Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А говорили толерантность.

+9
EITotleben
_J0ker
staples11
джейн
Галич
Пшолты
capt
ирина анатольевна
формат
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Что скажет уважаемое общество?

А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_left29%А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_right 29% [ 2 ]
А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_left14%А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_right 14% [ 1 ]
А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_left57%А говорили толерантность. - Страница 3 Bar_right 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7


Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
staples11 пишет:

Авторитетно заявляю...99.9% мировых авиакомпаний имеют инструкции для
внутреннего пользования. Пассажир не желающий сидеть рядом с другим
пассажиром по каким либо дискриминационных соображениям, к полёту не
допускается. Вызывают полицию, которая снимает пассажира с самолёта.
То есть Тейлор Ричардсон, чёрножопая афроамериканская пассажирка сnиздела.

скорее всего. и в самолете подняла скандал, и в соц. сетях внимания ищет, наверно надеется от авиакомпании что–то получить или еще от кого. по сути делает то же самое, что галя выше описывала. может, проездной какой бесплатно дадут или еще чего, чтоб заткнуть

anw

anw
Гуру
Гуру

Мы, афроамериканцы, крайне негативно относимся к африканцам, особенно нигерийцам". - мнение чернокожего американца
Сегодня


Подойдите к коренному жителю Африки, или чернокожему американцу и задайте им вопрос о взаимоотношении между коренными африканцами и афроамериканцами.

Уверен, ответы будут сильно разниться, и зачастую вы услышите совершенно противоположные мнения.

Я уже не раз слышал, что отношения между черными американцами и африканцами далеко не безоблачные.

Нередко можно услышать, что афроамериканцы считают своих сородичей из Африки, мягко говоря, дикарями, а те не остаются в долгу и считают своих дальних родственников-африканцев зажравшимися потомками рабов.

Вот лишь одно из мнений:

« Я много слышал о взаимоотношениях между африканцами и афроамериканцами, но плохо разбираюсь в этом вопросе. Я живу в Японии, и у меня имеются друзья родом из Замбии, Кении, Южной Африки и Ганы.

Как-то за обедом я разговорился со знакомым афроамериканцем и его приятелями. Он 20 лет отслужил в ВМС США, женился на японке, а сейчас работает в банке.

Мы просто сидели и отдыхали, разговаривая на разные темы. Я поинтересовался, что он думает о черных африканцах. Его ответ удивил меня.


Я, должен признать, был поражен его ответом, и задал ему один вопрос: «Почему так?»

Какой же ответ я получил от него?

«Эти африканцы всегда пытаются подражать нам. Они стараются одеваться как мы, говорить как мы и вообще притворяться нами. Но они выходцы Африки, а не США!

Они приехали к нам из какой-то захолустной африканской деревеньки или полуразвалившегося города и считают, что одев нашу одежду, становятся нами.


Они стараются говорить с местными женщинами с акцентом наших гетто, считая, что так им легче будет познакомиться с ними. Они совсем не похожи на нас!»

Сказать, что услышав ответ, я был слегка контужен – это ничего не сказать!

Черные американцы постоянно заявляют о дискриминации в отношении них, но то же самое они делают в отношении своих дальних сородичей из Африки.


Они так же заявили мне, что драки, в которых им довелось оказаться, всегда связаны с африканцами, и есть бары, куда афроамериканцы не ходят, поскольку они контролируются африканцами, которых возмущает присутствие афроамериканцев.


Я не знал, смеяться мне или плакать. Дискриминация черного - черным.

Самое смешное, что я никогда не слышал, чтобы африканцы так отзывались об американских чернокожих.»

Об этом любопытном отношении чернокожих американцев к своим африканским сородичам поведал нам Терри Хамфрис.

Я уверен, что это лишь одна сторона медали и многие американские чернокожие имеют совершенно иное мнение. Но то, о чем было написано выше, это мнение значительного числа чернокожих обывателей Америки.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а жиды постоянно занимаются расовой дискриминацией в трудовых отношениях со славянами.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.21.2019


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения