Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больше и больше людей смеется над властью

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Матвей Ганапольский:

Anonymous
Гость

Это, конечно, показывает совершенно невероятный тупизм власти. Уже же видно, что Навальный, ФБК и, вообще, вся эта сущность, которая называется Навальный и протесты, она живет в совершенно другой плоскости, в другом измерении. Что этим людям, которые и сражаются — я теперь так уже могу сказать прямо, — за ФБК, за идею, за Навального, за навальновскую идею, за идею свободы и развитие будущего, как они всегда говорят, что им абсолютно пофиг, американский агент, не американский агент.
А это для бабушек, которые и так молятся на Путина. И в очередной раз им скажут… Знаете, я прочитал — видели, да? — какая-то там газетенка, которую вынесли из сортира, а потом опять внесли ее туда, она там написала заголовок, что «Навальный так устал и так измучился, что снова сел на наркотики». Ну, есть и такое.
Понимаете, людям, которые следуют за идеей свободной России, которые хотели бы не уехать, а жить в этой стране, им абсолютно всё равно, и они просто смеются. Больше и больше людей смеется над властью. О боже, это так ужасно! Власть этого не чувствует.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

над жидо-властью жидо-эксплуататоров?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

3 Больше и больше людей смеется над властью Empty Это правда. Пн 14 Окт - 15:25

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я сегодня сам видел. В метро в вагон вошел, а там хохот стоит. Весь вагон ржёт заливается. Я спросил, над чем смеетесь мол? Они даже не сразу ответить смогли, так хохотали. Потом один объяснил что над властью смеются.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения