Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я говнообразное существо радуюсь когда людей на улице ловят, везут а автозаках, избивают, штрафуют, дают сроки... Мне не надо делать низкий поклон гварднйцам и так раком стою всю свою вонючую жизнь...

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Я говнообразное существо радуюсь когда людей на улице ловят, везут а автозаках, избивают, штрафуют, дают сроки... Мне не надо делать низкий поклон гварднйцам и так раком стою всю свою вонючую жизнь... Empty XAXAXAXAXA! Сб 21 Сен - 1:57

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Я говнообразное существо радуюсь когда людей на улице ловят, везут а автозаках, избивают, штрафуют, дают сроки... Мне не надо делать низкий поклон гварднйцам и так раком стою всю свою вонючую жизнь... 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Я говнообразное существо радуюсь когда людей на улице ловят, везут а автозаках, избивают, штрафуют, дают сроки... Мне не надо делать низкий поклон гварднйцам и так раком стою всю свою вонючую жизнь...
» Я говнообразное существо радуюсь когда людей на улице ловят, везут а автозаках, избивают, штрафуют, дают сроки... Мне не надо делать низкий поклон гварднйцам и так раком стою всю свою вонючую жизнь...
» Когда Андрей Георгиевич спустив штаны и оголив громадный зад становится раком, то "Россия вперёд" ничто другое не означает... сами понимаете, что надо делать...
» Когда Андрей Георгиевич спустив штаны и оголив громадный зад становится раком, то "Россия вперёд" ничто другое не означает... сами понимаете, что надо делать...
» Благодаря этим ребятам, я сейчас спокойно встану раком. И сегодня Москву от педерастов вроде меня снова защищали они. Низкий вам поклон, мужики, возьму у вас в рот и раздвину жопу. И знайте, что xyй с вами.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения