Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”?

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

:-)

европеец.

Anonymous
Гость

Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”?
Не знаю, существует ли сейчас. Но хотя бы была.
А есть ли шоу "Наша Литва/Латвия/Эстония"?
Или настолько всё печально, что даже шутить не над чем?

немцы о прибалтах

Anonymous
Гость

https://jurialhaz.livejournal.com/52965.html

2011 г.

Архипелаг ЭстЛаг...

Какими, на самом деле, видят прибалтов немцы?

В конце августа на немецких телеканалах появилось видео, которое летом этого года было снято в латвийском городе Кандава — в нем латыши были изображены как народ, который не умеет использовать руки и учится этому только благодаря инструментам немецкого производства, в видео длиной в полторы минуты проигрываются события в небольшом латвийском городке, жители которого забыли, как надо использовать руки, но им об этом напоминает гигантский орех, наполненный различными полезными в хозяйстве вещами, который вкатывается в город. Поражает, как точно подметили немцы в своей рекламе основную черту прибалтов - паталогическую лень и неспособность самим думать и что то создавать, без помощи или дотаций извне. Причем, даже наличие средств производства не добавляет им ума - первым делом они покрасили свинью... Реклама очень четко характеризует экономическую модель прибалтов - все ходят руки в брюки, что то бесконечно обсуждают, совещаются. Устроили себе синекуру на чужие, большей частью заемные деньги и дотации - каждый второй работает или чиновником или "экспертом", причем назначив себя экспертами сами. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Абсолютно правильно показан и результат такой деятельности. С помощью предоставленных Германией и остальными нормальными странами ЕС помощи, показанной в клипе в виде ореха, прибалты просто тупо закрасили краской веселеньких цветов ту разруху и нищету, которая никуда не делась, которая возникла после разграбления имущества и предприятий созданных русским народом, после ВМВ. Видно, что немцы не обманываются на счет прибалтов, хотя кормят их только лет 10, а уже все поняли. А мы, русские, так и не поняли ничего за 50 лет, когда коммунисты за счет ограбления русских регионов, создали им реальный коммунизм. И до сих пор, у многих русских из РФ сохранились навязанные коммунистами стереотипы и образ прибалтов, как каких то культурных, вежливых и работящих людей. А ведь все наоборот - жестокость, бескультурие, паталогическая лень и жадность, скрытность и подлость - вот те характеристики, которые точнее всего могут их описать. И так это видят немцы. А они то уж знают толк в прибалтах!

печаль прибалтов

Anonymous
Гость

Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”?
печалька в том, что Раша больше не ваша! Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Eziux пишет::-)

„Наша Раша”?...не знаю, но я 1 неделю в Москве видел "Наша говноПутия".
тоже круто...

Бивис-мудак

Anonymous
Гость

а Америка-мексиканская и негритянская

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Я почему тему открыл?
Зачем рассеюшке „наша раша”? Новости читай и ржи!
Крестовые походы, попы на яхтах, шаманы с бубнами, взрывы, утонувшие подлодки, мультяшные ракеты, силовики которых можно ранить картонным стаканчиком, парад мусоровозов и т.д...
:-DDDDDDDDDDDDDD

Литва нищая

Anonymous
Гость

кино без русских накрылось, культуры нет, спорт в заднице, минус миллион жителей за 20 лет из 3, 5 миллионов при СССР

Скиф-мудак

Anonymous
Гость

А в России значит кино не накрылось. Ну ну.

парадокс

Anonymous
Гость

прибалтам только и остаётся смотреть российскую жизнь.
Своей то нет! Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 1957370453

Скиф-мудак

Anonymous
Гость

Прибалты завидуют жизни кавказоидов и прочих чурок в России Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Литва нищая пишет:кино без русских накрылось, культуры нет, спорт в заднице, минус миллион жителей за 20 лет из 3, 5 миллионов при СССР

А-ха-ха-ха!
Благодарю, повеселил, братушка.
В Литве „культуры нет”, а в рассеюшке так много культуры, что приходится актёров консервировать в тюрмах!
:-DDDDDDDDDDDD

Эстония ))))

Anonymous
Гость

Забавный парад в честь дня независимости Эстонии. Tallinn 24.02.2016

https://www.youtube.com/watch?v=P7ZBTmKWQFk

это тоже парад))))

Anonymous
Гость

??Парад в Риге ✈?⚓? в честь 100-летия Латвии


https://www.youtube.com/watch?v=7lQIAg88k3g

Литва нищая при ЕС

Anonymous
Гость

в Литве даже сельское хозяйство, в которое русские при СССР вложили миллиарды, сгнило при ЕС

ХА ХА

Anonymous
Гость

Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327 Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327 Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2741793389 Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2741793389
эти парады похлеще нашей/раши !
паццталом! Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327 Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 2706675327

весёлый зритель

Anonymous
Гость

вы там комменты почитайте! Во где залежи юмора! )))

что бы это значило?

Anonymous
Гость

это что за совковость? Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 1782066738
в европе и в сша ничего подобного не проводится!
они, прибалты, должны либо карнавал, либо гей-парад замутить!
это что за фантомные страдания по былому? Они уже давно не в ссср и даже не в Раше!
чего позорятся парадятся? Я не смотрю российских ТВ, но, господа, подскажите, существует ли ещё шоу „Наша Раша”? 1957370453

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ничтожные военные парады в странах Балтии?
:-DDDDDD
А зачем нам войска?
Если нападёт рассеяния, выдадим гражданам картонные стаканчики.
Из московских протестов знаем, что: один стаканчик — один рассеянский ссыловик!
:-DDDDDDDDDDDDDDD

Физик

Anonymous
Гость

повезло литовцам-жили бы в Париже-разгоняли бы их газами и глаза вышибали, как желтым жилетам

фантомные боли

Anonymous
Гость

хоть чем-то народ развлекают.
Пусть хоть на эти псевдопарады смотрят. Работы-то нет.

Как желтым жилетам в Париже, на стачки выходить, им нет необходимости. Нет работы - нет проблем с работой связанными.

Против чего им бастовать???

НИЧЕГО   у них НЕТ. Остаётся смотреть.

Либо на российские развлечения, как йожик по Наша Раша, например, тоскует. Либо у себя жалкое подобие российских парадов устраивать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения