Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

преидент россии путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели.

+9
Юлия Цезарь
anw
...
джейн
Тони Шоймоши
МАРТ
Скиф ИеРУСАлимский
carrera
империалист
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да уж пусть лучше будет у них еврей, а не хохол. Они хоть предсказуемые


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.
Да забрали Крым, но Крым это не украинская земля. Там даже могил украинских нет. Не Украина за него воевала, а российская империя. Золото скифов-пожалуйста, но Ливадийский дворец на каком основании может принадлежать хахлам? Какая история их страны связаны с Ласточкиным гнездом? А если они в борьбе с декоммунизацией и российским иперством ВСЁ это разрушат. как это стало с памятниками ? Ты что тогда скажешь? Ах ну да имеют право,им типа за державу обидно....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Эстэтично и практично

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:и вообще еврей в вышиванке это ужасно не эстетично военная форма им тоже не к лицу а вот костюм хорошо или свитер с джинсами

а дедушкин евгейский шнобель на все твое е6лище ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да ей пох за кого топить, лищь бы против русских. Это же ясно. Она день начинает с темы то про хохлов, то про белоруссов и их свободы от нас проклятых. Ни эстонка, ни русская еврейка.. так плохо русско-говрящая вражина на русско= язычном форуме. Империя ей покоя не дает, черта оседлости в кошмарах снится)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ты евгейка

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.

ты своим дедушкиным носом можешь устроить переворот только в мудях своего швицевского генерала . как ты можешь жить среди людей которые убивали твой народ сотнями ?преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327 преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 299316156

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эстэтично и практично пишет:
ирина анатольевна пишет:и вообще еврей в вышиванке это ужасно не эстетично военная форма им тоже не к лицу а вот костюм хорошо или свитер с джинсами

а дедушкин евгейский шнобель на все твое е6лище  ?
ничего не попутал? ФОтка вон висит где у меня нос на всё лицо? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2351351486
Он длинноват эт да, но бальшим его точно не назовешь
и никаких горбинок там или утолщений


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты евгейка пишет:
ирина анатольевна пишет:И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.

ты своим дедушкиным носом можешь устроить переворот только в мудях своего швицевского генерала . как ты можешь жить среди людей которые убивали твой народ сотнями ?преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327 преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 299316156
французские швейцарцы убивали мой народ? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2351351486
ладно бы ещё написали как ты можешь говорить на языке людей которые …
или как ты можешь закупать продукты в стране где...
или как ты можешь ходит на концерты Рамштайна если они....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Пути-пут(с) Дж.Буш мл.
Путин=ПутиПут? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2351351486
совсем что ли младший плохой на тот момент был?

путипут расшифровывается очень просто.
в этой кличке для верного пса госдепа объединено два слова путин и лилипут. получается путипут. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

три сапога не пара

Anonymous
Гость

Харлампович полукровка , ты полукровка а вместе два полных жида жидоеда и примкнувшая к вам цезаревна мать евгеяпреидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.
Да забрали Крым, но Крым это не украинская земля. Там даже могил украинских нет. Не Украина за него воевала, а российская империя. Золото скифов-пожалуйста, но Ливадийский дворец на каком основании может принадлежать хахлам? Какая история их страны связаны с Ласточкиным гнездом? А если они в борьбе с декоммунизацией и российским иперством ВСЁ это разрушат. как это стало с памятниками ? Ты что тогда скажешь? Ах ну да имеют право,им типа за державу обидно....



отвечаю тебе а не той из туманости альбиона )
истерит тут ...
1. я на стороне слабых всегда , если бы украина гнобила россию - я была бы на вашей стороне, стопудово.
2. я не считаю что ето был переворот - свергли вора, который страну грабил...ето нормально , так бывает во многих странах , такие мирно не отдают власть. вспомни вликую октябьскую , тоже переворот. и что ? грабить законно а свергать врага нет ?
3.Бандера. нет я не за бендеру и хорошо помню все что читала ...и иногда улыбаюсь на гримасы истории. теперь у них правят евреи - за что боролись , спрашивается. и по етому вопросы ИА, разу тебя так болит сердце за евреев - вы Богдана Хмельнизкого чуть ли не святые выдвинули, а для евреев он был хуже Бандеры, под его руководством убили сотни тысяч евреев...
поверь , если бы сегодня устроили геноцит немезкого народа ,я бы была в ужасе ....плакала от сочувствия к ним. а ты ?
4. Крым, я не считала Крым украинским, но были какие то договоренности - надо было цивилизованно ето делать , а не вероломно. украинцы силой у россии не забирали крым...россия была гарантом при деление сссср что гранизы незыблемы. вопрос был чисто юро.

а потом я чисто делаю ето тебе наперекор ,как и ты лиш бы поспорить и скажи етой дуре что бы она выпила шмурдяку и успокоилась , если я не люблю русских то ето ее ...ну ече парочку долбоебов...а так то не любить маштабно или любить маштабно я не пробовала. я забыла ...ты сней не обчаешся.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

зеленский можно - грин.
и созвучно популярной на данной момент экологии.
Гринский тогда
а то Грин как то не по еврейски
как думаешь кто выше Путин или Зеленский? santa


полно евреев из ссср с фамилией грин, ведь ето на идиш тоже зеленный ( я не уверенна , но так думаю )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327 правильно, ходи и бойся. вот же уродина моральная лживая.

За слабых она против сильных. За Америку слабую против сильной России? За Израиль слабый против сильной Палестины? Слабых она защищает)))

Ты против русских всегда и при любой погоде. Так и ластишься к каждому, кто может тебе хоть чем-то против России помочь. Вот кошка драная) а еще русским языком пользуется, совести хватает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.
Да забрали Крым, но Крым это не украинская земля. Там даже могил украинских нет. Не Украина за него воевала, а российская империя. Золото скифов-пожалуйста, но Ливадийский дворец на каком основании может принадлежать хахлам? Какая история их страны связаны с Ласточкиным гнездом? А если они в борьбе с декоммунизацией и российским иперством ВСЁ это разрушат. как это стало с памятниками ? Ты что тогда скажешь? Ах ну да имеют право,им типа за державу обидно....



отвечаю тебе  а не той  из туманости альбиона )
истерит тут ...
1. я на стороне слабых всегда , если бы украина гнобила россию - я была бы на вашей стороне, стопудово.
2. я не считаю что ето был переворот - свергли вора, который страну грабил...ето нормально , так бывает во многих странах , такие мирно не отдают власть. вспомни вликую октябьскую , тоже переворот. и что ? грабить законно а свергать врага нет ?
3.Бандера. нет я не за бендеру и хорошо помню все что читала ...и иногда улыбаюсь на гримасы истории. теперь у них правят евреи - за что боролись , спрашивается. и по етому вопросы ИА, разу тебя так болит сердце за евреев - вы Богдана Хмельнизкого чуть ли не святые выдвинули, а для евреев он был хуже Бандеры, под его руководством убили сотни тысяч евреев...
поверь , если бы сегодня устроили геноцит немезкого народа ,я бы была в ужасе ....плакала от сочувствия к ним. а ты ?
4. Крым, я не считала Крым украинским, но были какие то договоренности - надо было цивилизованно ето делать , а не вероломно. украинцы силой у россии не забирали крым...россия была гарантом при деление сссср что гранизы незыблемы. вопрос был чисто юро.

а потом я чисто делаю ето тебе наперекор ,как и ты лиш бы поспорить и скажи етой дуре что бы она выпила шмурдяку и успокоилась , если я не люблю русских то ето ее ...ну ече парочку долбоебов...а так то не любить маштабно или любить маштабно я не пробовала. я забыла ...ты сней не обчаешся.
Т. е ты настороне Ливии Ирака Афганистана и разваленного СССР?)))
Еще раз напоминаю тебе это УКРАИНА кричала москоляку на гиляку, и это было до Крыма и всего остального. Так что же ты на нашу сторону не встала то?
Считать ты можешь как угодно. Но есть закон!!!! Вор не вор разбираем не мы с тобой а суд. Презумпция невиновности на минуточку есть. И на дворе 21 век а не 17 год. Закон Джейн, в превую очередь закон и для всех. Иначе тогда у нас получается что свергать можно а референдума нельзя. Или ВСЕГДА или каждый раз немножечко можно.
А расскажи нам про гаранта США после распада СССР. Обещали что базы продвигать не будут? Обещали. И что?
Так что давай опять и снова или по закону или одним можно? тогда другим можно тоже.
И там не так всё просто. Есть два взаимоисключающих пункта как яйцо и круица:неделимость территории и право нации на самоопределние. И что превое а что второе не решили. Потому и фигня такая. Америка вон признала Голанские высоты? А остальной мир нет. Но вам то пофигу, что там остальной мир сказал. Так что Джейн или закон или кто сильнее)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дедушкин нос пишет:нос горбинкой сикель дубинкой . гены не обманешь преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327
говорю же фотка висит где там горбинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Длинный он просто длинный дедушкин нос преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2741793389 преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



отвечаю тебе  а не той  из туманости альбиона )
истерит тут ...
1. я на стороне слабых всегда , если бы украина гнобила россию - я была бы на вашей стороне, стопудово.
2. я не считаю что ето был переворот - свергли вора, который страну грабил...ето нормально , так бывает во многих странах , такие мирно не отдают власть. вспомни вликую октябьскую , тоже переворот. и что ? грабить законно а свергать врага нет ?
3.Бандера. нет я не за бендеру и хорошо помню все что читала ...и иногда улыбаюсь на гримасы истории. теперь у них правят евреи - за что боролись , спрашивается. и по етому вопросы ИА, разу тебя так болит сердце за евреев - вы Богдана Хмельнизкого чуть ли не святые выдвинули, а для евреев он был хуже Бандеры, под его руководством убили сотни тысяч евреев...
поверь , если бы сегодня устроили геноцит немезкого народа ,я бы была в ужасе ....плакала от сочувствия к ним. а ты ?
4. Крым, я не считала Крым украинским, но были какие то договоренности - надо было цивилизованно ето делать , а не вероломно. украинцы силой у россии не забирали крым...россия была гарантом при деление сссср что гранизы незыблемы. вопрос был чисто юро.

а потом я чисто делаю ето тебе наперекор ,как и ты лиш бы поспорить и скажи етой дуре что бы она выпила шмурдяку и успокоилась , если я не люблю русских то ето ее ...ну ече парочку долбоебов...а так то не любить маштабно или любить маштабно я не пробовала. я забыла ...ты сней не обчаешся.
Т. е ты настороне Ливии Ирака Афганистана и разваленного СССР?)))
Еще раз напоминаю тебе это УКРАИНА кричала москоляку на гиляку, и это было до Крыма и всего остального. Так что же ты на нашу сторону не встала то?
Считать ты можешь как угодно. Но есть закон!!!! Вор не вор разбираем не мы с тобой а суд. Презумпция невиновности на минуточку есть. И на дворе 21 век а не 17 год. Закон Джейн, в превую очередь закон и для всех. Иначе тогда у нас получается что свергать можно а референдума нельзя. Или ВСЕГДА или каждый раз немножечко можно.
А расскажи нам про гаранта США после распада СССР. Обещали что базы продвигать не будут? Обещали. И что?
Так что давай опять и снова или по закону или одним можно? тогда другим можно тоже.
И там не так всё просто. Есть два взаимоисключающих пункта как яйцо и круица:неделимость территории и право нации на самоопределние. И что превое а что второе не решили. Потому и фигня такая. Америка вон признала Голанские высоты? А остальной мир нет. Но вам то пофигу, что там остальной мир сказал. Так что Джейн или закон или кто сильнее)))))



а ты считаеш израиль сильнейшим в мире 20 арабских стран ? богатейших стран, которые спонсируют террпризм..сравниваеш страну которая лиш обораняется с мусульманским миром ? или израиль тоже не страна ? а иордания ? ты никогда не писала ничего о иордании - ето страна или кувейт ил;и АРЭ? у тебя " тут вижу , тут не вижу ". ето исскуственно созданные страны, поделенные территории после 2 мировой ООН...но всех возмучает крохотный Израиль....ну конечно там живут евреи...собственно мне бы и следовала бы быть руссофобкой если бы я встречала по жизни лиш таких как ты , галич, дура из лондона....но я всречала много умных людей ...русских. ты конечно отличная балоболка ....но ты хитропопая - ты выворачиваеш любое событие на все четыре строны, в зависиости от направления ветра на твоем флигиле. ну к чему спорить ...Богдан Хмельнизкий далеко .а Понтий Пилат вчера ...спокойной ночи. я нормальная , не упортая ..мне ече кончить картину надо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т. е ты настороне Ливии Ирака Афганистана и разваленного СССР?)))
Еще раз напоминаю тебе это УКРАИНА кричала москоляку на гиляку, и это было до Крыма и всего остального. Так что же ты на нашу сторону не встала то?
Считать ты можешь как угодно. Но есть закон!!!! Вор не вор разбираем не мы с тобой а суд. Презумпция невиновности на минуточку есть. И на дворе 21 век а не 17 год. Закон Джейн, в превую очередь закон и для всех. Иначе тогда у нас получается что свергать можно а референдума нельзя. Или ВСЕГДА или каждый раз немножечко можно.
А расскажи нам про гаранта США после распада СССР. Обещали что базы продвигать не будут? Обещали. И что?
Так что давай опять и снова или по закону или одним можно? тогда другим можно тоже.
И там не так всё просто. Есть два взаимоисключающих пункта как яйцо и круица:неделимость территории и право нации на самоопределние. И что превое а что второе не решили. Потому и фигня такая. Америка вон признала Голанские высоты? А остальной мир нет. Но вам то пофигу, что там остальной мир сказал. Так что Джейн или закон или кто сильнее)))))


а ты считаеш израиль сильнейшим в мире 20 арабских стран ? богатейших стран, которые спонсируют террпризм..сравниваеш страну которая лиш обораняется с мусульманским миром ? или израиль тоже не страна ? а иордания ? ты никогда не писала ничего о иордании - ето страна  или кувейт ил;и АРЭ? у тебя " тут вижу , тут не вижу ". ето исскуственно созданные страны, поделенные территории после 2 мировой ООН...но всех возмучает крохотный Израиль....ну конечно там живут евреи...собственно мне бы и следовала бы быть руссофобкой если бы я встречала по жизни лиш таких как ты , галич, дура из лондона....но я всречала много умных людей ...русских. ты конечно отличная балоболка ....но ты хитропопая - ты выворачиваеш любое событие на все четыре строны, в зависиости от направления ветра на твоем флигиле. ну к чему спорить ...Богдан Хмельнизкий далеко .а Понтий Пилат вчера ...спокойной ночи. я нормальная , не упортая ..мне ече кончить картину надо.

Джейн я тебе говорю о том что если одним можно и ты находишь оправдание почему одним можно тогда не надо находить причины почему другим нельзя
Если ты осуждаешь Россиию за....то тогда осуждай Америку, Израиль за точно такие же дела. Я же вот не осуждаю ни тех ни других. И про Януковича, или мы решаем что сперва суд потом "вор" и никаких переворотов или мы не кричим о Крыме и что Россиия что то там нарушила.
Я лишь об этом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576 Ну и что еврей в вышиванке это ужас, ну хоть с этим согласись преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а ты считаеш израиль сильнейшим в мире 20 арабских стран ? богатейших стран, которые спонсируют террпризм..сравниваеш страну которая лиш обораняется с мусульманским миром ? или израиль тоже не страна ? а иордания ? ты никогда не писала ничего о иордании - ето страна  или кувейт ил;и АРЭ? у тебя " тут вижу , тут не вижу ". ето исскуственно созданные страны, поделенные территории после 2 мировой ООН...но всех возмучает крохотный Израиль....ну конечно там живут евреи...собственно мне бы и следовала бы быть руссофобкой если бы я встречала по жизни лиш таких как ты , галич, дура из лондона....но я всречала много умных людей ...русских. ты конечно отличная балоболка ....но ты хитропопая - ты выворачиваеш любое событие на все четыре строны, в зависиости от направления ветра на твоем флигиле. ну к чему спорить ...Богдан Хмельнизкий далеко .а Понтий Пилат вчера ...спокойной ночи. я нормальная , не упортая ..мне ече кончить картину надо.

Джейн я тебе говорю о том что если одним можно и ты находишь оправдание почему одним можно тогда не надо находить причины почему другим нельзя
Если ты осуждаешь Россиию за....то тогда осуждай Америку, Израиль за точно такие же дела. Я же вот не осуждаю ни тех ни других. И про Януковича, или мы решаем что сперва суд потом "вор" и никаких переворотов или мы не кричим о Крыме и что Россиия что то там нарушила.
Я лишь об этом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576 Ну и что еврей в вышиванке это ужас, ну хоть с этим согласись преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2216649304



ну о каком суде над вором ты говориш если етот вор во главе страны и узурпировал власть ? пчелы против меда ...какой то абсурд. где ты видела такое ? поd суд президентов только в израиле отдают , потому что евреи чокнутые...
потом политику сша я очень часто осуждаю - если ты етого не заметила , ето твои проблемы ...посмотри хотя бы на утреную тему о том что сша хочет утопить економику россии...я написала что я против етого ...но ты не заметила , а ты посмотри ..я очень часто критикую сша как внешную политику так и внутренную, а резко была против когда сша бомбила югославию ...
но я живу в етой стране и конечно я за нее а не за россию. я за мир между сша и россиией , не только из гуманизма а из шкурных интересв тоже.
что косается еврея в вышиванке )))) ...я в детстве занималас танцами фолк и была лауреатом республиканского конкурса ...кстати за украинский танез мы и получили лаурятов , я была юпочке синей , красные сапожки и красная жилетка ..фартук из ленточек и конечно шикарный венок с лентами на голове ..ой какая я была хорошенькая )))) должны были поехать на смотр в москву но что то не сраслось ...... ну и что там с вышиванкой ? не смеши меня. а ече я была снегурочкой на елке ...среди белобрысых естонок...и чего теперь ?)))

79преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 Empty разберемся Вт 10 Дек - 3:34

без бруклингских

Anonymous
Гость

их дело сторона - пусть идут лесом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2741042683

согласись

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Я лишь об этом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576 преидент россии путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. Ну и что еврей в вышиванке это ужас, ну хоть с этим согласись преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2216649304

полукровка из швейцарии строившая из себя антисимитку с дедушкиным еврейским носом еще смешнее .

но гены то не обманешь © преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ты свои апетиты имперские поубавь...можно подумать есть кино , литература швейцарские или люксимбурские. можно подумать кроме русских нет никого кто достоин своего государства. никогда не вернется время империи ...никто добровольно не вернется а силой сегодня не позволят ...да и на кой ето надо русскому народу , проведите газ в деревни, накормите и обеспечтье своих стариков , решите вопрос с жильем ..у вас огромные просторы , тьма тьмущая природных богатств...а вам все мало...удивляюсь вам ..".и сам не ам и другим не дам".
зеленский не только из еврейской семьи , но он на 50 % украинез ..почему то об етом никто не вспоминает ...
никогда ты Ирка не узнаеш наш секрет , еврейский, никогда не расзветет фаршмаг на твоих грядках...так и будеш .."бу-бу-бу евреи ..."..пошла я мужа покормить.
вы же свои аппетиты ни в Израиле ни в Америке не убавляете.))) И нормально так силой народ заставляете свергать правительства , войны устраиваете и ничего вам с рук всё сходит. А могли бы уже бесплатную медицину сделать и народ из тюрем повыпускать. И на Луну наконец слетать. Но вам почему то нравится в войну играть и рассказывать что вы самые крутые.
Именно, что НИКТО не говорит что Зеленский украинец, потому что до недавнего времени и языка то такого Зеленский не знал. Русский он еврей Джейн, и никогда не станет украинцем, даже если его в вышиванку одеть lol! lol!

Про Белград, про Белград забыла!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн я тебе говорю о том что если одним можно и ты находишь оправдание почему одним можно тогда не надо находить причины почему другим нельзя
Если ты осуждаешь Россиию за....то тогда осуждай Америку, Израиль за точно такие же дела. Я же вот не осуждаю ни тех ни других. И про Януковича, или мы решаем что сперва суд потом "вор" и никаких переворотов или мы не кричим о Крыме и что Россиия что то там нарушила.
Я лишь об этом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576 Ну и что еврей в вышиванке это ужас, ну хоть с этим согласись преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2216649304



ну о каком суде над вором ты говориш если етот вор во главе страны и узурпировал власть ? пчелы против меда ...какой то абсурд. где ты видела такое ? поd суд президентов только в израиле отдают , потому что евреи чокнутые...
потом политику сша я очень часто осуждаю - если ты етого не заметила , ето твои проблемы ...посмотри хотя бы на утреную тему о том что сша хочет утопить економику россии...я написала что я против етого ...но ты не заметила , а ты посмотри ..я очень часто критикую сша как внешную политику так и внутренную, а резко была против когда сша бомбила югославию ...
но я живу в етой стране и конечно я за нее а не за россию. я за мир между сша и россиией , не только из гуманизма а из шкурных интересв тоже.
что косается еврея в вышиванке )))) ...я в детстве занималас танцами фолк и была лауреатом республиканского конкурса ...кстати за украинский танез мы и получили лаурятов , я была юпочке синей , красные сапожки и красная жилетка ..фартук из ленточек и конечно шикарный венок с лентами на голове ..ой какая я была хорошенькая )))) должны были поехать на смотр в москву но что то не сраслось ...... ну и что там с вышиванкой ? не смеши меня. а ече я была снегурочкой на елке ...среди белобрысых естонок...и чего теперь ?)))
ТО что Зеленский играет членом на пианино и бегает в латексе это его личное дело. Ребёнок в костюме капусты пожарника или банана это не взросылй мужик в ковточке с вышивкой. Это фи кошмар и ужас.
И да Джейн, решать вор или не вор должен суд а не народ. Кстати Янукович не пролил ни капли крови в отличии от Порошенко. Вор, но не убийца. При чем был подписан с ВОРОМ документ о рурегулировании конфликта. Гарнатами выступили страны ЕС. И едиснтвенный кто отказался подставить подпись был как раз российский представитель. И там говорилось как раз о досрочных выборах. А потом бац и все соглашения нарушили и кончилось тем чем кончилось. Так что Джейн, если игра начинается с обмана, в нарушение всех договоренностей, не надо быть наивными , что твои противники будут играть честно.
Не только в Израиле президентов сажают(как же тебе хочется исключительности преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2741793389 ), Бразильский например сидит, Мурси ,Южная Корея и т. д. А вот с вашим Нетаньяху ничего поделать пока не могут. И вряд ли получится пока у него есть поддержка Штатов, никто не рыпнется. Ну и что там с Голанскими высотами? Вы оккупировали или нет? Кто признал? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

согласись пишет:
ирина анатольевна пишет:Я лишь об этом преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 3795785576 преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. Ну и что еврей в вышиванке это ужас, ну хоть с этим согласись преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2216649304

полукровка из швейцарии строившая из себя антисимитку с дедушкиным еврейским носом    еще смешнее .

но гены то не обманешь © преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2706675327
Мил человек, я не Джейн. Мне хоть весь форум красным напиши Анатольевна еврейка мне по фигу.преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 2741793389
У меня комплекса нет. Вот если бы назвали меня замкадышем вот тогда бы я возмущалась и дергалась а еврейкой да сколько влезет. эт я в последний  раз с пониманием так сказать больше писать не буду


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И Джейн, ты мне объясни с чего ты вдруг за хахлов то топишь? Мы что ли переворот в их стране устроили? Мы кричали москоляку на гиляку? Мы на двух стульях сидели? Мы людей в Одессе сожгли? Да как ты вообще можешь за них топить, при том что у них прославляют Бандеру? Ты еврейка!!! как ты можешь вставать на сторону людей которые убивали твой народ сотнями.
Да забрали Крым, но Крым это не украинская земля. Там даже могил украинских нет. Не Украина за него воевала, а российская империя. Золото скифов-пожалуйста, но Ливадийский дворец на каком основании может принадлежать хахлам? Какая история их страны связаны с Ласточкиным гнездом? А если они в борьбе с декоммунизацией и российским иперством ВСЁ это разрушат. как это стало с памятниками ? Ты что тогда скажешь? Ах ну да имеют право,им типа за державу обидно....

плюсую

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн люблю ,но она не права.Ей стала мила украина потому что там еврей Зеленский? я тоже хорошо отношусь к зеленскому .но не потому что он еврей,я даже не задумывался кто он по национальности да и мне плевать,но для кого то это явный признак сигнал-поддерживать либо топить против

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:джейн люблю ,но она не права.Ей стала мила украина потому что там еврей Зеленский? я тоже хорошо отношусь к зеленскому .но не потому что он еврей,я даже не задумывался кто он по национальности да и мне плевать,но для кого то это явный признак сигнал-поддерживать либо топить против
Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?" Если к русским есть претензии по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и малость литературы lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

молодец мишлиге Ира

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?" Если к русским есть претензии по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и малость литературы

это ты про своего дедушку ? кайся за себя , за дедушку и папеле преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 1775542781

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

молодец мишлиге Ира пишет:
ирина анатольевна пишет:Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?" Если к русским есть претензии по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и малость литературы

это ты про своего дедушку ? кайся за себя , за дедушку и папеле преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 3 1775542781
а кто такой папел? А мишлиге?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения