Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мусульманские жены обязаны это делать для своих мужей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

анварке на заметку

Anonymous
Гость

Ученые считают, что основные обязанности жены направлены на сохранение целостности и прочности брака.
В интимных отношениях для жены недопустимо отказывать мужу, если он пожелает вступить с ней в половую связь.
Жене не полагается обсуждать семейные дела с другими. Интимные же отношения супругов это та сфера, о которой вообще никто из посторонних ничего не должен знать. Такое требование полностью согласуется с Исламской концепцией скромности.
Повиновение мужу. Это относится не только к интимным отношениям, но и ко всем другим сферам.
Единственный случай, когда жена может не повиноваться мужу если он идет против Ислама. В данном случае повиновение законам Аллаха должно взять верх над повиновением человеческим требованиям. Например, если женщина желает держать пост в месяц Рамадан или совершать молитвы, а ее муж по какой-либо причине пытается помешать ей. Но здесь надо отметить, что если вы желаете соблюсти какой-либо из необязательных постов, вам необходимо получить на то согласие мужа. Это связано с его правом удовлетворять свои половые потребности тогда, когда он того желает.

Скиф Белотатарский

Anonymous
Гость

Хочу быть мусульманской женой

Бушок.

Anonymous
Гость

это я свои мечты описал lol!
у меня жена - татарка

Дрын

Anonymous
Гость

Гы... скунсиха- высочанская- мусульманская жена!!

Алёшка

Anonymous
Гость

А как нам быть с ишаками?

Бyшok

Anonymous
Гость

темная лошадка .   Мусульманские жены обязаны это делать для своих мужей 520455885

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения