Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

вставшие раком

Anonymous
Гость

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал о том, что его раздражает в российской действительности. Отрывок видеоинтервью с артистом опубликован в Tiwtter издания «Deutsche Welle на русском».
«Меня раздражает, что суд у нас превращается в произвол, что телевидение превращается в помойку, что местами агрессивная бездарность и серость торжествуют», — объяснил Макаревич.
«Но это все временные явления. Как и наша жизнь. Все пройдет», — добавил артист.
17 февраля сообщалось, что Макаревич и еще более 150 деятелей искусства осудили приговор фигурантам дела «Сети» (запрещенная в России террористическая организация).

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

согласен во всем


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

уаы

Anonymous
Гость

Обидели .... кино про него не стали снимать... и вообще забывать стали....
Реагирует Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 1005257617

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жид против жидо-порабощения?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

уаы пишет:Обидели .... кино про него не стали снимать... и вообще забывать стали....
Реагирует Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 1005257617

Забывать? Вот гастроли МВ, посмотри по продаже билетов. Крокус на 28 билетов мало, в городах тура на февраль билеты распроданы на 95%, март уже тоже мало осталось. Вадимович умеет продавать и продаваться...

Макаревич смотрит на вату

Anonymous
Гость

как на говно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Макаревич смотрит на всех, как на источник прибыли. И сам ещё то говно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
уаы пишет:Обидели .... кино про него не стали снимать... и вообще забывать стали....
Реагирует Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 1005257617

Забывать? Вот гастроли МВ, посмотри по продаже билетов. Крокус на 28 билетов мало, в городах тура на февраль билеты распроданы на 95%, март уже тоже мало осталось. Вадимович умеет продавать и продаваться...

а вот ты сам по доброй воле стал бы слушать "музыканта" макаревича?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Забывать? Вот гастроли МВ, посмотри по продаже билетов. Крокус на 28 билетов мало, в городах тура на февраль билеты распроданы на 95%, март уже тоже мало осталось. Вадимович умеет продавать и продаваться...

а вот ты сам по доброй воле стал бы слушать "музыканта" макаревича?

Иногда старые песни. Хотя, на концерт пару лет назад ходил и не пожалел. При том, что личного общения предпочитаю избегать, хотя приходится, по некоторым делам. Хотя он очень адекватно и корректно разговаривает.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Макаревич смотрит на вату пишет:как на говно

расовые жидо-поработители на всех своих рабов смотрят, как на говно.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:

а вот ты сам по доброй воле стал бы слушать "музыканта" макаревича?

Иногда старые песни. Хотя, на концерт пару лет назад ходил и не пожалел. При том, что личного общения предпочитаю избегать, хотя приходится, по некоторым делам. Хотя он очень адекватно и корректно разговаривает.

у меня вся машина есть в полном сборе и весь макаревич. пару раз начинад слушать и через 5сек выключаю. уже нет того детского увлечения пэтэушным лабухательным уровнем "истинного" макаревича. современные унылоговняные потуги тоже вызывают только зевоту и желание выключить. идиш джаз в общем. я готов подать 5 центов лишь бы "музыканты" перестали "играть"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Иногда старые песни. Хотя, на концерт пару лет назад ходил и не пожалел. При том, что личного общения предпочитаю избегать, хотя приходится, по некоторым делам. Хотя он очень адекватно и корректно разговаривает.

у меня вся машина есть в полном сборе и весь макаревич. пару раз начинад слушать и через 5сек выключаю. уже нет того детского увлечения пэтэушным лабухательным уровнем "истинного" макаревича. современные унылоговняные потуги тоже вызывают только зевоту и желание выключить. идиш джаз в общем. я готов подать 5 центов лишь бы "музыканты" перестали "играть"

На тот момент, по соотношению текст/музыка, лучше Макара особо никого не было. Воскресение, Наутилус Маргулиса - осколки МВ. ВИА не в счёт, а Круиз, Динамик, Карнавал - другая музыка, может даже покруче Машины.

Чувак, ты лучше женись

Anonymous
Гость

или друга заведи, если правильной ориентации, тогда и свободного времени для написания всяких глупостей станет меньше. Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. были времена. но я про тудей размышляю

16Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:07

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

"На тот момент, по соотношению текст/музыка, лучше Макара особо никого не было"... удивил...

Я только одного еще знал, который так говорил. Он всегда говорил, что в России два всего великих - Лермонтов и Макаревич. Но даже у него кроме Макаревича еще Лермонтов упомянут ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чувак, ты лучше женись пишет:или друга заведи, если правильной ориентации, тогда и свободного времени для написания всяких глупостей станет меньше. Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 2706675327

чувиха уже все давно заметили что у тебя на теме отношений с противоположным полом есть сдвиг. для таких как ты есть спецовые сайты где такие как ты могут отлить свою душу таким же как ты. вот туда иди и там иби мозг. а тут ты уже всё что могла праибала

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:

у меня вся машина есть в полном сборе и весь макаревич. пару раз начинад слушать и через 5сек выключаю. уже нет того детского увлечения пэтэушным лабухательным уровнем "истинного" макаревича. современные унылоговняные потуги тоже вызывают только зевоту и желание выключить. идиш джаз в общем. я готов подать 5 центов лишь бы "музыканты" перестали "играть"

На тот момент, по соотношению текст/музыка, лучше Макара особо никого не было. Воскресение, Наутилус Маргулиса - осколки МВ. ВИА не в счёт, а Круиз, Динамик, Карнавал - другая музыка, может даже покруче Машины.

Я блин даже пёрпл уже так не слушаю как в молодости. блин старею. щас че нить из паганини или бетховена - лепота! и под коньячек вкусный. хорошо заходит!
Иногда чтобы взбодриться за рулем и не заснуть ас дс как засадишь минут на 20 - и ничо так, часа 2 можно не спать Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 1048167893))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:"На тот момент, по соотношению текст/музыка, лучше Макара особо никого не было"... удивил...

Я только одного еще знал, который так говорил. Он всегда говорил, что в России два всего великих - Лермонтов и Макаревич. Но даже у него кроме Макаревича еще Лермонтов упомянут ))

Назови кого, кто был круче и популярнее Машины Времени тогда. Заметь, "великим" я его не называл. И давно удивляюсь, как он, при своей говнистости, неплохие песни писал.

21Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:18

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Uriah Heep )))
Да почти все в общем-то

22Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:19

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Равель был круче Макаревича. И упомянутый импером Паганини был круче.

Говно-это ты холуй и

Anonymous
Гость

очколиз. А он гражданин. Но, одноклеточным это непонятно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:Равель был круче Макаревича. И упомянутый импером Паганини был круче.

Так. Разговор о современниках Макара в СССР. А если мы начнём спорить, кто круче - Цеполли, Нильс Гаде или Букстехуде... Или чем Губайдуллина интересней Шнитке... Так что не надо мне тут. Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Даже сравнивать нечего. Конечно лучше. Кстати помню сильно удивился узнав что его учителем был тот самый Сальери. Видимо тут все же Александр Сергеевич воспользовался тогдашними слухами и злой молвой. Сальери был и сам по себе достаточно талантилив чтобы завидовать.

27Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:28

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Слово "современники" там не упоминалось. да и смысла нет, делить музыкантов не современников и покойников. Слушать надо тех, кто лучше, а не тех, кто моложе...

28Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:30

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

И опять же, зачем делить музыку на СССР и неСССР?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:И опять же, зачем делить музыку на СССР и неСССР?

Моё утверждение "на тот момент" - это исключительно про современников. У каждого времени своя музыка и исполнители. Когда то вальс считался музыкой для быдла, а если брать женщин певиц(к примеру), то считай их и нет, рядом с Имой Сумак. Итд итп.

И да, Сальери Моцарта не травил.

30Макаревич рассказал о торжестве агрессивной бездарности в России Empty Ай балам балам Чт 20 Фев - 13:39

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А по-моему, на тот момент были все, кто на тот момент состоялся. И я не понимаю, что за разговор про музыки для своего времени. Музыка - для МЕНЯ, а не для какого-то там времени. Я выбираю и слушаю.

Насчет Макаревича. Я не поклонник. Но уверен, что у него есть таки неплохие песенки. ЕСТЬ. На любителя опять же.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения