Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

3Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами Empty но разве Беня друг Пт 20 Сен - 11:31

но разве Беня друг

Anonymous
Гость

украинскому окурку?
он его хозяин

4Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами Empty Старый куртизан Пт 20 Сен - 11:47

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Опыт полезен тем, у кого есть мозги, чтобы сделать на его основании верные выводы.
А вывод такой: люди вообще бесстыжие воры. Это общечеловеческое. А вот патриотизм - это свойство не всех, но некоторых.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю ни егор тимурыч ни борис ифимыч ни толь барисыч никогда не заявляли об избыточном патриотизме

6Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами Empty Ну так! Пт 20 Сен - 12:36

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я о том же! Воровать - это общее. Человек - он хоть либераст, хоть патриот, своего не упустит.
Не зря на Руси говорили: ты воруй, воруй, да дело делай!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

искать патриотизм у патриота, это как искать крабов в крабовых палочках


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Салтыков-Щедрин

Anonymous
Гость

«Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались»

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и ты тоже прав. но тем не менее практика учит нас что сторонники прогресса пиждят с несоизмеримо более высоким уровнем маниакальной последовательности и настойчивости

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сегодня пришла женщина из горегаза, говорит давай договор заключать. Я спрашиваю-на что, конкретно вы хотите договор. Она-на обслуживание вашего газового оборудования. Я опять-какого именно. Если у вас-говорит она-двухконтурный котел, то мы их не обслуживаем и договор не нужен, а вот если АОГВ или КОТЕЛ, то давай деньгу. Я спрашиваю, а в чем разница между КОТЛОМ и АОГВ по ее мнению, а она-АОГВ-2000р, КОТЕЛ-3000р. А разница то между ними в чем, а она мне-АОГВ-круглое, а котел-квадратный. Тут уж я не сдержался и начал ржать. Пока я слезы вытирал от смеха, она сделала ноги к соседней бабушке. Больше не приходила. Про то что они нихрена ничего не делают, а только раз в год вспоминают о нас, я промолчу, но все остальное...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-патриоты?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок - робин гуд. это к тебе ещё не приходили обложить налогом твою чачу. ты же гос-ву за алкоголь поди вообще не платишь

13Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами Empty Название Пт 20 Сен - 12:55

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Больше всего воруют борцы с коррупцией. Это давно подмечено. Так же, как и то, что наркоторговцев крышуют всегда люди из спец-подразделений по борьбе с наркоторговлей. Да и то сказать, не гаишникам же их крышевать.

14Опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами Empty Кстати, про чачу. Пт 20 Сен - 12:58

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кстати, про чачу. Очень хороша граппа Пино & Шардоне. Производитель, кажется, не то Замок Дожей, не то Дворец Дожа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

последний раз пил чачу граппу уже х знает когда. неподалёку есть винный и там видел бутыль но уже лет 5-6 никак не могу собраться заехать

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Больше всего воруют борцы с коррупцией. Это давно подмечено. Так же, как и то, что наркоторговцев крышуют всегда люди из спец-подразделений по борьбе с наркоторговлей. Да и то сказать, не гаишникам же их крышевать.

больше всех воруют жидо-коррупционеры, но всю вину валят на жидо-воров из жидо-гестапо.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

это - так называемый, жидо-негодяйствующий фактор.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

непонятно

Anonymous
Гость

ты действительно жидоидиот или прикидываешься ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если из постов брата клюквы убрать слово жиды то всё встанет на свои места

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:если из постов брата клюквы убрать слово жиды то всё встанет на свои места

для жидо-негодяев?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения