Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории

+9
империалист
генерал Чарнота
staples11
Пшолты
Юлия Цезарь
EITotleben
capt
_J0ker
anw
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:слилась ...вот так всегда, когда начинается конкретика...

ничего вы не стоите обрубки и обрезки...

я не люблю общаться с уродами. На форуме много прекрасных парней. Стоит ли тратить время на то, чтобы снова убедиться что ты безнадежен?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, сидели, плюшками баловались, нет же, ворвался жирный потомок пленного румына Карпушкин и начал нечленораздельно визжать и пытаться укусить за каблуки. Что за манеры, nиздец какой-то.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Прибалт пишет:
глупая и обрубленная мозгом...

контрактная армия-это в мирное время...

а при экстриме мобилизация...или у тебя есть для сына доктор?



он будет меня учить... заберите это от меня... Хвост, ты не справляешься с его воспитанием))))

lol! lol! lol!

Дык, я не могила... Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2741793389 В силу возрастных и прочих дегенеративных изменениях в мозгу данного индивидуума, процесс обучения-воспитания принял затяжной характер.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:



он будет меня учить... заберите это от меня... Хвост, ты не справляешься с его воспитанием))))

lol! lol! lol!

Дык, я не могила... Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2741793389 В силу возрастных и прочих дегенеративных изменениях в мозгу данного индивидуума, процесс обучения-воспитания принял затяжной характер.
я бы помогла, но я очень... непедагогичная... я ваще взрывная...а у тебя методологическмй подход...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык, я не могила... Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2741793389 В силу возрастных и прочих дегенеративных изменениях в мозгу данного индивидуума, процесс обучения-воспитания принял затяжной характер.
я бы помогла, но я очень... непедагогичная... я ваще взрывная...а у тебя методологическмй подход...

Ну, я предпочитаю тыкать мордочкой, а ты её оттяпывать вместе с мозгами и волосяным покровом... Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2741793389
И потом, я в былые времена с ним настолько много и жёстко срался, что уже не интересно. Да и лично встречался...

под жопу эту мразь

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:я не люблю общаться с уродами. На форуме много прекрасных парней. Стоит ли тратить время на то, чтобы снова убедиться что ты безнадежен?

Юля, эти двое из ларца на форуме относятся к касте опущеных , не унижайся до общения с говном, а просто пни под жопу

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Интересеная драка. Приболт а ты что прошел и где сын то отдавал долг Родине?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати тут верховный высказал свежую мысль что хватит гнать на хохлов. у них типа с беней намечается большое водяное перемирие. это понятно. но откуда пилять вылезли финны. им что тоже что то собрались впарить или трубопровод через них провести

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кстати тут верховный высказал свежую мысль что хватит гнать на хохлов. у них типа с беней намечается большое водяное перемирие. это понятно. но откуда пилять вылезли финны. им что тоже что то собрались впарить или трубопровод через них провести

С финнами всё пучком, это негр тут желчи налил от "православного профессора", да брат Прибалт который раз возбудился на любимые нетленные мощи в мавзолее...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Насколько я понимаю ( как отслужившый там) Вопрос только в том когда это все развалится..

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Насколько я понимаю ( как отслужившый там) Вопрос только в том когда это все развалится..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

открываем личико гюльчатаю
Андрей зубов
почему то совершенно не удивлён

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:открываем личико гюльчатаю
Андрей зубов
почему то совершенно не удивлён

Дык, сразу на автора обратил внимание. Золотой мальчег, взявший от пролетарской власти по максимуму и удачно конвертировался в новую жизнь... И что интересно, топал тропинкой нашего Киргиза, только преуспел поболе. Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Фотку выкладывал с АК. Интересно где

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ровно 80 лет назад, в конце ноября 1939 года СССР напал на Финляндию и хотел
оккупировать эту страну, но у финнов получилось отбиться и построить одно из
лучших государств на Земле.

В результате финны построили почти коммунизм, а коммунисты построили концлагерь.

Украине стоит взять пример....

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Ну да ну да... Автор этой херни, где понамешана правда со враньём и всё сдобрено говном и желчью - Андрей Зубов. Неибический профессор и православный деятель, бывший сотрудник Новой газеты и МГИМО.

По сути - СССР в этой войне победил и получил то, чего добивался. Большими потерями - да, так. Опыт был получен и пригодился. Насчёт потерь живой силы - укладывается в тогдашнюю статистику "оборона-нападение".
Куча истеричных выводов профессора - на его совести, комментировать бред глупо.

по поводу потерь пи3дешь раза в три завышено


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Бля, сидели, плюшками баловались, нет же, ворвался жирный потомок пленного румына Карпушкин и начал нечленораздельно визжать и пытаться укусить за каблуки. Что за манеры, nиздец какой-то.

Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 2706675327 lol!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Ровно 80 лет назад, в конце ноября 1939 года СССР напал на Финляндию и хотел
оккупировать эту страну, но у финнов получилось отбиться и построить одно из
лучших государств на Земле.

В результате финны построили почти коммунизм, а коммунисты построили концлагерь.

Украине стоит взять пример....

жидо-коммунисты построили концлагерь?

жидо-капиталистам стоит взять пример?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:кстати тут верховный высказал свежую мысль что хватит гнать на хохлов. у них типа с беней намечается большое водяное перемирие. это понятно. но откуда пилять вылезли финны. им что тоже что то собрались впарить или трубопровод через них провести

юбилей, 80 лет начала войны.
а в следующем году в марте тоже юбилей 80 лет, только уже окончания войны.

спирт альфа

Anonymous
Гость

Нет. не построили финны почти коммунизм, а коммунисты построили почти концлагерь.

Финикам коммунизм не построить, ресурсов нема.
Благодаря войнам с СССР они стали широко известны в мире. Получили признание США и благосклонность. Иначе так бы и сидели на своих хуторах. Сейчас у финнов развитой капитализм, частично конвергировавший с социализмом.
Вот у шведов почти социализм, и то с оговорками.

Коммунисты в СССР ничего толком не построили, даже концлагерь и тот кривым оказался.

спирт альфа

Anonymous
Гость

Для Хитрого Хвоста:

http://www.revolucia.ru/pravonac.htm

"О праве наций на самоопределение". В. И. Ленин, 1914.

Кароче, "... Ленин поддерживал право украинцев и поляков (надо полагать, что фиников он просто забыл упомянуть) на создание отдельных от России национальных государств. Отрицание этого права ставит, по мнению Ленина, под угрозу национальный мир. Идеальным выражением права наций на определение для Ленина являлось отделение Норвегии в 1905 году. "

формат

формат
Гуру
Гуру

раз о спирте заговорили.
вспомнил.
по одной из версий с финской стороны коктейль молотова придумали название финны на этой войне.
только у них он назывался не коктейль молотова, а коктейль для молотова.
как министра в то время иностранных дел.
или наркома. который продавливал решения по финляндии.
коктейли делали промышленным способом на спиртзаводе.
или водочным.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ну да ну да... Автор этой херни, где понамешана правда со враньём и всё сдобрено говном и желчью - Андрей Зубов. Неибический профессор и православный деятель, бывший сотрудник Новой газеты и МГИМО.

По сути - СССР в этой войне победил и получил то, чего добивался. Большими потерями - да, так. Опыт был получен и пригодился. Насчёт потерь живой силы - укладывается в тогдашнюю статистику "оборона-нападение".
Куча истеричных выводов профессора - на его совести, комментировать бред глупо.

по поводу потерь пи3дешь раза в три завышено

всего в 3 раза? как то скромно для них. Нападение на Финляндию – позорнейшая страница русско-большевицкой истории - Страница 3 1048167893))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

т.е. по мнению жидов нападение на Финляндию это не жидо-большевитсуая история, во всём виноват русский жидо-крепостной крестьянин?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я его по уху слушал. да. пожилая истеричка дико ненавидящая реальность. живущая в собственном виртуальном миру где сталин всё ещё питается кровью христианских младенцев

спирт альфа

Anonymous
Гость

- только у них он назывался не коктейль молотова, а коктейль для молотова.

- Формат, ты живешь в Северной столице. Походи по музеям и выставкам, просветись... Зимней войне 1939-40 посвящено много выставок.
Заодно и отпадут многие "версии".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:я его по уху слушал. да. пожилая истеричка дико ненавидящая реальность. живущая в собственном виртуальном миру где сталин всё ещё питается кровью христианских младенцев

у жидовок во всём виноват сталин, а не жидо-власть и жидократия.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

спирт альфа пишет:- только у них он назывался не коктейль молотова, а коктейль для молотова.

- Формат, ты живешь в Северной столице. Походи по музеям и выставкам, просветись... Зимней войне 1939-40 посвящено много выставок.
Заодно и отпадут многие "версии".

согласен насщет музеев.
на версии этой не настаиваю.
но она есть у финской стороны.
и самим знать ихнии  версии скорее полезно чем нет.
разделять ее не обязательно . никто не настаивает.
хотя  парадокс этих выставок и музеев бывает еше тот, что на место одних отпадших версий и вопросов часто возникают другие.
раз о выставках заговорили с музеями.
была выставка после войны музей обороны и блокады ленинграда.
щас тоже есть. открыли или восстановили кажется при ненависных либерастах.
так организаторов этой выставки, то есть на то послевоенное время местную советскую партийную власть, обвинили чуть ли не организации тайного переворота и захвате власти при помощи трофеев и сохранившегося вооружения.
помимо других обвинений.
ну и того-с.
и это практически почти сразу после войны.
иногда представишь что могли думать эти люди.
только отстояли город. победители фашизма.
планировали надо полагать жизнь.. планы восстановления ...
светлое послевоенное будущее.
иногда когда представляешь эпоху не через количество выплавленного чугуна или выдоенного молока, а именно через судьбы людей, то многое часто воспринимается по другому.
хотя отвлекся.

Маннергейм

Anonymous
Гость

Финны славно выeбaли совок.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маннергейм пишет:Финны славно выeбaли совок.

Кто кого определяется по результатам. Будь ласка, расскажи, что получили Финляндия и СССР после той войны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения