Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неужели всё так банально ,?

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Причина постоянных опозданий Путина - страшный комплекс неполноценности.
Владимир Владимирович очень боится, что если он вдруг придет вовремя,
то появление мелкой плешивой срани никто не заметит.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Лубянский опарыш как всегда опоздал.
Но Париж не стал ждать убогого недоростка и Путину пришлось
проникать к гробу Ширака через чёрный ход.
С лубянским говном никто не захотел даже говорить, на поминки
не позвали и плешивый царек отправился домой не солоно хлебавши.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Говорят, Макрон искренне поблагодарил Путина
ᅠза участие в похоронах Ширака и обещал
ᅠᅠв любое время ответить взаимностью.

ПогонщикВоробейшестваДуси

Anonymous
Гость

Скорее бы Макрон нас посетил друг мой Скрепон.

пан Зозуля

Anonymous
Гость

не ройте другому яму ..... Неужели всё так банально ,? 162073437

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вылетит - не поймаешь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ПогонщикВоробейшестваДуси пишет:Скорее бы Макрон нас посетил друг мой Скрепон.

рекорд! вряд ли еще когда либо в мире сразу столько людей ждали смерти
одного лица. хотя, лицо-это слишком большой комплимент в его адрес

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Таки шо, Макрон готов пролить слезу на могиле пыни?
остаётся только один вопрос: КОГДА ЖЕ?!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

поступило предложение повесить...

с управленческой точки зрения это не рационально - чел должен возместить нанесенный ущерб.

не агитирую и не навязываю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Дымился лес в тайге,дымился ствол берданки
Трещал пожар,в листве стонал сверчок
А посреди Кремля,просматривая папки
Закашлялся невзрачный мужичок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть гуляли веселились и оттопыривались все а повесить одного мужичка. и после это вернутся взад бесцельно пройопаные 34е года? да ну бросьте уже смешить собственные тапочки. тапочки начинают смеяться только где то после выпитой литры

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:то есть гуляли веселились и оттопыривались все а повесить одного мужичка. и после это вернутся взад бесцельно пройопаные 34е года? да ну бросьте уже смешить собственные тапочки. тапочки начинают смеяться только где то после выпитой литры
а
ежедневно вешать другого мужичка - егор тимурыча (ныне покойного)
, тапочки не мешают?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

егор тимурыч это собирательный образ. сам по себе тимурыч егор это только символ целой когорты стаи безмозглых либерастов завлабов. к тому же его вешать тоже только собираются и никак не соберутся. если уж вешать то вешать всех. и егор тимурычей и владимир владимирычей и мальчиков дим. всех кто вот это вот всё устроил. ну и нас заодно. как допустивших куражиться этой нечисти над нами

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:егор тимурыч это собирательный образ. сам по себе тимурыч егор это только символ целой когорты стаи безмозглых либерастов завлабов. к тому же его вешать тоже только собираются и никак не соберутся. если уж вешать то вешать всех. и егор тимурычей и владимир владимирычей и мальчиков дим. всех кто вот это вот всё устроил. ну и нас заодно. как допустивших куражиться этой нечисти над нами
так если мы не будем допускать чтобы над нами куражились это же сразу квалифицируется как майдан - восьмой смертный грех!
Вы ставите нереальные планы, и мужичка свово сохранить и лицо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я про майдан уже давал разъяснение. майдан это такое средство имитации наличия альтернативы. а какая же это альтернатива когда одного мужичка заменяют на другого точно такого же. это не альтернатива а мозгоблудие

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я про майдан уже давал разъяснение. майдан это такое средство имитации наличия альтернативы. а какая же это альтернатива когда одного мужичка заменяют на другого точно такого же. это не альтернатива а мозгоблудие
ну это не майдан допустим дал такие разьяснения
а 1 и 3 канал телевидения , и то многие тапочки смеялись
Тогда как еще прекратить кураж е сли у тебя демократия с либерализмой лежит в той же где то области тьмы что и содомия с гоморой ?
Какнибудь договориться и в рабочий полдень всем с достоинством похлопать ушами ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лично уже навальных на своём веку богато бачив. мне ещё один не треба. так что я думаю что в вопросе майдана телевизор прав

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я лично уже навальных на своём веку богато бачив. мне ещё один не треба. так что я думаю что в вопросе майдана телевизор прав
Но жить ты все же предпочиташь не по его правде

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вообще предпочитаю жить по собственным устоям. уж во всяком случае не по устоям лексей натолича

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я вообще предпочитаю жить по собственным устоям. уж во всяком случае не по устоям лексей натолича
Не спорю
В америке не жила
Может там и можно жить как то не завися то от поноса ее Администрации то золотухи

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:я вообще предпочитаю жить по собственным устоям. уж во всяком случае не по устоям лексей натолича
Не спорю
В америке не жила
Может там и можно жить как то не завися то от поноса ее Администрации  то золотухи
И чем проамериканские устои лексей анатольча отличаются от тамошних
тем более не ясно)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну хотя бы отличие заключается в том что у лексей натолича нет даже видимости панамериканских устоев которые пытаются изображать нам трубадуры и клоуны д.вовы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну хотя бы отличие заключается в том что у лексей натолича нет даже видимости панамериканских устоев которые пытаются изображать нам трубадуры и клоуны д.вовы
ну как же ? он уже разве не вашингтонская и лубянская подстилка одновременно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лубянская да. а вашингтонскую он изображает. ни малейшего отношения к вашингтонскому образу жизни его представление не имеет

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:лубянская да. а вашингтонскую он изображает. ни малейшего отношения к вашингтонскому образу жизни его представление не имеет
ну может быть
я же не знала что антикоррупционные раследования навального это завуалированный призыв жить по лубянским устоям
Но это одна версия , твоя в том числе
Но есть еще одна не менее любимая в народе и ее тоже не стоит сбрасывать со счетов
та где антикоррупционная деятельность навального с навальнятами это такой же завуалированный призыв идти в американское рабство вместо освободившихся негров
Хотя негры уже срут в золотые унитазы
че уж так боятся то?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:лубянская да. а вашингтонскую он изображает. ни малейшего отношения к вашингтонскому образу жизни его представление не имеет
а что это за образ то такой  Вашингтонский который даже навальный с похабным Йелем изобразить не может?
вот какая то  тут чувствуется легкая рочти неуловимая нотка конкуренции
б соотечествника к  б соотечественику

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Лубянский опарыш как всегда опоздал.
Но Париж не стал ждать убогого недоростка и Путину пришлось
проникать к гробу Ширака через чёрный ход.
С лубянским говном никто не захотел даже говорить, на поминки
не позвали и плешивый царек отправился домой не солоно хлебавши.

вам, жидо-глистам, лишь бы оскорблять и всю свою вину за разворовывание на своего марионеточного ставленника сваливать.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

навальный в еле прослушал месячный курс молодого бухгалтера. опять же - никакого отношения к вашингтонскому образу не то что жизни а даже и бухгалтерии это не имеет

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:навальный в еле прослушал месячный курс молодого бухгалтера. опять же - никакого отношения к вашингтонскому образу не то что жизни а даже и бухгалтерии это не имеет
да я не спрашивала твою оценку его образованию
и так понятно .
меня вашингтонский образ заинтриговал как таковой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а. ну этот образ он неотделим от уровня образования профессии. одно дело - бухгалтер. другое - тот кто пытается его изображать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения