Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опять Путин всех переиграл!

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Особенно, всех тех, кто из своего кармана оплатит затраты на строительство
75% уже проложенной части магистрали "Северного потока" за счёт
повышения тарифов на газ….


многоходовочка... lol! lol! lol!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тебе щас расскажу что с газом...газ я подключил у меня вышло 80..вые6ал всю мафию... в среднем чек подключения в сочи 300 тыс. + котел, батареи и прочие насосы..вообщем 400 вынь да полож....если от трубы до уч-ка до 200 метров и по участку не более 20


я оплатил 35 за врезку..труба рядом с домом..чек дали..потом приехал какой то х уй юра с горгаза и говоит..200 т за 13 метров трубы по участку..газовый счетчик в подарок...я ему говорю юра иди на *нецензурная брань* вместе с кристиной....нашел сварщика он мне сварил все это дело + 3 опоры за 20 т рублей.....потом приехали питарасы мз ГРО ..это не мы варили не примем...я заказал независимую экспертизу 5000 руб, все пучком и пошло поехало Опять Путин всех переиграл! 1048167893 скоро делаю на ютубе инструкцию для людей..как епать гандонов из горгазов


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Бушок пишет:я тебе щас расскажу что с газом...газ я подключил у меня вышло 80..вые6ал всю мафию... в среднем чек подключения в сочи 300 тыс. + котел, батареи и прочие насосы..вообщем 400 вынь да полож....если от трубы до уч-ка до 200 метров и по участку не более 20


я оплатил 35 за врезку..труба рядом с домом..чек дали..потом приехал какой то х уй юра с горгаза и говоит..200 т за 13 метров трубы по участку..газовый счетчик в подарок...я ему говорю юра иди на *нецензурная брань* вместе с кристиной....нашел сварщика он мне сварил все это дело + 3 опоры за 20 т рублей.....потом приехали питарасы мз ГРО  ..это не мы варили не примем...я заказал независимую экспертизу 5000 руб, все пучком и пошло поехало Опять Путин всех переиграл! 1048167893  скоро делаю на ютубе инструкцию для людей..как епать гандонов из горгазов


Россия — территория беззакония.
Самая большая в мире территория беззакония.

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок молодца,так держать

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шария уже никто не помнит.

Соловьева и Навального скоро забудут.

а Бушок будет в тренде.

на следующих президентских буду за Бушка голосовать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения