Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

31плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:14 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Поищи в Москве на рынках или закажи в Москве по интернету . Они там стоят от силы два доллара. Это - поддельный Диор а не Шанель . И тебе не надо . С ними каждая кассирша уже ходит , обрати внимание

32плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:17 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Женщина что после 30 , что до с короткими ? Ну хоть один пример , исключая покойную Диану и чаву-Викториюбэкхем  - из мира аристократии , моды , высший свет и т.д. и т.п. , что сейчас что в прошлом ? Нету . Это сразу отсыл - моя бабушка горничная а папа водитель троллейбуса и мои внуки будут кладовщиками .

33плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:43 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Поищи в Москве на рынках или закажи в Москве по интернету . Они там стоят от силы два доллара. Это - поддельный Диор а не Шанель . И тебе не надо . С ними каждая кассирша уже ходит , обрати внимание
Я не нам кассирше видела... а на парикмахерше... Я под то колье в уши ничАВо подходящего уже долго найти не могу... Вот с трудом золотое кольцо на палец с настоящей бирюзой и лягушей нарыла... При нем ни одна собаня не заметит... что серьги не настоящие... Ну что ж... пойду тырнет рыть... Но если не найду... то закажешь?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

34плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:47 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Женщина что после 30 , что до с короткими ? Ну хоть один пример , исключая покойную Диану и чаву-Викториюбэкхем  - из мира аристократии , моды , высший свет и т.д. и т.п. , что сейчас что в прошлом ? Нету . Это сразу отсыл - моя бабушка горничная а папа водитель троллейбуса и мои внуки будут кладовщиками .

Ладно тебе... У меня не совсем короткие... каре вон по плечи... Мне его уже чуток модернизировать получилось... и в хвост собрать... Не могу же я на работу с развевающимися патлами в понедельник чапать... У меня и направление челки тожА изменилось... но я ее лаком ливанула... вроде как бы держится пока...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

35плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:51 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ВУот такое кеаре ? Как у Парфеновской старухи под названием "Мечта бухгалтерши"?
плохое настроение - Страница 2 8a9d96466520

36плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:54 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Смотри - все торгуют этими подделками-серьгами
http://vk.com/miseendior

37плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:54 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

38плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:55 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

39плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:56 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:ВУот такое кеаре ? Как у Парфеновской старухи под названием "Мечта бухгалтерши"?
плохое настроение - Страница 2 8a9d96466520

Неее... длиннее... где-то по ее бусы... и спереди длиннее чем сзади... и еще... у нее какой-то №уевый ненатуральный цвет волосьев...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

40плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 11:56 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот по 450 и 650 рублей аж с надписью Диор
ЗАВАЛИСЯ,
Не надо может тебе ?

41плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:06 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Вот по 450 и 650 рублей аж с надписью Диор
ЗАВАЛИСЯ,
Не надо может тебе ?

Мне рисунок определенный надо... под бирюзу... Я его в твоих ссылках не нашла... Там по фасону как можно проще надо... а в этих серьгах как раз только камень и видно...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

42плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:14 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://diorr.ru/katalog/sergi.html?limitstart=0

Тут есть бирюзовый цвет

43плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:16 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я это видела на людях вживую . Смотрится как прышь или бородавка за ухом . Мочка отклячивается вперед . Короче мне не нравится и все торгуют подделками .

44плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:19 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://diorr.ru/katalog/sergi.html?limitstart=0

Тут есть бирюзовый цвет

На нем нет черных прожилок... как на камне бирюзы... и цвет блекловатый... А у той бабы руссвисовсой... на картинке... прям очень совпадающе с моим колье... и цвет и прожилки были... Конечно, может, в натуре и по другому выглядит... но на картинке... совпадает...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

45плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:23 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я это видела на людях вживую . Смотрится как прышь или бородавка за ухом . Мочка отклячивается вперед . Короче мне не нравится и все торгуют подделками .

А на моей парикмахерше вроде ничего выглядели... Ну ладно... не парься... не первой необходимости дело... Может, в натуре где сначала померить попробую... когда по ЦеХе с тобой мотаться будем... Вот я лохушка... надо было те серьги с парикмахерши содрать... да и на себя примерить... чтобы понять... как они на моих мочках выглядят... Так что не заказывай... ты меня в сомнения ввела... обязательно померить надо бы... Хоть деньги и не большие... но хлама ненужного в доме и так хватает...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

46плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:27 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.vilaka.com/de/fashion-earrings
Ну вот с Русвисса

47плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:29 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Закажи у нее как раз к твоему приезду . Оптатишь по поште .

48плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:32 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://www.vilaka.com/de/fashion-earrings
Ну вот с Русвисса

Ага... эти... вон бирюзовые в прожилках которые... Спасибо... а то я там этот сайт потеряла...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

49плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:37 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
123 пишет:Вчера оделась в шубу , думала пить пойдем в приличное место , нет передумал - поперлися в неприличное (мы на крыше сидели , с вами . Но на первом этаже ) . А там одни "певицы" престарелые были , я после третьего пива уже так спиною к ним , но уже так готовая в ухо двинуть . Сожитель все - Ну типа не агрессивничай . А я говорю - а чо ? У меня ботфорты и юбка их чертовой кожи , такая я как Штурнбанфюрер СС , так и дала бы всем им в обязьяньи морды . Я и говорю - соответствую же ? Но пиво они явно разбавляют - после 3 ни в одном глазу . Вот в другом месте где мексиканское пиво , так после 3 уже явно хорошо штырит .

Да, Бабань... Вот еще... просьбочка у меня к тебе... Может закажешь для меня ту хрень в уши... ну которую на русвиссе деваха одна рекламировала... как у Шанели... где большой шар за ухом сзади... а маленький спереди... под мое ожерелье бирюзовоподдельное... и настоящий бирюзовый перстень... Я вчера опять вживую эти серьги видела... только в черном варианте... а до того как... в жемчужном... А я тебе денеХ как приеду сразу отдам... Они по-моему... у той девахи не очень дорогие...

Лиса, да сходи ты в диор. Нафига тебе подделки.  Не подросток вродеплохое настроение - Страница 2 2706675327
Серьги те в ушах смотрятся, если честно, ужасно. В руках и на картинке они куда милее.

И про стрижку не переживай. Стилисты тетенек за 40 с длинными волосами называют "пожилая русалка".  (ну если только волосы действительно роскошные, а это далеко не у всех, тада можно оставить длинные).
Хорошая стрижка всегда "сбрасывает" годкиплохое настроение - Страница 2 2741042683

50плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:41 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Golden Lady пишет:

Да, Бабань... Вот еще... просьбочка у меня к тебе... Может закажешь для меня ту хрень в уши... ну которую на русвиссе деваха одна рекламировала... как у Шанели... где большой шар за ухом сзади... а маленький спереди... под мое ожерелье бирюзовоподдельное... и настоящий бирюзовый перстень... Я вчера опять вживую эти серьги видела... только в черном варианте... а до того как... в жемчужном... А я тебе денеХ как приеду сразу отдам... Они по-моему... у той девахи не очень дорогие...

Лиса, да сходи ты в диор. Нафига тебе подделки.  Не подросток вродеплохое настроение - Страница 2 2706675327
Серьги те в ушах смотрятся, если честно, ужасно. 

И про стрижку не переживай. Стилисты тетенек за 40 с длинными волосами называют "пожилая русалка".  (ну если только волосы действительно роскошные, каких мало, туда можно оставить длинные).
Хорошая стрижка всегда "сбрасывает" годкиплохое настроение - Страница 2 2741042683

Так я ж их в прическу хвостоподбирательную убирала... а теперь они везде... У меня не в Диоре вопрос... и не в фасоне этих серег...  а в цвете якобы камня... Я бы на самом деле лучше настоящие с  бирюзой купила... чтобы золото в ухо... да цвет подобрать очень сложно... Я ж от огромного подаренного колье пляшу... Так всегда бывает... когда что-то не в комплекте идет... Пока подберешь... поседеешь...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

51плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:43 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Угу . Пусть эти "стилисты" скажут это Карин Ротфельд там , Донателле нашей Версаче , мож еще Дэми Мур подстригут , Анне делла Руссо , заодно всех голливудских пущай уж чего-то , принцесс и около этих престарелых , Катрин Денев тоже стрич нахрен . Ага . Уже они побежали подстригаться , ждите-с.

52плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:47 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

плохое настроение - Страница 2 312ac4ded454
Вот одной 60 , а другой за 50 - вот пусть какой стилист попрообует их подстричь - сразу лишиться "стилистинья" и яиц заодно .

53плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:52 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

плохое настроение - Страница 2 127d2f7a4507

64 года . Подстричь ей ее три волосины нафиг , нехай редактор итальянского Вога , стилистам виднее .

Отращивай , Генеральша . Прокололась ? Теперь будешь два года хвост мотать на ленточку и летом на ветру они тебе будут в рот лезть при поедании мороженого

54плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:55 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:плохое настроение - Страница 2 127d2f7a4507

64 года . Подстричь ей ее три волосины нафиг , нехай редактор итальянского Вога , стилистам виднее .

Отращивай , Генеральша . Прокололась ? Теперь будешь два года хвост мотать на ленточку и летом на ветру они тебе будут в рот лезть при поедании мороженого

Я вспомнила... У меня ж в ЦеХе шиньонный хвост по пояс... из моих же волос и сделанный... с незапамятных времен... валяется... Надо в список вещей к вывозу внести...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

55плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:57 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Список пиши . Я тебе еще накидаю халатами и кардиганами .

56плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:58 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:

Лиса, да сходи ты в диор. Нафига тебе подделки.  Не подросток вродеплохое настроение - Страница 2 2706675327
Серьги те в ушах смотрятся, если честно, ужасно. 

И про стрижку не переживай. Стилисты тетенек за 40 с длинными волосами называют "пожилая русалка".  (ну если только волосы действительно роскошные, каких мало, туда можно оставить длинные).
Хорошая стрижка всегда "сбрасывает" годкиплохое настроение - Страница 2 2741042683

Так я ж их в прическу хвостоподбирательную убирала... а теперь они везде... У меня не в Диоре вопрос... и не в фасоне этих серег...  а в цвете якобы камня... Я бы на самом деле лучше настоящие с  бирюзой купила... чтобы золото в ухо... да цвет подобрать очень сложно... Я ж от огромного подаренного колье пляшу... Так всегда бывает... когда что-то не в комплекте идет... Пока подберешь... поседеешь...

Ну тогда камешки купить, шуруй к ювелирам с колье вместе, они тебе камешки в тон найдут и сваляют.
А то дейстна поседеешь пока подберешь один в один.

Во-во посмотри на фотки бапкины и перекрестись, что подстриглась. Пожилая русалка для донателлы даж комплимент плохое настроение - Страница 2 1048167893. И те две, чьи длинные волосы еще больше утяжеляют морду лица до лошадиного фейса. Чиста пара гнедых плохое настроение - Страница 2 2706675327



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Сб Фев 07, 2015 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

57плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 12:59 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Счас порылась , столько есть вещей ненужных , тебе не подойдут , куда девать неясно . Сижу минимизирую . Наверное опять надо посылку отправить какую .
Нет . Тут надо держать вещей строго один чемодан на сезон и больше ни-ни . чтоб раз и уехал . Я так все духи и косметику вывезла , так что допшикиваю остатки  и привезу один пузырь и больее не . Чтоб потом не вывазить . Осталась еще большая стьеклянная ваза , зараза , пара картинок , рельефчик - тьфу - как много всего за 10 лет накопилося ! Ужас .

58плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 1:01 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:плохое настроение - Страница 2 312ac4ded454
Вот одной 60 , а другой за 50 - вот пусть какой стилист попрообует их подстричь - сразу лишиться "стилистинья" и яиц заодно .
бабусь, это что за парад уродиц?
за что нам это?

59плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 1:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:плохое настроение - Страница 2 127d2f7a4507

64 года . Подстричь ей ее три волосины нафиг , нехай редактор итальянского Вога , стилистам виднее .

Отращивай , Генеральша . Прокололась ? Теперь будешь два года хвост мотать на ленточку и летом на ветру они тебе будут в рот лезть при поедании мороженого
ага. а терь рядом поставь леннокс или жирардо.
и ты поймешь, што вот эти все бабушки с длинными волосами, они уже на самамом деле прабабушки.

60плохое настроение - Страница 2 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 07, 2015 1:08 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

если вы думаете: что я уехала, то нифига.
седня первый день с кровати встала и руки смогла поднять. миазит, блин!
зашибись, жизня у меня!
а тут еще и бабушка страшными тетками пугает.

есфирь, стригись под шэрон стоун и никафо не слушай.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения