Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сурков и Песков выступили за изучение путинизма.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Абсолютно согласен, без всякой иронии.
Путинизм надо изучать непременно.
Так же, как непременно надо изучать
Муссолинизм,
Гитлеризм,
Сталинизм,
Маоизм,
Полпотизм.
Возбудителей и разносчиков любой подобной
заразы надо изучать.

Путинизм обязательно добавят в учебники истории.
В главу про фашизм...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

для маленькиз жидят, как микроскопическому количеству жидов держать в жидо-рабстве огромную страну?

а на Украине это и без изяучения понятно?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ждем следующий нетленный труд Суркова «Медведизм,
Шойгуизм и Песковизм - три составные части Путинизма».

Я так и не понял зачем они фашизм переименовывают...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушал вчера последнего ремчукова. тот тоже натужно и уныло пытался притянуть за уши кровавую гебню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я бы определил путинизм кратко как реакцию массы на ельцинизм - годы куража на руси егор тимурыча гайдара (ныне покойного) (поясняю для нашего друга педи егор тимурыч - образ собирательный. включает в себя и барис никалайовича и барис ифимыча михал барисыча ходорковского барис абрамыча березовского рому абрамовича и прочую всякую подобную шваль

хотите или не хотите

Anonymous
Гость

Хотите или не хотите, а Путин это явление в Новейшей Истории России. А такое явление, как ты его ни называй нужно изучать на том простом основании, что оно дало уникальные результаты. Тот кто прожил в России 90 годы сможет оценить, как всё изменилось в нулевых и десятых годах - во время президентства и премьерства Путина.

anw

anw
Гуру
Гуру

бивису надо бы законспектировать книгу и написать здесь рецензию ибо никто здесь кроме него не следит так пристально за творчеством путина..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа тоже никуя не следит и только канализирует тут свои емоцыи в безразмерной форме

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Ждем следующий нетленный труд Суркова «Медведизм,
Шойгуизм и Песковизм - три составные части Путинизма».

Я так и не понял зачем они фашизм переименовывают...

...в смысле, жидо-нацизм?

шифруются жиды.



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Ср 16 Окт - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп поскольку ты затянул эту тему то не мог бы ты пояснить - что конкретно ты собрался изучать в путинизме. ну и чтоб два раза не ходить - как ты трактуешь само понятие - путинизм. поясню - я там сверху уже отлил на то как я себе это вижу. ты бы не мог тоже поделиться собственными соображениями

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:стёп поскольку ты затянул эту тему то не мог бы ты пояснить - что конкретно ты собрался изучать в путинизме. ну и чтоб два раза не ходить - как ты трактуешь само понятие - путинизм. поясню - я там сверху уже отлил на то как я себе это вижу. ты бы не мог тоже поделиться собственными соображениями

ну типа того, что жидо-воры и жидо-эксплуататоры выступают за счастье трудящихся, а путинизи их за это третирует и даже сажает.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не припоминаю ничего в тезисах жд-в и жд-э про счастье. тудей у них там гешефт прикрывается тезисами про инновации и инвестиции. сейчас это а не счастье тема для распижжживания госбабок

Течка, а ты рот под две

Anonymous
Гость

залупы, как велит указ отца и гения рвстянуть успел? lol!

Гарлем

Anonymous
Гость

педю опять трахнули два негра

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вряд ли. поэтому наша педя такая возбуждённая и ей везде видится залупа

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Абсолютно согласен, без всякой иронии.
Путинизм надо изучать непременно.
Так же, как непременно надо изучать
Муссолинизм,
Гитлеризм,
Сталинизм,
Маоизм,
Полпотизм.
Возбудителей и разносчиков любой подобной
заразы надо изучать.

Путинизм обязательно добавят в учебники истории.
В главу про фашизм...

А ещё тема: "Тупик либеральной американской демократии" - лет через 15 я думаю даже в том что от Штатов останется будет козырной темой дипломных работ всяких гуманитариев.
Посмотрим, конечно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёпа тоже никуя не следит и только канализирует тут свои емоцыи в безразмерной форме
Стёпа очевидно сюда как в симулятор ходит... разгружатьсяСурков и Песков выступили за изучение путинизма. 1048167893
Вообще вроде не дурак совсем то.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа суть в чём... Путин и компани - уверенно совершенно выбивают из под американского благополучия основную статью.
Бакс.
Который уже не печатается а цифирки на компьютере - которые по прежнему меняют на материальные ценности.
При таком раскладе - даже восточная деспотия с племенной организацией неплохо бы себя чувствовала... собственно оно у вас там себя и неплохо чувствует.
Но раньше Европу можно было использовать - а вот сейчас что-то там уже никто на Штаты не дрочит.
Мало того - у меня студенты - один немец натуральный, один француз наполовину - они сюда начинают ломиться реально. Страха нет. Жильё вполне так - централизованное отпление.
Причём ломятся то далеко не тупые... это я тебе могу сказать как человек который их потомков учит.

И Китай ещё - лучшая шутка товарища Сталина над прогнившим Западом. Наши друзья, не предатели нихера.
На что там ваши теоретики расчитывают - я хер его знает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут дело такое что путинизм это не сферическая субстанция в вакууме а элемент западной кормовой цепочки. районированная верския всё той же западной демократии. ну я помню когда молодые ливийские демократы зажарили вживую американского консула то на западе только вздохнули и сказали - а что делать. консулов у нас много. а ливия - одна. вот и в россии то же самое. д.вова не имеет ни малейшей финансовой политической или военной свободы манёвра. как африка сформулировал - покуда д.вова признаёт примат интереса эмвэефа над любым нац вопросом - говорить особо не об чем. а то что он там катал в сирию плавающий паровоз так это дело 30ое

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
staples11 пишет:Абсолютно согласен, без всякой иронии.
Путинизм надо изучать непременно.
Так же, как непременно надо изучать
Муссолинизм,
Гитлеризм,
Сталинизм,
Маоизм,
Полпотизм.
Возбудителей и разносчиков любой подобной
заразы надо изучать.

Путинизм обязательно добавят в учебники истории.
В главу про фашизм...

А ещё тема: "Тупик либеральной американской демократии" - лет через 15 я думаю даже в том что от Штатов останется будет козырной темой дипломных работ всяких гуманитариев.
Посмотрим, конечно.

это сказка будет вечной. точно так же как и тупик демократического американского либерализма

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну тут дело такое что путинизм это не сферическая субстанция в вакууме а элемент западной кормовой цепочки. районированная верския всё той же западной демократии. ну я помню когда молодые ливийские демократы зажарили вживую американского консула то на западе только вздохнули и сказали - а что делать. консулов у нас много. а ливия - одна. вот и в россии то же самое. д.вова не имеет ни малейшей финансовой политической или военной свободы манёвра. как африка сформулировал - покуда д.вова признаёт примат интереса эмвэефа над любым нац вопросом - говорить особо не об чем. а то что он там катал в сирию плавающий паровоз так это дело 30ое

Насколько я помню - посла этого просто поимели в анус перед смертью. И это всё было заснято - наши меньшие братья из ислама очень любят игрушки белого человека.
Запись эту наверно уже не найдёшь - ну это правильно, думаю.

Насчёт Путинизма. Попытка встроится в западную кормовую цепочку - это вообще то не путинизм.
Это скорее чубайсизм.
Прикол в том что Путин это кадровый офицер КГБ, т.е. элита ВС СССР.
И как мы учился в советской школе.
Действительно 10 лет назад у Путина не было других стратегических целей кроме как в цпочку встроится.
Но ему обьявили войну в 14ом - я не знаю зачем это было сделано.
Ну а дальше - всё по русски, не надо думать что Путин не русский. Он русский.
Дальше война до последнего бакса с нулевой стоимостью... я вам Точкин что и говорю то про металический счёт в ЕвропеСурков и Песков выступили за изучение путинизма. 1048167893
Думаете зла желаю какого-то что-ли...Сурков и Песков выступили за изучение путинизма. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

А ещё тема: "Тупик либеральной американской демократии" - лет через 15 я думаю даже в том что от Штатов останется будет козырной темой дипломных работ всяких гуманитариев.
Посмотрим, конечно.


это сказка будет вечной. точно так же как и тупик демократического американского либерализма
Это история как американцы рисуют деньги - она же не может быть вечной. Тем более сейчас. Когда вообще капитальные основы традиционного общества падают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

война началась не в 14м. она вообще никогда не кончалась. если и приходится говорить о том когда озарение снизошло на д.вову то это 2008й когда бойкие грузины попытались изобразить авангард 6го флота а подмога с материка к ним так и не пришла. после этого любовь увяла окончательно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:война началась не в 14м. она вообще никогда не кончалась. если и приходится говорить о том когда озарение снизошло на д.вову то это 2008й когда бойкие грузины попытались изобразить авангард 6го флота а подмога с материка к ним так и не пришла. после этого любовь увяла окончательно

В 8ом его я так понимаю просто на вшивость попробовали. Последствием было то что Обама выборы выиграл - в чём Путина то обвиняютСурков и Песков выступили за изучение путинизма. 1048167893
Но потом то... может Обаму зря пригласил он...
Помните - после выборов Обамы - он Обаму пригласил в Москву с женой, угощали там их.
Обама ж нигер.
Подумал что его "белый хозяин" дрочит типа, сначал выбрал - а теперь дрочит. Обиделся. Там же бзик реальный.
И дальше эта херня с Крымом. 23 года лежало - а вот что-то всплыло.
А дальше понеслось.
Но нашей вины - нет в этом, точно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Стёпа суть в чём... Путин и компани - уверенно совершенно выбивают из под американского благополучия основную статью.
Бакс.
Который уже не печатается а цифирки на компьютере - которые по прежнему меняют на материальные ценности.
При таком раскладе - даже восточная деспотия с племенной организацией неплохо бы себя чувствовала... собственно оно у вас там себя и неплохо чувствует.
Но раньше Европу можно было использовать - а вот сейчас что-то там уже никто на Штаты не дрочит.
Мало того - у меня студенты - один немец натуральный, один француз наполовину - они сюда начинают ломиться реально. Страха нет. Жильё вполне так - централизованное отпление.
Причём ломятся то далеко не тупые... это я тебе могу сказать как человек который их потомков учит.

И Китай ещё - лучшая шутка товарища Сталина над прогнившим Западом. Наши друзья, не предатели нихера.
На что там ваши теоретики расчитывают - я хер его знает.

J0ker....гы гы....ты ещё напиши что и я ломлюсь к вам... lol!
Точкин вроде собирается в обратный путь, паследний, в говноПутию... lol! lol! lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да перестань ты, Стёпа, нигером то прикидываться, убого это же.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:Стёпа суть в чём... Путин и компани - уверенно совершенно выбивают из под американского благополучия основную статью.
Бакс.
Который уже не печатается а цифирки на компьютере - которые по прежнему меняют на материальные ценности.
При таком раскладе - даже восточная деспотия с племенной организацией неплохо бы себя чувствовала... собственно оно у вас там себя и неплохо чувствует.
Но раньше Европу можно было использовать - а вот сейчас что-то там уже никто на Штаты не дрочит.
Мало того - у меня студенты - один немец натуральный, один француз наполовину - они сюда начинают ломиться реально. Страха нет. Жильё вполне так - централизованное отпление.
Причём ломятся то далеко не тупые... это я тебе могу сказать как человек который их потомков учит.

И Китай ещё - лучшая шутка товарища Сталина над прогнившим Западом. Наши друзья, не предатели нихера.
На что там ваши теоретики расчитывают - я хер его знает.

J0ker....гы гы....ты ещё напиши что и я ломлюсь к вам... lol!
Точкин вроде собирается в обратный путь, паследний, в говноПутию... lol!  lol!  lol!

Стёпа, а сколько у тебя там ЗП?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Да перестань ты, Стёпа, нигером то прикидываться, убого это же.

Честно, это не я....

Дурак Жопер дальше

Anonymous
Гость

кубиков лего не мыслит... lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения