Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста...

+11
Eсфирь
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
7.62x39
Пшолты
Сова
Хитрый Хвост
формат
EITotleben
capt
Бушок
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну вишь какое дело. "голодное" поколение лехко покорило америку в 90х понаехав и с колёс начав  вкалывать по самым высоким американским стандартам. тудейному поколению уже не светит даже доехать до омерички. (т.н.элита не имеется тут в виду)
Ну я конечно поверю тебе на слово что вас там прямо ждали лежа на спинке
но без егор тимурыча с его свободой передвижения
никто быоб этом до сих бы не знал)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну свобода передвижения это был бесплатный бонус к развалу и деградации гос-ва. скажем так это не заслуга егор тимурыча а неизбежное следствие. опять же повторюсь что в отличие от 1917г года с его философскими пароходами первыми от "свободы" "демократии" и "рынка" как раз тиканули прагматики и реалисты а не романтики и идеалисты

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну свобода передвижения это был бесплатный бонус к развалу и деградации гос-ва. скажем так это не заслуга егор тимурыча а неизбежное следствие. опять же повторюсь что в отличие от 1917г года с его философскими пароходами первыми от "свободы" "демократии" и "рынка" как раз тиканули прагматики и реалисты а не романтики и идеалисты
Ну бонус не бонус но твоя прагматичность бы так и осталась здесь рука об руку с оставшимся романтизмом

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:ну вишь какое дело. "голодное" поколение лехко покорило америку в 90х понаехав и с колёс начав  вкалывать по самым высоким американским стандартам. тудейному поколению уже не светит даже доехать до омерички. (т.н.элита не имеется тут в виду)

да как за не хер делать. полно молодых 18–30 лет, которые успешно учатся в университетах или начинают карьеру. и действительно, "на жувачку не смотрят" и по–английски сразу хорошо говорят, а не как нас учили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну скажем так - один русский на 200 китайцев и 1000 индусов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тех самых кто по мысли дрына должен был куярить в китае и индии удовлетворяя потребности россиян в тапочках и запчастях для автомобиля запорожец

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:ну свобода передвижения это был бесплатный бонус к развалу и деградации гос-ва. скажем так это не заслуга егор тимурыча а неизбежное следствие. опять же повторюсь что в отличие от 1917г года с его философскими пароходами первыми от "свободы" "демократии" и "рынка" как раз тиканули прагматики и реалисты а не романтики и идеалисты
Ну бонус не бонус но твоя прагматичность  бы так и осталась  здесь рука об руку с оставшимся романтизмом

ну вишь как нас угораздило родиться. теперь физики поехали в калифорнию а лирики остались в россии наблюдать за железной поступью "рынка" в россии вместо того чтобы в париже работать таксистами и плясать казачка по "русским" кабакам

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:ну скажем так - один русский на 200 китайцев и 1000 индусов

это ты среди своих программистов смотришь. а вот уже в начальстве тех же программистов уже будет 1 к 1 к 1. ну уже не говоря про скрипачей, дантистов, финансистов и в голливуде

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
... пишет:ну скажем так - один русский на 200 китайцев и 1000 индусов

это ты среди своих программистов смотришь. а вот уже в начальстве тех же программистов уже будет 1 к 1 к 1. ну уже не говоря про скрипачей, дантистов, финансистов и в голливуде

Да ну?Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 1048167893
А нельзя подробнее по выделенному, плииз?Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может он туда наташку вуд записал. ну так она по моему родилась уже в штатах и было это ещё при историческом материализме. потом был ещё кекс который приехал даже поговорил с р.дениро а потом вернулся в россию и там снимался в бесконечном сериале про лесника. а больше я каких то сильно ярко выраженных русских на этой теме не припоминаю

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

У нас много народу уехало. Даже некоторые успели вернуться, заработав пенсию. Если про нашу власть коротко. Врать стали даже друг другу. Чего пока понять не могу...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В экономической географии Отец Приеболтий также весьма слаб.
А вчера приравнял весь ДВ к " иудеям из Биробиджана".
Кстати, .на ДВ евреи очень обрусевшие, полная общность ДВ народа так сказать, все есть.

непонятки

Anonymous
Гость

а чем евреи биробиджана хуже прищуреного монгола "Прибалта ? Почему к ним такое внимание

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

это ты среди своих программистов смотришь. а вот уже в начальстве тех же программистов уже будет 1 к 1 к 1. ну уже не говоря про скрипачей, дантистов, финансистов и в голливуде

Да ну?Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 1048167893
А нельзя подробнее по выделенному, плииз?Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 1048167893

у нас индусов много программистов, которых ... видит вокруг себя. в начальстве же, в частности, тех же программистов уже преобладают белые и русские там встречаются не реже индусов. еще индусов сравнительно много в медицине, но не так, конечно, как в программизме. в других интеллигентных профессиях индусы/китайцы представлены б.м. в соответствие со статистикой.
в голливуде мила йовович, мила кунис, антон елчин и это именно из молодых и сравнительно крупных актеров. надеюсь, старых не надо перечислять? а всяких мелких, и не говоря уже о всяких художниках по костюмам или директорах по фотографии и пр. – этих, вообще, воз и маленькая тележка.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

старый лысый пидар карпушкин выжил давно из ума


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не понял ни по индусам ни по программистам ни по миле йович. речь вроде бы шла о том - легко ли тудейшнему молодому русскому добраться до америки и тут объяснить всем чьи в лесу шишки. но видать не судьба. кстати в программизме сейчас довольно сильно прут ещё и арабы. на этом фоне талантливый русачок не то что не виден. он просто НЕНАБЛЮДАЕМАЯ величина

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ничего не понял ни по индусам ни по программистам ни по миле йович. речь вроде бы шла о том - легко ли тудейшнему молодому русскому добраться до америки и тут объяснить всем чьи в лесу шишки. но видать не судьба. кстати в программизме сейчас довольно сильно прут ещё и арабы. на этом фоне талантливый русачок не то что не виден. он просто НЕНАБЛЮДАЕМАЯ величина

просто программеры не должны жить непременно в Америке... это же сейчас глобально. Нафига им ваша Америка, они в Тае и на Бали вам такого наваяют.. что вам и не снилось.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

индуса сумевшего прорваться в омеричку практически нереально вернуть ни в бангалор ни на бали. то же самое по китайцам арабцам и прочим всяким русским

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом опять же сова там подняла вопрос на тему того чем русские сумели покорить голливуда. китайцы и программисты к этому не имеют никакого отношения

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:индуса сумевшего прорваться в омеричку практически нереально вернуть ни в бангалор ни на бали. то же самое по китайцам арабцам и прочим всяким русским

и? это что=то говорит о его профессиональном уровне? Или это говорит о его семейных связях , финансовых вохможностях и вообще об умении устраиваться по жизни, а не о способнотсях программера.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:потом опять же сова там подняла вопрос на тему того чем русские сумели покорить голливуда. китайцы и программисты к этому не имеют никакого отношения

расскажи об этом Джеки Чану)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

короче я так поняла Цыфру:
те кто тикал от егортимурыча никак себя не зарекомендовали
в отличие от тех кто  драпал отбольшевиков и путина )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чё там рекомендовать. живут себе припеваючи с удивлением читая вести с родины

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а чё там рекомендовать. живут себе припеваючи с удивлением читая вести с родины

Точкин вы точно к вопросу аналитически подходите или таки солиптически?Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б сказал скорее пахуистически

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что вот когда д.вова двинет кони в лучший мир где кругом него не будет ни одной галеры то единственный путь разобрать все те авгиевы конюшню что останутся после него это просто вырубить все те "законы" что были наприняты последние 19 лет

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю что вот когда д.вова двинет кони в лучший мир где кругом него не будет ни одной галеры то единственный путь разобрать все те авгиевы конюшню что останутся после него это просто вырубить все те "законы" что были наприняты последние 19 лет

То есть, тудейшне-поддерживаю, туморовшне-конюшня.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Да ты вроде на наивную девушку не похожа что бы такое утверждать,пелевина читай,там есть про химеры и химемы
Я все читала но я вижу что молодёжь лучше стала
Не как с голодного края  как были мы))

ну если читала то должна понять что сейчас попала под химему ой полная .опа,ну в реале то это не так а если и так то не только здесь но и везде по свету если только на необитаемых островах в океане.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня вопрос к Отцу Приеболтию.

Отец Приеболтий, вы получили экономическое образование?

триточкин

Anonymous
Гость

которые ваши последние пять презиков наворотили

а потом мы может подпустим тебя порассуждать про наши

законы

но сначала - долги Оказывается, Прибалт изучает политэкономию по трудам Иоанна Златоуста... - Страница 2 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения