Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял

+2
Пшолты
ирина анатольевна
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так небось масло из натуральной пальмы. как при позднем Леонид Ильиче колбаса была с туалетной бумагой. сиречь - клетчаткой. чистой и незамутнённой никакой химией

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А потом можно сравнить с продолжительностью жизни опять же женщин но Белоруссии без пальмового масла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Если ты считаешь, что 4 года жизни - это фигня собачья, о чём разговаривать? Но смотрим статистику.


По данным службы Eurostat, в национальном рейтинге продолжительности жизни стран Европы Швейцария занимает первое место. Средний швейцарец имеет шанс прожить до 83,7 лет. Второе место после Конфедерации по продолжительности жизни занимает Испания (83,5 лет), затем следуют Италия (83,4 года), Франция, Люксембург и Кипр (по 82,7 лет). Самая небольшая продолжительность жизни среди европейских государств наблюдается в Болгарии, Латвии и Литве (по 74,9 лет).

Немного другая ситуация получается, если рассмотреть показатель «продолжительность жизни» с разбивкой по регионам. В Швейцарии дольше всего живут в кантоне Тичино (85 лет в среднем), за ним следует регион Женевского озера (84,2 года), затем — кантоны Центральной Швейцарии (84,0 года) и Цюрих (83,9). Замыкает рейтинг регион в составе кантонов Берн, Фрибур, Золотурн, Невшатель и Юра (83,1 года).


Новое от 16.10.2019: Согласно СМИ (по данным главы Минздрава Вероники Скворцовой): "За восемь месяцев текущего года зарегистрировано увеличение продолжительности жизни до 73,6 года в среднем - на 0,7 года по сравнению с показателем 2018 года. У женщин средняя продолжительность жизни превысила 78,5 года. Это произошло, благодаря дополнительному сохранению 34 тыс. жизней. Показатель общей смертности на 1 тыс. человек снизился на 3,1% по сравнению с аналогичным показателем 2018 года".


Итак, 10 лет разницы. Ещё вопросы?

Есть. Я же не просто так написала ЖЕНЩИНЫ. Не надо мне про среднего швейцарца и среднего пьющего русского. Давай конкретно по женщинам.

Без проблем. 80,36 лет в Москве у женщин. Сколько в Берне? И кто тебе сказал, что продуктовый фальсификат в столице едят больше, чем в провинции? Самой не смешно? Говносыра и подделок ни в магазинах, ни на рынках фактически нет. Но 10 минут на электричке и, вуаля... В пятницу в Люберцах по рынку ходил. Это что-то. Одних подделок под белорусское масло насчитал 5 разновидностей, в каждом втором павильоне. Сметану и творог перестал там покупать, ну его на фиг.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:так небось масло из натуральной пальмы. как при позднем Леонид Ильиче колбаса была с туалетной бумагой. сиречь - клетчаткой. чистой и незамутнённой никакой химией
да меня просто сам факт убил
я думала там лет 10 минимум
4 года!!!! и это с загазованной стрессовой Масквой
а Масква с регионами 2 года
это при том что разница в медицинском обеспечении между Масквой и регионами должна быть огромная
а всего 2 года !!!
значит что то другое влияет на эту самую продолжительность
но точно не воздух вода и полезные продукты lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Есть. Я же не просто так написала ЖЕНЩИНЫ. Не надо мне про среднего швейцарца и среднего пьющего русского. Давай конкретно по женщинам.

Без проблем. 80,36 лет в Москве у женщин. Сколько в Берне? И кто тебе сказал, что продуктовый фальсификат в столице едят больше, чем в провинции? Самой не смешно? Говносыра и подделок ни в магазинах, ни на рынках фактически нет. Но 10 минут на электричке и, вуаля... В пятницу в Люберцах по рынку ходил. Это что-то. Одних подделок под белорусское масло насчитал 5 разновидностей, в каждом втором павильоне. Сметану и творог перестал там покупать, ну его на фиг.
Так 4 года. Это как раз на запрет абортов списываем.
Я не знаю ни одного человека кто ездит 10 минут или 20 или 30 за продуктами. Народ покупает в пятёрочке что есть. Мне как раз не смешно. Я не понимаю твою борьбу и возмущение что ох и ах везде соя и пальма. Не от сои мужики в России мрут. И не от пальмы. Женщины и мужчины одни и те же продукты едят а разница чуть ли не в 10 лет. Водку бы не жрали в таких количествах...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём 80 летние тудей это те кто родился в 1940м. прожили младенцами войну. детьми восстановление ну и всю жизнь в проклинаемом тудей совке. да никакой швейцарец и дня бы не сумел прожить там где ныняшние 80 летние провели ВСЮ свою жизнь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:причём 80 летние тудей это те кто родился в 1940м. прожили младенцами войну. детьми восстановление ну и всю жизнь в проклинаемом тудей совке. да никакой швейцарец и дня бы не сумел прожить там где ныняшние 80 летние провели ВСЮ свою жизнь
я опяь же не могу сказать что опаснее для женского здоровья рожать по 15 человек или наоборот делать по 10 абортов
но я точно знаю что в настоящий момент соевые продукты или пальмовые не намного вредней чем когда в той же Швейцарии не было никакого санитарного контроля и жрали ВСЁ , от рогов до копыт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Без проблем. 80,36 лет в Москве у женщин. Сколько в Берне? И кто тебе сказал, что продуктовый фальсификат в столице едят больше, чем в провинции? Самой не смешно? Говносыра и подделок ни в магазинах, ни на рынках фактически нет. Но 10 минут на электричке и, вуаля... В пятницу в Люберцах по рынку ходил. Это что-то. Одних подделок под белорусское масло насчитал 5 разновидностей, в каждом втором павильоне. Сметану и творог перестал там покупать, ну его на фиг.
Так 4 года. Это как раз на запрет абортов списываем.
Я не знаю ни одного человека кто ездит 10 минут или 20 или 30 за продуктами. Народ покупает в пятёрочке что есть. Мне как раз не смешно. Я не понимаю твою борьбу и возмущение что ох и ах везде соя и пальма. Не от сои мужики в России мрут. И не от пальмы. Женщины и мужчины одни и те же продукты едят а разница чуть ли не в 10 лет. Водку бы не жрали в таких количествах...

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так 4 года. Это как раз на запрет абортов списываем.
Я не знаю ни одного человека кто ездит 10 минут или 20 или 30 за продуктами. Народ покупает в пятёрочке что есть. Мне как раз не смешно. Я не понимаю твою борьбу и возмущение что ох и ах везде соя и пальма. Не от сои мужики в России мрут. И не от пальмы. Женщины и мужчины одни и те же продукты едят а разница чуть ли не в 10 лет. Водку бы не жрали в таких количествах...

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы  жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.
Почему белорусы (туниядцы) в Россию ломятся из своего рая? И почему ты на Чистых Прудах живёщь, а не где нить в Минске?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так 4 года. Это как раз на запрет абортов списываем.
Я не знаю ни одного человека кто ездит 10 минут или 20 или 30 за продуктами. Народ покупает в пятёрочке что есть. Мне как раз не смешно. Я не понимаю твою борьбу и возмущение что ох и ах везде соя и пальма. Не от сои мужики в России мрут. И не от пальмы. Женщины и мужчины одни и те же продукты едят а разница чуть ли не в 10 лет. Водку бы не жрали в таких количествах...

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы  жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.
Ещё раз между Масквой и регионами 2 ГОДА. Не 4 и не 6. А ДВА.
Я тебя удивлю сильно, если ты не в курсе, то большинство старух в России умирают по гинекологии. Хотя пишут что сердце. И да, тетки наши по 10 абортов делают и если ты считаешь что данный фактор куда менее страшней чем пальма тогда ой. В швейцарии аборты были запрещены и в гинекологию бабки ходят а у нас в России в гинекологию только когда беременные и на аборот.
Мне без разницы что там кто вещал, но нет связи продолжительности жизни и палеными продуктами. А вот по алкоголю есть и очень большая.
И повторюсь разница между читсешим воздухом и шикарными продуктами и Масквой с её стрессом и экологией в 4 года. А между регионами и Масквой разница в два года. И я думаю, что проблема в регионах скорей в медицине чем в твоей колбасе и сое.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы  жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.
Почему белорусы (туниядцы) в Россию ломятся из своего рая? И почему ты на Чистых Прудах живёщь, а не где нить в Минске?

Лёва, вали в обезьянник и исполняй там свои голубые мечты. Как человек ты для меня закончился. Пошёл на xуй.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лично я лино эту лично тему начал как ретроспекцию реминисценций нашего верховного главнокома на тему продолжительности не жизни а пэнцыоннаго возраста

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы  жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.
Почему белорусы (туниядцы) в Россию ломятся из своего рая? И почему ты на Чистых Прудах живёщь, а не где нить в Минске?
да все ломятся где больше платят
и швейцарцы и немцы и весь мир так устроен
немцев вон хлеб швейцарский не устраивает но мясо нравится
молочка швейцарская ужасная, кроме сыров(но я их не ем как и шоколад, а ем русскую соевую колбасу из бумаги и пальмы)
американцам англикам по моему ваще по фигу что большинству4 понаехавших их продукты не катят настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Почему белорусы (туниядцы) в Россию ломятся из своего рая? И почему ты на Чистых Прудах живёщь, а не где нить в Минске?

Лёва, вали в обезьянник и исполняй там свои голубые мечты. Как человек ты для меня закончился. Пошёл на xуй.
Аргументы кончились... Тебе самому не обидно?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:лично я лино эту лично тему начал как ретроспекцию реминисценций нашего верховного главнокома на тему продолжительности не жизни а пэнцыоннаго возраста
Так Хвост зациклился в последнее время на сое и пальме
у него прям пунктик стал
вот я ему и привела статистику чтоб он слез уже с трибуны и перестал уже из темы в тему борьбу за белорусские продукты
не перебьёт он Прибалта а сам становится скучным и нудным как Прибалт((( что жалко


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну панимаешь наступает возраст мудрости. когда про диппёплов уже всё перетёрли. про баб разговаривать не встаёт. остаётся про жаратву

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну панимаешь наступает возраст мудрости. когда про диппёплов уже всё перетёрли. про баб разговаривать не встаёт. остаётся про жаратву
а ты за битлов или за ролингов?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так себе это думаю что из них двоих выберу конечно роллингов. 3 диска. самый первый потом sticky fingers и blondes have more fun. а так - ни за тех ни за других. я чек простой поэтому мне нужно рокабилли

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ещё раз. В Москве, даже в 5-ках, говнопродуктов нет. В остальной России полно, вот тебе и 4-6 лет разницы  жизни. + в Москве уровень медицины очень высокий. И какой запрет абортов для старух? настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 2 2741793389 Водка и пиво - да, имеют влияние.

А вот тебе по Беларуси.

За десять лет продолжительность жизни белорусов увеличилась до 74,5 года (в 2018 году): у женщин в среднем она составляет 79,4 года, у мужчин – 69,2 года.

И по России.

В целом по России продолжительность жизни (ожидаемая) составляет 71,39 лет, у мужчин 65,92 и у женщин 76,71 года.

Помнишь, Харлампович радостно верещал, что Беларусь выше России по пьянке? Если так, вот тебе и по пальмовому маслу на душу населения результат.
Ещё раз между Масквой и регионами 2 ГОДА. Не 4 и не 6. А ДВА.
Я тебя удивлю сильно, если ты не в курсе, то большинство старух в России умирают по гинекологии. Хотя пишут что сердце. И да, тетки наши по 10 абортов делают и если ты считаешь что данный фактор куда менее страшней чем пальма тогда ой. В швейцарии аборты были запрещены и в гинекологию бабки ходят а у нас в России в гинекологию только когда беременные и на аборот.
Мне без разницы что там кто вещал, но нет связи продолжительности жизни и палеными  продуктами. А вот по алкоголю есть и очень большая.
И повторюсь разница между читсешим воздухом и шикарными продуктами и Масквой с её стрессом и экологией в 4 года. А между регионами и Масквой разница в два года. И я думаю, что проблема в регионах скорей в медицине чем в твоей колбасе и сое.

Ну да, 4 года - это мизер, совсем ни о чём. Вот тебе регион рядом с Москвой и... Там МЖК, принадлежащий новозеландцам и огромный терминал с дешёвым(по сравнению с другими местами России) пальмовым маслом. Компания ЭФКО. Маме кучу всего запретил покупать, разобравшись, что к чему.

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни в Нижегородской области в 2019 году составила 58,9 лет. Это один из самых низких показателей в ПФО. Ниже только в Марий Эл (56 лет) и Пензенской области (58,8). Напротив, в Татарстане, с которым неофициально конкурирует Нижегородская область, самая высокая ожидаемая продолжительность жизни в ПФО – 65,4 лет. Таковы последние данные Росстата за 2019 год, опубликованные 30 декабря в сборнике социально-экономических показателей регионов России.

А там ещё числа по другим областям и разница с Москвой не 4 года. Вот область между Москвовской и Нижегородской.

Еще в 2016 году средняя продолжительность жизни составляла 64,4 года. Сейчас же мужчины живут в среднем 65,2 года. Правда, до женщин по-прежнему еще далеко — те живут 76,8 года.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отвлечёмся на минутку от гинекологии 80летних

https://www.youtube.com/watch?v=0lnkm9ReVyo

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Лёва, вали в обезьянник и исполняй там свои голубые мечты. Как человек ты для меня закончился. Пошёл на xуй.
Аргументы кончились... Тебе самому не обидно?

Для примата аргумент один - дать пи3ды, ибо не понимает по другому. С тобой разговаривали, как с человеком. Ты решил, что тоже человек, но моментально расчехлился. На этом всё. Пошёл на xуй.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t108047p30-topic





@Пшолты пишет:



@Хитрый Хвост пишет:


Хы. Ну допустим, на блистере написано "Ибупрофен", а внутри пирамидон. Вредных веществ нет и даже обладает сходным действием. любите тушенку? - Страница 2 2741793389 И?

Оно, может и проверялось, но каким то образом попало на прилавок. Думаю, ты знаешь, как. Это я ещё не рассказал про неприметный павильон в глубине рынка, где полно народа почти всегда. Один раз зашёл... Мясная просрочка всех видов, от охлаждёнки, до заморозки и колбасных изделий со стёртым сроком хранения на упаковке. Мрак.

Пшолты, пиво у них, как и у нас, очень разное. Лидское, Аливария и Криница -очень даже. А советские госты там называются СтБ. По действующему веществу на всех упаковках лекарств должно быть указано, как бы таблетка не называлась. Первое.
Второе. Лидское. Самое распростанённое, но когда на Лидском пишут Жигулёвское любите тушенку? - Страница 2 299316156 любите тушенку? - Страница 2 299316156 любите тушенку? - Страница 2 299316156
и тут мелким шрифтом в составе фруктозный сироп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тадам!ХХ, так как отсёсёшь куй у пьяной обезьяны? :-) Или всё за белорусское, типа из СССР?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Лёва, вали в обезьянник и исполняй там свои голубые мечты. Как человек ты для меня закончился. Пошёл на xуй.
Аргументы кончились... Тебе самому не обидно?
Ты же с гитарой
https://www.youtube.com/watch?v=zzUzXMpoBeI

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натольна смотри кстати нарыл сериал. немного девчёночий но в принципе ничё так

locke and key

формат..

Anonymous
Гость

ты за битлов или за ролингов?

не так, а - ты за большевиков или коммунистов?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а тут надо подумать. в особенности после всех последних высочанок. да. надо крепко подумать. коммунисты стояли на плечах большевиков. как бы тут не проклинать троцкизм и бухаринщину. если бы большаки не скинули царя то и коммунисты бы не взяли рейхстага и не вывели младшего лейтенанта в космос.
адик бы дошёл до москвы в 3-4 недели. а там бы ему вынесли хлеба с солью и спели боже царя храни под колокольный звон. а фюрер бы расцеловал колю в дёсны и назначил смотрящим по московскому уезду

формат..

Anonymous
Гость

а могло и не быть войны.
по другой версии.
ибо гитлера  подвинула мысль идти на восток по причине что он считал эти земли безхозные.
ибо законной власти  не стало, а власть узурпировали инородцы по его версии.

по народной версии двацатых годов большевики это ленин и даже троцкий со сталиным..
а коммунисты это зиновьев каменев и к ним примкнувшие.
коммунисты по иерархической лестнице считались  ниже большевиков.
а про войну чего там и победу обсуждать из амерички.
электорат разбежался по планете при первом шухере и насрать им на коммунистов стало и завоевания..
республики при первом же шухере тоже убежали.
союзники по варш.договору тоже.
одни щас остались с победой.
да еще которой нам тычат кому не лень что мы оказались оккупанты.
и душим соседей газом и санкциями с ценами на углеводороды.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. ну то что насрать - тут нет базаров. но я лично большаками считаю всех кого повырубил т.сталин. а коммунизм уже начался с его утверждения в виде г.императора а не с каменнозиновьевского охвостья. потом это конечно нужно вчитывать в майнкампф и не в переводе абрамовича а желательно в оригинале чтобы понять что за мысли одуревали мозгом адика по этому вопросу

формат ты неправ

Anonymous
Гость

если верить Геббельсу То войну Гитлер начал не потому, что не считал власть СССР ненастоящей, а потгому , что Сталин Разделив польшу захотел еще и Болгарию с румыние и выход к средиземному морю с военными базами . А когда Сталин дал слабинку в Финляндию то тут Гитлер и вообще осмелел. Не хотел Алоизыч со Сталиным дружить считал его низшей расой

формат..

Anonymous
Гость


не спорю.
просто одна из версий..
еще вспомнил по одной из версий что сталин сильно был разочарован когда франция быстро проиграла свою войну.
расщитывал что помотает гитлера подольше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а с британами и французами адик зачем начинал войну? я тут как то по ютюбу слушал лекцию уж не помню кого но тоже какого то либераста. так тот утверждал что адик войны на востоке вообще не замечал и ему на неё было тьфу. вся война шла на западе для западных людей. а на востоке бегали какие то мужики с берданками и жрали халявную тушёнку от янки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения