Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Она больная или прикидывается?

+6
ирина анатольевна
anw
carrera
capt
africa
staples11
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да нет же))
я  к слову по светским новостям вообще не таскаюсь
я все штангисток каких то смотрю , кроссфиток , валю мишину)
ну вобщем интересы не глобальные)

не европейка значит Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2853221818
европейца среди ночи разбуди он тебе всё и про меган и про болена и про всех проми расскажут
вот это кстати бальшая разница между ними и нами
у нас про Бузову и Монеточку знают от 12-25 и от 60 -90
а 25-60 те всё про политику деньги детей зож и т.д
а у европейцев как раз наоборот
средний возраст знает всё про селебрити и ничего про политику
я когда утром новости листаю то приходится половину пропускать потому что там всё про вот этих самх кого я никогда и не слышала а швейцарца спроси они все знают
они до сих пор читают журналы про жизнь звезд
ты меня просто иногда обескураживаешь своими знаниями о человеке
Я вот даже не знала что у нас от 25 ти и до 60 ти
человек проходит такой аскетический путь неприятия сплетен)
как бы по форуму не скажешь



anw

anw
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Не, это я проф из Франции. Ваша депрессивная тусовка меня все меньше привлекает. Сборище не то лузеров, не то пенсионеров без пенсии. Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2351351486
Целый профэсор до еще и из Франции. Привет привет

koalizia

Anonymous
Гость

А у меня студенток практически нет. На первом курсе мусульманка в платке. На втором самые лучшие студенты-мальчики. А если вспоминать молодость, то в начале 80х я преподавал на Матмехе ЛГУ, так там да, было девочек. Мне тогда было 23 года и я носил бороду а ля Карл Маркс для солидности. Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2741793389

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Не, это я проф из Франции. Ваша депрессивная тусовка меня все меньше привлекает. Сборище не то лузеров, не то пенсионеров без пенсии. Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2351351486
Меня тоже как то все меньше привлекает вести учет того сколько лет ты это говоришь )

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:А у меня студенток практически нет. На первом курсе мусульманка в платке. На втором самые лучшие студенты-мальчики. А если вспоминать молодость, то в начале 80х я преподавал на Матмехе ЛГУ, так там да, было девочек. Мне тогда было 23 года и я носил бороду а ля Карл Маркс для солидности. Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2741793389
Так, Фиря не училась там? :-)

koalizia

Anonymous
Гость

Je t'aime non plus, ma chère Elena lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Je t'aime non plus, ma chère Elena lol!
а я как раз к тебе оч симпантэ)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
koalizia пишет:А у меня студенток практически нет. На первом курсе мусульманка в платке. На втором самые лучшие студенты-мальчики. А если вспоминать молодость, то в начале 80х я преподавал на Матмехе ЛГУ, так там да, было девочек. Мне тогда было 23 года и я носил бороду а ля Карл Маркс для солидности. Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2741793389
Так, Фиря не училась там? :-)
что ты?
у меня было замедленное развитие )

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Так, Фиря не училась там? :-)
что ты?
у меня было замедленное развитие )
Же тем это прекрасно ! :-)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
не европейка значит Она больная или прикидывается?  - Страница 2 2853221818
европейца среди ночи разбуди он тебе всё и про меган и про болена и про всех проми расскажут
вот это кстати бальшая разница между ними и нами
у нас про Бузову и Монеточку знают от 12-25 и от 60 -90
а 25-60 те всё про политику деньги детей зож и т.д
а у европейцев как раз наоборот
средний возраст знает всё про селебрити и ничего про политику
я когда утром новости листаю то приходится половину пропускать потому что там всё про вот этих самх кого я никогда и не слышала а швейцарца спроси они все знают
они до сих пор читают журналы про жизнь звезд
ты меня просто  иногда обескураживаешь своими знаниями о человеке
Я вот даже не знала что у нас от 25 ти и до 60 ти  
человек проходит такой аскетический путь неприятия сплетен)
как бы по форуму не скажешь
так на форуме и сидят те кому за 60)))
кто темы постит
ни ты ни я ни ещё пара тех кому ещё не 60 понятия не имеем что и где там Бузова или что там у Малахова было
я от мамы иногда слышу очередную историю про когонибудь
сперва я хотела ей объяснить что это сё подстава а потом передумала. пусть радуется, главное есть тема с подружками обсудить lol!





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Держи из сплетней
помнишь такой хороший мальчик был пел "Динозаврики, может вы попрятались в Африке"
и что выросло

Дыа.))
Этот динозаврик, окопался в Думе, знатный единорос и автор лизоблюдских законопроектов, за которые получил прозвище в инете "личинка канальи".

В 2017 году внёс в Думу законопроект о саморегулировании соцсетей в части противодействия распространению на площадках соцсетей противоправной информации и заведомо ложных общественно значимых сведений.
В 2018 году предложил распространить действие норм об иностранных агентах на физических лиц.
Также является автором законопроекта, который внесёт изменения в антитабачный закон и позволит аэропортам вернуть курительные кабины в чистые зоны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

42Она больная или прикидывается?  - Страница 2 Empty Мехмат МГУ Вс 6 Окт - 21:28

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я вот хотел идти на мехмат МГУ.. но пошел в Физтех. Там распределение было лучше. И квартиру быстро давали.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну справедливости ради она может действительно  обижаетс и не понимает
что надо родиться аристократкой чтобы не реагировать на чернь
а не , как это сказать ? ээ пройти  туда будуарами власти
Привыкнут

а она и Писков разве не аристократы по жидо-рождению?
или и у евреев есть свои жидо-аристократы?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Держи из сплетней
помнишь такой хороший мальчик был пел "Динозаврики, может вы попрятались в Африке"
и что выросло

Дыа.))
Этот динозаврик, окопался в Думе, знатный единорос и автор лизоблюдских законопроектов, за которые получил прозвище в инете "личинка канальи".

В 2017 году внёс в Думу законопроект о саморегулировании соцсетей в части противодействия распространению на площадках соцсетей противоправной информации и заведомо ложных общественно значимых сведений.
В 2018 году предложил распространить действие норм об иностранных агентах на физических лиц.
Также является автором законопроекта, который внесёт изменения в антитабачный закон и позволит аэропортам вернуть курительные кабины в чистые зоны.
вот его я видела Это конечно туши фонарь
он даже на фоне всей нашей законотворческой психушки выделяется
Его вообще Луппиан по хорошему лечить надо
Но после того как вернет курительные кабины

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ба! и Боярский оказывается тоже не еврей?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Держи из сплетней
помнишь такой хороший мальчик был пел "Динозаврики, может вы попрятались в Африке"
и что выросло

Дыа.))
Этот динозаврик, окопался в Думе, знатный единорос и автор лизоблюдских законопроектов, за которые получил прозвище в инете "личинка канальи".

В 2017 году внёс в Думу законопроект о саморегулировании соцсетей в части противодействия распространению на площадках соцсетей противоправной информации и заведомо ложных общественно значимых сведений.
В 2018 году предложил распространить действие норм об иностранных агентах на физических лиц.
Также является автором законопроекта, который внесёт изменения в антитабачный закон и позволит аэропортам вернуть курительные кабины в чистые зоны.
Сама крутая курительная зона это Мюних (Мюнхен). Красота, аквариумы, бесплатный кофе-чай. Всё для людей :-)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:ба! и Боярский оказывается тоже не еврей?
конечно нет
и навка с песковым не евреи
Не полагается конечно тебя расстраивать но иногда надо в терапевтических целях

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Je t'aime non plus, ma chère Elena lol!
https://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения