Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

сколько км. вы проходите в день?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я примерно 5-7...примерно 1 км в горку и с горки, могу пройти 15... но времени нет так долго ходить, ногу расходил после перелома 2015...давление 130-80..не пью с января...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

От 5 до 12, причём очень быстрым шагом. Давление аналогичное.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я сначала быстро иду, потом тепи снижаю. тут в жару быстрым шагом... примерно через полчаса сердце молотить начинает...щас в 20 градусов нормально, с детства люблю ходить...то на рыбалку ходили..то просто с пацанами шароебились по тропинкам...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да, по жаре быстро хрен походишь... Я всю Москву дореволюционную, по ночам, не один раз обошёл... Вот, прям моя песня.

https://www.youtube.com/watch?v=UksGHxk_1fA

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

летом по 20 в день ходил , щас поменьше

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я когда в 95 приехал в Москву..комнату снимал на самотечной..каждый день ходил по цветному и до кр площади сколько км. вы проходите в день? 1048167893 , через неделю садовое прошел вокруг...но мкад не решился пройти, да и дороги там нет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:я когда в 95 приехал в Москву..комнату снимал на самотечной..каждый день ходил по цветному и до кр площади сколько км. вы проходите в день? 1048167893 , через неделю садовое прошел вокруг...но мкад не решился пройти, да и дороги там нет

Ну, чего там с Самотёки то до Красной площади... В 95, вроде, на бульварах там ещё знаменитые пивняки живы были. Особенно на Сретенском, где сразу под ним общественный туалет был с ниибеческий трубой.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

писец эту самотеку заливало в дожди..помню в подъезд чуть ли не по колено заходили..там еще одна артисточка ко мне повадилась ходить из театра армии Верка...красивая была...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

театралы эйти вечно ходили.. хозяйка комуналки там художницей работала...помню нажрались там с одним валерой..4 часа ночи пошел он за водкой к цветному, приходит а лицо одно сплошное месиво синее..глаз не видно..рассказал как смог...сидели 2 пацана на скамейке курили он подошел их лбами ебнул друг об друга..вот они отхуярили его..я таких рож в жизни не видел..хоть по молодости и сам дрался частенько сколько км. вы проходите в день? 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:театралы эйти вечно ходили.. хозяйка комуналки там художницей работала...помню нажрались там с одним валерой..4 часа ночи пошел он за водкой к цветному, приходит а лицо одно сплошное месиво синее..глаз не видно..рассказал как смог...сидели 2 пацана на скамейке курили он подошел их лбами ебнул друг об друга..вот они отхуярили его..я таких рож в жизни не видел..хоть по молодости и сам дрался частенько сколько км. вы проходите в день? 1048167893

сколько км. вы проходите в день? 1048167893))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, места там знатные и народ зачётный тогда тусил...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раньше 4 этажка была..она какогото 1870 года чтоли...а потом вишь че влепили..тока фасад оставили и сверху 5 этажей еще

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB.5%2F14&from=tabbar&p=4&pos=237&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fcdn-p.cian.site%2Fimages%2F1%2F396%2F726%2Fkvartira-moskva-samotechnaya-ulica-627693131-1.jpg


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения