Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве пройдут мирные переговоры. Сирия спасена?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yes

Yes
Студент
Студент

Похоже, что у Сирии появился реальный шанс покончить с затянувшейся до безобразия войной – с 27-го по 29-е января в Москве пройдут межсирийские переговоры. Для этого в нашу столицу прибудут представители законного правительства Башара Асада и так называемой оппозиции. В общем, без России опять никуда (что собсно и доказывать не требовалось…) http://www.vz.ru/news/2015/1/13/724183.html
 
Если вспомнить историю, то можно убедиться: только авторитет и дипломатический талант Путина способен сдвинуть с мёртвой точки сирийский конфликт. Именно ВВП не допустил вторжения армии США в Сирию (чем спас тысячи жизней) и поспособствовал уничтожению химического оружия (чем тоже спас…). Но когда Россия немножко отошла в сторону, давая возможность сторонам разобраться самим, началась новая чехарда (ну не без помощи США, конечно же…).
 

В итоге все мирные переговоры оказались провальными… Видимо, Женева – не лучшее место для этого, а западные политики вообще не в тему…) Россия и только Россия, друзья мои) Очень надеюсь, что Москва покажет миру, как надо проводить настоящие мирные переговоры и как нужно разрешать конфликты. К сожалению, Ближний Восток при вмешательстве Запада – это незаживающая рана. Так что пора уже что-то серьёзно решать. Думаю, у нас всё получится. И тогда мировая общественность по-другому посмотрит на Россию – страшные сказки об агрессии Москвы вызовут у адекватных людей когнитивный диссонанс) Да и вообще… мы всегда за мир и диалог. Пока Запад разжигает войны, кто-то же должен заниматься миротворчеством.

Klava

Klava
Студент
Студент

За что нам все эти посторонние проблемы? Россия что ли что-то типа мальчика для битья или как? Почему бы например не провести эти мирные переговоры в Праге, там вроде тоже неплохо.. Только не надо к нам, ну пожалуйста..

Роман Соколов

Роман Соколов
Студент
Студент

Главное, чтобы  различные сирийские оппозиционные группы приехали на переговоры в Москву. Только рассчитывая на хороший уровень и состав участников, можно надеяться на прогресс в мирных переговорах, в которых так нуждается Сирия.  


В Москве пройдут мирные переговоры. Сирия спасена? 023b52cb75a02ecb62f7f0fc87953e81_0

usagi12

usagi12
Студент
Студент

Сирийское государство партнер России,потому наша сторона помогала и будет продолжать помогать уладить конфликт. Война в Сирии уже унесла жизни тысячи людей,это пора прекращать! Особенно, в Москве умеют проводить переговоры .
 новости

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения