Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

преидент россии путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели.

+9
Юлия Цезарь
anw
...
джейн
Тони Шоймоши
МАРТ
Скиф ИеРУСАлимский
carrera
империалист
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Сара ты родства непомняща

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:а кто такой папел? А мишлиге?

это xyй для любопытного

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:джейн люблю ,но она не права.Ей стала мила украина потому что там еврей Зеленский? я тоже хорошо отношусь к зеленскому .но не потому что он еврей,я даже не задумывался кто он по национальности да и мне плевать,но для кого то это явный признак сигнал-поддерживать либо топить против


"и ты Брут ?". да сдалась мне ваша украина. никогда ты не выступаеш на моей стророне. что ето за любовь ?((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:джейн люблю ,но она не права.Ей стала мила украина потому что там еврей Зеленский? я тоже хорошо отношусь к зеленскому .но не потому что он еврей,я даже не задумывался кто он по национальности да и мне плевать,но для кого то это явный признак сигнал-поддерживать либо топить против


"и ты Брут ?". да сдалась мне ваша украина. никогда ты не выступаеш на моей стророне. что ето за любовь ?((
признавайся
вот поехала бы ты на переговоры
бумажки шпаргалки на каком языке написала бы?
а Зеленский на русском
так что ни хахол он ни разу ни хахол преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:джейн люблю ,но она не права.Ей стала мила украина потому что там еврей Зеленский? я тоже хорошо отношусь к зеленскому .но не потому что он еврей,я даже не задумывался кто он по национальности да и мне плевать,но для кого то это явный признак сигнал-поддерживать либо топить против
Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?"  Если к русским есть претензии  по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и  малость литературы lol!



я не считаю русских ниже евреев и ваше покояние я никогда не заказывала ...вообче покояние ето абсурд, у истории нет заднего хода ...а покояние ...все равно все повторится , по другому но повторится , люди всю историю наступают на одни и те же грабли ну ...не буду спорить по всем другим твоим утверждениям , у тебя талант словоблудия и я замучуюс пыль глотать опровергая тебя. лучше относится с долей иронией и "пониманием " к тому что тебя мучает. я совершенно не политизированна ...и если как то выступаю по каким то событиям ..то чисто отрывками и поверхностно. но я ..тебе скажу ...когда дело касается евреев я ...пытаюсь вам дать сдачи..как получается. потому chto вы тут наговорили все на 5 нюренберских процессov и ече смеете меня обвинять в руссофобии ???????? да ..вы или подлые или дебильные. выбирайте. и да ..пошли вы к черту. я постараюсь без вас как то проводить свое время. пока не остыну...по крайней мере.
у меня богатая личная жизнь и есть интересы покруче ...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?"  Если к русским есть претензии  по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и  малость литературы lol!



я не считаю русских ниже евреев и ваше покояние я никогда не заказывала ...вообче покояние ето абсурд, у истории нет заднего хода ...а покояние ...все равно все повторится , по другому но повторится , люди всю историю наступают на одни и те же грабли ну ...не буду спорить по всем другим твоим утверждениям , у тебя талант словоблудия и я замучуюс пыль глотать опровергая тебя. лучше относится с долей иронией и "пониманием " к тому что тебя мучает. я  совершенно не политизированна ...и если как то выступаю по каким то событиям ..то чисто отрывками и поверхностно. но я ..тебе скажу ...когда дело касается евреев я ...пытаюсь вам дать сдачи..как получается. потому  chto вы тут наговорили все на 5 нюренберских процессov и ече смеете меня обвинять в руссофобии ???????? да ..вы или подлые или дебильные. выбирайте. и да ..пошли вы к черту. я постараюсь без вас как то проводить свое время. пока не остыну...по крайней мере.
у меня богатая личная жизнь и есть интересы покруче ...

Русские не лучше евреев! У тебя оно как!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


"и ты Брут ?". да сдалась мне ваша украина. никогда ты не выступаеш на моей стророне. что ето за любовь ?((
признавайся
вот поехала бы ты на переговоры
бумажки шпаргалки на каком языке написала бы?
а Зеленский на русском
так что ни  хахол он ни разу ни хахол преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 3795785576


если бы выступала на английском - то на английском. он у мнея не плохой и ече я говорю и пишу на естонском, правда у меня не стало практики , но все ече прилично. когда я пришла на форум - я писала на латинице , мне трудно было по русски печатать , говорила хорошо а писала плохо ..потому как лет 15 до етого писала только на английском.
но русский мой главный язык и я воспитана на русской литературе и читать предпочитаю на русском если в удовольствии..по английски читаю свободно но не получаю от книги удовольствие. ече есть вопросы ? надеюсь все ..и до встречи.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:



я не считаю русских ниже евреев и ваше покояние я никогда не заказывала ...вообче покояние ето абсурд, у истории нет заднего хода ...а покояние ...все равно все повторится , по другому но повторится , люди всю историю наступают на одни и те же грабли ну ...не буду спорить по всем другим твоим утверждениям , у тебя талант словоблудия и я замучуюс пыль глотать опровергая тебя. лучше относится с долей иронией и "пониманием " к тому что тебя мучает. я  совершенно не политизированна ...и если как то выступаю по каким то событиям ..то чисто отрывками и поверхностно. но я ..тебе скажу ...когда дело касается евреев я ...пытаюсь вам дать сдачи..как получается. потому  chto вы тут наговорили все на 5 нюренберских процессov и ече смеете меня обвинять в руссофобии ???????? да ..вы или подлые или дебильные. выбирайте. и да ..пошли вы к черту. я постараюсь без вас как то проводить свое время. пока не остыну...по крайней мере.
у меня богатая личная жизнь и есть интересы покруче ...

Русские не лучше евреев! У тебя оно как!
она обиделась преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2351351486
а за что? За то что я сказала что евреи творили не только добро но и зло? Почему как русская я должна постоянно выслушивать и принимать что русские злыдни а всё хорошее что в СССР или Российской империи было это всё от евреев? Почему как хорошие так все кроме русских? И почему Голанские высота это правильно а Крым нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:



я не считаю русских ниже евреев и ваше покояние я никогда не заказывала ...вообче покояние ето абсурд, у истории нет заднего хода ...а покояние ...все равно все повторится , по другому но повторится , люди всю историю наступают на одни и те же грабли ну ...не буду спорить по всем другим твоим утверждениям , у тебя талант словоблудия и я замучуюс пыль глотать опровергая тебя. лучше относится с долей иронией и "пониманием " к тому что тебя мучает. я  совершенно не политизированна ...и если как то выступаю по каким то событиям ..то чисто отрывками и поверхностно. но я ..тебе скажу ...когда дело касается евреев я ...пытаюсь вам дать сдачи..как получается. потому  chto вы тут наговорили все на 5 нюренберских процессov и ече смеете меня обвинять в руссофобии ???????? да ..вы или подлые или дебильные. выбирайте. и да ..пошли вы к черту. я постараюсь без вас как то проводить свое время. пока не остыну...по крайней мере.
у меня богатая личная жизнь и есть интересы покруче ...

Русские не лучше евреев! У тебя оно как!


кто то лучше ..кто то хуже. ты лучше многих евреев ...не сомневаюсь. ты настоячий мужик и мне все равно какой ты назиональности. тони , ты же ..вериш мне ? или тоже ..нет ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
признавайся
вот поехала бы ты на переговоры
бумажки шпаргалки на каком языке написала бы?
а Зеленский на русском
так что ни  хахол он ни разу ни хахол преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 3795785576


если бы выступала на английском - то на английском. он у мнея не плохой и ече я говорю и пишу на естонском, правда у меня не стало практики , но все ече прилично. когда я пришла на форум - я писала на латинице , мне трудно было по русски печатать , говорила хорошо а писала плохо ..потому как лет 15 до етого писала только на английском.
но русский мой главный язык и я воспитана на русской литературе и читать предпочитаю на русском если в удовольствии..по английски читаю свободно но не получаю от книги удовольствие. ече есть вопросы ? надеюсь все ..и  до встречи.
я тоже обиделась преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2853221818
личная жизнь у меня не богатая, муж и всё


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Да и ты продажная...

Anonymous
Гость

преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Русские не лучше евреев! У тебя оно как!
она обиделась преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2351351486
а за что? За то что я сказала что евреи творили не только добро но и зло? Почему как русская я должна постоянно выслушивать и принимать что русские злыдни а всё хорошее что в СССР или Российской империи было это всё от евреев? Почему как хорошие так все кроме русских? И почему Голанские высота это правильно а Крым нет?

потому что голаНСКИЕ ВЫСОТЫ БЫЛИ АНЕКСИРОВАНЫ У СИРИИ В РЕЗУЛьТАТЕ ВОЙНЫ . ОНИ НАПАЛИ НА ИЗРАИЛь - НЕ ИЗРАИЛь НА НИХ И С ГОЛАНДСКИХ ВЫСОТ ОНИ ОБСТРЕЛИВАЛИ ВСЮ СТРАНУ ( ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАКОЙ МАЛЕНьКИЙ ИЗРАИЛь ?) ...ТЕВЫСОТЫ В ХОЛМИК В ШВЕЙЦАРИИ. ДЛЯ СИРИИ ЕТО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЕСТО ОБСТРЕЛИВАТь ИЗРАИЛь. не понятно ? .....вот етим ты и отличаешся от еврейки ...
я понимаю что и крым стратегическое место , не россия , так сша там бы были ...с базами. думаеш не понимаю ? ...поетому не задам етого вопроса.
да ..я обиделась ...можно ли обидется на дождь что он мокрый ? можно ли обидется на вас за то что вы не любите меня )))
наверное надо уходить ....один в поле не воин, хоть у меня есть тут скрытые ( которых я не знаю) и открытые друзя ...но как вы заколевали меня ....

anw

anw
Гуру
Гуру

когда джейн говорила что русские должны каятся? я такого не помню.Я вообще не понимаю этого покаяния,что это такое каятся? виноват ответь,не виновен гуляй.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка ты у нас конечно девочка кошерная и память у тебя девичья и ты это "забыла" - НО - это тонкость - вначале Израиль украл землю у палесов и только потом уже палесы стали нападать за это на израиль

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


если бы выступала на английском - то на английском. он у мнея не плохой и ече я говорю и пишу на естонском, правда у меня не стало практики , но все ече прилично. когда я пришла на форум - я писала на латинице , мне трудно было по русски печатать , говорила хорошо а писала плохо ..потому как лет 15 до етого писала только на английском.
но русский мой главный язык и я воспитана на русской литературе и читать предпочитаю на русском если в удовольствии..по английски читаю свободно но не получаю от книги удовольствие. ече есть вопросы ? надеюсь все ..и  до встречи.
я тоже обиделась преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2853221818
личная жизнь у меня   не богатая, муж и всё


не обижайся ..я вспыльчивая. у меня тоже не много близких. но ты пойми меня ...задолбали же ...а я ничем ни другая ...хуже или лучше ... ето все глупость. я еврейка ...ты русская - у меня никогда не было никаких таких даже разговоров с подругами русскими ...так вышла из себя , что сижу и реву...дура я.


джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетка ты у нас конечно девочка кошерная и память у тебя девичья и ты это "забыла" - НО - это тонкость - вначале Израиль украл землю у палесов и только потом уже палесы стали нападать за это на израиль


пошел на хер. иди спи ..у меня кошка орала с 6 часов , разбудила ..а ты спи иди. ече один...

anw

anw
Гуру
Гуру

а я не помню, клгда ты пишет:в русские успел записаться. Аллах аккбар? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2741042683
я всегда выступлю в защиту русских если дело не касается татар.

Ну так валяй в Крыму

Anonymous
Гость

там полный- акбар. Или татары не те? преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тоже обиделась преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2853221818
личная жизнь у меня   не богатая, муж и всё


не обижайся ..я вспыльчивая. у меня тоже не много близких. но ты пойми меня ...задолбали же ...а я ничем ни другая ...хуже или лучше ... ето все глупость. я еврейка ...ты русская - у меня никогда не было никаких таких даже разговоров с подругами русскими ...так вышла из себя , что сижу и реву...дура я.


а реветь то зачем преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2351351486
ты это давно уже вот так ревешь? Может гормоны сходить проверить
серьезно
не реви давай
это форум
как же вы не поймете
это не серьезно
это не одноклассники не сокурсники не соседи не друзья это просто буквы на экране
считай что это ты сама с собой разговариваешь
между прочим вполне может так и быть
что ты общаешься с роботами а не с живыми людьми
так что никак не пойму почему ты так реагируешь
может тебе надо шоковую терапию? может если все будут с утра до вечера писать слово еврей то ты перестанешь на это слово реагировать?
но про гормоны правда, не хорошо что ты такая кисейная барышня преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:жаннетка ты у нас конечно девочка кошерная и память у тебя девичья и ты это "забыла" - НО - это тонкость - вначале Израиль украл землю у палесов и только потом уже палесы стали нападать за это на израиль


пошел на хер. иди спи ..у меня кошка орала с 6 часов , разбудила ..а ты спи иди. ече один...
но он прав потому весь мир и не признал высоты за вами
а Трамп сейчас взял и подлил масла в огонь
нехорошо это ооооочень нехорошо
знаешь что Трамп сейчас делает? Он разделяет еврейский народ. С одной стороны будут евреи за Трампа а с другой которые против Трампа и это очень нехорошая штука получается если учесть что евреи в мире занимают не последнее место как в финансах так и СМИ
потому и говорю вы там сейчас воюете а содрогнется весь мир


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя педя педачок

117преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 Empty пай-папай Вт 10 Дек - 14:07

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

И.А.
знаешь что Трамп сейчас делает? Он разделяет еврейский народ. С одной стороны будут евреи за Трампа а с другой которые против Трампа и это очень нехорошая штука

Не знаю, хорошая ли это штука или нет, но это норма. Любой вопрос делит евреев как минимум на две части. Для этого совсем не нужен Трамп. Просто спросите, каким концом надо разбивать яйцо, и увидите. И это кстати неплохо. Одни евреи за революцию, другие - против. Потом те, которые окажутся вверху, прикроют других. Я могу только завидовать.

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 1783985487 преидент россии  путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели. - Страница 4 3676055023

Погребинский украинский политолог как то заявлял, что если вместо Путина придут к власти другие, то они будут более радикальные и церемонитьсяч с Украиной не будут.

хотя преидент надо полагать опечатка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эти. как их - гибридные хохлы. вот что это такое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Сомневаюсь. Джейн стала мила Украина лишь впику России. Она не русофоб конечно, но не любит Россию и считает евреев выше чем русские. При этом постояно говоря о том что евреи дали миру России (далее перечисление), она никогда не говорит о том , что евреи это и воры и убийцы тысячи людей и даже народов. Когда она говорит, что Россиию грабят , она не говорит о том что половина из тех кто грабит это как раз евреи. И если она позиционирует себя как еврейку а не как русскую, то и эти люди точно так же считают себя никак не русскими, а точно так же как и она-сыновьями (дочерями ) еврейского народа. Потому когда говорят что русские должны покаяться у меня тут же вопрос "А евреи не хотят покаяться за все те ужасы что они сотворили?"  Если к русским есть претензии  по 17 и году и дальше до сегодняшнего дня то почему нет вопросов к евреям? Почему как оппозиционер так еврей? Почему как олигарх укравший миллиарды и уехавший из страны так опять еврей? И Почему Джейн об этом никогда не говорит, а только о том что евреи дали балет космос и вообще всё)))А русские дали: репрессии, Гулаг ,переселение народов, водку и  малость литературы lol!



я не считаю русских ниже евреев и ваше покояние я никогда не заказывала ...вообче покояние ето абсурд, у истории нет заднего хода ...а покояние ...все равно все повторится , по другому но повторится , люди всю историю наступают на одни и те же грабли ну ...не буду спорить по всем другим твоим утверждениям , у тебя талант словоблудия и я замучуюс пыль глотать опровергая тебя. лучше относится с долей иронией и "пониманием " к тому что тебя мучает. я  совершенно не политизированна ...и если как то выступаю по каким то событиям ..то чисто отрывками и поверхностно. но я ..тебе скажу ...когда дело касается евреев я ...пытаюсь вам дать сдачи..как получается. потому  chto вы тут наговорили все на 5 нюренберских процессov и ече смеете меня обвинять в руссофобии ???????? да ..вы или подлые или дебильные. выбирайте. и да ..пошли вы к черту. я постараюсь без вас как то проводить свое время. пока не остыну...по крайней мере.
у меня богатая личная жизнь и есть интересы покруче ...

займись правописанием на досуге)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения