Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

61плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

плохое настроение - Страница 3 3a88b8127e89

Вот Леннокс . Пузатая старуха на 80 лет в свои 60 с вислыми сиськами до пупа .

Я не говорю Генеральше что с волосами выглядят моложе . Выглядят так же старо . Но ни одной стриженой не чавы кроме Дианы не видела . Покажи стриженную из мира аристократии , искусства и еврейских банкирских семей ? А ?

62плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мде... и длинноволосые и стриженые не доставляют...

давайте красивых сравним, тех кто после 50ти
плохое настроение - Страница 3 25yxg5x


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

63плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:плохое настроение - Страница 3 3a88b8127e89

Вот Леннокс . Пузатая старуха на 80 лет в свои 60 с вислыми сиськами до пупа .

Я не говорю Генеральше что с волосами выглядят моложе . Выглядят так же старо . Но ни одной стриженой не чавы кроме Дианы не видела . Покажи стриженную из мира аристократии , искусства и еврейских банк 
дык если б я знала, как этих страшил с твоих фот зовут, я б тк на 120 лет их фот нашла))))

64плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:20

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:если вы думаете: что я уехала, то нифига.
седня первый день с кровати встала и руки смогла поднять. миазит, блин!
зашибись, жизня у меня!
а тут еще и бабушка страшными тетками пугает.

есфирь, стригись под шэрон стоун и никафо не слушай.

Галя, я вот сижу и думаю, оттуда ты пишешь или здесь еще зависла. Оказывается здесь. Ну как же тебя настигла эта хворь?

65плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

плохое настроение - Страница 3 Annie_20lennox_20_20hiv_20positive_0

66плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне стриженные не нравятся
а длинноволосые только когда с причёсками на этих длинных волосах
распущенные длинные, как и мелированные после 35 не нравятся
но все могут ходить как им нравится лишь бы человек хороший был плохое настроение - Страница 3 811736489
тогда через 10 минут общения не видно ни толщины, ни лысины, ни щёк на спине


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

67плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:если вы думаете: что я уехала, то нифига.
седня первый день с кровати встала и руки смогла поднять. миазит, блин!
зашибись, жизня у меня!
а тут еще и бабушка страшными тетками пугает.

есфирь, стригись под шэрон стоун и никафо не слушай.

Галя, я вот сижу и думаю, оттуда ты пишешь или здесь еще зависла. Оказывается здесь. Ну как же тебя настигла эта хворь?
застарелые раны, дуничкин, нервы, ветер, таскание дочери больной на себе и крякнула твоя товарка галюська. не смогла встать в четверг с кровати толком.
на неделю билет двинула

68плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:26

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мои страшилы и есть - главный редактор японского Вог , итальянского Вог и бывший французского .
Это я по поводу стилистов - кто из стилистов посмеет пискнуть на Анну делла Руссо , тот своей стилистической карьере и скажет адью .

А рокерши это рокерши . Это другое . Ты еще гражданку Осборн вспомни . Мы ж не рокерши , мы с Генеральшею несчастные старухи , пенсию вот оформлять пойдем . Генеральша по старому закону а я по новому . Посмотрим у кого МЕНЬШЕ будет .  Но у меня липовый стаж больше .

69плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:мне стриженные не нравятся
а длинноволосые только когда с причёсками на этих длинных волосах
распущенные длинные, как и мелированные после 35 не нравятся
но все могут ходить как им нравится лишь бы человек хороший был плохое настроение - Страница 3 811736489
тогда через 10 минут общения не видно ни толщины, ни лысины, ни щёк на спине
мне на простых людях больше короткое нравитса.
редко видишь длинные ухоженые стильно подстриженые и уложеные волосы.
ну или гладкие головы люблю.
када длинные тщательно собраны.
но тут череп роль играет. он должен быть безупречен.

70плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Мои страшилы и есть - главный редактор японского Вог , итальянского Вог и бывший французского .
Это я по поводу стилистов - кто из стилистов посмеет пискнуть на Анну делла Руссо , тот своей стилистической карьере и скажет адью .

А рокерши это рокерши . Это другое . Ты еще гражданку Осборн вспомни . Мы ж не рокерши , мы с Генеральшею несчастные старухи , пенсию вот оформлять пойдем . Генеральша по старому закону а я по новому . Посмотрим у кого МЕНЬШЕ будет .  Но у меня липовый стаж больше .
от таво, что стилисты промолчат, эти две страшилы красимше не станут, ба.
они ужасны. хоть пицот вогов пусть редактируют.
на улице встретишь - ночь спать не будешь.

71плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:мде... и длинноволосые и стриженые не доставляют...

давайте красивых сравним, тех кто после 50ти
плохое настроение - Страница 3 25yxg5x
я ее не люблю.
не трогает, юль она меня.
красивая, но насколько ж не моё...

72плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:мне стриженные не нравятся
а длинноволосые только когда с причёсками на этих длинных волосах
распущенные длинные, как и мелированные после 35 не нравятся
но все могут ходить как им нравится лишь бы человек хороший был плохое настроение - Страница 3 811736489
тогда через 10 минут общения не видно ни толщины, ни лысины, ни щёк на спине
мне на простых людях больше короткое нравитса.
редко видишь длинные ухоженые стильно подстриженые и уложеные волосы.
ну или гладкие головы люблю.
када длинные тщательно собраны.
но тут череп роль играет. он должен быть безупречен.
от общей фигуры зависит. Мне вот с моим 6 размером лифчика короткие волосы не идут, не мой стиль... хотя во времена принцуссы Ди, у меня была стрижка почти как у ней, говорят было похоже... но с возрастом наступило время классики.. Согласна с 123 ( редко но бывает же) плохое настроение - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

73плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:35

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Галя, я вот сижу и думаю, оттуда ты пишешь или здесь еще зависла. Оказывается здесь. Ну как же тебя настигла эта хворь?
застарелые раны, дуничкин, нервы, ветер, таскание дочери больной на себе и крякнула твоя товарка галюська. не смогла встать в четверг с кровати толком.
на неделю билет двинула

Ты ж моя хорошая. А я уж дни считать стала, когда ты вернешься, а ты еще и не уезжала... Поправляйся скорее. Ветер всех достал. В четверг меня чуть с моста не сдуло. За перила державшись шла плохое настроение - Страница 3 1048167893)
У меня цветы полегли на балконе.

74плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:мде... и длинноволосые и стриженые не доставляют...

давайте красивых сравним, тех кто после 50ти
плохое настроение - Страница 3 25yxg5x
я ее не люблю.
не трогает, юль она меня.
красивая, но насколько ж не моё...
ну и слава кому надо, лучше мальчикофф люби..)))

а мне нравится - моё, очень моё , сексуальна, сильный характер..

Ленокс тоже интересна.. но красива? нет. не секси ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

75плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:38

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да после 40 - все . чего сравнивать . подыхать надо .
Я вчера расстроилась . Стали чистить зубы и увидела - вторые зубы справа и слева  от первых отошли на полмиллиметрика или четвертинку - разошлися - раньше я не могла зубную нить просунуть между верхним рядом - ни между первыми ни вторыми ни третьими . А теперь раз - и я вижу тоники щелки .
Какая гадость . Противно смотреть как все портиться , седеет , дряблеет , мерззеет . И так на свою медленную агонию любоваться еще цать лет ? Я думаю до 60 еще в дипрессиии я протянгу а дальше уж нетушки .

76плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:43

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
123 пишет:Мои страшилы и есть - главный редактор японского Вог , итальянского Вог и бывший французского .
Это я по поводу стилистов - кто из стилистов посмеет пискнуть на Анну делла Руссо , тот своей стилистической карьере и скажет адью .

А рокерши это рокерши . Это другое . Ты еще гражданку Осборн вспомни . Мы ж не рокерши , мы с Генеральшею несчастные старухи , пенсию вот оформлять пойдем . Генеральша по старому закону а я по новому . Посмотрим у кого МЕНЬШЕ будет .  Но у меня липовый стаж больше .
от таво, что стилисты промолчат, эти две страшилы красимше не станут, ба.
они ужасны. хоть пицот вогов пусть редактируют.
на улице встретишь - ночь спать не будешь.

Так именно. Мои три в разных местах и все пытаются мне отрастить волосы. Потому что родной блонд, ни одного седого волоса и их довольно много. 
И тут надо со стилистами бороться и заставлять. Ты ж помнишь как в милане меня мальчик превратил в мег райан плохое настроение - Страница 3 1048167893 и запретил растить патлы. Уж сколько раз я из длинных в короткие убегала. и точно знаю, молодеешь на глазах плохое настроение - Страница 3 1048167893). но женевские дессанжи, давиды и провосты жадничают и режут капельку и снова отрастает. 
Но я в десанже старом своем нашла Алессандро, который на мои жалобы, что все жалеют мои волосы и не стригут, хищно щелкнув ножницами сказал "я люблю стричь" плохое настроение - Страница 3 2706675327плохое настроение - Страница 3 2706675327 и я счастлива! но опять отрасли. Волосы и ногти здесь растут как с удобрениями. Радиация чтоли? 
Твоя предпоследняя и последняя стрижка вообще улет. Но у меня череп не такой идеальный плохое настроение - Страница 3 1048167893).



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Сб 7 Фев - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)

77плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:45

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

123 пишет:Да после 40 - все . чего сравнивать . подыхать надо .
Я вчера расстроилась . Стали чистить зубы и увидела - вторые зубы справа и слева  от первых отошли на полмиллиметрика или четвертинку - разошлися - раньше я не могла зубную нить просунуть между верхним рядом - ни между первыми ни вторыми ни третьими . А теперь раз - и я вижу тоники щелки .
Какая гадость . Противно смотреть как все портиться , седеет , дряблеет , мерззеет . И так на свою медленную агонию любоваться еще цать лет ? Я думаю до 60 еще в дипрессиии я протянгу а дальше уж нетушки .

Бабань, а в 60 что? Самоубьешься Чтоль?
А вдруг ты в себе неожиданно откроешь талант "бабушки" и с внуками будешь носиться как маньяк?плохое настроение - Страница 3 2706675327

78плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
мне на простых людях больше короткое нравитса.
редко видишь длинные ухоженые стильно подстриженые и уложеные волосы.
ну или гладкие головы люблю.
када длинные тщательно собраны.
но тут череп роль играет. он должен быть безупречен.
от общей фигуры зависит. Мне вот с моим 6 размером лифчика короткие волосы не идут, не мой стиль... хотя во времена принцуссы Ди, у меня была стрижка почти как у ней, говорят было похоже... но с возрастом наступило время классики.. Согласна с 123 ( редко но бывает же) плохое настроение - Страница 3 811736489
ну канеш от тыщи факторов зависит длинее-короче, юль.
и форма лица, и телосложение, и манера одеватса, рост, цвет и тыды.
я категорически не согласна с одним: короткая прибавляет лет.
нет. не прибавляет. в 90 случаях из ста убирает годы.

я не про лысую голову леннокс.
этих коротких стрижек - море, юль.

79плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да я б сейчас с удовольствием убилась , но надо деньги переводить отсюда-сюда чтоб швейцарскому государству не достались . Вот переведу не как хотелось к аперлю , теперь опять тянется до лета . Там или смысл дальнейшего существования мож какой образуется или поеду и лягу на диван и буду не шевелиться вовсе или надо куда-то под пальму к обезьянам и тоже не шевелиться.

80плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 17:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
застарелые раны, дуничкин, нервы, ветер, таскание дочери больной на себе и крякнула твоя товарка галюська. не смогла встать в четверг с кровати толком.
на неделю билет двинула

Ты ж моя хорошая. А я уж дни считать стала, когда ты вернешься, а ты еще и не уезжала... Поправляйся скорее. Ветер всех достал. В четверг меня чуть с моста не сдуло. За перила державшись шла плохое настроение - Страница 3 1048167893)
У меня цветы полегли на балконе.
да уж можно сказать все, солнц.
слава фарме и домашнему терапевту.
пара шприцев и три раза в день волшебной таблетки и могу шевелитса и руки поднимать.

погода - вилы. у меня тож капец всему до этой недели зеленевшему))))

81плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 18:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Да после 40 - все . чего сравнивать . подыхать надо .
Я вчера расстроилась . Стали чистить зубы и увидела - вторые зубы справа и слева  от первых отошли на полмиллиметрика или четвертинку - разошлися - раньше я не могла зубную нить просунуть между верхним рядом - ни между первыми ни вторыми ни третьими . А теперь раз - и я вижу тоники щелки .
Какая гадость . Противно смотреть как все портиться , седеет , дряблеет , мерззеет . И так на свою медленную агонию любоваться еще цать лет ? Я думаю до 60 еще в дипрессиии я протянгу а дальше уж нетушки .
во! и тя про тож.
что после 40 все. а ты нам кошмары постишь длиноволосые.

не нагнетай. до тебя люди после 60 жили и ты проживешь.

82плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 18:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
от таво, что стилисты промолчат, эти две страшилы красимше не станут, ба.
они ужасны. хоть пицот вогов пусть редактируют.
на улице встретишь - ночь спать не будешь.

Так именно. Мои три в разных местах и все пытаются мне отрастить волосы. Потому что родной блонд, ни одного седого волоса и их довольно много. 
И тут надо со стилистами бороться и заставлять. Ты ж помнишь как в милане меня мальчик превратил в мег райан плохое настроение - Страница 3 1048167893 и запретил растить патлы. Уж сколько раз я из длинных в короткие убегала. и точно знаю, молодеешь на глазах плохое настроение - Страница 3 1048167893). но женевские дессанжи, давиды и провосты жадничают и режут капельку и снова отрастает. 
Но я в десанже старом своем нашла Алессандро, который на мои жалобы, что все жалеют мои волосы и не стригут, хищно щелкнув ножницами сказал "я люблю стричь" плохое настроение - Страница 3 2706675327плохое настроение - Страница 3 2706675327 и я счастлива! но опять отрасли. Волосы и ногти здесь растут как с удобрениями. Радиация чтоли? 
Твоя предпоследняя и последняя стрижка вообще улет. Но у меня череп не такой идеальный плохое настроение - Страница 3 1048167893). 

Да у тебя последняя стрижка
не поддавайся на отращивание.
брешуть. 

не твоеееее!!!!!

83плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Сб 7 Фев - 18:10

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Так именно. Мои три в разных местах и все пытаются мне отрастить волосы. Потому что родной блонд, ни одного седого волоса и их довольно много. 
И тут надо со стилистами бороться и заставлять. Ты ж помнишь как в милане меня мальчик превратил в мег райан плохое настроение - Страница 3 1048167893 и запретил растить патлы. Уж сколько раз я из длинных в короткие убегала. и точно знаю, молодеешь на глазах плохое настроение - Страница 3 1048167893). но женевские дессанжи, давиды и провосты жадничают и режут капельку и снова отрастает. 
Но я в десанже старом своем нашла Алессандро, который на мои жалобы, что все жалеют мои волосы и не стригут, хищно щелкнув ножницами сказал "я люблю стричь" плохое настроение - Страница 3 2706675327плохое настроение - Страница 3 2706675327 и я счастлива! но опять отрасли. Волосы и ногти здесь растут как с удобрениями. Радиация чтоли? 
Твоя предпоследняя и последняя стрижка вообще улет. Но у меня череп не такой идеальный плохое настроение - Страница 3 1048167893). 

Да у тебя последняя стрижка
не поддавайся на отращивание.
брешуть. 

не твоеееее!!!!!

Знаю и стараюсь не поддаваться. плохое настроение - Страница 3 2741042683

84плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Вс 8 Фев - 23:15

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиончик, рассказывай свои мелочи...

Не из за шмоток, надеюсь?
да, правда-ж мелочи.  вода с потолка потекла как из крана, углы мокрые, двери не закрываются без пинка, пробки выбивает ..... а фермитер и говорит : " Когда Вы съедите - я сделаю ремонт. Арендную плату увеличу.  А так  - сами, сами " . 
Нервирует меня эта квартира сильно, но  .... 
РеллаксируюЮЮЮЮЮЮ


_________________
плохое настроение - Страница 3 764815020

85плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Вс 8 Фев - 23:16

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Забыла. Добавлю. 
Зато фермитер РАЗРЕШИЛ нам самим купить себе холодильник.  плохое настроение - Страница 3 2741793389
Значит - счастье все-же имеется плохое настроение - Страница 3 2741793389 плохое настроение - Страница 3 2741793389 плохое настроение - Страница 3 2741793389


_________________
плохое настроение - Страница 3 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так ты тоже переезжать будешь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

87плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Пн 9 Фев - 22:04

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Так ты тоже переезжать будешь?
у нас этот вопрос "подвис" уже второй год как. и тут фигово, и подходящую альтернативу пока не нашли. засада...


_________________
плохое настроение - Страница 3 764815020

88плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Вт 10 Фев - 14:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я своим пообещала летом переезд.

теперь мечусь, ищу вторую работу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

89плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Вт 10 Фев - 19:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:я своим пообещала летом переезд.

теперь мечусь, ищу вторую работу.
ого ты разошлась! а где бывшая убежденная безработная? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

90плохое настроение - Страница 3 Empty Re: плохое настроение Вт 10 Фев - 19:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я своим пообещала летом переезд.

теперь мечусь, ищу вторую работу.

давай рассказывай
а то народ уже личку оборвал)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения