Это поясняю был у нас такой участник Дрын
он всегда так ставил на место  зарвавшихся учителей  универсалов общего профиля )


понятно, ты пытаешься свести разговор к личностям... Кто я такая чтобы учить Джонсона не класть ноги на стол?

Дорогая моя, я не учу. Я отражаю взгляды простого англичанина, который бы не понял. У нас свои понятия о приличиях. И они не совсем другие от российских. Класть ноги на стол - это клише американское, а не франко- аншлийское, англичане это не любят так же как французы. Боря видимо пародировал или хотел напомнить Трампа)))

я не знаю и нехочу знать кто был Дрын. Это лишняя информация для меня, спасибо)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
так вы жпервые начинаете )Вот кто вас тянет за язык ?
хотя что вы САМИ делали в 13 веке воообще никто не знает  ибо всегда засекречено )
в 21 вижу Еще сморкаетесь через ноздрю и ну писать про Борину ногу на столе
Когда русские мылись в банях с бабами (эххх :-), свою вонь французы отбивали, как думаешь чем? Британско-французский юмор быдлу не доступен - Страница 3 520455885
да отстаньте уже с вашими банями
У вас есть еще какие то хорошие примеры из жизни против смердящих европейцев или
на все их достижения будете с шайками своими носится и вениками ?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Когда русские мылись в банях с бабами (эххх :-), свою вонь французы отбивали, как думаешь чем? Британско-французский юмор быдлу не доступен - Страница 3 520455885
да отстаньте уже с вашими банями
У вас есть еще какие то хорошие примеры из жизни против смердящих европейцев или
на все их достижения будете с  шайками своими носится и вениками ?)


Фира когда ты последний раз была в бане?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
"Ну кем  считаются ?
ну тобой , раз
А еще кем ?(с))"

Это поясняю был у нас такой участник Дрын
он всегда так ставил на место  зарвавшихся учителей  универсалов общего профиля )


понятно, ты пытаешься свести разговор к личностям... Кто я такая чтобы учить Джонсона не класть ноги на стол?

Дорогая моя, я не учу. Я отражаю взгляды простого англичанина, который бы не понял. У нас свои понятия о приличиях. И они не совсем другие от российских. Класть ноги на стол - это клише американское, а не франко- аншлийское, англичане это не любят так же как французы. Боря видимо пародировал или хотел напомнить Трампа)))

я не знаю и нехочу знать кто был Дрын. Это лишняя информация для меня, спасибо)
ну значит я не простой англичанин )


Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да отстаньте уже с вашими банями
У вас есть еще какие то хорошие примеры из жизни против смердящих европейцев или
на все их достижения будете с  шайками своими носится и вениками ?)


Фира когда ты последний раз была в бане?
оо
давно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

понятно, ты пытаешься свести разговор к личностям... Кто я такая чтобы учить Джонсона не класть ноги на стол?

Дорогая моя, я не учу. Я отражаю взгляды простого англичанина, который бы не понял. У нас свои понятия о приличиях. И они не совсем другие от российских. Класть ноги на стол - это клише американское, а не франко- аншлийское, англичане это не любят так же как французы. Боря видимо пародировал или хотел напомнить Трампа)))

я не знаю и нехочу знать кто был Дрын. Это лишняя информация для меня, спасибо)
ну значит я не простой англичанин )



ты не разу ни он. Ты же думаешь, что это нормально между французами и англичанами беседовать положа ноги на стол)))
Это совершенно не "continental" . Билив ми


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Фира когда ты последний раз была в бане?
оо
давно

ну и я) а надо сходить, там очищаешься душой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
оо
давно

ну и я) а надо сходить, там очищаешься душой
ну ..возможно (с)
Позднер

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну и я) а надо сходить, там очищаешься душой
ну ..возможно  (с)
Позднер

да я фигею, куда я туда и Захарова.. Офигеть просто. Оа пляшет лезгинку под Машук ансабмбль... АААА


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну ..возможно  (с)
Позднер

да я фигею, куда я туда и Захарова.. Офигеть просто. Оа пляшет лезгинку под Машук ансабмбль... АААА
ну может мировоззрение одно
Пути сходятся
Я вот все время с одним  нашим рок певцом  депрессивным сталкивалась везде много лет
в метро   рюмочных магазинах  автобусах   Мы уже даже раскланиваться начали
Потом правда он ударился с женой в спасительное террапевтическое православие и больше мы уже не встречались

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я фигею, куда я туда и Захарова.. Офигеть просто. Оа пляшет лезгинку под Машук ансабмбль... АААА
ну может мировоззрение одно
Пути сходятся
Я вот все время с одним  нашим рок певцом  депрессивным сталкивалась везде много лет
в метро   рюмочных магазинах  автобусах   Мы уже даже раскланиваться начали
Потом правда он ударился с женой в спасительное террапевтическое  православие и больше мы уже не встречались

а может дело в туннеле Красная Поляна - Кисловодск)))

я шучу.... и может нет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну может мировоззрение одно
Пути сходятся
Я вот все время с одним  нашим рок певцом  депрессивным сталкивалась везде много лет
в метро   рюмочных магазинах  автобусах   Мы уже даже раскланиваться начали
Потом правда он ударился с женой в спасительное террапевтическое  православие и больше мы уже не встречались

а может дело в туннеле Красная Поляна - Кисловодск)))

я шучу.... и может нет...
загадочно )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а может дело в туннеле Красная Поляна - Кисловодск)))

я шучу.... и может нет...
загадочно )

да там просто проект века. прогугли. Щаз 700 км до Красной Поляны, а Путин типа ... прорубит горы и будет 300. И там Олимпийские базы уже строют.


Кавказ ждет) Домбай


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
загадочно )

да там просто проект века. прогугли. Щаз 700 км до Красной Поляны, а Путин типа ... прорубит горы и будет 300. И там Олимпийские базы уже строют.


Кавказ ждет) Домбай
аа понятно
Ну определенно у вас с машей есть общее
Ладно пойду почитаю
Спокойной ночи
Юля Пшолты
мое почтение)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да там просто проект века. прогугли. Щаз 700 км до Красной Поляны, а Путин типа ... прорубит горы и будет 300. И там Олимпийские базы уже строют.


Кавказ ждет) Домбай
аа понятно
Ну определенно у вас с машей есть общее
Ладно пойду почитаю
Спокойной ночи
Юля  Пшолты
мое почтение)


с кем? с Машей?

я просто рефлексирую. Я так хочу. Я так много лет хотела, если ты забыла)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:


я целую роту котов могу научить как ЭТО нужно делать. с чувсвом с толком с расстановкой

а мне нравятся молчаливые мужчины)

я делаю всё вдумчиво и неторопливо. никуда не спешу и никогда не суечусь чтобы не вспотеть. как питон каа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения