Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борис Гребенщиков записал песню про российских пропагандистов "Вечерний мудозвон"

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин опять победил

Anonymous
Гость

Певец и музыкант Борис Гребенщиков написал сатирическую песню «Вечерний М», которая опубликовала в Youtube.
Песня посвящена российским телепропагандистам. «Он все, что закажут, расскажет и ответит на каждый вопрос» - такими словами начинается один из куплетов. Пользователи интернета уверены, что песня посвящена ведущим нескольких шоу на российском телевидении. "Казалось бы при чем тут Соловьев и Киселёв" - написал один из подписчиков.
Видео длится две минуты. На данный момент оно набрало 230 тысяч просмотров и 16 тысяч лайков.

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не стану слушать как впрочем и всё остальное что боря отлил. где то ещё с тех времён когда он был гебешным проектом по созданию имитации видимости гласности во времена т.н.перестройки т.н.гласности и т.н.ускорения перестал слушать его по причине исключительной занудности. сиречь - долбое6изма (в хорошем смысле этого слова)

Течкин

Anonymous
Гость

Течкин слушает и переслушивает только речи лысого мудозвона.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему то совершенно не удивляет та искренняя девичья горячность и непосредственность с которой наш друг мадэмуазЭль пэдРо вступается за унылгава борю г.

мудддак мудддака как известно чует издалеча. как колокольцев звон слышен

Течкин

Anonymous
Гость

Путин и Сечин сладко сжимают очко, читая твою писанину.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тише педечка не пладч. не утонет в редчке мядч.

МЯЧ ВООБЩЕ НЕ ТОНЕТ! ! !

истина

Anonymous
Гость

тише педечка не пладч. не утонет в редчке мядч. МЯЧ ВООБЩЕ НЕ ТОНЕТ! ! ! пишет:

как и говно

об инфантильности...

Anonymous
Гость

Если ты в молодости не был революционером - у тебя нет души, если же ты к старости не стал консерватором, то у тебя нет мозгов. (с)
Так сколько лет Б.Г.? Борис Гребенщиков записал песню про российских пропагандистов "Вечерний мудозвон" 2706675327

похоже окурку пи3да

Anonymous
Гость

над горбатым тоже ржали в голос перед концом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

борис г это вечно йуный долбойоп

я помню каким

Anonymous
Гость

борис г это вечно йуный долбойоп

Я помню, каким радикалом-реформатором я был в свои 20-25 лет. Куда там. На бешеной козе не подъедешь. Но, годы шли и постепенно знания и жизненный опыт привели меня к позиции консерватизма. Притом, консерватизма не догматического, а конструктивного.
У меня такое впечатление, что именно на них стоит наш президент, чем очень раздражает всю шушеру, лающую на него.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема пердимонокля я считаю не в том что нет оппозиции а в том что и у самой власти нет ни малейшего представления о том куда как и исходя из наличия каких средств двигаться. "оппозиционеры" отличаются "власти" только смоим местонахождением по отношении к кремлёвским стенам. "власть" - внтутри. оппы - снаружи

БГ знаю и люблю, а ты

Anonymous
Гость

что за срань?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что сказать... От неплохих песен БГ скатился до сраной политсатиры, лавры Макаревича не дают покоя. Да только щенок он , по сравнению с Вадимычем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

БГ знаю и люблю, а ты пишет:что за срань?

любишь. ну ну. за язык тебя никто не тянул

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ну что сказать... От неплохих песен БГ скатился до сраной политсатиры, лавры Макаревича не дают покоя. Да только щенок он , по сравнению с Вадимычем.

Ну да, моветон прямо скажем.
Да и ни о чём.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения