Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :)

+8
_J0ker
Хитрый Хвост
africa
империалист
Клюквенное сердце
staples11
capt
...
Участников: 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок чачей зальёт всю совдепию

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на маляров-штукатуров уже не учат..все ПТУ закрыты...ремонты в руках таджико киркизо узбеков..русский ванька только пьет горькую и кричит по ночам АУЕ


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сейчас должен быть пост про роботов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"искусственный интеллект" уже стало ругательством типа инвестиций или инноваций. если слышишь это значит что то снова собираются скиздить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:"искусственный интеллект" уже стало ругательством типа инвестиций или инноваций. если слышишь это значит что то снова собираются скиздить
В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 2741793389

ПогонщикВоробейшестваДуси

Anonymous
Гость

И ждать , когда весь мир, акромя папуасов, откажутся от жижи. Радужная пермпектива бегать с ведрами и пытаться за любые бабки продать перегнивших карпушкинско-харламповические пархатые останки.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В школе ещё учился, по политической географии училка говорила, что нефти осталось до 2000 года.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россияне, напрасно вы боялись НАТО.
Китайцы скупят ваши заводы
и научат вас работать.
И будет у вас всё хорошо.
Спорим на 100 юаней?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Россияне, напрасно вы боялись НАТО.
Китайцы скупят ваши заводы
и научат вас работать.
И будет у вас всё хорошо.
Спорим на 100 юаней?

а китайсы лучше жидов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

А не нужны наверное будут слесаря будут менеджеры слесарного изготовления или как нибудь еще смешнее и настанет поголовная цифроизация и искуственный интелект и на форумах как мы начнут сраться искуственные интилекты хоть для подобного общения особого интелекта и не требуется а может вы все и есть искуственные уже и только я один человеческий? Кто знает может уже а?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А не нужны наверное будут слесаря будут менеджеры слесарного изготовления или как нибудь еще смешнее и настанет поголовная цифроизация и искуственный интелект и на форумах как мы начнут сраться искуственные интилекты хоть для подобного общения особого интелекта и не требуется а может вы все и есть искуственные уже и только я один человеческий? Кто знает может уже а?
А я умею по-фрезерному или по-токарному чего-нибудь сказать!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:А не нужны наверное будут слесаря будут менеджеры слесарного изготовления или как нибудь еще смешнее и настанет поголовная цифроизация и искуственный интелект и на форумах как мы начнут сраться искуственные интилекты хоть для подобного общения особого интелекта и не требуется а может вы все и есть искуственные уже и только я один человеческий? Кто знает может уже а?
А я умею по-фрезерному или по-токарному чего-нибудь сказать!
А по росточному? В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 1048167893
А я блин чинил после школы эти станки. всмомнился 16к20 и 1к64
а еще нам как то армянский токарник притащили так никто на нем работать не мог -точнсти не было. Мы его на ремучастке переделывали.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

три дня в неделю это нормально.

мы же не министры чтобы каждый день на работу ходить.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это херня. Просто сокращают программы обучения по идентичным специальностям. Другое дело, что реально мало осталось училищ. Бывший одногруппник искал токаря в Ярославле, в прошлом году. Из местного выпуска аж в 5 человек, двое ушли в армию, трое по заводам, от которых и были направлены. 6ля, там столько производств с металлообработкой, а смены старичью нет...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:на маляров-штукатуров уже не учат..все ПТУ закрыты...ремонты в руках таджико киркизо узбеков..русский ванька только пьет горькую и кричит по ночам АУЕ

Технологии другие сейчас и профессии какие-то действительно устаревают.
Но это не значит что новые не вводятся - у нас со следующего года бакалавриат "робототехника и мехатроника" запускается, например.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
А я умею по-фрезерному или по-токарному чего-нибудь сказать!
А по росточному? В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 1048167893
А я блин чинил после школы эти станки. всмомнился 16к20 и 1к64
а еще нам как то армянский токарник притащили так никто на нем работать не мог -точнсти не было. Мы его на ремучастке переделывали.
Дык. Где фрезерный язык, там и расточной В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я вот что скажу. Лучший оператор токарного, фрезерного станков или обрабатывающего центра это изначально обученный на универсала токарь или фрезеровщик.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
EITotleben пишет:
А я умею по-фрезерному или по-токарному чего-нибудь сказать!
А по росточному? В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 1048167893
А я блин чинил после школы эти станки. всмомнился 16к20 и 1к64
а еще нам как то армянский токарник притащили так никто на нем работать не мог -точнсти не было. Мы его на ремучастке переделывали.

в моей московской 96 школе которую теперь просто закрыли было более 10 станков включая немецкие трофейные итальянские и наши дип 200 и все пацаны после 6 класса умели обращаться с ними и выточить простейшие детальки.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
империалист пишет:
А по росточному? В России предложили перестать учить на слесарей и токарей..будем качать нефть газ и пить чачу... 3 дня в неделю работать..писец перспективы у страны :) 1048167893
А я блин чинил после школы эти станки. всмомнился 16к20 и 1к64
а еще нам как то армянский токарник притащили так никто на нем работать не мог -точнсти не было. Мы его на ремучастке переделывали.

в моей московской 96 школе которую теперь просто закрыли было более 10 станков включая немецкие трофейные итальянские и наши дип 200 и все пацаны после 6 класса умели обращаться с ними и выточить простейшие детальки.

И УПК раз в неделю по средам. Теперь понятно что многое было правильным

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт + Харлампович = Ебург Высочанская..все понятно


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения