Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дисциплинарная комиссия Тверской епархии сделала устный выговор священнику Вячеславу Баскакову, публиковавшему в Instagram фото с туфлями Gucci и сумками Louis Vuitton.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

окно в Париж

Anonymous
Гость

По данным портала «Ахилла», сам священник рассказывал, что один из шарфов с фото он приобрел в кредит, который ему придется еще долго выплачивать, а чемодан LV – просто сфотографировал, но не купил. И чемодан, и платок он назвал «окном в Париж».
«Я никогда не был за границей за всю жизнь… Только книги, передачи. <…> Это [фотографии – прим.ред.] не то, что я себя ассоциирую с богатыми, или хочу богатства. Франция для меня - страна свободы. Революция, гимн, Марсельеза, свободолюбивые, трудолюбивые, гордые, интересные люди…» - объяснил он.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понять и простить. ум служителя богу помутился при виде земных богатств

мдя, и среди баскаковых

Anonymous
Гость

Франция для меня - страна свободы. Революция, гимн, Марсельеза, свободолюбивые, трудолюбивые, гордые, интересные люди…» - объяснил он. пишет:
идиотов с избытком!
мало попу родных сталинских репрессий, ему захотелось во времена и страну когда "революционеры" за несколько лет вырезали друг друга до последнего...ему бы еще в аглицкую революцию попроситься где Кромвель сожрал половину англичан и две трети ирландцев

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

попика вроде бы йибут за нарушение устава про скромность и послушание а он в ответ несёт какую то ахинею про трудолюбие французского народа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения