Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку...

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бла бла бла
да ещё експерт с фамилией Запольскис
это прибалтийский еврей? или еврейский прибалт?

зима весна лето осень
економика
рецессия депрессиия оживление пик
дальше смотрим
дальше начинаем циклы по Кондратьеву или Жюгляру
в России валюту считаеют по Кондратьеву а это 50 лет
так что если сейчас рецессиия то до депрессии вопроса когда еще лет так 40 если считать с 2008 когда мир как раз и оказался в заднице
так что Прибалт мы с тобой не до "когда" уже не доживём))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:бла бла бла
да ещё експерт с фамилией Запольскис
это прибалтийский еврей? или еврейский прибалт?

зима весна лето осень
економика
рецессия депрессиия оживление пик
дальше смотрим
дальше начинаем циклы по Кондратьеву или Жюгляру
в России валюту считаеют по Кондратьеву а это 50 лет
так что если сейчас рецессиия то до депрессии вопроса когда еще лет так 40 если считать с 2008 когда мир как раз и оказался в заднице
так что Прибалт мы с тобой не до "когда" уже не доживём))))
 шас всё очень быстро делается...не выходя из дома можно на бирже просрать всё своё состояние....

вот о чем речь... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2706675327
ага. правильное замечание
только слово там " СВОЁ" а не "Государственное"
то что ты или Греф или Чубайс или Рогозин или кто со своим делает меня ваще не интересует
а вот то что у нас в России самыми богатыми оказались жены депутатов и чиновников малость напрягает
а тебя нет? по твоему пусть бабы ходят в серёжках по цене одного аппарата МРТ? Тебя лично это не напрягает?
ну ладно деей пристраивают, но на хрена женам дают денег размером с бюджет региона?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:
 шас всё очень быстро делается...не выходя из дома можно на бирже просрать всё своё состояние....
вот о чем речь... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2706675327
ага. правильное замечание
только слово там " СВОЁ" а не "Государственное"
то что ты или Греф или Чубайс или Рогозин или кто со своим делает меня ваще не интересует
а вот то что у нас в России самыми богатыми оказались жены депутатов и чиновников малость напрягает
а тебя нет? по твоему пусть бабы ходят в серёжках по цене одного аппарата МРТ? Тебя лично это не напрягает?
ну ладно деей пристраивают, но на хрена женам дают денег размером с бюджет региона?
Прикол,который вообще никто не заметил.

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Организации наподобие Международного валютного фонда (МВФ) должны умереть, поскольку неэффективны, заявил глава Сбербанка Герман Греф на XXIII Международном конгрессе организации ИНТОСАИ.
"Они не способны к саморефлексии, самореформе. Много лет уже ведутся об этом разговоры, и многие люди за счет этих разговоров питаются. Но МВФ — это абсолютно мертвый орган, на мой взгляд", — сказал он.
По его мнению, государства и организации не должны попадать в зависимость от МВФ, поскольку их меры помощи не принесут никакой пользы.
"У них есть позавчерашние рецепты, которые вам не принесут никакой пользы. Это, к сожалению, касается большего количества других международных организаций", — заключил глава Сбербанка

С чего бы это так его торкнуло???



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс 29 Сен - 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага. правильное замечание
только слово там " СВОЁ" а не "Государственное"
то что ты или Греф или Чубайс или Рогозин или кто со своим делает меня ваще не интересует
а вот то что у нас в России самыми богатыми оказались жены депутатов и чиновников малость напрягает
а тебя нет? по твоему пусть бабы ходят в серёжках по цене одного аппарата МРТ? Тебя лично это не напрягает?
ну ладно деей пристраивают, но на хрена женам дают денег размером с бюджет региона?

не играй с государством в азартные игры, а будь его женой...

вот ты уже мэрша...зачем ропщешь на судьбу?


а так-то вопрос ширшЭ и глЫбже....

народ обленился, все хотят быстро и сразу...за %, а не горбатиться, как при социализме на весь колхоз в борьбе за очередной урожай...

поэтому и есть необходимость упразднить биржи, ликвидировать спекулятивные деривативы и прочую лабуду из пирамид в банковской сфере...

а это есть жесткий государственный капитализм...
только воля государства может изъять из оборота лишнюю бумагу...и позакрывать лишние банки и финансовые конторы "рога и копыта" Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2741042683
ага и офшоры убрать
какую биржу упразднить ты в своём уме?
наши бумаги кто скупает?
а бабло мы куда вывозим и вкладываем?
может тогда начнём не по депозитам а в экономику вкладывать?
ну серьёзно, ну ты ж не дурак, но признай хоть здесь что это идиотизм сжимать денежную массу до минимума
складывать бабло а потом если кризис сжечь его в топке кризиса чтобы страна не рузхнула извини конечно но это маразм
даже простая кухарка понимает что для того чтобы избежать остаться с голой задницей надо влкдывать во что то чтобы это что то если не дало прибыль то хотя бы сохранило бы свою ценность после того как кризис закончится
а твоя экономика это ничего не вкладывать а складывать деньги под матрас и в кризис просто проесть их
а если кризис продлится не год а десять? что тогда?



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага и офшоры убрать
какую биржу упразднить ты в своём уме?
наши бумаги кто скупает?
а бабло мы куда вывозим и вкладываем?
может тогда начнём не по депозитам а в экономику вкладывать?
ну серьёзно, ну ты ж не дурак, но признай хоть здесь что это идиотизм сжимать денежную   массу до минимума
складывать бабло а потом если кризис сжечь его в топке кризиса чтобы страна не рузхнула извини конечно но это маразм
даже простая кухарка понимает что для того чтобы избежать остаться с голой задницей надо влкдывать во что то чтобы это что то если не дало прибыль то хотя бы сохранило бы свою ценность после того как кризис закончится
а твоя экономика это ничего не вкладывать а складывать деньги под матрас и в кризис просто проесть их
а если кризис продлится не год а десять? что тогда?



глупая женщина не понимает разницу между первичной ценной бумагой и деривативами, которые торгуют на бирже...

вкладывать нужно в ликвидный актив, а не в пирамиду... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2741042683
так чтож вы твой ликвидный актив ценные бумаги России вкладывают иностранцы а не россияне?
и может расскажешь мне сколько бабал ЦБ России потерял когда переводил бабки из баксов в евро?
Глупый ты. Деньги надо вкладывать в экономику страны, а не в бумагу даже если она ценная. И не надо мне ликбез про деривативы фьючерсы и долговые обязательства
у меня в отличии от тебя хоть и плохенькое но финансовое образование
а то у тебя закредитованость населения-двигатель экономического развития


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так чтож вы твой ликвидный актив ценные бумаги России вкладывают иностранцы а не россияне?
и может расскажешь мне сколько бабал ЦБ России потерял когда переводил бабки из баксов в евро?
Глупый ты. Деньги надо вкладывать в экономику страны, а не в бумагу даже если она ценная. И не надо мне ликбез про деривативы фьючерсы и долговые обязательства
у меня в отличии от тебя хоть и плохенькое но финансовое образование
а то у тебя закредитованость населения-двигатель экономического развития
Когда Минфин России размещает свои облигации, то таким образом государство привлекает в экономику денежные средства и от внешних инвесторов и от населения страны...

и это не дериватив, кредит за кредит по 11 раз...

что тебе непонятно?
хорошо ну давай посмотрим циферки по привлечению денег в экономику за последние 5 лет
и в какой сектор экономики идут инвестиции частного бизнеса и граждан страны как ты уверяешь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
хорошо ну давай посмотрим циферки по привлечению денег в экономику за последние 5 лет
и в какой сектор экономики идут инвестиции частного бизнеса и граждан страны как ты уверяешь
поезжай в любой город...везде увидишь, что  в каждом городе что-то строится, реконструируется...

а когда строится, значит идут инвестиции...

с/х так же развивается...при этом никого не гоняют на уборку урожая...

и нет у нас нищих и голодных...есть высокие доходы и низкие доходы...

народ по сравнению с СССР лучше одевается и питается, 

и нет никакого железного занавеса, езжай куда хочешь и с кем хочешь...

крутись, двигайся, а не мотай сопли на кулак, не ной и не истери...
НЕт ПРИбалт сказал белый полезай в кузов
сказал про привлечение в экономику давай мне график за последние пять лет по отраслям где я увижу что с каждым годом бизнес и население вкладывает в российскую экономику всё больше и больше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
хорошо ну давай посмотрим циферки по привлечению денег в экономику за последние 5 лет
и в какой сектор экономики идут инвестиции частного бизнеса и граждан страны как ты уверяешь
поезжай в любой город...везде увидишь, что  в каждом городе что-то строится, реконструируется...

а когда строится, значит идут инвестиции...

с/х так же развивается...при этом никого не гоняют на уборку урожая...

и нет у нас нищих и голодных...есть высокие доходы и низкие доходы...

народ по сравнению с СССР лучше одевается и питается, 

и нет никакого железного занавеса, езжай куда хочешь и с кем хочешь...

крутись, двигайся, а не мотай сопли на кулак, не ной и не истери...
туалеты в школах родители должны строить? а может проще проверить налоговую местных чиновников? Тебе что так трудно признать что чиновники воруют и что их надо сажать?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
НЕт ПРИбалт сказал белый полезай в кузов
сказал про привлечение в экономику давай мне график за последние пять лет по отраслям где я увижу что с каждым годом бизнес и население вкладывает в российскую экономику всё больше и больше
я не считаю количество подъёмных кранов по стране...

и не слежу за парком автомобилей у населения. не выясняю сколько новых домов, квартир построено...

патамушто это значительно больше, чем было в старые времена... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2741042683
краны и куры тут не при чём
ты написал про вложения в экономику
вот и покажи мне график где вложения иностранного капитала, простых смертных россиян в нашу экономику растёт от года к году
иначе придётся тебе признать что ни фига он не растёт и тогда твой тезис о привлечении денег со стороны туфта
а это означает что денег в экономике нет т. е есть но очень мало а уж если сравнить с другими странами то получится что Россиия чуть ли не на последнем месте а значит кто то в ьцеленаправленно вредит стране, сжимая денежную массу и не давая денег в экономику. Потому что не из вне и если не само государство то где бабки брать?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
туалеты в школах родители должны строить? а может проще проверить налоговую местных чиновников? Тебе что так трудно признать что чиновники воруют и что их надо сажать?
воруют и садятся на парашу...

а иначе как бы ты узнала о воровстве?...тебе эту инфу регулярно скармливают...

Ты за обучение своего ребёнка платишь?

Платить за качественное образование-это аксиома...

это инвестиции родителей, если они потом хотят обеспеченную старость и заботу о них от собственных детей...
Но это для тех, кто понимает смысл своего предназначения в этой жизни...
так я тебя и спрашиваю туалеты должны родители строить ?
Образование в Швейцарии как и в других странах Европы бесплатно, если мы не говорим о частных школах!!!. Универы что здесь что во ФРанции что в Германии Австрии почти что за даром. Так что не прав ты.
И насчёт воруют и садятся...Дело не в том что посадили а в том что регионалы вдруг решили что они могут воровать как масковские. Это неправильно. Негров надо кормить. А если чиновники сжирают всё что предназначено для негров то убежать успеют не все. И мне не понятно твоё упорство в нежелании признать что региональные чиновники попутали берега. Так и скажи что башни кремля не могут с ними справиться.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
краны и куры тут не при чём
ты написал про вложения в экономику
вот и покажи мне график где вложения иностранного капитала, простых смертных россиян в нашу экономику растёт от года к году
иначе придётся тебе признать что ни  фига он не растёт и тогда твой тезис о привлечении денег со стороны туфта
а это означает что денег в экономике нет т. е есть но очень мало а уж если сравнить с другими странами то получится что Россиия чуть ли не на последнем месте а значит кто то в ьцеленаправленно вредит стране, сжимая денежную массу и не давая денег в экономику. Потому что не из вне и если не само государство то где бабки брать?
Кран-это СТРОИТЕЛЬСТВО...которое инвестируется

а за куриные яйца никто не строит, так что пархатые курицы действительно не при чём... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2706675327
Так графика инвестиций в экономику России не будет, я правильно понимаю?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И опять я правильно понимаю что инвестиционный климат в России с каждым годом всё лучше и лучше?
И ты не можешь найти ни оного графика ни оной статейки где бы об этом говорилось?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну давай хотя бы покажи мне заслуживающий твоего доверия рейтинг стран для инвестиций где я увижу что Россиия с каждым годом поднимается всё выше и выше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

очковтиратели они,

Anonymous
Гость

Анатольевна.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:И опять я правильно понимаю что инвестиционный климат в России с каждым годом всё лучше и лучше?
И ты не можешь найти ни оного графика ни оной статейки где бы об этом говорилось?
 Климат-это климат...он всегда изменчив, как и погода в вашем доме...

то что с российских бирж ушли спекулятивные инвесторы-это даже хорошо...

они никогда не играли в долгую и не занимались прямыми инвестициями...

о том и речь в статье...деньги делали деньги, плодили бумажки для пирамид...

что будет дальше, посмотрим...

ТрампНаш ещё только в начале пути, но ФРС для него хороший раздражитель, чтобы обвалить пирамиду...

Мир ждёт и мы подождём...

А пока Россия с Китаем строят новый ЕврАзийский формат...
я тебя за язык не тянула
это ты написал что инвестиции правительство делает всё правильно и их стараниями инвестиции в Россию текут рекой
поэтому давай статистику. можно ту которую ты считаешь объективной где я увижу что инвестиции в Россию увеличились
и да. ты права пока деньги делают деньги, кубышка лежит и делает деньги(вопрос спорный . если учесть что уже на обмене евро бакс потеряли миллиарды и заметь никто не ответил за это). И казалось бы ну и ладно, если в этот момент как ты говоришь деньги приходят в экономику из других источников. Вот эти источники ты покажи мне пожалуйста и что они всё ширее и ширее.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

прибалт сдавайся Ирина тебя поимела.а то что кризис будет в этом сомнений нет тут ключевой вопрос когда и какой и ответ скоро -совсем не ответ.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тебя за язык не тянула
это ты написал что инвестиции правительство делает всё правильно и их стараниями инвестиции в Россию текут рекой
поэтому давай статистику. можно ту которую ты считаешь объективной где я увижу что инвестиции в Россию увеличились
и да. ты права пока деньги делают деньги, кубышка лежит и делает деньги(вопрос спорный . если учесть что уже на обмене евро бакс потеряли миллиарды и заметь никто не ответил за это). И казалось бы ну и ладно, если в этот момент как ты говоришь деньги приходят в экономику из других источников. Вот эти источники ты покажи мне пожалуйста и что они всё ширее и ширее.
 а где написано рекой?...не передёргивай...речь совсем о другом...


а ЗВР и ФНБ, бюджетом и платежным балансов в России всё в порядке...не переживай...

построили Керченский мост, отстроим и Крым, и многое другое...но без советов из-за бугра...

всё познается в сравнение...хотя бы с 90-ми годами...и нех попусту греметь словесами...
а вот в Сингапур и Вьетнам рекой
но хорошо ручеек, покажи мне ручеек инвестиций
не надо мне про ФНБ и ЗВР ты мне про инвестиции в экономику которые растут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:прибалт сдавайся Ирина тебя поимела.а то что кризис будет в этом сомнений нет тут ключевой вопрос когда и какой и ответ скоро -совсем не ответ.
так про кризис понятно
если посмотреть на график доходов то вот как пик прошел и пошло плавно вниз значит всё кризис пришел))))
в Европе это 80
с тех пор падают
в Америке наверно 90
в России с 2000
а теперь будем падать и падать потом дно Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
anw пишет:прибалт сдавайся Ирина тебя поимела.а то что кризис будет в этом сомнений нет тут ключевой вопрос когда и какой и ответ скоро -совсем не ответ.
 
нытики хотят кризиса в России...

так у них уже кризис в собственных головах...

вопрос-то совсем в другой плоскости...

мировая экономика не растет и не будет расти...пока не лопнут все пирамиды...

касательно России, то она то как раз и подстраховала себя, создав солидные ЗВР и ФНБ...

если и коснется, то рикошетом не более того...

Россия не рухнет, а лишь сцементирует евразийский континент, да и Ближний Восток подтянет...

а вот, что тебе делать с биткоином, это бАльшой вопрос...тут то как раз и может быть кризис...



Тренд манипуляций зомби и гевалтить к выборам 2021 в ГосДуму будет только усиливаться...однозначно...

вопрос выживания КПРФ...но это не кризис России...а переформатирование политической поляны... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2741042683
так это и дураку понятно что не рухнет
даже Украина с Венесуэлой не рухнули
вопрос лишь в том какой Россиия из того кризиса выйдет
и сколько народа выживет
а денег ПРибалт ,в кубышке которые , может и не хватить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Удивительное делo...

Anonymous
Гость

Все рассказывают про графики и никто не показывает графики. Это безответственно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Удивительное делo... пишет:Все рассказывают про графики и никто не показывает графики. Это безответственно.
так я бы показала но Прибалт скажет что это неправильные графики проплаченные потому и говорю давай Прибалт свои графики схемы рейтинги
те которым он доверяет
а он не хочет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так это и дураку понятно что не рухнет
даже Украина с Венесуэлой не рухнули
вопрос лишь в том какой Россиия  из того кризиса выйдет
и сколько народа выживет
а денег ПРибалт ,в кубышке которые , может и не хватить
СССР не создал кубышки...и рухнул...

делай выводы...
СССР рухнул не потому что кубышки не было
и если мы от государственного перейдём к частному то как показывает практика кубышки может и не хватить
сколько лет великая депрессия была? И какой нашли выход из неё? Так что не в кубышку вкладывать надо а в экономику. Но когда министр финансов заявляет что в экономику нельзя вкладывать потому что разворуют у меня кроме как ой, других слов просто нет
т. е министр говорит о том что в стране страшная коррупция а ты мне тут пытаешься рассказать что инвестиции растут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
СССР рухнул не потому что кубышки не было
и если мы от государственного перейдём к частному то как показывает практика кубышки может и не хватить
сколько лет великая депрессия была? И какой нашли выход из неё? Так что не в кубышку вкладывать надо а в экономику. Но когда министр финансов заявляет что в экономику нельзя вкладывать потому что разворуют у меня кроме как ой, других слов просто нет
т. е министр говорит о том что в стране страшная коррупция а ты мне тут пытаешься рассказать что инвестиции растут
СССР рухнул от того, что советскому народу было пох страна, где жрать было только по талонам...
и вранье из программы "Время" о полных закромах колхоза "Путь к коммунизму" всем надоело...

никто не вышел на баррикады в 91-м защищать это государство...

а маршал Язов отказался перестрелять мутных демократов...во главе с Горбачевым и Ельциным...
ну да ну да, потому народ на референдуме высказался ЗА сохранение союза
так с инвестициями что делать будем? График рейтинг будет или признаешь что их практически нет?
до вечера подумай а я делами займусь а то полдня на тебя угробила чтобы добиться простого ответа


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
anw пишет:прибалт сдавайся Ирина тебя поимела.а то что кризис будет в этом сомнений нет тут ключевой вопрос когда и какой и ответ скоро -совсем не ответ.
 
нытики хотят кризиса в России...

так у них уже кризис в собственных головах...

вопрос-то совсем в другой плоскости...

мировая экономика не растет и не будет расти...пока не лопнут все пирамиды...

касательно России, то она то как раз и подстраховала себя, создав солидные ЗВР и ФНБ...

если и коснется, то рикошетом, не более того...

Россия не рухнет, а лишь сцементирует евразийский континент, да и Ближний Восток подтянет...

а вот, что тебе делать с биткоином, это бАльшой вопрос...тут то как раз и может быть кризис...



Тренд манипуляций зомби и истерично гевалтить к выборам 2021 в ГосДуму будет только усиливаться...однозначно...

вопрос выживания КПРФ...но это не кризис России...а переформатирование политической поляны... Открытым остается лишь вопрос – когда?...кухаркам на заметку... 2741042683

что значит нытики? не ты ли первый начал про кризис топить здесь?
мне например уже одинаково кризис не кризис плевать а вот за страну обидно потому как если кризис то богатые разбогатеют еще больше а народ ошкурят по самое то самое.

Скиф Зауральский

Anonymous
Гость

Прибалт главный нытик форума.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

массу ошкуряют всегда. независимо от того кризис не кризис

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по теории наших друзей либерастов совоюза не стало потому что интеллигенция много пила водки на кухнях и "музыкант" макаревич много пел. кстати ещё была такая теория что слишком много средств уходило на пенсионеров

Танцору яйца не мешают

Anonymous
Гость

Анвар еще спляшет 7-40 на твоих поминках.

Высочанка

Anonymous
Гость

Толь, открой рот и закрой глаза.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну да ну да, потому народ на референдуме высказался ЗА сохранение союза
так с инвестициями что делать будем? График рейтинг будет или признаешь что их практически   нет?
до вечера подумай  а я делами займусь а то полдня на тебя угробила чтобы добиться простого ответа
болтай меньше...

Россия строится и Москва тоже на инвестиции, а не на твоё бла-бла-бла....
да ты больше меня болтаешь
вот про инвестиции наболтал а теперь не знаешь как вылезти
а ведь было бы всё хорошо с инвестициями ты бы уже кричал и графиками размахивал
ну вот например:
Россия привлекла меньше всего «настоящих» прямых иностранных инвестиций (ПИИ) среди 23 основных развивающихся рынков, подсчитал Институт международных финансов (IIF, глобальная ассоциация банков). ПИИ в Россию в среднем за 2015–2018 годы — без учета реинвестированных доходов — составили лишь 0,2% ВВП, это последнее место, говорится в обзоре IIF, который есть у РБК.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Хозяйке на заметку. Что нужно делать когда у воздушного корыта марки боеинг отваливается двигатель
» стёп ответь на простой (казалось бы) и наивный вопрос - если "президент" олобамы открытым текстом заявляет охлахомскому трударю что тот ОБЯЗАН платить "путинский налог" то кто ПО ФАКТУ является реальным президентом олобамы. даю подсказку - ответ
» слушаю сейчас Владислава Зубка - профессора Лондонской школы экономики и политических наук. так владислав открытым текстом говорит что когда горбачёв сдавал совсоюз "партнёры" ему обещали что нато будет превращаться в политический координирующий
» Когда гляжусь я в зеркала, то вижу какжется, Эзопа - но лишь карпушкин встанет у стекла - как вдруг покажется там .....
» Немецкую промышленность уже обнуляют, дело за остальными странами. Однако, вопрос цены был и остаётся для европейских стран главным. Они уже пытались поставить себя на пьедестал газового рынка и даже создали некий газовый союзик, чтобы он от им

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения