Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли

+4
Eсфирь
Пшолты
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в ответ на угрозу эксов со стороны хохлов россия пригрозила вернуть хохлам ВСЕХ ихних 6лядей
хохлы призадумались и приуныли

ПогонщикВоробейшестваДуси

Anonymous
Гость

Точкин , а откуда у тебя такое презрение к хохлам? Вот лично я понимаю презрение хохлов к русским , а обратного не понимаю. Об'ясни....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не презрение. это - констатация. я уже объяснял 1001 раз. когда российский либераст заводит свою байду про безнадёжность путинизма то в качестве альтернативы он всегда выбирает украину. и указывая на эту пустошь и залежь говорит - вот он образец экономичности эффективности и национальной самостоятельности. в ответ он слышит три раза ХХХА ХХХА ХХХХА. ЭТО? полностью разваленная экономика даже по сравнению с российской. абсолютная завшивленность украины даже не олигархами а - атаманами. и полная и безоговорочная ориентировка на западное - что прикажете то и спляшем

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в рашке тоже много что надо конфисковать у буржуинов, заводы фабрики


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ПогонщикВоробейшестваДуси

Anonymous
Гость

Однако не понял. Непонятно , почему жить по западным лекалам это плохо? Русский мир по моему разумению полностью себя дискредитировал.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ПогонщикВоробейшестваДуси пишет:Точкин , а откуда у тебя такое презрение к хохлам? Вот лично я понимаю презрение хохлов к русским , а обратного не понимаю. Об'ясни....
уверены что хотели употребить именно слово "презрение"
Презре́ние — отрицательно окрашенное чувство, возникающее по отношению к объекту, демонстрирующему качества или поведение, которые субъект не позволяет себе демонстрировать, так как воспринимает их социально неприемлемыми. Презрение связано с чувством превосходства.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ПогонщикВоробейшестваДуси пишет:Однако не понял. Непонятно , почему жить по западным лекалам это плохо? Русский мир по моему разумению полностью себя дискредитировал.
потому что "западные лекала" это миф
Американские лекала ну никак не совпадают с европейскими лекалами
а вот российские лекала как раз всё больше и больше совпадают с американскими
такая же коррупция, такая же приемственность, отсутствие соцлифтов, отношение к окружающей среде, преступность и так далее
одно то что в Америке разрешена смертная казнь уже на километр от европейских лекал
а уж стена Трампа и система здравоохранения это отбрасывает Америку ещё на пять а то 10 км
а если мы затронем вопрос оружия и возможности полицеских то здесь и от Европы и даже от России прям на все 100 км потянет
так что Украина как была совком так и осталось
и её главная проблема это её менталитете- местечковость, это портит всё, даже самое хорошее что у них получается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я сам живу по западным лекалам и бытие украинской территории к этим лекалам не имеет ни малейшего отношения. в россии экономика базиуруется на нефти и газе. НА украине - на 6лядях и штукатурах. в принципе все "институты" о которых так любят позавывать отчественные либерасты в россии соответствуют всем западным стандартам. НА украине даже эти институты заменены пассионарной махновщиной. движущая нац идея украины - украинский хохлонацизм. в россии же нацизм отсутствует как таковой. что ещё я забыл

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:в рашке тоже много что надо конфисковать у буржуинов, заводы фабрики
и что потом? Кому раздать? Красным директорам? Выхода нет Бушок. Или государство( бабало рекой все воруют)или частные руки( бабло рекой все воруют налоги мимо государства). Других вариантов нет lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ПогонщикВоробейшестваДуси пишет:Однако не понял. Непонятно , почему жить по западным лекалам это плохо? Русский мир по моему разумению полностью себя дискредитировал.
потому что "западные лекала" это миф
Американские лекала ну никак не совпадают с европейскими лекалами
а вот российские лекала как раз всё больше и больше совпадают с американскими
такая же коррупция, такая же приемственность, отсутствие соцлифтов, отношение к окружающей среде, преступность и так далее
одно  то что в Америке разрешена смертная казнь уже на километр от европейских лекал
а уж стена Трампа и система здравоохранения это отбрасывает Америку ещё на пять а то 10 км
а если мы затронем вопрос оружия и возможности полицеских то здесь и от Европы и даже от России прям на все 100 км потянет
так что Украина как была совком так и осталось
и её главная проблема это её менталитете- местечковость, это портит всё, даже самое хорошее что у них получается

ну кой какие лекала всё таки есть. я не имею ни малейшего представления об американской государственности. но я за это плачу. по российским меркам - невообразимые деньги. скажем так - я откупаюсь от американского гос-ва чтобы не иметь с ним дела. хотя это гос-во всё равно может взять меня за хвост и поднять. но это происходит крайне редко

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что "западные лекала" это миф
Американские лекала ну никак не совпадают с европейскими лекалами
а вот российские лекала как раз всё больше и больше совпадают с американскими
такая же коррупция, такая же приемственность, отсутствие соцлифтов, отношение к окружающей среде, преступность и так далее
одно  то что в Америке разрешена смертная казнь уже на километр от европейских лекал
а уж стена Трампа и система здравоохранения это отбрасывает Америку ещё на пять а то 10 км
а если мы затронем вопрос оружия и возможности полицеских то здесь и от Европы и даже от России прям на все 100 км потянет
так что Украина как была совком так и осталось
и её главная проблема это её менталитете- местечковость, это портит всё, даже самое хорошее что у них получается

ну кой какие лекала всё таки есть. я не имею ни малейшего представления об американской государственности. но я за это плачу. по российским меркам - невообразимые деньги. скажем так - я откупаюсь от американского гос-ва чтобы не иметь с ним дела. хотя это гос-во всё равно может взять меня за хвост и поднять. но это происходит крайне редко
так лекала американской государственности совпадают с европейской государственностью? по моему никак
где то монрахия где то парламент у вас вообще без литра не разберёшь кто есть кто
карточный домик можно смотреть только при условии или ты про ваши заморочки знаешь или иметь листок со схемой)))
вот в России легко и понятно
Выбрал нам Ельцин Лорда ну и теперь пока не вынесут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так. когда мне говорят что ради моего же блага нужно сделать такой же ездец как НА украине я отвечаю моим решительным пролетарским HAXУЙ

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, если подобное законами прописано, нехай попробуют. Как это не странно, в России хохляцкой собственности не мало, будет чего в ответ отобрать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:именно так. когда мне говорят что ради моего же блага нужно сделать такой же ездец как НА украине я отвечаю моим решительным пролетарским HAXУЙ
я вот тоже не понимаю когда либералы начинают орать про сменяемость власти

в Германии 20 лет сидит и нормально живут
на Украине который уже по счёту? а жизнь всё хреновей и хреновей
значит дело в ФИО президщента а в чем то другом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Бушок пишет:в рашке тоже много что надо конфисковать у буржуинов, заводы фабрики
и что потом? Кому раздать? Красным директорам?  Выхода нет Бушок. Или государство( бабало рекой все воруют)или частные руки( бабло рекой все воруют  налоги мимо государства). Других вариантов нет lol!
Для дитя Бушка могу историю рассказать про красных директоров на примере одного города... ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ну, если подобное законами прописано, нехай попробуют. Как это не странно, в России хохляцкой собственности не мало, будет чего в ответ отобрать.
Да по граблям уже ходют хохлы на раз, только что то в последнее время выбирают в лидеры явреев, которых учат говорить на хохольском.
Странно...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот из последних примеров "европейских лекал"))
"Группа рабочих из Румынии подала в суд на подрядчиков строительства штаб-квартиры НАТО в Брюсселе. Компания, нанявшая румынских рабочих для строительства брюссельской штаб-квартиры НАТО, обещала заплатить через три месяца после начала работ, отметил юрист. Однако по истечении этого срока компания под разными предлогами откладывала передачу денег, а затем обанкротилась. Ситуации, когда крупная стройка ведется по схеме «пирамиды», в Бельгии не единичны."


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:вот из последних примеров "европейских лекал"))
"Группа рабочих из Румынии подала в суд на подрядчиков строительства штаб-квартиры НАТО в Брюсселе. Компания, нанявшая румынских рабочих для строительства брюссельской штаб-квартиры НАТО, обещала заплатить через три месяца после начала работ, отметил юрист. Однако по истечении этого срока компания под разными предлогами откладывала передачу денег, а затем обанкротилась. Ситуации, когда крупная стройка ведется по схеме «пирамиды», в Бельгии не единичны."
«Бригада плиточников-молдаван отделает шаттл. Недорого» ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ну, если подобное законами прописано, нехай попробуют. Как это не странно, в России хохляцкой собственности не мало, будет чего в ответ отобрать.
Да по граблям уже ходют хохлы на раз, только что то в последнее время выбирают в лидеры явреев, которых учат говорить на хохольском.
Странно...
Хотя насрать явречигу коломойскому на всех этих долбаных хохлов и жидёнку зеленскому. Он спокойно не выставляет себя хохлом и просто говорит на русском. В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли 2741793389
Кстати, Джейн выучила чистейший идиш?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А есть желающие купить землю на Украине?
Кто из присутствующих?В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли 1048167893

Скрэпко, вы мечтате о дачке на Украине?В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

конечно все мечтают о плодородных землях дальневосточных гектаров )

факты

Anonymous
Гость

Однако не понял. Непонятно , почему жить по западным лекалам это плохо? Русский мир по моему разумению полностью себя дискредитировал.
На этапе изготовления западных лекал, в самом начале, там были рабовладение и колонии. Что колонии европейских стран в Африке и Азии, что махровое рабовладение в Америке.
Россия НИКОГДА не имела у себя ни рабовладения, ни колоний.


Так что, полагаю, России пора колонизовать весь мир. afro
А потом уже Россия будет поучать других, как сейчас это делают западно-лекальцы.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как я понял - не только россияне, но и швейцарцы, поляки, британцы и все остальные немцы не смогут.

«В модели, которую предлагаем мы с правительством, покупать или продавать землю смогут только украинские граждане и украинские компании. Страшилки о китайцах, арабах или инопланетянах, которые вывезут нашу землю вагонами, — это бред. Земля — это собственность граждан», — заявил Зеленский.

в Великой Индии так же.
хочешь купить - действуй через индуса или входи учредителем в индийскую компанию.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

факты пишет:
Однако не понял. Непонятно , почему жить по западным лекалам это плохо? Русский мир по моему разумению полностью себя дискредитировал.
На этапе изготовления западных лекал, в самом начале, там были рабовладение и колонии. Что колонии европейских стран в Африке и Азии, что махровое рабовладение в Америке.
Россия НИКОГДА не имела у себя ни рабовладения, ни колоний.


Так что, полагаю, России пора колонизовать весь мир. afro
А потом уже Россия будет поучать других, как сейчас это делают западно-лекальцы.
размышляю...

а Котор, Аляска, Корея, Ляодун, Манчжурия, Монголия, Джибути и Калифорния это что как не колонии по сути?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:конечно все мечтают о плодородных землях дальневосточных гектаров )

Там спокойно и свобода полная.В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли 1048167893

Южно-Сахалинск, кстати - на широте Сочи находится.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:

Южно-Сахалинск, кстати - на широте Сочи находится.

китайцы про это знают а наши нет..на итурупе виноград растет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

вот удивил

Anonymous
Гость

виноград сейчас по всей России выращивают . Бацка Лука собственноручно тарбузы убирает , колхозники не справляются. А ты говоришь ИТУРУП ! В Киеве пообещали конфисковать купленные россиянами сельхозземли 1634266161

Скиф-мудак

Anonymous
Гость

Батька , батька... Белоруссиянаш уже?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения