Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позорище!

+7
...
7.62x39
Хитрый Хвост
staples11
ирина анатольевна
Бушок
carrera
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 22:12

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Скажем так, Путин присутствует на  менее важных  событиях, а тут хоронили второго по величине значимости космонавта, после Гагарина. Мог бы и заехать.

А теперь вопрос к Скрепке - на похоронах каких астронавтов присутствовали президенты США? Ну, хотя бы, министры обороны...
не с той стороны заходишь
Путин и Рогозин сейчас где?
а теперь вопрос там где они решают вопросы их присутствие важнее чем похороны третьего космонавта?
не на нашу зарплату решать куда президенту лететь а куда нет)))
если посмотреть что Трампуша творит или Эрдоагн или все остальные Путин на сегоднешний день ну не самый худший вариант
например сегодня у Норкина тема "путинизм" ржут как кони)))
так что несмотря на то что по некоторым  вопросам я с Галич не согласна но тут она права
нужно всё же выбрать или капитализм или СССР
другого варианта не будет

Если бы Путин выразил желание попрощаться с Леоновым, не только похороны перенесли бы, но и ...(сама додумай Позорище! - Страница 2 2741793389 ). Что он там решает с Рогозиным и насколько он там лично нужен - не нам судить. Насчёт "путинизма" - так это Сурков, похоже, умом тронулся, брякнув такое. Вот народ и ржёт, вполне закономерно. Даже в попу лизме надо меру знать.

32Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 22:21

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:леонов был русофоб. он утверждал, что американцы на луне были
А Кубрик американофоб

раз утверждал что не были
ну и для точности не вырываем слова Леонова из контекста
мол да были но часть кадров досняты в студии

Позорище! - Страница 2 1634266161 кубрик никогда ничего подобого даже и близко не утверждал. это больные фантазии нео–пидриотов, над которыми то же леонов смеялся и даже всерьез не воспринимал. если тебе это неизвестно. то кубрик был режиссер, и его связь с вопросами космоса ограничивается 2001 Space Odyssey , и это, к твоему сведению, художественный фильм. хотя может ты какого другого кубрика имеешь ввиду, мало ли кубриков? может из мгимо какой.

американофобии не бывает, в америке можно говорить что хочешь, летали–не летали, американцы не обижаются и не комплексуют, чай не меньшинство какое, обиженное.
а ты сама–то как думаешь летали или не летали? я не просто так интересуюсь.мне важно знать до какой степени у вас там йода не хватает
Позорище! - Страница 2 2706675327 Позорище! - Страница 2 2706675327

33Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 22:22

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
Леонов умер 12-го.

заехать проститься с первым в открытом космосе время было.
ну да, надо было поторопить родственников друзей   американца столетнего  чтоб лично Путин успел отметиться у гроба
Леонов фигура не мирового   маштаба
о нем не знает никто о Гагарине то никто не знает)))
проститься... не значит именно на похоронах.
такой вариант лучшему писателю детективов, в хорошем смысле этой фразы, не приходил в голову?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

34Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А Кубрик американофоб

раз утверждал что не были
ну и для точности не вырываем слова Леонова из контекста
мол да были но часть кадров досняты в студии

Позорище! - Страница 2 1634266161  кубрик никогда ничего подобого даже и близко не утверждал. это больные фантазии нео–пидриотов, над которыми то же леонов смеялся и даже всерьез не воспринимал. если тебе это неизвестно. то кубрик был режиссер, и его связь с вопросами космоса ограничивается 2001 Space Odyssey , и это,  к твоему сведению, художественный фильм. хотя может ты какого другого кубрика имеешь ввиду, мало ли кубриков? может из мгимо какой.

американофобии не бывает, в америке можно говорить что хочешь, летали–не летали, американцы не обижаются и не комплексуют, чай не меньшинство какое, обиженное.
а ты сама–то как думаешь летали или не летали? я не просто так интересуюсь.мне важно знать до какой степени у вас там йода не хватает
Позорище! - Страница 2 2706675327 Позорище! - Страница 2 2706675327
ну приведи мне ссылку где Леонтеьев смеялся
а я приведу ссылку где жена кубрика говорит о том что говорил сам Кубрик ну и слова Леонова
Мне хватает мозгов чтоб не купить ребенку БМВ, вот где показатель обиженной лимиты собирающей мороженную картошку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

35Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
не с той стороны заходишь
Путин и Рогозин сейчас где?
а теперь вопрос там где они решают вопросы их присутствие важнее чем похороны третьего космонавта?
не на нашу зарплату решать куда президенту лететь а куда нет)))
если посмотреть что Трампуша творит или Эрдоагн или все остальные Путин на сегоднешний день ну не самый худший вариант
например сегодня у Норкина тема "путинизм" ржут как кони)))
так что несмотря на то что по некоторым  вопросам я с Галич не согласна но тут она права
нужно всё же выбрать или капитализм или СССР
другого варианта не будет

Если бы Путин выразил желание попрощаться с Леоновым, не только похороны перенесли бы, но и ...(сама додумай Позорище! - Страница 2 2741793389 ). Что он там решает с Рогозиным и насколько он там лично нужен - не нам судить. Насчёт "путинизма" - так это Сурков, похоже, умом тронулся, брякнув такое. Вот народ и ржёт, вполне закономерно. Даже в попу лизме надо меру знать.
Так я и говорю, надо было переносить похороны
тогда бы началось что ради Путина траву покрасили)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

36Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:09

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

37Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:12

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну да, надо было поторопить родственников друзей   американца столетнего  чтоб лично Путин успел отметиться у гроба
Леонов фигура не мирового   маштаба
о нем не знает никто о Гагарине то никто не знает)))
проститься... не значит именно на похоронах.
такой вариант лучшему писателю детективов, в хорошем смысле этой фразы, не приходил в голову?
а где то прошла инфа что он не простился? Или надо было обязательно фотку сделать как приехал в морг и там постоял пять минут?
я же сказала вроде, если ты считаешь что Путин должен был то это твоё мнение
президенты других стран телеграммы не прислали
значит Леонов величина достойная венков места на военном кладбище салюта караула друзей и министра обороны


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

38Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:13

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
Леонов умер 12-го.

заехать проститься с первым в открытом космосе время было.
ну да, надо было поторопить родственников друзей   американца столетнего  чтоб лично Путин успел отметиться у гроба
Леонов фигура не мирового   маштаба
о нем не знает никто о Гагарине то никто не знает)))




леонов – фигура еще как мирового масштаба. он первый вышел в открытый космос, он создавал историю. людей, вложивших такой вклад в развитие, единицы за всю историю человечества. все во всем мире знают леонова, но кто знает и будет помнить кто был генсеком во времена леонова? через 100 лет леонова будут помнить, а путина скорее всего нет

39Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

40Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну да, надо было поторопить родственников друзей   американца столетнего  чтоб лично Путин успел отметиться у гроба
Леонов фигура не мирового   маштаба
о нем не знает никто о Гагарине то никто не знает)))




леонов – фигура еще как мирового масштаба. он первый вышел в открытый космос, он создавал историю. людей, вложивших такой вклад в развитие, единицы за всю историю человечества. все во всем мире знают леонова, но кто знает и будет помнить кто был генсеком во времена леонова? через 100 лет леонова будут помнить, а путина скорее всего нет
В Америке даже не знают кто такой Гагарин и Терешкова
какой блин Леонов
А Путина будут помнить просто потому что он президент России
ваших американских тож не всех упомнишь а тут один так что шансы запомнить одного президента возрастают с годами его правления)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

41Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:27

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

леонов – фигура еще как мирового масштаба. он первый вышел в открытый космос, он создавал историю. людей, вложивших такой вклад в развитие, единицы за всю историю человечества. все во всем мире знают леонова, но кто знает и будет помнить кто был генсеком во времена леонова? через 100 лет леонова будут помнить, а путина скорее всего нет
В Америке даже не знают кто такой Гагарин и Терешкова
какой блин Леонов
А Путина будут помнить просто потому что он президент России
ваших американских тож не всех упомнишь а тут один так что шансы запомнить одного президента возрастают с годами его правления)


А Путина будут помнить просто потому что он президент России

А Путина будут помнить....как мировое зло... Позорище! - Страница 2 2216649304

42Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:28

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
проститься... не значит именно на похоронах.
такой вариант лучшему писателю детективов, в хорошем смысле этой фразы, не приходил в голову?
а где то прошла инфа что он не простился? Или надо было обязательно фотку сделать как приехал в морг и там постоял пять минут?
я же сказала вроде, если ты считаешь что Путин должен был то это твоё мнение
президенты других стран   телеграммы не прислали
значит Леонов величина достойная венков места на военном кладбище салюта караула друзей и  министра обороны
если бы было мы бы первые узнали от Карпушкина, от тебя или, на крайний случай, от Харламповича.

е-мое, ирина анатольевна, дорогая, ну вот че ты пишешь? Позорище! - Страница 2 1634266161
если ты не знаешь, что Леонов первым вышел в космос, то это не значит, что не знает твой сосед швейцарец из горной деревеньки, состоящей из трех дворов.
батька... прислал телеграмму, Косым Жамарт Токаев прислал, NASA в твитте отметилось...

я в шоке...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

43Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:30

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Америке даже не знают кто такой Гагарин и Терешкова
какой блин Леонов
А Путина будут помнить просто потому что он президент России
ваших американских тож не всех упомнишь а тут один так что шансы запомнить одного президента возрастают с годами его правления)


А Путина будут помнить просто потому что он президент России

А Путина будут помнить....как мировое зло... Позорище! - Страница 2 2216649304

Скрепка, список астронавтов, на похоронах которых были президенты США - в студию.

44Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:31

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))


"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди".

там и про жену кубрика объяснено.
https://ria.ru/20090720/177908258.html
так ты так и не сказала, ты сама–то знаешь, что американцы были на луне, или весь йод в швейцарии выветрился?

а чо тебе так моей дочки бмв покоя не дает? конечно же это не мечта, особенно в америке, а просто ей хотелось, вот и купил. пусть порадуется девчонка. нравится ей бмв, а ауди и мерседес – нет. и не 18–летней, а 16 –летней, у нас на права сдают в 16. Позорище! - Страница 2 2706675327

45Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:33

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))

ира, ты девочку спросила чего она хочет?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

46Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Вт 15 Окт - 23:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А тут чо орем? И дверьми машин хлопаем?
У меня две теслы, вольво, фиат чиквачента и газик.
И пусть вы не заснете ночью))))))) lol!

Тут чей та моральный облик разбираем, да?
Цыфра, не знаю чо сказать, но какбэ я б отправила на такси в 16. Бэмер по свисс меркам говномашина ломучая. Ауди - диагноз. Приличные люди ездят на поршах.
Купи ей поршистова штоль.... Позорище! - Страница 2 1048167893

47Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 0:01

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:


А Путина будут помнить просто потому что он президент России

А Путина будут помнить....как мировое зло... Позорище! - Страница 2 2216649304

Скрепка, список астронавтов, на похоронах которых были президенты США - в студию.

У нас, не помню каким параграфом в законе, действующий президент и бывшие,
обязаны быть на похоронах, ех-президента. Но у нас похороны, сугубо семейно
традиция, да и не всякий покойный хотел бы видеть присуствие действующего
прездента на своих похоронах.

48Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 0:19

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Скрепка, список астронавтов, на похоронах которых были президенты США - в студию.

У нас, не помню каким параграфом в законе, действующий президент и бывшие,
обязаны быть на похоронах, ех-президента. Но у нас похороны, сугубо семейно
традиция, да и не всякий покойный хотел бы видеть присуствие действующего
прездента на своих похоронах.

Сие значит, что на похоронах Нила Армстронга ни президента, ни министра обороны не было. Хотя они были ни хрена не семейными - аж целый ракетный крейсер с ротой почётного караула.
Так что привычно забей себе в гудок негодование по поводу отсутствия Путина на похоронах и двигайся дальше. Позорище! - Страница 2 2741793389
Мы тут имеем право поспорить по этому поводу, ты там - нет.

49Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 0:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))

Кстати да.
У меня в гараже ни одной машины в лизинг)))))
А сосед ваще занимается ручной сборкой под заказ. Говорит только свистни и за копейку те бибику соберу. Хош жолтенькую, хош розовенькую. Сам ездит на 20- летней давности ручном ровере. Родная душа. Мы с ним вдвоем на всю свисс по приказу из центра не меняем резину и ржем над тупыми.
Африка, швейцария ездит на лизинге вся. На лизинге ж возит мусорки из кантона в кантон. Это разрыв шаблона я знаю, но это правда.

Или вы серьезно о похоронах чирикали. Тада я спать пойду.
Кошмаров всем!

50Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 0:22

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А тут чо орем? И дверьми машин хлопаем?
У меня две теслы, вольво, фиат чиквачента и газик.
И пусть вы не заснете ночью))))))) lol!

Тут чей та моральный облик разбираем, да?
Цыфра, не знаю чо сказать, но какбэ я б отправила на такси в 16. Бэмер по свисс меркам говномашина ломучая. Ауди - диагноз. Приличные люди ездят на поршах.
Купи ей поршистова штоль.... Позорище! - Страница 2 1048167893

во–первых, у вас может и ломучая, а у нас таки очень даже надежная. во–вторых, сказано же было , что нравиться, а не из практических сообрежений. ну и самое главное, с твоих же слов, у вас там в швейцарии все поголовно тупые и троглодиты со слюной, капающей изо рта, поэтому, что у вас там считают... кстати, ты и иа лучше всех об этом можете рассказать, что делать со швейцарским мнением и куда швейцарцы его себе могут забить. так что давай, запевай.. Позорище! - Страница 2 2741042683

51Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 0:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:А тут чо орем? И дверьми машин хлопаем?
У меня две теслы, вольво, фиат чиквачента и газик.
И пусть вы не заснете ночью))))))) lol!

Тут чей та моральный облик разбираем, да?
Цыфра, не знаю чо сказать, но какбэ я б отправила на такси в 16. Бэмер по свисс меркам говномашина ломучая. Ауди - диагноз. Приличные люди ездят на поршах.
Купи ей поршистова штоль.... Позорище! - Страница 2 1048167893

во–первых, у вас может и ломучая, а у нас таки очень даже надежная. во–вторых, сказано же было , что нравиться, а не из практических сообрежений. ну и самое главное, с твоих же слов, у вас там в швейцарии все поголовно тупые и троглодиты со слюной, капающей изо рта, поэтому, что у вас там считают... кстати, ты и иа лучше всех об этом можете рассказать, что делать со швейцарским мнением и куда швейцарцы его себе могут забить. так что давай, запевай.. Позорище! - Страница 2 2741042683
Слушай, надежная у вас, правда?
У нас все мои подружки на бмв изматерились. Ужас грят. Тетки правда русские. Свиссам дорого. Свиссы боль менее с деньгами на авдотьях. Вижу авдотью и кулаки сжимаютса. Не нравится категорически. Нормальные свиисы покупают спортивные чесслова.
Но я б в 16 своей не купила б точно машину. И велик тож к слову.Но я б и в Америку не поехала. Даж если б мне за это много денег заплатили.

Так шта не запою в этот раз. Не удивил. Такой дубовый русский выбор и понты. Понтуй, коль денег не жалко. Какие проблемы то?

52Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 1:07

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

во–первых, у вас может и ломучая, а у нас таки очень даже надежная. во–вторых, сказано же было , что нравиться, а не из практических сообрежений. ну и самое главное, с твоих же слов, у вас там в швейцарии все поголовно тупые и троглодиты со слюной, капающей изо рта, поэтому, что у вас там считают... кстати, ты и иа лучше всех об этом можете рассказать, что делать со швейцарским мнением и куда швейцарцы его себе могут забить. так что давай, запевай.. Позорище! - Страница 2 2741042683
Слушай, надежная у вас, правда?
У нас все мои подружки на бмв изматерились. Ужас грят. Тетки правда русские. Свиссам дорого. Свиссы боль менее с деньгами на авдотьях. Вижу авдотью и кулаки сжимаютса. Не нравится категорически. Нормальные свиисы покупают спортивные чесслова.
Но я б в 16 своей не купила б точно машину. И велик тож к слову.Но я б и в Америку не поехала. Даж если б мне за это много денег заплатили.

Так шта не запою в этот раз. Не удивил. Такой дубовый русский выбор и понты. Понтуй, коль денег не жалко. Какие проблемы то?

вот когда предложат тебе денег в америке, тогда и поговорим, а так все "ты бы, ты бы", мало ли, что ты бы. ты бы так, а другие по–другому. нас учит православие, что поскромнее надо быть, а не втирать всем что "ты бы", как будто что там "ты бы" представляет какой–то интерес. ну и еще не "имеющее аналагов" сов. образование то же учило хоть какому–то, но кругозору, а так же что и как делать со своми "ты бы" суждениями. Позорище! - Страница 2 1048167893

53Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 2:01

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот что себе тут подумал. пребывание янки на луне это предмет веры. одни верят что были. другие верят что нет. и то и другое - недоказуемо и никакого отношения к падающему на колени американцу и помершему Леонову - не имеет

54Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 2:30

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а главное я так и не понял в чём опять д.вова провинился перед нашим стёпой. я только вижу что стёпа негодует. а зачем почему какая этому была причина - никто не знает. и сам стёпа - первый в этом ряду

55Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 7:28

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))


Африка, швейцария ездит на лизинге вся. На лизинге ж возит мусорки из кантона в кантон. Это разрыв шаблона я знаю, но это правда.
ну не такой уж и разрыв.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

56Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 7:33

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:на БМВ скорее всего... все проще объясняется - сама же писала, что только на путешествия и хватает.
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))

почему не прочитал?
прочитал.

значит и на лизинг БМВ тоже не хватает - сама же писала, что только на путешествия и хватает.

ир, ну а как еще понимать что ты пишешь?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

57Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 8:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Слушай, надежная у вас, правда?
У нас все мои подружки на бмв изматерились. Ужас грят. Тетки правда русские. Свиссам дорого. Свиссы боль менее с деньгами на авдотьях. Вижу авдотью и кулаки сжимаютса. Не нравится категорически. Нормальные свиисы покупают спортивные чесслова.
Но я б в 16 своей не купила б точно машину. И велик тож к слову.Но я б и в Америку не поехала. Даж если б мне за это много денег заплатили.

Так шта не запою в этот раз. Не удивил. Такой дубовый русский выбор и понты. Понтуй, коль денег не жалко. Какие проблемы то?

вот когда предложат тебе денег в америке, тогда и поговорим, а так все "ты бы,  ты бы", мало ли, что ты бы. ты бы так, а другие по–другому. нас учит православие, что поскромнее надо быть, а не втирать всем что "ты бы", как будто что там "ты бы" представляет какой–то интерес. ну и еще не "имеющее аналагов" сов. образование то же учило хоть какому–то, но кругозору, а так же что и как делать со своми "ты бы"  суждениями. Позорище! - Страница 2 1048167893
да я туда даж бесплатно ради любопытства лет 20 уже не еду.
а так предлагали и еще предложат. ты сомневаешься штоль?

цифра, я поимаю, что ты стоишь надутый как индюк с 9-классницей на бибике, но прежде чем раздувацца и тем паче хватацца за православие, иди уже открой учебник русского, а? вдишь частицу "бы" рядом с глаголом в прошедшем времени? она указывает на сослагательное наклонение,
аналог в английском "кондишнл муд". этим наклонением не выпячивают свое я, грамотей: а не соглашаются в вежливой замечу форме с собеседником.
откуда вы все лезете такие безграмотные и с начитанностью полторы книги. с конвейера БМВ штоль?
ужас.

да! нет здесь толковых спецов, мож в армии есть или полицаи. ХЗ.
но ты можешь еще раз техпаспорт бэмера показать мне, када проснешься. мож тебе слегчает Позорище! - Страница 2 2741042683

58Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 8:53

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а на колени зачем вставал
За то, что не сдал, что омериканзы на Луну не летали Позорище! - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

59Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 8:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а про лизинг ты не прочитал? только про путешествия запомнил? Процент лизинга в Европе знаешь?
18 летней девочке БМВ это папины панты но никак не мечта девочки тем более в Америке
Ладно бы ещё Ауди, могла бы понять, но не простить))))

почему не прочитал?
прочитал.

значит и на лизинг БМВ тоже не хватает - сама же писала, что только на путешествия и хватает.

ир, ну а как еще понимать что ты пишешь?
хватает. на лизинг всем хватает. верь мне.
ни один свисс не разрешит своей жене взять в лизинг бимер, они скорее сдохнут. бояцца, что за русскую *нецензурная брань* принимать будут добропорядочные селяне.
африка, это ментальность такая. плюс обслуга ужасная у бмвшников и качество плохое.
300-400 фр в месяц и у тя дорогая машина в лизинге. Позорище! - Страница 2 2741042683
именно поэтому те, кто уже заработал, сядут на спорткар.
ну вот так у них в голове.

60Позорище! - Страница 2 Empty Re: Позорище! Ср 16 Окт - 8:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а главное я так и не понял в чём опять д.вова провинился перед нашим стёпой. я только вижу что стёпа негодует. а зачем почему какая этому была причина - никто не знает. и сам стёпа - первый в этом ряду
может луну позавчера не в то время на небо поднял?
я начинаю прихреневать от уровня претензий к лорду в последнее время.Позорище! - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения