Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста...

+11
Eсфирь
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
7.62x39
Пшолты
Сова
Хитрый Хвост
формат
EITotleben
capt
Бушок
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капитализма и Империализма уже нет, а манкурты все мурлыкают с дохлой кошкой из прошлого века по кличке "Ленин". Зачем тратить время на тома рассуждений авантюриста и насильника, когда есть 12 томов Иоанна Златоуста.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t103327-topic

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну опять таки всё просто. нет тут никакой таблицы брадиса. за 34 года комики восстановили россию и закрутили её по пути индустриального и научного развития. либерасты за 34 года загнали россию в абсолютный тупик о чём сами же с упоением бабачат из каждого утюга. вот и весь златоуст до копейки

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну опять таки всё просто. нет тут никакой таблицы брадиса. за 34 года комики восстановили россию и закрутили её по пути индустриального и научного развития. либерасты за 34 года загнали россию в абсолютный тупик о чём сами же с упоением бабачат из каждого утюга. вот и весь златоуст до копейки

И что занятно - СССР выбирался из времён хруста французской булки за счёт технологий Запада, усиленно их привлекая. А сейчас всё в точности до наоборот - только готовый сникерс почти во всех отраслях.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я помню ещё в ископаемые времена дрын (реальный) мне растолковывал что нах россии не нужны ни технологии ни перельманы. есть китайцы и есть индусы. если нужны трусы - их сошьют китайцы. если нужно разрешить теорему ферма - есть индусы. и всё и ездец. самим не нужно ничего сеять пахать и стоговать. и тем более учить сопромата

anw

anw
Гуру
Гуру

То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он ищет рациональное зерно во всём этом бреду

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

захочешь жизни вечной еще ни так раскорячишься


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Воровать, воровать и еще раз воровать.
В.В. Путин" ((с) бушок)

я бы не стал называть этот процесс воровством. воровство или разбой это когда и.в.сталин на лихой пролётке по версиии либерастов вьезжал в тифлисский банк и покручивая барабан револьвера системы наган тихим голосом обращался к служащему банка - а не могли бы вы милейший принестю сюда весь налик что хранится в вашем благословенном банке.

вот это воровство и это разбой

а когда законодательно образно говоря списываются средства со счетов обывателя и перечисляются на счета "элиты" то это не воровство а - нае6алово

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?

Не взрослый, а древний, вот и разгадка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
anw пишет:То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?

Не взрослый, а древний, вот и разгадка.
Не древний, а дураком родился.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
((с) Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
((с) Гесиод, 720 год до н.э.)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?
Поколение пепси это как раз мы
А они уже вообще другой вид
Единственное по моему поколении в истории России которой мозг не дрючили идеалами и скрепами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
anw пишет:То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?
Поколение пепси это как раз мы
А они уже вообще другой вид
Единственное по моему поколении в истории России которой мозг не дрючили идеалами и скрепами

именно. а сразу же засрали попкорном и айпедом

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:То что молодежь превратилась в поколение пепси и айфона я понять могу,но прибалт вроде взрослый дядка он то что позориться?
Поколение пепси это как раз мы
А они уже вообще другой вид
Единственное по моему поколении в истории России которой мозг не дрючили идеалами и скрепами

Да ты вроде на наивную девушку не похожа что бы такое утверждать,пелевина читай,там есть про химеры и химемы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
Поколение пепси это как раз мы
А они уже вообще другой вид
Единственное по моему поколении в истории России которой мозг не дрючили идеалами и скрепами

именно. а сразу же засрали попкорном и айпедом
А чего это сразу засрали?
сам то с вертушкой или полевой рацией не ходишь поди?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
Поколение пепси это как раз мы
А они уже вообще другой вид
Единственное по моему поколении в истории России которой мозг не дрючили идеалами и скрепами

Да ты вроде на наивную девушку не похожа что бы такое утверждать,пелевина читай,там есть про химеры и химемы
Я все читала но я вижу что молодёжь лучше стала
Не как с голодного края как были мы))

Оxyeл...

Anonymous
Гость

Фирочка... девочка моя. Какая же ты красивая.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оxyeл... пишет:Фирочка... девочка моя. Какая же ты красивая.
О , редкий какой то гость) спасибо

формат

формат
Гуру
Гуру

вот если молодежь проголосует и выберет навального к примеру, во гевалт будет у стариков.
смешно будет наверное.
по путину начнут ностальгировать как по ссср, который у них маразматик. ссср то есть начиная с хрущева.
о чем ностальгируют х.з.
если ссср по мнению электората маразматик начиная с хрущева, а сталина не застали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну я помню ещё в ископаемые времена дрын (реальный) мне растолковывал что нах россии не нужны ни технологии ни перельманы. есть китайцы и есть индусы. если нужны трусы - их сошьют китайцы. если нужно разрешить теорему ферма - есть индусы. и всё и ездец. самим не нужно ничего сеять пахать и стоговать. и тем более учить сопромата

Дык, вроде как это постулат последнего императора России, мол, нах на все эти технологии, в Европе всё купим.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во во во. самодержавие православие народность. нужен будет холодный термояд продадим кубометр чёрной икры и привезут в упаковочке. а оно вдруг оказалось что икру то берут а взамен уже - ничего не дают. а своего нету. осталось только православие. даже народность просрали

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:во во во. самодержавие православие народность. нужен будет холодный термояд продадим кубометр чёрной икры и привезут в упаковочке. а оно вдруг оказалось что икру то берут а взамен уже - ничего не дают. а своего нету. осталось только православие. даже народность просрали
поправочка
Икру уже не берут
потому и взамен не дают)
У нас все таки политический форум а не телепередача "международная панорама" с
Сейфульмулюковым )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:вот если молодежь проголосует и выберет навального к примеру, во гевалт будет у стариков.
смешно будет наверное.
по путину начнут ностальгировать как по ссср, который у них маразматик. ссср то есть начиная с хрущева.
о чем ностальгируют х.з.
если ссср по мнению электората маразматик начиная с хрущева, а сталина не застали.

ну в этой системе путин это не персона а звание или должность. так что даже если выберут генадь зюганыча или лошу от этого ничего абсолютно не изменится. их невозможно выбрать потому как тогда образуется брешь в дыре "оппозиции" как части структуры вертикали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:во во во. самодержавие православие народность. нужен будет холодный термояд продадим кубометр чёрной икры и привезут в упаковочке. а оно вдруг оказалось что икру то берут а взамен уже - ничего не дают. а своего нету. осталось только православие. даже народность просрали
поправочка
Икру уже не берут
потому и взамен не дают)
У нас все таки политический форум а не  телепередача "международная панорама" с
Сейфульмулюковым )

икру мы продолжаем брать с нашим удовольствием

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Да ты вроде на наивную девушку не похожа что бы такое утверждать,пелевина читай,там есть про химеры и химемы
Я все читала но я вижу что молодёжь лучше стала
Не как с голодного края  как были мы))
Насчет лучше не знаю,но меркантильнее и избалованнее точно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
поправочка
Икру уже не берут
потому и взамен не дают)
У нас все таки политический форум а не  телепередача "международная панорама" с
Сейфульмулюковым )

икру мы продолжаем брать с нашим удовольствием
Бесплатно?
А то вдруг у нашего руководства счета не пополняются а мы и не знаем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

практически бесплатно. это и двигатели для ракет и ядерное топливо. поэтому у "руководства" то как раз со счетами всё в порядке

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
Я все читала но я вижу что молодёжь лучше стала
Не как с голодного края  как были мы))
Насчет лучше не знаю,но меркантильнее и избалованнее точно
Ну лучше меркантильные чем голодными глазами на жувачку смотреть
И что это за порок - меркантильность ?
Ну да ' меркантильных грамотами и обещаниями покорить америку не накормишь

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:практически бесплатно. это и двигатели для ракет и ядерное топливо. поэтому у "руководства" то как раз со счетами всё в порядке
Тогда и не надо говорить что взамен ничего не дают
Если у тебя личные счета с америкой то решать их надо не за счет оболванивания российского населения)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вишь какое дело. "голодное" поколение лехко покорило америку в 90х понаехав и с колёс начав вкалывать по самым высоким американским стандартам. тудейному поколению уже не светит даже доехать до омерички. (т.н.элита не имеется тут в виду)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения