Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории

+9
империалист
генерал Чарнота
staples11
Пшолты
Юлия Цезарь
EITotleben
capt
_J0ker
anw
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Обезьяна, ты уже выучила русский алфавит?

у красный финов не хватило решительности ))) ну это пи3дец ей богу ))) хватит ли у тебя пидарг тупой защитить свои калифорнийские огороды ?? )))) Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Сб Ноя 30, 2019 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Экие вы... Да я его только читать учу, пока. До конца то, что выставляетНападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389 . Пока как обычно - выделил красным то, что ему подходит, а остальное даже взглядом не окинул и в результате на себя вылил говно, что для других принёс...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Экие вы... Да я его только читать учу, пока. До конца то, что выставляетНападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389 . Пока как обычно - выделил красным то, что ему подходит, а остальное даже взглядом не окинул и в результате на себя вылил говно, что для других принёс...

мы тебе брат даже готовы задонатить в деле становления душевнобольного дебила приеболтия на круги своя ! только не опускай руки брат! шоу маст гоу он ! ))) )))



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Сб Ноя 30, 2019 2:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупая двоешница тоська  марш за парту ! тварь бестолковая ! )) щас декан Хвост тебе придет лекцию читать ! ))))))



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Сб Ноя 30, 2019 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Экие вы... Да я его только читать учу, пока. До конца то, что выставляетНападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389 . Пока как обычно - выделил красным то, что ему подходит, а остальное даже взглядом не окинул и в результате на себя вылил говно, что для других принёс...

мы тебе брат даже готовы задонатить в деле становления душевнобольного дебила приеболтия на круги своя ! только  не опускай руки брат! шоу маст гоу он ! ))) )))
Согласный!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
империалист пишет:Маленькая ремарка русским пидарасам-патриотам. Вы педрилы грешные вместо того чтобы судить-рядить дела 80 летней давности вы бы решили вопрос с Украиной быстро, мощно и без потерь. Ась? Что вам пидорам гнойным мешает победоносно прогуляться в Киев - мать городов русских? русская бздливая патриотическя говносрань. Только и можете что как ссаный шакал табаки из кустов погавкивать. уйобище позорноеНападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389 Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389 Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2741793389  

а и Украиной, и РФ правят жидо-поработители.

со времён Ленина и Сталина ничего не изменилось!

при чем тут жиды в раше и хохланде? что лично тебе и всем вам - русским патриотам мешает совершить патриотический поступок? я что ли тебя за руки хватаю? ты мне не про жидов рассказывай - я сам жид и лучше тебя знаю что там у нас. Ты за себя - за русских патриотов говори? почему на жопе сидишь а не освобождаешь Киев или Москву от жидов?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Клюквенное сердце пишет:

а и Украиной, и РФ правят жидо-поработители.

со времён Ленина и Сталина ничего не изменилось!

при чем тут жиды в раше и хохланде? что лично тебе и всем вам  - русским патриотам мешает совершить патриотический поступок? я что ли тебя за руки хватаю? ты мне не про жидов рассказывай  - я сам жид и лучше тебя знаю что там у нас. Ты за себя  - за русских патриотов говори? почему на жопе сидишь а не освобождаешь Киев или Москву от жидов?

дело все в том что эти ублюдки ждут денег и огородов в калифорнии от жидов поработителей ))) вот и весь ху й до копейки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

при чем тут жиды в раше и хохланде? что лично тебе и всем вам  - русским патриотам мешает совершить патриотический поступок? я что ли тебя за руки хватаю? ты мне не про жидов рассказывай  - я сам жид и лучше тебя знаю что там у нас. Ты за себя  - за русских патриотов говори? почему на жопе сидишь а не освобождаешь Киев или Москву от жидов?

дело все в том что эти ублюдки ждут денег и огородов в калифорнии от жидов поработителей ))) вот и весь ху й до копейки

жадное болтливое и вороватое ничтожество эти русские патриоты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот насчет огородов... Украинская земля не чета какой-то сухой Калифорнии... но сколько я знаю, никто не хртел там ничего покупать и сейчас не хотят.. все как-то на подвознании понимали все эти годы , что там что-то будет...все эти годы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вечная расейская история

Anonymous
Гость

самим нагадить, а обвинить соседа

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:два обморока говнота и брестский дурак2000 не куя не в курсе финской истории...

пытаются шлемазлы чо-то тут умничать...

дебилы, плять...

за Маннергейма скажите спасибо Ленину...и его Брест-Литовскому договору...

Можно подумать, у Ленина были силы и возможность удержать Финляндию и воевать с Германией, на конец 1917. Хотя и были попытки. А началась вся эта бодяга с мартовского манифеста по Финляндии Временного правительства, покури матчасть.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

дело все в том что эти ублюдки ждут денег и огородов в калифорнии от жидов поработителей ))) вот и весь ху й до копейки

жадное болтливое и вороватое ничтожество эти русские патриоты

а давайте придумаем им другое название, плиз Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2351351486 \

неу например.. эти ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА  (ДЛOЛ)

ну или конкурс можно объявить.. а то что сразу русские,  и что сразу патриоты... они узурпировали эти высокие звания ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

дело все в том что эти ублюдки ждут денег и огородов в калифорнии от жидов поработителей ))) вот и весь ху й до копейки

жадное болтливое и вороватое ничтожество эти русские патриоты

хуже ! гораздо хуже ! думаю что у тоськи в малогабаритной квартире портреты всех американских президентов ! )) плюс амерканский посольский флаг !! ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:гыыы...самокритично говнота рассказал нам про свою мытищинскую хрущевку...

все ещё надеешься, дебил, на грин-карту? Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

ясен куй мрась ! мне похеру где брать бабки ! лишь бы вас ублюдков воровских уничтожить !!! буду скручивать гайки авианосца США за похлебку ! да так и есть !!! мрась !!! ты !!!
еще и приду на твой калифорнийский огород наймусь и воткну тебе тварь конченая в башку топор меркадера !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

забью тебя пидарг твой скальп на свою каску )) радостно и бесповоротно !
ты дебил не понимаешь законов физики тупой ху есос ! )) и это нам на руку ! )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а давайте придумаем им другое название, плиз Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2351351486 \

неу например.. эти ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА  (ДЛOЛ)

ну или конкурс можно объявить.. а то что сразу русские,  и что сразу патриоты... они узурпировали эти высокие звания ИМХО

 как твои дела в  Келлере, узнала себе цену??? Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Прибалт пишет:

 как твои дела в  Келлере, узнала себе цену??? Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489

сорок дней уже справили ?? )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вынужден повториться. и ленин Ульянов и Маннергейм да и прочие всякие финны это всего лишь повод для государственного спижжживания государственного же бабла на теме этой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489

сорок дней уже справили ?? )))

ты о чем? просто были похороны недавно..что-то я не догоняю?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Если бы не было деления на национальные республики, а сохранилось бы административное деление, как при Российской империи никто никуда бы не свалил...
тем более при СТАЛИНЕ, вожде всех народов...

Толь, прости меня конечно - но ты наймит голгоцернов.
Потому что Русь изначальная была смесью...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Прибалт пишет:

 как твои дела в  Келлере, узнала себе цену??? Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489
Чёт ты там давно не появлялась!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
Юлия Цезарь пишет:

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489
 чего сюда припёрлась?...скучаешь по уральским парням?...тока не ври, что за африку?

то-то ж...

когда я скучаю по уральским парням, я смотрю Реальные Пацаны и ржу... это мое детство. лет до 10ти

ты-то ту причем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

супер как хорошо без тебя. Хочу халву ем, хочу пряники... и главное тебя там нет Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 811736489
Чёт ты там давно не появлялась!
были причины...но все хорошо.. жизнь продолжается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
... пишет:вынужден повториться. и ленин Ульянов и Маннергейм да и прочие всякие финны это всего лишь повод для государственного спижжживания государственного же бабла на теме этой

Проблема не в финнах...

проблема в совке...изголодались манкурты по баблу...вот и накинулись...

ни чо, это пена пройдёт...

Вот уже и олигарх Аликперов приготовился сдавать свой Лукойл государственным структурам...

тихо и аккуратно, без геволюций, но процесс идёт...
.
Ой, Толь - все твои хозяева - сегуны на неделю. Что их запад не признаёт.
Говно элита...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
Юлия Цезарь пишет:

когда я скучаю по уральским парням, я смотрю Реальные Пацаны и ржу... это мое детство. лет до 10ти

ты-то ту причем?

ну так иди и смотри, но ты ж сюда припёрлась и чо то пытаешься вякнуть...

потешные вы обрубки и обрезки... Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

оно ме говорит куда мне идти... насчет обрубков и обрезков - у кого что болит... но кто тебе доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дедаТоля, а зачем ты на поклон в келлер ходил, приюта просил?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
Юлия Цезарь пишет:

оно ме говорит куда мне идти... насчет обрубков и обрезков - у кого что болит... но кто тебе доктор?

Родину вы сами себе отрезали и обрубили...

а твои дети ещё воевать пойдут против России, если чо...клятву-то на верность кому дали? Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 2706675327

глупый ты. у нас нет призыва. У нас контрактная армия. воевать против вас пойдут негры. И это очень хорошо для вас, я тебя уверяю..размечтался он... мои дети для другого заточены.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Ноя 30, 2019 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:дедаТоля, а зачем ты на поклон в келлер ходил, приюта просил?

вообще-то келлер - это форум без срача только и всего.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:дедаТоля, а зачем ты на поклон в келлер ходил, приюта просил?

Молчит, нечего сказать сепаратисту и паникеру Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
Юлия Цезарь пишет:

глупый ты. у нас нет призыва. У нас контрактная армия. воевать против вас пойдут негры. И это очень хорошо для вас, я тебя уверяю
глупая и обрубленная мозгом...

контрактная армия-это в мирное время...

а при экстриме мобилизация...или у тебя есть для сына доктор?



он будет меня учить... заберите это от меня... Хвост, ты не справляешься с его воспитанием))))

lol! lol! lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения