Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харлампович, часом, не хвалил патриотку России Марию Шарапову? А то, тут такое дело...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что своим домом считает Соединенные Штаты. С таким заявлением она выступила в рамках интервью изданию Conde Nast Traveller.

Главным фактором для такого мнения послужил ранний переезд спортсменки в Штаты, где она жила с самого детства. По словам 32-летней теннисистки, она быстро смогла перенять американский образ жизни и быстро освоилась в новой стране.

В итоге здесь я живу и тренируюсь. С годами я приобрела друзей и встретила многих людей", — отметила Шарапова.

Однако, несмотря на привычку к американской жизни, спортсменка считает источником ее культурного воспитания Россию и ее граждан, чем очень дорожит.

"Но мой дом — это США, конечно", — заключила Шарапова.

Отмечается, что многие фанаты россиянки пришли в ярость после подобного заявления, сочтя бывшую первую ракетку предательницей родины.



генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да у всех нормальных людей ихний дом там где можно найти душевное равновесие либо как то реализовать свои амбиции


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Скиф-мудак

Anonymous
Гость

Да и Овечкин патриот. Но живёт почему то в США. Да вот хоть негрососку Катюху спросите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне её милый акцент нравится.
Источником акцента, по её признанию является Россия и её граждане Харлампович, часом, не хвалил патриотку России Марию Шарапову? А то, тут такое дело... 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

а сладострастный стон

Anonymous
Гость

при замахе?
неужто не заценил?

Катюха в жопе 100 xyeф

Anonymous
Гость

И дети в америке. Но сосет Путину.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения