Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про геноцид, страх, про взрывы под Ачинском (в Каменке), ядерную аварию под Северодвинском, про молчание СМИ, горящую Сибирь и другой ад, в который погрузила нашу страну путинско-единороссовская власть.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Три роты БАТО г. Жданов
Киевский Кразнозмённый.
Было бы тебя там встретить.....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Три роты  БАТО г. Жданов
Киевский Кразнозмённый.
Было бы тебя там встретить.....
Всяку куйню написал.... ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Три роты  БАТО г. Жданов
Киевский Кразнозмённый.
Было бы тебя там встретить.....
Всяку куйню написал.... ;-)
Таки бушок пишет или как?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок, а что это было? Баба xуйню какую-то несёт, периодически делая вид, что плачет. Информированная, шописец. И мама у неё под снарядами бегает и друзья из эпицентра ядерного взрыва комменты присылают. Ну 6ля, Катя Андреева по сравнению с ней - просто кладезь честности...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Бушок, а что это было? Баба xуйню какую-то несёт, периодически делая вид, что плачет. Информированная, шописец. И мама у неё под снарядами бегает и друзья из эпицентра ядерного взрыва комменты присылают. Ну 6ля, Катя Андреева по сравнению с ней - просто кладезь честности...
Ну бывает...
Ящик бабла, и ещё живой :-)

что я могу сказать...

Anonymous
Гость


Что я могу сказать... Для клинических идиотов сойдет. Дерьмократические креаклы создают только на досягаемом для себя уровне. Как говорится - выше собственной жопы не прыгнешь Про геноцид, страх, про взрывы под Ачинском (в Каменке), ядерную аварию под Северодвинском, про молчание СМИ, горящую Сибирь и другой ад, в который погрузила нашу страну путинско-единороссовская власть.  2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения