Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КПРФ назвала ошибкой решение Бортко сняться с выборов

+7
генерал Чарнота
capt
Бушок
Юлия Цезарь
...
africa
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Знакомый вернулся из Питера. Профессиональный фотограф... Такими куями клал - никогда не слыхал от него. Говорит, "моего Питера" больше нет. Жуткий дешёвый макияж, по центру гулять мерзко.

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, а какой у знакомого был Питер чтоб понять о чем у него речь?
и чего ему  профессионалу и эстету не хватает?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2ХХ, а какой у знакомого был Питер чтоб понять о чем у него речь?
и чего ему  профессионалу и эстету не хватает?

Старых питерских дворов. Рассказывал, что сотворили с центральным телеграфом, что центр Питера теперь забит какими то музейчиками, куда чуть ли не за рукава народ тянут. Лично мне резануло давно, когда у Смирдина пиццерия открылась, вместо сам знаешь чего. С начала 80-х там пирожные любил трескать... Ну и Апрашка в её нынешнем виде. Сам понимаешь, фото разные показывал - а он реально фотограф от Бога.

Политические прошмандовки

Anonymous
Гость

lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

Зачем мудрый бортко вообще в это дерьмо вступал,кпрф это же политические дешевки на подпевках,

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Зачем мудрый бортко вообще в это дерьмо вступал,кпрф это же политические дешевки на подпевках,

Ну, наверняка Зюганов попросил. А как Бортко увидел, во что ввязался - так и покинул труппу этого шапито.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:2ХХ, а какой у знакомого был Питер чтоб понять о чем у него речь?
и чего ему  профессионалу и эстету не хватает?

Старых питерских дворов. Рассказывал, что сотворили с центральным телеграфом, что центр Питера теперь забит какими то музейчиками, куда чуть ли не за рукава народ тянут. Лично мне резануло давно, когда у Смирдина пиццерия открылась, вместо сам знаешь чего. С начала 80-х там пирожные любил трескать... Ну и Апрашка в её нынешнем виде. Сам понимаешь, фото разные показывал - а он реально фотограф от Бога.

понятно.
ностальгирует значит как турист..
а ко мне когда московские приезжали говорят что нормально. уютно по сравнению с москвой. и главное тихо и мало народу.
это на невском то и другом центре. для них тихо.
я всё удивлялся тогда как же они тогда в москве живут, если на невском для них тихо нет суеты и мало народу.
в апрашку правда не ходили.
да всем не угодить конечно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Старых питерских дворов. Рассказывал, что сотворили с центральным телеграфом, что центр Питера теперь забит какими то музейчиками, куда чуть ли не за рукава народ тянут. Лично мне резануло давно, когда у Смирдина пиццерия открылась, вместо сам знаешь чего. С начала 80-х там пирожные любил трескать... Ну и Апрашка в её нынешнем виде. Сам понимаешь, фото разные показывал - а он реально фотограф от Бога.

понятно.
ностальгирует значит как турист..
а ко мне когда московские приезжали говорят что нормально. уютно   по сравнению с москвой. и главное тихо и мало народу.
это на невском то и другом центре. для них тихо.
я всё удивлялся тогда как же они тогда в москве живут, если на невском для них тихо нет суеты и мало народу.
в апрашку правда не ходили.
да всем  не угодить конечно.

ХЗ. На Тверской и бульварах, если не праздник, народу мало в будни, да и выходные не очень. Вот, вечерком по Покровскому и Чистопрудному гулял. Разве что в Яме аншлаг, детишки съехались, а Льву хвоста накрутили...КПРФ назвала ошибкой решение Бортко сняться с выборов - Страница 2 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Зачем мудрый бортко вообще в это дерьмо вступал,кпрф это же политические дешевки на подпевках,

Ну, наверняка Зюганов попросил. А как Бортко увидел, во что ввязался - так и покинул труппу этого шапито.
по одной из версий не кпрф виноваты, а бортко или сделали заманчивое предложение или еще чем уговорили в администрации)
имхо на кпрф больше наговаоивают)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, наверняка Зюганов попросил. А как Бортко увидел, во что ввязался - так и покинул труппу этого шапито.
по одной из версий не кпрф виноваты, а бортко или сделали заманчивое предложение или еще чем уговорили в администрации)
имхо на кпрф больше наговаоивают)

Да прежде всего Беглову уход Бортко не выгоден. Без него он на этом ринге один в своём весе остаётся, пропадает вся иллюзия равного боя.

формат

формат
Гуру
Гуру

спорить не буду, ибо мыслей нету, оставлю здесь для истории.
понаблюдаем.
чего нибудь может быть прояснится из истинных причин.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article30695.htm

2019-08-31 Сергей Обухов:
Кампания КПРФ из-за Бортко получила привкус гавнеца на финише

Я в шоке. Про «политические шатания» Бортко услышал несколько дней назад. Не поверил в реальность. Думал, что обычное «трепыхание» творческого человека. - Осудил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов решение кандидата от партии Владимира Бортко сняться с губернаторских выборов в Петербурге. - Мотивация решения Бортко, изложенная на дебатах, это поток эмоций и образов, а не аргументация ответственного политика. Очевидно, что выходка Бортко нанесёт ущерб другим выборным кампаниям КПРФ... Самое страшное, что Бортко, заявившись на выборы и сбежав с них, не дал возможность провести кампанию в Питере другим потенциальным и более перспективным кандидатам КПРФ. Даже если бы их не пропустили через фильтр, как кандидатов КПРФ в Калмыкии, Вологде и Забайкалье, то всё равно была бы у КПРФ протестная кампания, без нынешнего привкуса «гавнеца» на финише. К сожалению, талантливый режиссёр и актёр оказался неглубоким и недальновидным политиком, безответственно подставившим своих товарищей в других выборных регионах.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:спорить не буду, ибо мыслей нету, оставлю здесь для истории.
понаблюдаем.
чего нибудь может быть прояснится из истинных причин.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article30695.htm

2019-08-31 Сергей Обухов:
Кампания КПРФ из-за Бортко получила привкус гавнеца на финише

Я в шоке. Про «политические шатания» Бортко услышал несколько дней назад. Не поверил в реальность. Думал, что обычное «трепыхание» творческого человека. - Осудил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов решение кандидата от партии Владимира Бортко сняться с губернаторских выборов в Петербурге. - Мотивация решения Бортко, изложенная на дебатах, это поток эмоций и образов, а не аргументация ответственного политика. Очевидно, что выходка Бортко нанесёт ущерб другим выборным кампаниям КПРФ... Самое страшное, что Бортко, заявившись на выборы и сбежав с них, не дал возможность провести кампанию в Питере другим потенциальным и более перспективным кандидатам КПРФ. Даже если бы их не пропустили через фильтр, как кандидатов КПРФ в Калмыкии, Вологде и Забайкалье, то всё равно была бы у КПРФ протестная кампания, без нынешнего привкуса «гавнеца» на финише. К сожалению, талантливый режиссёр и актёр оказался неглубоким и недальновидным политиком, безответственно подставившим своих товарищей в других выборных регионах.

Просто прелесть. Бортко виноват в нынешних и будущих провалах КПРФ, решив не жрать предназначенное ему "гавнецо". Собственно, мнение руководства партии мы не знаем, а неожиданные вкусовые ощущения не пойми кого мало интересуют. А пердимонокль ситуёвины в том, что сам Обухов сел в Госдуму в 2007 благодаря отказу от мандата выбранного(!) туда Н. Осадчего.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Старых питерских дворов. Рассказывал, что сотворили с центральным телеграфом, что центр Питера теперь забит какими то музейчиками, куда чуть ли не за рукава народ тянут. Лично мне резануло давно, когда у Смирдина пиццерия открылась, вместо сам знаешь чего. С начала 80-х там пирожные любил трескать... Ну и Апрашка в её нынешнем виде. Сам понимаешь, фото разные показывал - а он реально фотограф от Бога.

понятно.
ностальгирует значит как турист..
а ко мне когда московские приезжали говорят что нормально. уютно   по сравнению с москвой. и главное тихо и мало народу.
это на невском то и другом центре. для них тихо.
я всё удивлялся тогда как же они тогда в москве живут, если на невском для них тихо нет суеты и мало народу.
в апрашку правда не ходили.
да всем  не угодить конечно.
Гороховую хоть осветите. И вообще заёбывают глухие чёрные окна наверху.
Ты может под ноги себе смотришь? И там проблемы...
Извини, не от тебя всё это зависит....

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Просто прелесть. Бортко виноват в нынешних и будущих провалах КПРФ, решив не жрать предназначенное ему "гавнецо". Собственно, мнение руководства партии мы не знаем, а неожиданные вкусовые ощущения не пойми кого мало интересуют. А пердимонокль ситуёвины в том, что сам Обухов сел в Госдуму в 2007 благодаря отказу от мандата выбранного(!) туда Н. Осадчего.  
а почему мнение незнамо кого?
разве автор статьи сам не член кпрф и не депутат думы?)

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

понятно.
ностальгирует значит как турист..
а ко мне когда московские приезжали говорят что нормально. уютно   по сравнению с москвой. и главное тихо и мало народу.
это на невском то и другом центре. для них тихо.
я всё удивлялся тогда как же они тогда в москве живут, если на невском для них тихо нет суеты и мало народу.
в апрашку правда не ходили.
да всем  не угодить конечно.
Гороховую хоть осветите. И вообще заёбывают  глухие чёрные окна наверху.
Ты может под ноги себе смотришь? И там  проблемы...
Извини, не от тебя всё это зависит....
Пшолты, если не от меня это зависит, то чего ты мне эту *нецензурная брань* унылую периодически подносишь?
обратись в администрацию города, сейчас везде сайты с пожеланиями трудящихся, вот туда обратись со своей унылой многолетней хуиней.
может положение исправят)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Просто прелесть. Бортко виноват в нынешних и будущих провалах КПРФ, решив не жрать предназначенное ему "гавнецо". Собственно, мнение руководства партии мы не знаем, а неожиданные вкусовые ощущения не пойми кого мало интересуют. А пердимонокль ситуёвины в том, что сам Обухов сел в Госдуму в 2007 благодаря отказу от мандата выбранного(!) туда Н. Осадчего.  
а почему мнение незнамо кого?
разве автор статьи сам не член кпрф и не депутат думы?)

Кто-то про него чего слышал, до этого "плача Ярославны", как о Рашкине, Мельникове итд итп... Я нет.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:
а почему мнение незнамо кого?
разве автор статьи сам не член кпрф и не депутат думы?)

Кто-то про него чего слышал, до этого "плача Ярославны", как о Рашкине, Мельникове итд итп... Я нет.

а зампред ЦК  КПРФ это разве не достаточная личность что в статье осудил решение Бортко?

цитата из форумной статьи - Решение режиссера Владимира Бортко сняться с выборов губернатора Санкт-Петербурга является большой ошибкой, он не имел права принимать его без согласования с партией, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. «[Бортко] не имеет права принимать такие решения без коллегиального органа, который его выдвигал, а это конференция санкт-петербургского регионального отделения», – цитирует его ТАСС.



Последний раз редактировалось: формат (Вс 1 Сен - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Гороховую хоть осветите. И вообще заёбывают  глухие чёрные окна наверху.
Ты может под ноги себе смотришь? И там  проблемы...
Извини, не от тебя всё это зависит....
Пшолты, если не от меня это зависит, то чего ты мне эту *нецензурная брань* унылую периодически подносишь?
обратись в администрацию города, сейчас везде сайты с пожеланиями трудящихся, вот туда обратись со своей унылой многолетней хуиней.
может положение исправят)
Формат, не бери в голову.
Это так, пожелания. Была бы Фиря, ей бы тоже попало.
Я вообщето замкадышь ещё тот. ..

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Кто-то про него чего слышал, до этого "плача Ярославны", как о Рашкине, Мельникове итд итп... Я нет.

а зампред ЦК  КПРФ это разве не достаточная личность что в статье осудил решение Бортко?

цитата из форумной статьи - Решение режиссера Владимира Бортко сняться с выборов губернатора Санкт-Петербурга является большой ошибкой, он не имел права принимать его без согласования с партией, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. «[Бортко] не имеет права принимать такие решения без коллегиального органа, который его выдвигал, а это конференция санкт-петербургского регионального отделения», – цитирует его ТАСС.

Вот это уже серьёзней и мудрей. Однако генсек хранит молчание...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

а зампред ЦК  КПРФ это разве не достаточная личность что в статье осудил решение Бортко?

цитата из форумной статьи - Решение режиссера Владимира Бортко сняться с выборов губернатора Санкт-Петербурга является большой ошибкой, он не имел права принимать его без согласования с партией, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. «[Бортко] не имеет права принимать такие решения без коллегиального органа, который его выдвигал, а это конференция санкт-петербургского регионального отделения», – цитирует его ТАСС.

Вот это уже серьёзней и мудрей. Однако генсек хранит молчание...
На заседании РАН ни одной суки от КПРФ не было слышно....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

а зампред ЦК  КПРФ это разве не достаточная личность что в статье осудил решение Бортко?

цитата из форумной статьи - Решение режиссера Владимира Бортко сняться с выборов губернатора Санкт-Петербурга является большой ошибкой, он не имел права принимать его без согласования с партией, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. «[Бортко] не имеет права принимать такие решения без коллегиального органа, который его выдвигал, а это конференция санкт-петербургского регионального отделения», – цитирует его ТАСС.

Вот это уже серьёзней и мудрей. Однако генсек хранит молчание...
https://www.youtube.com/watch?v=vHEyWLi--3M

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Формат, не бери в голову.
Это так, пожелания. Была бы Фиря, ей бы тоже попало.
Я вообщето замкадышь ещё тот. ..

ты считаешь что от этого бреда кому-то попало или может попасть?
блин... что народ курит..
какие то окна гороховая ролики.

формат

формат
Гуру
Гуру

вот собсно сам ролик из-за чего сырбор.

ролик интересный с точки зрения сюжета и драматургии, и неожиданной развязки.

https://youtu.be/ceQmED9W_UM

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения