Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Так выглядит смерть"

+2
джейн
Eсфирь
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Русофобка!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

3"Так выглядит смерть"  Empty прекоасно! Пт 23 Авг - 18:06

прекрасно!

Anonymous
Гость

Блогер не привел никаких аргументов в пользу своей версии, но Радио Свобода подтвердило его предположение. пишет:

чудодоказательсва СМИ 21 века! подтвердить недоказуемое - это круто!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Русофобка!


Неправда ! Я руссоеврейка. "Так выглядит смерть"  1950600709

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эстонская причём

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:эстонская причём


не говори ..я когда кому то из амриканзев начинаю рассказывать кто я ...они в ступор впадают "Так выглядит смерть"  2706675327
я еврейка из естонии, мой главный язык русский, моя семья живет в израиле , мои бабушки и дедушки выходзы из румынии.
самой смешно ))))))))) но жизнь сложная штука ... "Так выглядит смерть"  1775542781

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для америки это совершенно нормально. тут у 99% ов бабушка или дедушка из минска

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:для америки это совершенно нормально. тут у 99% ов бабушка или дедушка из минска
вот именно
хотела уличить ее в позе Цезаревны
но ты опередил]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я просто с этим реально сталкивался. совершенно в разных и не сильно предсказуемых ситуациях. такое впечатление что основная масса тут из минска и из италии. немножко из польши

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:я просто с этим реально сталкивался. совершенно в разных и не сильно предсказуемых ситуациях. такое впечатление что основная масса тут из минска и из италии. немножко из польши
...а по ночам немножечко шьют "Так выглядит смерть"  1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:для америки это совершенно нормально. тут у 99% ов бабушка или дедушка из минска
вот именно
хотела  уличить ее в позе  Цезаревны
но ты опередил]


да ..не я про то ...что я смесь почти всей географии непостижимой однополярному воображению. 5 истоков в моей фразе. "Так выглядит смерть"  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
вот именно
хотела  уличить ее в позе  Цезаревны
но ты опередил]


да ..не я про то ...что я смесь почти всей географии непостижимой однополярному воображению. 5 истоков в моей фразе. "Так выглядит смерть"  2706675327

исходов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
джейн пишет:


да ..не я про то ...что я смесь почти всей географии непостижимой однополярному воображению. 5 истоков в моей фразе. "Так выглядит смерть"  2706675327

исходов
Клеопатра


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

львовна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас как тот йожык смотрю давлюсь но продолжаю смотреть новый сериал. типа кровавые сокровища. там про то как нашли гробы клеопатры и антония и начали бегать вокруг них. стрелять и материться

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:львовна
Она не моя дочь ;-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересно но не о чем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения