Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат!

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! Empty двухведерная клизма Ср 25 Сен - 19:26

двухведерная клизма

Anonymous
Гость

в малокалиберного хохляцкого клоуна врятле влезет

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

тю пишет:Пока не принесет использованную военными РФ туалетную бумагу, не поверим
Где этот жидёнок служил то??? ;-)
Таких у нас в г. Жданов (ныне Мариуполь) было докуя и больше lol! lol! lol!
Этот жидёнок, ещё не знает, что в РАВ хранилось в нашей части!
Хохол-жидёнок....
Смесь пиzдест!!!!!!!!!!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Башкир развязался пишет:пшолтух , санитары тебе комп доверяют или ты сумел развязаться ? Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 2706675327
Этот калибр стоял на АН 12. В хвосте. Отсртеливаться.
Этот куй жидовский хоть бы матчасть учил.
Неужели вы все такие жидовские долбоёбы?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

чурка с глазами

Anonymous
Гость

Этот калибр стоял на АН 12. В хвосте. Отсртеливаться. Этот куй жидовский хоть бы матчасть учил. Неужели вы все такие жидовские долбоёбы? пишет:

Обезьяна тупая у тебя в жопе xyй ишака Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 1634266161

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

чурка с глазами пишет:

Обезьяна тупая у тебя в жопе xyй ишака Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 1634266161
Учи матчасть.  Купи гуся и е пи би ему мозк Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 520455885

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
чурка с глазами пишет:

Обезьяна тупая у тебя в жопе xyй ишака Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 1634266161
Учи матчасть.  Купи гуся и е пи би ему мозк Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 520455885
Мне интересно, а с какого хрена ты жидёнка то защичаешь???
Ну прокололся по полной, попался в жернова ....
Умер масксим, до и куй с ним....

ты сбрендил ?

Anonymous
Гость

Мне интересно, а с какого хрена ты жидёнка то защичаешь??? Ну прокололся по полной, попался в жернова .... Умер масксим, до и куй с ним.... пишет:

Я просто оxyеваю от твоего умения изъясняться по русски имея высшее образование Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ты сбрендил ? пишет:

Я просто оxyеваю от твоего умения изъясняться по  русски имея высшее образование  Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 2706675327
По существу, нечего сказать....
Могу по разному говорить, опыт позволяет жизни.
Так как, жидёнок лоханулся?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

купи себе букварь чурка пишет:Долбня , за сколько баранов диплом купил ? Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 299316156
Сложный вопрос...
Баранами считать прапоров в г.Жданов?
Был такой у нас ст. прапорщик Олейник (выпиzднутый из штаба батальона в нашу Отличную роту). Чуть меня в дисбат не засидил... :-)
Кстати, мне предлагали в школу прапорщиков перейти после увольнения в запас....
ККВО!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
купи себе букварь чурка пишет:Долбня , за сколько баранов диплом купил ? Наконец-то доказательства российской агрессии найдены. Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак. Шах и мат! 299316156
Сложный вопрос...
Баранами считать прапоров в г.Жданов?
Был такой у нас ст. прапорщик Олейник (выпиzднутый из штаба батальона в нашу Отличную роту). Чуть меня в дисбат не засидил... :-)
Кстати, мне предлагали в школу прапорщиков перейти после увольнения в запас....
ККВО!
Сам то служил? :-)
Тебе с космоса показать склад РАВ в/ч 47004 (г.Жданов)?
До л боёб!!!!!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Сложный вопрос...
Баранами считать прапоров в г.Жданов?
Был такой у нас ст. прапорщик Олейник (выпиzднутый из штаба батальона в нашу Отличную роту). Чуть меня в дисбат не засидил... :-)
Кстати, мне предлагали в школу прапорщиков перейти после увольнения в запас....
ККВО!
Сам то служил? :-)
Тебе с космоса показать склад РАВ в/ч 47004 (г.Жданов)?
До л боёб!!!!!!!!
От евреев :-)
https://www.youtube.com/watch?v=s7_EU2f0A8M-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

пшолты пидарас пишет:пшолты пидарас
Дуй за хлебом! :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения