Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

голубая африка хвасталась, что по две пачки в день выкуривает. теперь будет до курилки туда-сюда бегать, а нормальная некурящая публика на уродца пальцами показывать

+2
capt
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

пол года назад

Anonymous
Гость

Пол года назад я бросил курить и мне это нравится. Более того, есть существенная материальная выгода - на эти деньги купил прицеп для рыбалки.

голубая африка хвасталась, что по две пачки в день выкуривает. теперь будет до курилки туда-сюда бегать, а нормальная некурящая публика на уродца пальцами показывать 4e063ff5674048c08f53b32fb5a77946

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0919/46/4e063ff5674048c08f53b32fb5a77946.jpg

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раньше на балконе курили а теперь после идиотских законов..будут курить так сказать в кругу семьи голубая африка хвасталась, что по две пачки в день выкуривает. теперь будет до курилки туда-сюда бегать, а нормальная некурящая публика на уродца пальцами показывать 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Россия, вперед! пишет:Песков рассказал, как Путин относится к курильщикам

Президент всегда не приветствовал курение и является сторонником здорового образа жизни, заявил его пресс-секретарь

https://tass.ru/obschestvo/6937119

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин не приветствует курение и является сторонником здорового образа жизни, а курящих в его окружении меньше, чем пальцев на руке. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Президент всегда не приветствовал курение, он является сторонником здорового образа жизни. Все коллеги, служащие и сотрудники, которые так или иначе обеспечивают работу президента, практически никто [из них] не курит", - сказал он.

По словам Пескова, в окружении Путина "остались считанные единицы коллег, которые курят, их меньше, чем пальцев на руке, в целом это сейчас весьма непопулярно, что отрадно".

успокойтесь.
мы уже прошли через это.
все исследования в европе показали, что с момента ввода запрета на сигареты количество курильщиков не уменьшилось сколь нибудь значительно.
но табачные концерны поднялись до небес и доля в бюджете семейном на табак возрасла в разы за счет уменьшения доли, направляемой на детей и их развитие, на товары нар потребления и на организацию досуга само собой.

через года три пачка сигарет у вас будет стоить рублей 400 и деньги эти вы будете отдавать ненавистному западу.

уймитесь, умоляю.

Дуся xyй курит

Anonymous
Гость

и стал здоровей. В ширину.lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

еще раз медленно.
доля курильщиков не сократилась после принятия жесточайших мер в европе. это показали все исследования.
начали возвращать курилки в помещениях.
табачники поправили свое фин положение и все возвращается потихоньку на круги своя.

по себе знаю

Anonymous
Гость

главная его задача — обеспечить такую обстановку, чтобы он не вонял, а другие люди не нюхали это.
По себе знаю, что после того, как бросил курить мне неприятно находиться рядом с тем, кто при мне курит. Мне понятны предпочтения курящего, но и своим комфортом я не хочу жертвовать. Как-то по-умному надо решать эту проблему.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

как то все так раскорячились красиво.
курить вредно? запретите. также как запрещены наркотики. и мы пострадаем и бросим.
но вам же надо нам в мозг макроэкономические показатели лить, которые вы гребете на том, что мы курим.
так вот денег с нас имеете? тада сидите и молчите. вместе с голиковой.
нам нельзя курить нигде кроме спец отведенных мест. чо вы еще хотите?

када я ставлю машину поперек троутара на пять минут и меня ловят менты, то я им сразу говорю, либ штраф либ лекция о моем аморальном поведении. выбирайте. на то и другое я не согласна. так и тут. запретили? закон издали? чо вопим? чтоб цену поднять на сигареты? поднимите. только тихо без херни в мозг про экономию миллиарда при бросании.

ША!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:Анархист М.А.Бакунин точно сформулировал «Свобода одного (человека) заканчивается там, где начинается свобода другого (человека)»


Меня запах табака не напрягает, но прекрасно понимаю тех, кого напрягает. Особенно соседей, если они обречены этим дышать


Когда нам потребуется, как всегда неумное, мнение чмошника-марамоя, которого даже курицы в исподнем пинками по форуму гоняют, мы обязательно к тебе обратимся. А пока не хрюкай голубая африка хвасталась, что по две пачки в день выкуривает. теперь будет до курилки туда-сюда бегать, а нормальная некурящая публика на уродца пальцами показывать 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:еще раз медленно.
доля курильщиков не сократилась после принятия жесточайших мер в европе. это показали все исследования.
начали возвращать курилки в помещениях.
табачники поправили свое фин положение и все возвращается потихоньку на круги своя.


статистику по Европе не знаю, но в августе был в Самаре и первое, что бросилось в глаза - это отсутствие курильщиков на улицах и чистота. на набережной вообще ни соринки не увидишь и ни одного куряги, а раньше повсюду курили и пили пиво.

спросил друзей самарских об этом - отвечают, что очень многие бросили курить. у них там сейчас массовый тренд - здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт и т.д. и вправду из всех тамошних знакомых и друзей, только единицы теперь курят, а раньше курили почти все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:
Галич пишет:еще раз медленно.
доля курильщиков не сократилась после принятия жесточайших мер в европе. это показали все исследования.
начали возвращать курилки в помещениях.
табачники поправили свое фин положение и все возвращается потихоньку на круги своя.


статистику по Европе не знаю, но в августе был в Самаре и первое, что бросилось в глаза - это отсутствие курильщиков на улицах и чистота. на набережной вообще ни соринки не увидишь и ни одного куряги, а раньше повсюду курили и пили пиво.  

спросил  друзей самарских об этом - отвечают, что очень многие бросили курить. у них там сейчас массовый тренд - здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт  и т.д.  и вправду из всех тамошних знакомых и друзей, только единицы теперь курят, а раньше курили почти все.


и что?
мы про самару? или про то, чтоб нам мозги не парили?
у меня знакомый из самары. да. закончил московскую хореографическую академию. его лично головкина зачисляла.
танцевал в Большом. на гастролях зарубежных набухался и набил рожу смотрящему толь от парткома толь от кгб.
выперли из театра. он развернулся и уехал в женеву. женился третий раз на итальянке. открыл школу.

в этом году первый раз за 30 лет был в москве и самаре. в академии узнал, что его личное дело ушло в архивы москвы деятелей искусства, которые отбираются на вечное хранение.

Он курит, рассказывает ученикам не про балет даж, а про жизнь, крутит фуэтэ и прыгает в шпагате. Ему под 70.

Теперь все некурящие быстренько показали фоточки себя, своих достижений, чистоты на кухне и в доме.

по человечески ж прошу: не парьте нам мозг. тихо возьмите чо вам там от нас надо и идите со своими трендами подальше. вчера наркота была в тренде с лсд, ща вон грета и дети на велике под выхлопной трубой бетономешалки и я как путин, завтра гнить под мостом в дауншифтинге и жрать биомассу из пробирки. а мы т здесь при чом?
lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а где анатольна?
ее там в берне экологисты штоль в заложники взяли?

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
C-Nemo пишет:


статистику по Европе не знаю, но в августе был в Самаре и первое, что бросилось в глаза - это отсутствие курильщиков на улицах и чистота. на набережной вообще ни соринки не увидишь и ни одного куряги, а раньше повсюду курили и пили пиво.  

спросил  друзей самарских об этом - отвечают, что очень многие бросили курить. у них там сейчас массовый тренд - здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт  и т.д.  и вправду из всех тамошних знакомых и друзей, только единицы теперь курят, а раньше курили почти все.


и что?
мы про самару? или про то, чтоб нам мозги не парили?
у меня знакомый из самары. да. закончил московскую хореографическую академию. его лично головкина зачисляла.
танцевал в Большом. на гастролях зарубежных набухался и набил рожу смотрящему толь от парткома толь от кгб.
выперли из театра. он развернулся и уехал в женеву. женился третий раз на итальянке. открыл школу.

в этом году первый раз за 30 лет был в москве и самаре. в академии узнал, что его личное дело ушло в архивы москвы деятелей искусства, которые отбираются на вечное хранение.

Он курит, рассказывает ученикам не про балет даж, а про жизнь, крутит фуэтэ и прыгает в шпагате. Ему под 70.

Теперь все некурящие быстренько показали фоточки себя, своих достижений, чистоты на кухне и в доме.

по человечески ж прошу: не парьте нам мозг. тихо возьмите чо вам там от нас надо и идите со своими трендами подальше. вчера наркота была в тренде с лсд, ща вон грета и дети на велике под выхлопной трубой бетономешалки и я как путин, завтра гнить под мостом в дауншифтинге и жрать биомассу из пробирки. а мы т здесь при чом?
lol!

ты детей своих уже научила курить? когда думаешь этим заняться, лет в 11–12?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Галич пишет:

и что?
мы про самару? или про то, чтоб нам мозги не парили?
у меня знакомый из самары. да. закончил московскую хореографическую академию. его лично головкина зачисляла.
танцевал в Большом. на гастролях зарубежных набухался и набил рожу смотрящему толь от парткома толь от кгб.
выперли из театра. он развернулся и уехал в женеву. женился третий раз на итальянке. открыл школу.

в этом году первый раз за 30 лет был в москве и самаре. в академии узнал, что его личное дело ушло в архивы москвы деятелей искусства, которые отбираются на вечное хранение.

Он курит, рассказывает ученикам не про балет даж, а про жизнь, крутит фуэтэ и прыгает в шпагате. Ему под 70.

Теперь все некурящие быстренько показали фоточки себя, своих достижений, чистоты на кухне и в доме.

по человечески ж прошу: не парьте нам мозг. тихо возьмите чо вам там от нас надо и идите со своими трендами подальше. вчера наркота была в тренде с лсд, ща вон грета и дети на велике под выхлопной трубой бетономешалки и я как путин, завтра гнить под мостом в дауншифтинге и жрать биомассу из пробирки. а мы т здесь при чом?
lol!

ты детей своих уже научила курить? когда думаешь этим заняться, лет в 11–12?
У меня сын не курит (может на меня посмотрел :-)
Ты реально пройдёшь под водой 25 метров?
Не куришь ведь????

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Спасибо Путину за это пишет:Спасибо Путину за это
https://ru.bookmate.com/books/KxVMsghK

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:

и что?
мы про самару? или про то, чтоб нам мозги не парили?
у меня знакомый из самары. да. закончил московскую хореографическую академию. его лично головкина зачисляла.
танцевал в Большом. на гастролях зарубежных набухался и набил рожу смотрящему толь от парткома толь от кгб.
выперли из театра. он развернулся и уехал в женеву. женился третий раз на итальянке. открыл школу.

в этом году первый раз за 30 лет был в москве и самаре. в академии узнал, что его личное дело ушло в архивы москвы деятелей искусства, которые отбираются на вечное хранение.

Он курит, рассказывает ученикам не про балет даж, а про жизнь, крутит фуэтэ и прыгает в шпагате. Ему под 70.

Теперь все некурящие быстренько показали фоточки себя, своих достижений, чистоты на кухне и в доме.

по человечески ж прошу: не парьте нам мозг. тихо возьмите чо вам там от нас надо и идите со своими трендами подальше. вчера наркота была в тренде с лсд, ща вон грета и дети на велике под выхлопной трубой бетономешалки и я как путин, завтра гнить под мостом в дауншифтинге и жрать биомассу из пробирки. а мы т здесь при чом?
lol!

ты детей своих уже научила курить? когда думаешь этим заняться, лет в 11–12?

а вот с этим вопросом я тебя тем более в сад отправлю погулять.
год назад одна тетенька из курятника зашла к мамашам в красивой здоровой позе и задала вопрос, а как бы ей сделать так, чтоб ранец 12-летней девочки весил меньше 10 кг, а то девочка на велике струячит в школу каж день с утяжелением и мама боитса, что девочка так таки навернецца в один прекрасный момент.
я охренела и предложила стащить девочку волевым папиным решением с этой аццкой машины и купить проездной.
меня гнали сцаными тряпками курицы так, что я год на форум не заходила))))

ювеналка проследит, чтоб моя закурила по закону. не баись. lol!

26голубая африка хвасталась, что по две пачки в день выкуривает. теперь будет до курилки туда-сюда бегать, а нормальная некурящая публика на уродца пальцами показывать Empty а не пробовали как Вс 29 Сен - 19:03

а не пробовали как

Anonymous
Гость

Курильщикам хотят урезать зарплату, лишить премий пишет:

у людей делается,
не лишать премии курящих а платить дополнительную премию бросившим курить?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

а не пробовали как пишет:
у людей делается,
не лишать премии курящих а платить дополнительную премию бросившим курить?
Приказ № 375н Министерства труда касался внесения изменений в Типовой перечень № 181н, утвержденный в 2012 году. Начиная с 2015 года работодателю рекомендовалось пересмотреть план мероприятий и включить статью расходов на компенсацию сотрудникам затрат на спорт.
Но, как обеспечить эту компенсацию за занятия спортом, работодатель решает самостоятельно, потому что средства могут быть использованы по-разному:
Денежная выплата сотрудникам, предъявившим документы о затратах на фитнес и количестве посещений.
Оснащение спортивной комнаты или площадки непосредственно на территории рабочего места (тренажерный зал).
Выбор другого вида спортивных занятий – футбол, баскетбол, бассейн, коллективная йога и другие виды.
Организация соревновательных мероприятий в спортивном духе среди своих работников.
Одним словом, закон дает право выбора предпринимателю в решении данной задачи, если есть желание создать сотрудникам более комфортные условия для работы и отдыха.
Что получают работники
Закон о компенсации сотрудникам затрат на занятия спортом предусматривает не полную оплату потраченных средств, а лишь 75%, из которых:
50% оплачивает предприниматель из собственных средств.
25% возмещает государство из федерального бюджета.

16 лет хожу в бассейн и чё та ни одна сука не подошла и не сказала, а давайте мы тебе покроем 75% твоих расходов на абонемент ;-)
Кстати, может Фире компенсируют? Извините если кого не указал, знаю, что она ещё активно занимается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения