Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию

+5
Клюквенное сердце
carrera
africa
anw
империалист
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну не соглашусь
и балет и чехов и многое другое прекрасно продается на Запад
но это как люксовые брендовые вещи
дорого и не для всех lol!

да. штучная работа. вопрос же не о выживаемости мастеров большого балет математиков и программёров. это 0.001 процента населения. мы выживем и в эпицентре ядерного взрыва. не об этом вопрос.
вопрос о том как выжить остальным 140 МИЛЛИОНАМ
а никак
караганов сообщил что на днях будет сбор мировой общественности и миру представят план по монголотатарскому игу)))
Китай в рои Чингисхана
от Лиссабона до Пекина
ну а мы будем жить пока есть Сибирь и работать в той Сибири могут только русские остальные мёрзнут lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Лавров

Anonymous
Гость

У Макрона жена какая-то... немного старше его вроде.

Дура

Anonymous
Гость

В Китае Чингизхан - как в России Гитлер.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:в чём я вижу основную проблему. основную проблему я вижу в том что макарон не читает нашего сайта и поэтому он не в курсе дело того в какой глубокой езде он находится
а кто не находится? покажи ту страну lol!
раньше хоть понятно было
белые против красных
богатые против бедных
а сейчас? кто против кого?
по телику говорят(российскому) глобалисты против консерваторов
а потом вдруг оказывается что Сандерс за социализм с человеческим лицом но чтоб богатых не трогали
ты как изнутри то видишь?
будет у вас в штатах социализм или  нет?
слушай, я прочитала первоисточник по ссылке. то есть полную речь макрона.
и он считает, что мы (русские) не находимся.
еще у китайцев и индусов все зашибись.
ну то есть гораздо лучше, чем во франции (тут я с ним согласна. из франции моей любимой хочетса быстро свинтить если попал туда)
ваще канеш лучше б я ваще в интернет ходила, а сидела б на своих грядках. чем дальше, тем страшнее.
вердикт, звезданет скоро.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:россия БЫЛА непотопляемым материком. где то до года 1985го. после этого она начала включать себя и в 90х окончательно включила в пищевую цепочку западного миросозерцания. скажем так россия это территория поставляющая икру газ нефть. всё. раньше были ещё программисты и теоретические физики. но тудей китай с индией забивают по программерам Россию как бык овцу. потребность в физиках так же практически полностью уже удовлетворена. ВСЁ. да. и никакой достоевский или чехов на западе никому низах не нужны
чо т ржу в голос.
раньше росиия поставляла не тока нефть, но и программистов миру с физиками.
а как тока у россии перестали покупать физиков, а стали аутсорсить индусов, то россии пепец.
але, омерика!
ви ап чем ваще? lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а кто не находится? покажи ту страну lol!
раньше хоть понятно было
белые против красных
богатые против бедных
а сейчас? кто против кого?
по телику говорят(российскому) глобалисты против консерваторов
а потом вдруг оказывается что Сандерс за социализм с человеческим лицом но чтоб богатых не трогали
ты как изнутри то видишь?
будет у вас в штатах социализм или  нет?
слушай, я прочитала первоисточник по ссылке. то есть полную речь макрона.
и он считает, что мы (русские) не находимся.
еще у китайцев и индусов все зашибись.
ну то есть гораздо лучше, чем во франции (тут я с ним согласна. из франции моей любимой хочетса быстро свинтить если попал туда)
ваще канеш лучше б я ваще в интернет ходила, а сидела б на своих грядках. чем дальше, тем страшнее.
вердикт, звезданет скоро.
да кто ж его знает
ты у мужа спроси он к финансовому Богу ближе)))
а про билеты ты меня расстроила
итак они с каждым годом всё выше и выше а с этими гретами скоро нас точно на гибриды авто пересадят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:россия БЫЛА непотопляемым материком. где то до года 1985го. после этого она начала включать себя и в 90х окончательно включила в пищевую цепочку западного миросозерцания. скажем так россия это территория поставляющая икру газ нефть. всё. раньше были ещё программисты и теоретические физики. но тудей китай с индией забивают по программерам Россию как бык овцу. потребность в физиках так же практически полностью уже удовлетворена. ВСЁ. да. и никакой достоевский или чехов на западе никому низах не нужны
ну не соглашусь
и балет и чехов и многое другое прекрасно продается на Запад
но это как люксовые брендовые вещи
дорого и не для всех lol!
неа.
читала интервью венгерова.
оч плохо продается музыка. прям из рук вон.

мой муж это сказал года три назад увидев мою рожу после поисков 1/8 скрипки в женеве.
"дура, выгляни на улицу. какие скрипки? верхи уже не могут, а низы.... мда"
ну про низы ты лучше меня знаешь)))))

пойду ребенка уложу.
зачем вы меня этой гретой завлекли? я жила и знать не знала, кто она такая и ваще б мне было б зашибись. терь я понимаю, что капец с огненной колесницей назначен на послезватра и жить осталось три затяжки lol!
ужас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
слушай, я прочитала первоисточник по ссылке. то есть полную речь макрона.
и он считает, что мы (русские) не находимся.
еще у китайцев и индусов все зашибись.
ну то есть гораздо лучше, чем во франции (тут я с ним согласна. из франции моей любимой хочетса быстро свинтить если попал туда)
ваще канеш лучше б я ваще в интернет ходила, а сидела б на своих грядках. чем дальше, тем страшнее.
вердикт, звезданет скоро.
да кто ж его знает
ты у мужа спроси он к финансовому Богу ближе)))
а про билеты ты меня расстроила
итак они с каждым годом всё выше и выше а с этими гретами скоро нас точно на гибриды авто пересадят
эт не я тя расстроила. это наш консей федераль. там черным по белому: цель - сокращение кол ва авиапассажиров по европе несмотря на протесты общественной палаты и прочих представителей плебса. Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683

муж мне уже сказал, что экологическую хню, его непосредсна касающуюся, амеры послали нах и тем самым развязали се руки. и дальше он не по финансам. то ись финансы его касаются косвенно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну и уже пошла наверх пинка дочери дать, но на поллестницы спустилась.
представила гибридный вертолет и бтр и чо т меня ржач накрыл.
но мож танк на ядерном движке они собрались запустить с помощью пржектов илона маска.
хрен их знает
lol! lol! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да кто ж его знает
ты у мужа спроси он к финансовому Богу ближе)))
а про билеты ты меня расстроила
итак они с каждым годом всё выше и выше а с этими гретами скоро нас точно на гибриды авто пересадят
эт не я тя расстроила. это наш консей федераль. там черным по белому: цель - сокращение кол ва авиапассажиров по европе несмотря на протесты общественной палаты и прочих представителей плебса. Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683


муж мне уже сказал, что экологическую хню, его непосредсна касающуюся, амеры послали нах и тем самым развязали се руки. и дальше он не по финансам. то ись финансы его касаются косвенно.
по Европе, это после того как простым смертным сообщили что билет на самолёт из Цюриха в Женеву 30 баксов а на поезде все 200
и что белые воротнички как на трамвае на самолетах летают
и решили что пора народ пересаживать на поезда
потому что иначе никак не получается впарить проездной в 3 штуки при том что чиновники и их семьи ездят по тому проездному бесплатно а ещё часть граждан(военные) в полцены
Ну почему Грета не выступила против облванивания детей и мобильных телефонов Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати может и знаешь но вдруг нет есть такой писатель Шамбаров
так вот его советуют читать даже детям
у него много книг
что то типа Соловьева Ключевского
как сказал один из литераторов "Посл книг Шамбарова хочется любить Росиию"
посмотри, может дажедля школы пригодится доклад какой или ещё что)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот подумалось а не связано ли всё это с тем что европейская женщина наконец то эмансипировалась
наши российские женщины про эмансипацию всё после войны поняли а потом в 90
а этим тока тока голосовать разрешили и до тракторов допустили
может и к лучшему что у наст депутатши и чиновницы заняты декором поместий и собой любимыми
а то ведь как подумаешь как представишь что в парламенте правительстве 50 на 50
и 50 это тётки с мозгами и мыслями Греты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
эт не я тя расстроила. это наш консей федераль. там черным по белому: цель - сокращение кол ва авиапассажиров по европе несмотря на протесты общественной палаты и прочих представителей плебса. Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683


муж мне уже сказал, что экологическую хню, его непосредсна касающуюся, амеры послали нах и тем самым развязали се руки. и дальше он не по финансам. то ись финансы его касаются косвенно.
по Европе, это после того как простым смертным сообщили что билет на самолёт из Цюриха в Женеву 30 баксов а на поезде все 200
и что белые воротнички как на трамвае на самолетах летают
и решили что пора народ пересаживать на поезда
потому что иначе никак не получается впарить проездной в 3 штуки при том что чиновники и их семьи ездят по тому проездному бесплатно а ещё часть граждан(военные) в полцены
Ну почему Грета не выступила против облванивания детей и мобильных телефонов Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1005257617

прям черным по белому седня читала, что было в консее цунами про самолеты и бензин, но потом тихо приняли на уровне консей д эта 37 против 1. и еще один воздержался. от 30 до 120 фр в одну сторону подорожание в ближ время на пассажира.
а на прайвит джэт сюрпрайз 500. lol!

грета не может выступить против телефонов и за детей. ее натаскали на СО2 Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:кстати может и знаешь но вдруг нет есть такой писатель Шамбаров
так вот его советуют читать даже детям
у него много книг
что то типа Соловьева Ключевского
как сказал один из литераторов "Посл книг Шамбарова хочется любить Росиию"
посмотри, может дажедля школы пригодится доклад какой или ещё что)))
не, пока не знаю. спасиб.
посмотрю.
мы и так ее любим. честное слово. она засыпает и просыпается с россией.
пока грета долбитса об СО2 моя плачет за уссурийских тигров, верит, что лорд всех накажет, кто плохо с ними обращается и делает доклады про симф оркестр, учит роль домовенка для спектакля, готовится ко дню самоуправления в школе и ждет зимы поехать в сраную рашку.

я делаю вид, что войны завтра не будет, а если и будет, то мы под свечение ядерного облака фиганем с ней ээээ ну не знаю. шостаковича "хороший день. а чо, наши ж в блокадном доползли, чтоб шостаковича грохнуть голодными. во и мы с ней фигакнем.
новость венгерова, что музыка не продается сейчс как раньше, меня приколошматила окончательно. музыка ващет и это научный факт лечит душу.

«Мне было бы досадно, милорд, если бы я доставлял людям только удовольствие. Моя цель — делать их лучше…» гендель

пойду заплачу счета, обнулю счет и завтра к велосипедистам опять на неделю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:россия БЫЛА непотопляемым материком. где то до года 1985го. после этого она начала включать себя и в 90х окончательно включила в пищевую цепочку западного миросозерцания. скажем так россия это территория поставляющая икру газ нефть. всё. раньше были ещё программисты и теоретические физики. но тудей китай с индией забивают по программерам Россию как бык овцу. потребность в физиках так же практически полностью уже удовлетворена. ВСЁ. да. и никакой достоевский или чехов на западе никому низах не нужны
чо т ржу в голос.
раньше росиия поставляла не тока нефть, но и программистов миру с физиками.
а как тока у россии перестали покупать физиков, а стали аутсорсить индусов, то россии пепец.
але, омерика!
ви ап чем ваще? lol!

изначальный тезис был об том что русские казаки опять взяли париж. а мы отвечаем что париж об етом деле не в курсе

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Общие слова, по сути ни о чём.
Не так плохо что Макрон махровый европейский идеалист, хуже то что образавание, похоже, он гуманитарное получалПервый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:россия БЫЛА непотопляемым материком. где то до года 1985го. после этого она начала включать себя и в 90х окончательно включила в пищевую цепочку западного миросозерцания. скажем так россия это территория поставляющая икру газ нефть. всё. раньше были ещё программисты и теоретические физики. но тудей китай с индией забивают по программерам Россию как бык овцу. потребность в физиках так же практически полностью уже удовлетворена. ВСЁ. да. и никакой достоевский или чехов на западе никому низах не нужны
чо т ржу в голос.
раньше росиия поставляла не тока нефть, но и программистов миру с физиками.
а как тока у россии перестали покупать физиков, а стали аутсорсить индусов, то россии пепец.
але, омерика!
ви ап чем ваще? lol!

Просто российским программистам и физикам стало невыгодно продаваться физически.
И они начали торговать продукцией своих мозгов виртуально - тут надо развитие средств коммуникации учесть.
Я же про приятеля рассказывал, который здесь сидя писал для австралийской конторы, пока он здесь писал - у него 2000 баков на руках было в месяц, чувствовал себя королём жизни.
Решил в Австралию переехать, по ходу жена допинала(женский мозг часто предельно религиозен в широком смысле), зарплата 10000, на руках 1000.
"Здесь у меня уровень жизни выше был" - цитата из заехавшего в гостиПервый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1048167893

По Академу смотрю на людей... вот соратник вернулся из Франции с командировки, ещё не обсуждали с ним. Тоже здесь сидя работают для них работу, только что-то с зарплатами у них не всё так хорошо.
Там какая-то конторка непонятная...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
чо т ржу в голос.
раньше росиия поставляла не тока нефть, но и программистов миру с физиками.
а как тока у россии перестали покупать физиков, а стали аутсорсить индусов, то россии пепец.
але, омерика!
ви ап чем ваще? lol!

изначальный тезис был об том что русские казаки опять взяли париж. а мы отвечаем что париж об етом деле не в курсе
главное, что макрон в курсе с элитами. демосу и незачем в курсе быть.
а ведь как он поет, он душу из меня вынимает)))))

On arrive à faire bouger les choses mais on ne cède pas à l'ordre ambiant pour des bonnes raisons et qu'on arrive à retrouver ce que sont nos valeurs profondes. Et je crois que ce qui a toujours caractérisé l'Europe, ce qui est le fil rouge de notre vocation, c'est un véritable humanisme. Et je le dis parce que ce n'est plus une évidence. Et si nous allons dans le sens de plus grande pente et si nous continuons à voir le monde tel qu'il va et que je le décrivais, cet humanisme européen disparaîtra. Les Etats-Unis d'Amérique sont dans le camp occidental mais ils ne portent pas le même humanisme. Leur sensibilité aux questions climatiques, à l'égalité, aux équilibres sociaux qui sont les nôtres n'existe pas de la même manière. Il y a un primat de la liberté qui caractérise d'ailleurs la civilisation américaine très profondément et qui explique aussi nos différences même si nous sommes profondément alliés. Et la civilisation chinoise n'a pas non plus les mêmes préférences collectives pour parler pudiquement, ni les mêmes valeurs. Nous sommes le seul espace géographique qui a mis l'homme avec un grand H au cœur de son projet à la Renaissance, au moment des Lumières et à chaque fois que nous avons eu à nous réinventer. Je crois que compte tenu de ces bouleversements, c'est cela le projet qui est le nôtre et qui doit être à nouveau le nôtre. Et donc, qui suppose sur les grandes questions économiques,

никто по фр не читает? это просто вольтер какой то)))) и гуманизм не как дрянной американский хоть они и наши союзники и ренессанс и свет. китайцы из другой цивилизации и у них нет наших вальтерьянских ценностей. европа оплот света добра и любви и ваще))))
а кокой у нас у французов резистанс - хоть святых выноси, говорит макрон.
а за спиной русских, читаем в подстрочнике, так мы ваще герои.

кто занес мне ссылу на полную речь макрона тому орден от меня. это лучшее, что я читала за последние несколько лет Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 811736489


на ночь буду напевать вместо колыбельной )

благодаря Путину и ЕР

Anonymous
Гость

благодаря Путину и ЕР

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
чо т ржу в голос.
раньше росиия поставляла не тока нефть, но и программистов миру с физиками.
а как тока у россии перестали покупать физиков, а стали аутсорсить индусов, то россии пепец.
але, омерика!
ви ап чем ваще? lol!

Просто российским программистам и физикам стало невыгодно продаваться физически.
И они начали торговать продукцией своих мозгов виртуально - тут надо развитие средств коммуникации учесть.
Я же про приятеля рассказывал, который здесь сидя писал для австралийской конторы, пока он здесь писал - у него 2000 баков на руках было в месяц, чувствовал себя королём жизни.
Решил в Австралию переехать, по ходу жена допинала(женский мозг часто предельно религиозен в широком смысле), зарплата 10000, на руках 1000.
"Здесь у меня уровень жизни выше был" - цитата из заехавшего в гостиПервый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1048167893

По Академу смотрю на людей... вот соратник вернулся из Франции с командировки, ещё не обсуждали с ним. Тоже здесь сидя работают для них работу, только что-то с зарплатами у них не всё так хорошо.
Там какая-то конторка непонятная...
да я не про ето, джокер гыгыкала вчера.
точкин мне дал силу старой россии в прожажных физиках.
вот кады мы ученых на экспорт тип табунами гоним - эт мы сила.
а как перестали - так мы говно. lol!

а так понятно что зп 10000 на руках тыща в лучшем случае. и что уровень жизни у вас повыше.

у меня приятель фр владел на лазурном салоном парикмахерским. потом продал переехал в жэ и купил тут пару цирюлен. последний раз вслед за макроном сказал, что в телеке могут мне рассказывать все что угодно, но в этом году был первый раз, когда на бесплатных пляжах каннов кучи русских семей с детьми. раньше мы их не видели. раньше нам из дорогущих машин олигархи ваши махали ручкой. на улицах русских не было.
и если для вас это результат коррупции безденежья и бездорожья и путина тирана, то пусть путин правит у вас вечно а вы вечно будете ныть, что у вас все плохо Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683

Путин опять пoбедил!

Anonymous
Гость

Путин опять пoбедил!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Просто российским программистам и физикам стало невыгодно продаваться физически.
И они начали торговать продукцией своих мозгов виртуально - тут надо развитие средств коммуникации учесть.
Я же про приятеля рассказывал, который здесь сидя писал для австралийской конторы, пока он здесь писал - у него 2000 баков на руках было в месяц, чувствовал себя королём жизни.
Решил в Австралию переехать, по ходу жена допинала(женский мозг часто предельно религиозен в широком смысле), зарплата 10000, на руках 1000.
"Здесь у меня уровень жизни выше был" - цитата из заехавшего в гостиПервый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 1048167893

По Академу смотрю на людей... вот соратник вернулся из Франции с командировки, ещё не обсуждали с ним. Тоже здесь сидя работают для них работу, только что-то с зарплатами у них не всё так хорошо.
Там какая-то конторка непонятная...
да я не про ето, джокер гыгыкала вчера.
точкин мне дал силу старой россии в прожажных физиках.
вот кады мы ученых на экспорт тип табунами гоним - эт мы сила.
а как перестали - так мы говно. lol!

а так понятно что зп 10000 на руках тыща в лучшем случае. и что уровень жизни у вас повыше.

у меня приятель фр владел на лазурном салоном парикмахерским. потом продал переехал в жэ и купил тут пару цирюлен. последний раз вслед за макроном сказал, что в телеке могут мне рассказывать все что угодно, но в этом году был первый раз, когда на бесплатных пляжах каннов кучи русских семей с детьми. раньше мы их не видели. раньше нам из дорогущих машин олигархи ваши махали ручкой. на улицах русских не было.
и если для вас это результат коррупции безденежья и бездорожья и путина тирана, то пусть путин правит у вас вечно а вы вечно будете ныть, что у вас все плохо Первый пошёл: Макрон признал поражение Запада и просит Кремль принять капитуляцию - Страница 2 2741042683

Так мы сами то не сильно ноем в массе.
Конечно кто-то в потенциальной яме валяется, но это всегда личный результат. Не следствие происходящего в целом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения