Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А говорили толерантность.

+9
EITotleben
_J0ker
staples11
джейн
Галич
Пшолты
capt
ирина анатольевна
формат
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Что скажет уважаемое общество?

А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_left29%А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_right 29% [ 2 ]
А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_left14%А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_right 14% [ 1 ]
А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_left57%А говорили толерантность. - Страница 2 Bar_right 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн но ведь негры нприятно пахнут,разве это не уважительная причина пересесть?




извини ..если не мытся , то неприятно пахнут и белые. ето не правда что черные пахнут как то специфично. я такого не чувствовала ...я работала , у нас в оффисе было несколько черных ...да и просто знакомые есть черные ..и не раз сидела в поездах , автобусах , самолетах рядом с черными ...не могу сказать что ето правда.
единственное - я не спала с черным ...моЖет тогда бы узнала до конца ))))
для меня неприятность когда рядом сидят те кто парфюм на себя не пожалел - у меня тогда страшные спазмы ( бронхиальная астма )...и я тогда прошу меня пересадить. а ето любого звета делают.
я толерантна к запахам ...лиш парфюм у меня вызывает такие удушья.
Ага. Мигрень обеспечена.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн но ведь негры нприятно пахнут,разве это не уважительная причина пересесть?




извини ..если не мытся , то неприятно пахнут и белые. ето не правда что черные пахнут как то специфично. я такого не чувствовала ...я работала , у нас в оффисе было несколько черных ...да и просто знакомые есть черные ..и не раз сидела в поездах , автобусах , самолетах рядом с черными ...не могу сказать что ето правда.
единственное - я не спала с черным ...моЖет тогда бы узнала до конца ))))
для меня неприятность когда рядом сидят те кто парфюм на себя не пожалел - у меня тогда страшные спазмы ( бронхиальная астма )...и я тогда прошу меня пересадить. а ето любого звета делают.
я толерантна к запахам ...лиш парфюм у меня вызывает такие удушья.


оснажды ..мы летели откуда то с остановкой в париже ...в самолет подсело 50% франзусов...ето был крисмас день 25 декабря ..и они все видно полертели на каникулы в НЙ.....и вдруг ..я почувствовала запах ПОТА ...глобальный ..такого в сша не возможно ..я так удивилась ...франзузы пахли сильно потом ....я не была в шоке ( я уже говорила что к запахам жизни толерантна ) ...но я была ожень удивлена ...и потом убедилась ...когда уже чаче стала бывать во франзии.
поняла почему Наполеен просил Жезефину не мыться А говорили толерантность. - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн но ведь негры нприятно пахнут,разве это не уважительная причина пересесть?




извини ..если не мытся , то неприятно пахнут и белые. ето не правда что черные пахнут как то специфично. я такого не чувствовала ...я работала , у нас в оффисе было несколько черных ...да и просто знакомые есть черные ..и не раз сидела в поездах , автобусах , самолетах рядом с черными ...не могу сказать что ето правда.
единственное - я не спала с черным ...моЖет тогда бы узнала до конца ))))
для меня неприятность когда рядом сидят те кто парфюм на себя не пожалел - у меня тогда страшные спазмы ( бронхиальная астма )...и я тогда прошу меня пересадить. а ето любого звета делают.
я толерантна к запахам ...лиш парфюм у меня вызывает такие удушья.

Может ты принюхалась за столько лет? Я не говорю о запахе немытого тела а именно а запахе черного человека,была новость в свое время что в юар даже разработали мины которые реагировали на запах именно негров

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот всегда так, когда сама в подобной ситуации не была то всегда кажется что такого не может быть
рассказываю
возвращаемся в женеву из лондона
пять рейсов из лондона ни одного из России
на ленте только наш чемодан
проходим через зеленый коридор радостно разговаривая по русски
и тут слышу за спиной "по русски говорят"
два таможенника бросаются за нами и требуют пройти досмотр
повторяю ЖЕНЕВА
где 70 процентов населения не говорит на френче
таможенники оказываются разговаривать на немецком или английском, а у меня френц как ц собаки, понимаю но говорю слабо
малая начинает спрашивать выяснять что и как
мужик начинает орать!!! мол стойте и не дергайтесь и вообще ты откуда? Малая говорит что из ФРибурга. Мужик_ну и что ты там делаешь?
Замечу ни билетов ни документов никто не спрашивал
дальше начался шмон
не найдя ничего кроме чая и сувениров взялись за сумки
и тут их осенидо что сумка у малой из кожи акулы
она им говорит это не акула, это скат, но мужикам было по фигу, скат акула крокодил
дальше они ушли в комнату и начали гуглить!!!!
а мы так и остались стоять одни
простояли мы два с половиной часа
когда поняли что опаздываем на поезд спросили как долго нас будут держать
ответом был что мы сейчас разговариваем с ветеринаром и проводим экспертизу
воскресенье, 9 часов вечера
и всё это с воплями и криками
спасло только то что малая позвонила папе и один из мужиков снизошел до разговорас с ним
он начал рассказывать моему мужу что нас взяли потому что увидели этикетки на русском языке и то они предпологали что мы везем черную икру
из Лондона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в банках из под чая
дальше малая потребовала назвать ФИО самого громкого на что мужик сказал фиг тебе на имя
его же коллеги сказали что мы сами виноваты что мужик так себя вёл
вод конец я заплатила 150 франков за сумку из ПИТОНА и нас отпустили
а в конце эта сволочь проходя мимо меня сказал ДО СВИДАНЬЯ
в жизни бы не поверила что подобное возможно в Женеве
но как мне сказали местные что это не единичный случай и докопались до нас потому что две женщины был бы мужик рядом с нами они бы себя так не вели
подавать в суд побоялись
муж сперва накатал жалобу а потом вспомним что круговая порука у них точно такая же как и в полиции или таможне сказал что лучше не надо
Т. е швейцарец!!! боится, что потом другие таможенники будут каждый раз придираться вплоть до опоздания на самолёт
Самое главное что мне интересно штраф я заплатила а сумку не вернули, почему?
а в бумаге так и написали "сумка из таиландского питона за 30 долларов"
я даже заболела так расстроилась
стоишь как дура а сделать ничего не можешь
малая боролась как волк, но по моему это их больше завело, что мол девченка стоит и доказывает свои права
я грустная и несчастная
и ненавижу эту страну ещё сильнее
разные таможенники погранцы полицеские мне попадались, но чтоб вот так хамить издеваться такого никогда не было, ни в одной стране



привет ...случай конечно душечипательный/ но тут есть одно большое НО....речь идет об сша и теме " черные и белые ". Унас белый если он не больной ментально никогда не покажет что он не удет сидеть с черной ...потому что она черная , он 1000000 раз ей обьяснит почему пересаживается ( в худшем случае ) ...в лучшем будет сидеть и терпеть все неприятности лиж бы не показатся не толлерантным . а наоборот - пожалуйста. у нас расизм по отношению к белым сегодня. вот такая печальная история. и черные ето знают и чуть что не так ..они моментально используют ету фразу " дискременазия " ...а белых от нее трясет как от малярии...
то что к русским такое отношение почти везде для меня не секрет ..к русскоговорячим ...наверное галич права - надо боротся  за свои права. мне не приходилось быть жертвой ..но от етого никто не застрахован.
ИА...сколько раз тебе говорила прекрати носить шубы, сумки , туфли из убиенных животных.  на хрен сумка и убитого питона ? он к тебе по ночам не приходит ?))) А говорили толерантность. - Страница 2 2742255918
Джейн родная, ты зоологию изучала?))) ПИтон вылазит из шкуры как из чулка. Его никто не убивает. И сумка была из ската , там питон рядом не стоял но ската в регистре нет, а раз нет значит и штраф не получится выписать, потому и написали сумка из питона
Носить я имею всё что угодно что не попадает под запрет. И я не вижу разницы между коровой свиньёй или енотом. Или ты убовь из кожзама носишь? А говорили толерантность. - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:




извини ..если не мытся , то неприятно пахнут и белые. ето не правда что черные пахнут как то специфично. я такого не чувствовала ...я работала , у нас в оффисе было несколько черных ...да и просто знакомые есть черные ..и не раз сидела в поездах , автобусах , самолетах рядом с черными ...не могу сказать что ето правда.
единственное - я не спала с черным ...моЖет тогда бы узнала до конца ))))
для меня неприятность когда рядом сидят те кто парфюм на себя не пожалел - у меня тогда страшные спазмы ( бронхиальная астма )...и я тогда прошу меня пересадить. а ето любого звета делают.
я толерантна к запахам ...лиш парфюм у меня вызывает такие удушья.

Может ты принюхалась за столько лет? Я не говорю о запахе немытого тела а именно а запахе черного человека,была новость в свое время что в юар даже разработали мины которые реагировали на запах именно негров


я понимаю о чем ты ..я ето не раз слушала ...но мне кажется дело в их специфических еффирных маслах ..они применяют может какие то спезифичные масла и средства для волос ...у островитян какие то могут быть другие специи в еде ...может я не могу такие тонкости унюхать. иногда кто то начинал в офиссе морчить нос и брезгливо шептаться что плохо пахнет от кого то ( ето делали наши рускоязычные на прошлых работах, на последнем моем поприще русских не было в оффисе. американцы такое не скажут даже если унюхают.) ...я ето пресекала и ненавидела , когда корчили из себя каких то " тонких натур " и сплетничали о ком то .......короче - я может не тонконосая . А говорили толерантность. - Страница 2 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


привет ...случай конечно душечипательный/ но тут есть одно большое НО....речь идет об сша и теме " черные и белые ". Унас белый если он не больной ментально никогда не покажет что он не удет сидеть с черной ...потому что она черная , он 1000000 раз ей обьяснит почему пересаживается ( в худшем случае ) ...в лучшем будет сидеть и терпеть все неприятности лиж бы не показатся не толлерантным . а наоборот - пожалуйста. у нас расизм по отношению к белым сегодня. вот такая печальная история. и черные ето знают и чуть что не так ..они моментально используют ету фразу " дискременазия " ...а белых от нее трясет как от малярии...
то что к русским такое отношение почти везде для меня не секрет ..к русскоговорячим ...наверное галич права - надо боротся  за свои права. мне не приходилось быть жертвой ..но от етого никто не застрахован.
ИА...сколько раз тебе говорила прекрати носить шубы, сумки , туфли из убиенных животных.  на хрен сумка и убитого питона ? он к тебе по ночам не приходит ?))) А говорили толерантность. - Страница 2 2742255918
Джейн родная, ты зоологию изучала?))) ПИтон вылазит из шкуры как из чулка. Его никто не убивает. И сумка была из ската , там питон рядом не стоял но ската в регистре нет, а раз нет значит и штраф не получится выписать, потому и написали сумка из питона
Носить я имею всё что угодно что не попадает под запрет. И я не вижу разницы между коровой свиньёй или енотом. Или ты убовь из кожзама носишь? А говорили толерантность. - Страница 2 3795785576


зоологию изучала ..наверное даже пятерка была ...но я не знаю как живет и умирает питон ...к своему стыду , я вообче рептилий боюсь ))) ладно ..я шучу ..почти. в душе я вегатарианка ...вот только котлеты жру и колбасу. слаба ...а ето вдойной грех ...потому как я понимаю ето. А говорили толерантность. - Страница 2 2351351486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
но ты заметь, народ в демократической стране боится!!! подать жалобу и терпит
и ведь мужики с пушками
расизм чистой воды
и вседозволенность
грустно что даже наказать этих козлов не получится



ета потому что вы лохи швицкие, ир.А говорили толерантность. - Страница 2 811736489 А говорили толерантность. - Страница 2 811736489
если ты продвинутый русский, как мой, то тебе сумку домой принесут с извинениями.
мы т не знаем ничо про круговую поруку швицкую и как истиное хамло орем в три горла по любому поводу.
и нам все домой приносят с извинениями и подарками. быдло русское чо-хуле.

попроси своего мужа вылезти из своеей ущербно-сельской свисс парадигмы и прочитать достоевского про тварь иль право имею? и попробовать запарковацца на тротуаре для тренировки уверенности в себе и в свисс демократии А говорили толерантность. - Страница 2 2741042683

пс. по русски надо было продолжать говорить и не переходить ни на какой язык. )
но мне тебя жалко чесслова.)
как лондон?
Галь, да я не готова была к такому. Везде пасть открываю а тут я им на немецком он орет в гробу он тот немецкий и английский видал.
Эт потом я тож сообразила что надо было тупо на русском продолжать говорить, но повторюсь прилетели, под впечатлдением, всё так классно было и вдруг хрень такая. А ещё билеты на поезд были. А это не способствовало желанию буянить, думала наоборот спокойно поговорим и разойдёмся.
Лондон как всегда класс. С погодой повезло. Увидела я наконец мумии которых так и не сумела лицезреть в Каире(не знаю почему но вот зациклило меня на тех мумиях и всё)
Сходили на спящую красавицу в гранд опера. На мьюзикл. И знаешь вот ходят у них дети с учителем по всем этим музеям соборам и рассказывают рассказывают а потом дети читают молитвы и ничего, никого не напрягает. Дети читают молитвы вслед за пастером , типа поминальной молитвы для погибших во время войн. А дальше спокойно так ходят от Кромвеля до Дарвина и опять ничего, никто не требует вынести останки...
понарвилось))) и в то же время не понравилось((((что всё уже в новогоднем убранстве. И то что моя любимая кофейня теперь преедлагает не только чай с тортами пирожными закусками но и макароны и гамбургеры и устрицы в кастрюле. А так шикарно, но как всегда мало времени.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн родная, ты зоологию изучала?))) ПИтон вылазит из шкуры как из чулка. Его никто не убивает. И сумка была из ската , там питон рядом не стоял но ската в регистре нет, а раз нет значит и штраф не получится выписать, потому и написали сумка из питона
Носить я имею всё что угодно что не попадает под запрет. И я не вижу разницы между коровой свиньёй или енотом. Или ты убовь из кожзама носишь? А говорили толерантность. - Страница 2 3795785576


зоологию изучала ..наверное даже пятерка была ...но я не знаю как живет и умирает питон ...к своему стыду , я вообче рептилий боюсь ))) ладно ..я шучу ..почти. в душе я вегатарианка ...вот только котлеты жру и колбасу. слаба ...а ето вдойной грех ...потому как я понимаю ето. А говорили толерантность. - Страница 2 2351351486
Я аллергик и как уже говорила проблема с железом. Я на салатиках и цветочках сдохну. Мне мясо нужно. НЕ колбаса а именно мясо. И носить кожзамы и остальное я не могу потому что я мерзну, потому что я смотри пункт второй))))
а вот рядом с негром в фитнесе находиться не могу
они действительно пахнут(((( и довольно специфически
а вот индусы почему то МНЕ не пахнут, хотя народ пишет что пахнут и сильно
И Бог создал человека всеядным, и дал ему мех и мясо. И нет в Библии никаких рассказов про кожзам и синтетику. Бог понимал, что иначе человек вымрет, потому и дал ему кишецник как у человека а не как у коровы.
Так что ешь мясо, но в меру. Ты ж не леопардов ешь а коров дичь . Лучше бы они о пластике думали а не о мясе. Толку больше бы было. От того что мы будем потреблять меньше мяса океаны чище не станут
Кстати ты знаешь о том что как в Европе пошла мода на Киноа, люди в Боливии стали голодать. Потому что киноа это их основной продукт как картошка у нас. А теперь всё что выращивается идёт на стол европейским и другим вегеатрианцам, которым зверушек жалко. Так что когда ты против зверушек и за салат помни что в этот момент ты лишаешь кого то может единственного продукта питания или рабочего места.
в той жэе гермашке было около 3000 А говорили толерантность. - Страница 2 2853221818 фабрик по пошиву шуб, теперь ни одной. Шубы как были так и остались, тольок теперь их шьют китайцы а немцы сидят на пособии.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Негры в Германии, не благодарите

https://www.youtube.com/watch?v=DwRTA5xFEDU

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:и да, на будущее.
даж если у тя сумка их кожи йуха крокодила, то пальцы растопыривать не надо и кричать ором, что это не акула а галопогийская черепаха. надо сказать по русски, что понятия не имеешь, чо за сумка. подарок бабушки.
када начинают трясти чемоданы, просишь стульчик. ты устала и на все вопросы не отвечаешь, пока стульчик не принесут. маниакально просишь присесть где нить. колено болит ужасно и стоять больно. не приносят - садишься на пол.
дальше они роют чо т там. ты сидишь и читаешь книжку. ничо не понимаешь, чо они от тебя хотят. хлопаешь глазами. просишь все изложить в письменной форме. денег и карточек у тебя нет. ты заплатишь все банковским переводом.

ты скока лет живешь в швейцарии, ира?

и самое главное! если ты не тварь, а право имеешь, то садись и пиши жалобу. во все инстанции, в которые ты только можешь написать. сама, свиссы твои в этом деле - тупые статисты и все, что они могт - это обосрацца от страха. пиши, ира! пиши! как гражданка рспублики женева и какой то там кофедерации те говорю.
и мужа не слушай. мне 5 франков возвращают по безналу, када я пасть открываю. А говорили толерантность. - Страница 2 2741042683
про жалобу подумаю, но Галь они же могут потом проверять тебя до трусов и опоздаешь на самолёт вот оно стоит того разве ?
Оно конечно ты права, но на самом ли деле стоит идти в данной ситуации до конца? Они мне жизнь попортить больше могут чем я им(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


зоологию изучала ..наверное даже пятерка была ...но я не знаю как живет и умирает питон ...к своему стыду , я вообче рептилий боюсь ))) ладно ..я шучу ..почти. в душе я вегатарианка ...вот только котлеты жру и колбасу. слаба ...а ето вдойной грех ...потому как я понимаю ето. А говорили толерантность. - Страница 2 2351351486
Я аллергик и как уже говорила проблема с железом. Я на салатиках и цветочках сдохну. Мне мясо нужно. НЕ колбаса а именно мясо. И носить кожзамы и остальное я не могу потому что я мерзну, потому что я смотри пункт второй))))
а вот рядом с негром в фитнесе находиться не могу
они действительно пахнут(((( и довольно специфически
а вот индусы почему то МНЕ не пахнут, хотя народ пишет что пахнут и сильно
И Бог создал человека всеядным, и дал ему мех и мясо. И нет в Библии никаких рассказов про кожзам и синтетику. Бог понимал, что иначе человек вымрет, потому и дал ему кишецник как у человека а не как у коровы.
Так что ешь мясо, но в меру. Ты ж не леопардов ешь а коров дичь . Лучше бы они о пластике думали а не о мясе. Толку больше бы было. От того что мы будем потреблять меньше мяса океаны чище не станут
Кстати ты знаешь о том что как в Европе пошла мода на Киноа, люди в Боливии стали голодать. Потому что киноа это их основной продукт как картошка у нас. А теперь всё что выращивается идёт на стол европейским и другим вегеатрианцам, которым зверушек жалко. Так что когда ты против зверушек и за салат помни что в этот момент ты лишаешь кого то может единственного продукта питания или рабочего места.
в той жэе гермашке было около 3000 А говорили толерантность. - Страница 2 2853221818  фабрик по пошиву шуб, теперь ни  одной. Шубы как были так и остались, тольок теперь их шьют китайцы а немцы сидят на пособии.


картошку тоже из америки привезли ....перуанзы не голодают , не выдумувай.
а то я сейчас киноа все выкину..у меня как раз наготовлено.

не буду с табой спорить ...ни о чем - у меня свое видиние ..и я им руководствуюсь ...или не руководствуюсь так как я не очень сильная и цельная натура . увы.

зоолог

Anonymous
Гость

негры должны цвести и  пахнуть в африке

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я аллергик и как уже говорила проблема с железом. Я на салатиках и цветочках сдохну. Мне мясо нужно. НЕ колбаса а именно мясо. И носить кожзамы и остальное я не могу потому что я мерзну, потому что я смотри пункт второй))))
а вот рядом с негром в фитнесе находиться не могу
они действительно пахнут(((( и довольно специфически
а вот индусы почему то МНЕ не пахнут, хотя народ пишет что пахнут и сильно
И Бог создал человека всеядным, и дал ему мех и мясо. И нет в Библии никаких рассказов про кожзам и синтетику. Бог понимал, что иначе человек вымрет, потому и дал ему кишецник как у человека а не как у коровы.
Так что ешь мясо, но в меру. Ты ж не леопардов ешь а коров дичь . Лучше бы они о пластике думали а не о мясе. Толку больше бы было. От того что мы будем потреблять меньше мяса океаны чище не станут
Кстати ты знаешь о том что как в Европе пошла мода на Киноа, люди в Боливии стали голодать. Потому что киноа это их основной продукт как картошка у нас. А теперь всё что выращивается идёт на стол европейским и другим вегеатрианцам, которым зверушек жалко. Так что когда ты против зверушек и за салат помни что в этот момент ты лишаешь кого то может единственного продукта питания или рабочего места.
в той жэе гермашке было около 3000 А говорили толерантность. - Страница 2 2853221818  фабрик по пошиву шуб, теперь ни  одной. Шубы как были так и остались, тольок теперь их шьют китайцы а немцы сидят на пособии.


картошку тоже из америки привезли ....перуанзы не голодают , не выдумувай.
а то я сейчас киноа все выкину..у меня как раз наготовлено.

не буду с табой спорить ...ни о чем - у меня свое видиние ..и я им руководствуюсь ...или не руководствуюсь так как я не очень сильная и цельная натура . увы.
перуанцы нет а боливийцы да
и Эквадор да
тут понимаешь если бы только вы ели а то вся Европа Россия и так далее все перешли на киноа
ну и где её брать для всех страждущих? А говорили толерантность. - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

держи
благодаря спросу на этот продукт малые фермерские хозяйства Боливии, Эквадора, Чили и Перу обеспечены заработком, а значит, и едой. Кстати, из-за высоких цен на киноа сами фермеры не могут себе его позволить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:держи
благодаря спросу на этот продукт малые фермерские хозяйства Боливии, Эквадора, Чили и Перу обеспечены заработком, а значит, и едой. Кстати, из-за высоких цен на киноа сами фермеры не могут себе его позволить

Пусть едят пирожные(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ета потому что вы лохи швицкие, ир.А говорили толерантность. - Страница 2 811736489 А говорили толерантность. - Страница 2 811736489
если ты продвинутый русский, как мой, то тебе сумку домой принесут с извинениями.
мы т не знаем ничо про круговую поруку швицкую и как истиное хамло орем в три горла по любому поводу.
и нам все домой приносят с извинениями и подарками. быдло русское чо-хуле.

попроси своего мужа вылезти из своеей ущербно-сельской свисс парадигмы и прочитать достоевского про тварь иль право имею? и попробовать запарковацца на тротуаре для тренировки уверенности в себе и в свисс демократии А говорили толерантность. - Страница 2 2741042683

пс. по русски надо было продолжать говорить и не переходить ни на какой язык. )
но мне тебя жалко чесслова.)
как лондон?
Галь, да я не готова была к такому. Везде пасть открываю а тут я им на немецком он орет в гробу он тот немецкий и английский видал.
Эт потом я тож сообразила что надо было тупо на русском продолжать говорить, но повторюсь прилетели, под впечатлдением, всё так классно было и вдруг хрень такая. А ещё билеты на поезд были. А это не способствовало желанию буянить, думала наоборот спокойно поговорим и разойдёмся.
Лондон как всегда класс. С погодой повезло. Увидела я наконец мумии которых так и не сумела лицезреть в Каире(не знаю почему но вот зациклило меня на тех мумиях и всё)
Сходили на спящую красавицу в гранд опера. На мьюзикл.  И знаешь вот ходят у них дети с учителем по всем этим музеям соборам и рассказывают рассказывают а потом дети читают молитвы и ничего, никого не напрягает. Дети читают молитвы вслед за пастером , типа поминальной молитвы для погибших во время войн. А дальше спокойно так ходят от Кромвеля до Дарвина и опять ничего, никто не требует вынести останки...
понарвилось))) и в то же время не понравилось((((что всё уже в новогоднем убранстве. И то что моя любимая кофейня теперь преедлагает не только чай с тортами   пирожными закусками  но и макароны и гамбургеры и устрицы в кастрюле. А так шикарно, но как всегда мало времени.
в женеве побазарить и разойтись не проходит. пачку разевать низя. мы - город чистогана и если не ты их, то они тебя.
про побазарить - эт в деревню свисскую.
сочувствую.
в след раз сразу морду кирпичом и ори. чем громче, тем лучше.
и выучи фразу единственную, которая тебе нужна в жэ на все остальное можно пальцем показывать без слов)и эта фраза должна звучать как нить типа: все что вам есть мне сказать - вы пишите на бумаге. мне потом переведут. я вас не понимаю, вы меня тоже. денег нет. они все дома. и дальше просишь стульчик присесть.

и потом - ты их головная боль и они думают, как тебя отпустить сохранив приличную морду. проверено сто мильонов раз.

в же тож елочки стоят украшеные и дед морозы повсюду. но я радуюсь, что не в октябре у нас НГ. ноябрь какой никакой и холодноА говорили толерантность. - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:и да, на будущее.
даж если у тя сумка их кожи йуха крокодила, то пальцы растопыривать не надо и кричать ором, что это не акула а галопогийская черепаха. надо сказать по русски, что понятия не имеешь, чо за сумка. подарок бабушки.
када начинают трясти чемоданы, просишь стульчик. ты устала и на все вопросы не отвечаешь, пока стульчик не принесут. маниакально просишь присесть где нить. колено болит ужасно и стоять больно. не приносят - садишься на пол.
дальше они роют чо т там. ты сидишь и читаешь книжку. ничо не понимаешь, чо они от тебя хотят. хлопаешь глазами. просишь все изложить в письменной форме. денег и карточек у тебя нет. ты заплатишь все банковским переводом.

ты скока лет живешь в швейцарии, ира?

и самое главное! если ты не тварь, а право имеешь, то садись и пиши жалобу. во все инстанции, в которые ты только можешь написать. сама, свиссы твои в этом деле - тупые статисты и все, что они могт - это обосрацца от страха. пиши, ира! пиши! как гражданка рспублики женева и какой то там кофедерации те говорю.
и мужа не слушай. мне 5 франков возвращают по безналу, када я пасть открываю. А говорили толерантность. - Страница 2 2741042683
про жалобу подумаю, но Галь они же могут потом проверять тебя до трусов и опоздаешь на самолёт вот оно стоит того разве ?
Оно конечно ты права, но на самом ли деле стоит идти в данной ситуации до конца? Они мне жизнь попортить больше могут чем я им(((
с чего ты взяла, что они тя проверять до трусов будут?
фигня полная. там, где до трусов, у них базы данных нет. погранцы проверять не моут. не их компетенция. проверяет таможня.

я те говорила, что в самолеты свисс я не сажусь никада после моей пересадки в цюрихе с больным рвотой младенцем на руках и потерей коляски (они не посмотрели на бирку и выгрузили мою коляску на пересадочной станции). я от злобы тогда писала гран консею, консей федераль, в таможню, багажное и страховщикам. я помню, как они на меня смотрели в аэропорту все своим коровьим взглядом и говорили, что ничем мне не могут помочь и коляску выгрузили на багажной линии вместе со всем багажом. и я им тыкала билет, смену терминала, стыковку в 50 минут и младенца и умоляла сделать чо нить типа довезти меня на тележке до самолета на женеву или дать коляску для инвалидов потому как мне надо успеть на самолет. они смотрели немигающе на меня, жевали сыр и спрашивали, при чем тут они? разгружает багаж фирма по багажу, а они аэропорт и ваще иди ты в жопу со своими проблемами.

ух, как они мне потом отбашляли. прям любо дорого. и до трусов не проверяют. и ваще они меня не замечают. а я их.

муж вот прям месяц назад купил билет в автобус на 30 сек после отправления автобуса. показывает им билет через две остановки. они говорят, что давай 80 франков потому как билет куплен через 30 сек после отправления. он говорит, пишите. они написали. он им ответил. теперь мой муж может до конца года ездить бесплатно по жэ. ))))) ира! ори! скока можно?????

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кто тут математик? у ирки 150 фр и таможня, а у меня рус школа, я ее уже тихо ненавижу.
больше того, я трясусь вся сама не своя.


задача.
на арене цирка 8 2-х и 3-х колесных велосипедов.
колес всего 21.
скока каких великов гоняет по арене цирка?

я подбором решила за секунду.
а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

спасибо, кто поможет.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

Это система уравнений:
х*2+y*3=21
х+y=8

х-число 2х колесных
y-число 3х колесных

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

Это система уравнений:
х*2+y*3=21
х+y=8

х-число 2х колесных
y-число 3х колесных

и дальше :
х= 8-Y

2( 8-Y) +3Y=21
16-2Y +3Y =21
y=21-16= 5
x=3

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старина Мюллер пишет:а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

Это система уравнений:
х*2+y*3=21
х+y=8

х-число 2х колесных
y-число 3х колесных
Спасибо огроменное, старина.
Размером тебе спасибище с земной шар.
Я оч тупая. Я знаю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже легче А говорили толерантность. - Страница 2 2742255918
зато вот здесь до последнего будут молчать и не говорить ФИО нападавшего
толлерантность
народ ведь и на улицы может выйти
"В Берлине убит доктор Фриц фон Вайцзеккер – 59-летний сын бывшего президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера, специалист по внутренним болезням

читал в новостях, чего в мире х.з. творится.
везде бардак.
раньше думал что только у нас .
Рассказ из конца 90-х. Вдвоём с Лейлой (она сейчас в Бостоне работает, поэтому имя вымышленное) летим в Прагу. Я микробиолог, она вирусолог - приглашение пройти курс повышения квалификации (по нашему) от очень крутой пиндостанской конторы. Проходим таможню вдвоём, показываем один и тот же пакет документов. Но её тормозят. Типа ты проходи, а её к офицерам. Жду час, наконец выпускают. Спрашиваю в чём дело то?
Оказывается, так как она летела из маасквы её заподозрили в попытке наипать чехов и её работа не на пиндостан, а проституция!!!!!!!!!! А говорили толерантность. - Страница 2 2741793389 А говорили толерантность. - Страница 2 2741793389 А говорили толерантность. - Страница 2 2741793389 А говорили толерантность. - Страница 2 2741793389
Только потому, что из МААСКВЫ!!! хотя ещё раз, пакет документов один к одному.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Старина Мюллер пишет:а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

Это система уравнений:
х*2+y*3=21
х+y=8

х-число 2х колесных
y-число 3х колесных
Спасибо огроменное, старина.
Размером тебе спасибище с земной шар.
Я оч тупая. Я знаю.

почему ты тупая ? нет ! ты просто гуманитарий !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Спасибо огроменное, старина.
Размером тебе спасибище с земной шар.
Я оч тупая. Я знаю.

почему ты тупая ? нет ! ты просто гуманитарий !
Потому что я заткнулась на простейшей системе уравнений.
Это класс 5-й, да? Зачем детям в 3-м это дают? Чтоб они тупо подобрали чтоль? А смысл?
Сидела и тупила в первом уравнении в тяжелой форме.
Спокночи всем.
Еще раз спасибо!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет нет ! позвольте ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Старина Мюллер пишет:а математически это можно записать системой уравнений с 2-мя неизвестными?

Это система уравнений:
х*2+y*3=21
х+y=8

х-число 2х колесных
y-число 3х колесных
Спасибо огроменное, старина.
Размером тебе спасибище с земной шар.
Я оч тупая. Я знаю.



могла бы и мне сказать спасибо...я закончила задачу тебе. я ж не знала насколько ты тупа ..думала ..помогу ))))))))))))

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:Отказавшегося лететь рядом с чернокожей девушкой-подростком белого мужчину пересадили в другое кресло. Об этом рассказала в своем Twitter-аккаунте 16-летняя Тэйлор Ричардсон (Taylor Richardson), ставшая участницей инцидента.

По ее словам, сосед на рейсе авиакомпании United Airlines из Денвера, штат Колорадо, в Джексонвилл, штат Флорида, отказался сидеть рядом с ней из-за цвета ее кожи. Бортпроводница рейса пересадила его на другое место.

Тейлор Ричардсон
Фото: страница Тейлор Ричардсон в Facebook

Авторитетно заявляю...99.9% мировых авиакомпаний имеют инструкции для
внутреннего пользования. Пассажир не желающий сидеть рядом с другим
пассажиром по каким либо дискриминационных соображениям, к полёту не
допускается. Вызывают полицию, которая снимает пассажира с самолёта.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
EITotleben пишет:Отказавшегося лететь рядом с чернокожей девушкой-подростком белого мужчину пересадили в другое кресло. Об этом рассказала в своем Twitter-аккаунте 16-летняя Тэйлор Ричардсон (Taylor Richardson), ставшая участницей инцидента.

По ее словам, сосед на рейсе авиакомпании United Airlines из Денвера, штат Колорадо, в Джексонвилл, штат Флорида, отказался сидеть рядом с ней из-за цвета ее кожи. Бортпроводница рейса пересадила его на другое место.

Тейлор Ричардсон
Фото: страница Тейлор Ричардсон в Facebook

Авторитетно заявляю...99.9% мировых авиакомпаний имеют инструкции для
внутреннего пользования. Пассажир не желающий сидеть рядом с другим
пассажиром по каким либо дискриминационных соображениям, к полёту не
допускается. Вызывают полицию, которая снимает пассажира с самолёта.

Спасибо бивис,ты лучший по самолетам и неграм!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так откуда вообще такая уверенность что парень попросил его отсадить по именно расистским соображениям?
Со страницы этой девки чёрной?
Я просто по себе могу сказать что есть люди - одного взгляда достаточно на них что бы понять что это геморой какой-то ходячий, не дай бог общаться начнут.
Девки в том числе, какая-нибудь страшная толстуха настроенная тебя обаять поскольку вместе два часа лететь.
Расист в данной истории именно чёрная девка - однозначно совершенно, поскольку общую ситуацию сразу к вопросам цвета кожи сводит. И ничего удивительного в этом нет, среди чёрных в Штатах полно расисистов насколько я знаю, в силу развития своего - предельно тупорылых.
А спускаяемая сверху толерантность этот расизм подстёгивает ещё как.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
EITotleben пишет:Отказавшегося лететь рядом с чернокожей девушкой-подростком белого мужчину пересадили в другое кресло. Об этом рассказала в своем Twitter-аккаунте 16-летняя Тэйлор Ричардсон (Taylor Richardson), ставшая участницей инцидента.

По ее словам, сосед на рейсе авиакомпании United Airlines из Денвера, штат Колорадо, в Джексонвилл, штат Флорида, отказался сидеть рядом с ней из-за цвета ее кожи. Бортпроводница рейса пересадила его на другое место.

Тейлор Ричардсон
Фото: страница Тейлор Ричардсон в Facebook

Авторитетно заявляю...99.9% мировых авиакомпаний имеют инструкции для
внутреннего пользования. Пассажир не желающий сидеть рядом с другим
пассажиром по каким либо дискриминационных соображениям, к полёту не
допускается. Вызывают полицию, которая снимает пассажира с самолёта.
То есть Тейлор Ричардсон, чёрножопая афроамериканская пассажирка сnиздела.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения