Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот такая куйня граждане
тото я смотрю бардак какой то на станциях начался

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

под госконтролем осталось только пять станций !!! приехали епта

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

государства нет давно..какой нах контроль..вся промышленность и даже водопроводы...в руках иностранцев..у россиян ничего нет..они голодранцы А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бесит другое ! иди попробуй купи ченить в азербажане русскому ничего не продадут
а тут пожалуйста русское метро продали обезьянам
успеный пидараст михель глава путибл9дского правительства

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди все продали давно иностранным резидентам

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

они видят народ как кисель и делают че хотят

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

метро которое строили коммунисты , путибляди продали обезьянам !
а приеболтская мрась нам тута за 9.11 в уши ссыт ублюдок конченый !!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:метро которое строили коммунисты , путибляди продали обезьянам !

женераль, да не реагируй ты на твиксов. они никто и звать их никак. Неужели ты думаешь что народ будет слушать их карканье? А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893) пущай каркают. как минимум они помогают хотя бы тем что хреново отрабатывают свой ольгинский гонорар. По сути они саботажники

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Гаврила, не ной. Лучше послушай оленевода…

Собянин: без Москвы все ближайшие к ней регионы окунутся в нищету...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:метро которое строили коммунисты , путибляди продали обезьянам !

женераль, да не реагируй ты на твиксов. они никто и звать их никак. Неужели ты думаешь что народ будет слушать их карканье? А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893) пущай каркают. как минимум они помогают хотя бы тем что хреново отрабатывают свой ольгинский гонорар. По сути они саботажники

да это понятно что эта тварь конченая ! просто я не понимаю на что эта мрась надеется ? дебилы сука без мозгов !
страна вообще никак не развивается ! путибл9дская верхушка блюет от денег !
остальные влачат нищенское существование .

империалист

империалист
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Гаврила, не ной. Лучше послушай оленевода…

он забыл добавить: "...при нынешнем способе хозяйствования и при нынешней власти"

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа

империалист пишет:
staples11 пишет:Гаврила, не ной. Лучше послушай оленевода…

он забыл добавить: "...при нынешнем способе хозяйствования и при нынешней власти"

Хрен его знает...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
империалист пишет:

Хрен его знает...

и хрен и не только он знают. А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893 тоже мне бином ньютона. Если большая часть промышленнности и других активов принадлежит иностранцам то с какого хрена может быть иначе чем сейчас. По крайней мере Москва сейчас обеспечивает заработками тех кто может ездить в Москву. В провинциях то намного херовее. Поэтому да, Собянин прав.
Или ты думешь что американы хозяйствую Росалом и 5тью главными электростанциями Сибири в интересах простите.....россиян? А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893)) мне аж самому смешно от столь несуразной гипотезы.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа

империалист пишет:
staples11 пишет:

Хрен его знает...

и хрен и не только он знают. А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893 тоже мне бином ньютона. Если большая часть промышленнности и других активов принадлежит иностранцам то с какого хрена может быть иначе чем сейчас. По крайней мере Москва сейчас обеспечивает заработками тех кто может ездить в Москву. В провинциях то намного херовее. Поэтому да, Собянин прав.
Или ты думешь что американы хозяйствую Росалом и 5тью главными электростанциями Сибири в интересах простите.....россиян? А вы в курсе что московское метро давно продано азербонам армянам и прочим не русским успеным людям ! ? 1048167893)) мне аж самому смешно от столь несуразной гипотезы.

Так и я о том...и даже больше этого...
Собянина на трон...Путина в Гагагу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: