Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял

+2
Пшолты
ирина анатольевна
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

формат..

Anonymous
Гость

надо освежить.
майну капфу перечитать благодаря высоким технологиям..
програмный так сказать документ.
тут помню тут не помню.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне кажется что адик искал на востоке жизненного пространства. безотносительно партийной и иудаистической принадлежности иосифа. потом чего я не могу взять в толк. вроде бы по общечеловеческой градации т.сталин был несравнимо более выского уровня антисемит чем а.гитлер. чем же тогда адик был недоволен

формат ты неправ

Anonymous
Гость

... пишет:а с британами и французами адик зачем начинал войну? я тут как то по ютюбу слушал лекцию уж не помню кого но тоже какого то либераста. так тот утверждал что адик войны на востоке вообще не замечал и ему на неё было тьфу. вся война шла на западе для западных людей. а на востоке бегали какие то мужики с берданками и жрали халявную тушёнку от янки

Точкин . не знаю, что тебе нашептал на ухо либераст Егор Тимурыч ,ныне покойный, но я тебе озвучил мнение того кто был намного ближе к Алоизычу чем Егор Тимурыч и более осведомлен. Гитлеру было покуй антисемит Сталин или семитофил . Алоизыч считал его узбеком и низшей расой , не хотел Алоизыч делиться завоеваниями и славой с недочеловеком

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какими именно завоеваниями. о чём тебе ещё там нашептал й.геббельс (тоже ныне покойный) о какой славе йосиф виссарионыча. а зачем адик пошёл войной в англию ты я вижу тоже не в курсе дела

формат..

Anonymous
Гость

а насщет возраста если по теме.
пока это похоже на политическую ошибку.
надо было продержаться путину.
а после него трава не расти мог сказать.
остался бы благодетелем в народной памяти.
но время еще есть исправить ситуацию тем или иным способом.
чтоб можно было сказать что не зря.

вот у иосифа виссарионыча времени не осталось.
хотя после войны рейтинг зашкаливал.
пока не разгромил еврейский антифашисткий комитет и пострелял .
и не устроил борьбу с космополитами.
а до этого его сионисты благодарили за помощь и признание израиля.
и за помощь в первой арабо-израильской войне.
но взял и всё испортил сам себе.
теперь пишут про него как про сатрапа, и полощат в сми и своих книгах.
а смысл то какой был расправляться с евр.врачами и еак?
как только ушел из этого мира, то тут же всех реабилитировали.
а виновных наказали.
не исповедимы пути.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот и адик не на тех войной пошёл как центр мирового сионизма. промахнулся на 180 градусов

Точкин ты козел

Anonymous
Гость

... пишет:какими именно завоеваниями. о чём тебе ещё там нашептал й.геббельс (тоже ныне покойный) о какой славе йосиф виссарионыча. а зачем адик пошёл войной в англию ты я вижу тоже не в курсе дела

я англию не линчевал. речь была о том почему Алоизыч разосрался с гордым грузином. Я привел одну из версий , которую озвучил не самый последний человек в рэйхе . Повторю для дубиногоголового точкина. Гитлера возмутило то что Сталин не посоветовавшись с ним оттяпал молдавию . и тд.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спорный тезис (я имею в виду моё козлинство). но тебе виднее кого величать козлом. а по поводу алоизыча он всегда в отличии от твоих об ём прочтений говорил что он очень уважает иосифа виссарионыча и готов с ним идти до конца. до самого до 22 июня всё ещё был готов

во дает

Anonymous
Гость

формат пишет:вот у иосифа виссарионыча времени не осталось. хотя после войны рейтинг зашкаливал. пока не разгромил еврейский антифашисткий комитет и пострелял . и не устроил борьбу с космополитами. а до этого его сионисты благодарили за помощь и признание израиля. и за помощь в первой арабо-израильской войне. но взял и всё испортил сам себе. теперь пишут про него как про сатрапа, и полощат в сми и своих книгах. а смысл то какой был расправляться с евр.врачами и еак? как только ушел из этого мира, то тут же всех реабилитировали. а виновных наказали. не исповедимы пути.


Чеченцы, крымские татары, немцы и прочие ингуши и тд в его честь слагали и слагают оды настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 3 2706675327

точкину

Anonymous
Гость

... пишет:спорный тезис (я имею в виду моё козлинство). но тебе виднее кого величать козлом. а по поводу алоизыча он всегда в отличии от твоих об ём прочтений говорил что он очень уважает иосифа виссарионыча и готов с ним идти до конца. до самого до 22 июня всё ещё был готов

Точкин, насчет козлинства я конешно погорячился , но и ты не дое6ывайся . Я привел версию германской Стороны . Российской все знают . Я Гитлера не оправдываю . Мои деды воевали. Один не вернулся. Власовцев в роду не было, полицаев и дизертиров тоже . Успел побыть комсомольцем, не привлекался.
настоящий пацан полный и абсолюный хозяин своему слову - сам дал сам взял - Страница 3 1634266161

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на оккупированной территории у тебя родственников не имелось?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще конечно. не исключено что это просто был феномен пожилого возраста. я имею в виду то что адик пошёл на принцип увидев в виссарионыче конкурента. я ж говорю. по западным всем лекалам и мифологии адик это вторая инкарнация шарлемана. чарльза великого. который огнём и мечём спаял европу и кусок азии в единое целое на основе типа какбэ христианской модели. а тут на востоке такая орда. да ещё и с явным иудаистическим уклоном. типичный хазарский казанат. что конечно недопустимо с точки зрения просвящённого европейца.

тогда это объясняет и нестерпимое желание адика завевать англию. чтобы как у ноздрёва - и до того лесочка тут тоже всё моё

явка с повинной

Anonymous
Гость

Грешен . на оккупированной территории были две бабки , отец еще ребенок и мать такая же. диды воевали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тогда за это нужно выпить

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:вообще конечно. не исключено что это просто был феномен пожилого возраста. я имею в виду то что адик пошёл на принцип увидев в виссарионыче конкурента. я ж говорю. по западным всем лекалам и мифологии адик это вторая инкарнация шарлемана. чарльза великого. который огнём и мечём спаял европу и кусок азии в единое целое на основе типа какбэ христианской модели. а тут на востоке такая орда. да ещё и с явным иудаистическим уклоном. типичный хазарский казанат. что конечно недопустимо с точки зрения просвящённого европейца.

тогда это объясняет и нестерпимое желание адика завевать англию. чтобы как у ноздрёва - и до того лесочка тут тоже всё моё
В Аахене был и интересные истории
https://regnum.ru/news/polit/2398748.html

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:а насщет возраста если по теме.
пока это похоже на политическую ошибку.
надо было продержаться путину.
а после него трава не расти мог сказать.
остался бы благодетелем в народной памяти.
но время еще есть исправить ситуацию тем или иным способом.
чтоб можно было сказать что не зря.

вот у иосифа виссарионыча времени не осталось.
хотя после войны рейтинг зашкаливал.
пока не разгромил еврейский антифашисткий комитет и пострелял .
и не устроил борьбу с космополитами.
а до этого его сионисты благодарили  за помощь и признание израиля.
и за помощь в первой арабо-израильской войне.
но взял и всё испортил сам себе.
теперь пишут про него как про сатрапа, и полощат в сми и своих книгах.
а смысл то какой был расправляться с евр.врачами и еак?

Формат, причина резкого отворота Сталина от евреев и Израиля проста. Почитай про визит Голды Меир в Москву, как она себя вела и как себя рядом с ней держались советские евреи.
как только ушел из этого мира, то тут же всех реабилитировали.
а виновных наказали.
не исповедимы пути.

формат..

Anonymous
Гость

я имел ввиду рейтинг на международной арене среди сторонников и попутчиков.
кстати частично исхожу из мнения к примеру эмигранта беженца антисоветчика бориса ширяева.
он там прятался когда в италии после войны от депортации, то пишет что везде были его портреты.
и нигде было не спрятаться от его взора, всё в его плакатах.
у солоневича проскакивало.
у нас в стране тоже в основном.
страна была в эйфории и духовном подъеме после победы.
ждали новой жизни после войны и лишений.
перемены политики.
всё простили что было до войны.
кто на свободе был конечно.
а среди чечен татар немцев калмыков имхо может зря конечно.
возможно можно было решить вопрос какими то другими способами и мерами.
ибо примененные меры дает повод тыкать советскую власть провалом национальной политики.
и дает повод недоброжелателям ставить сталина на одну доску с гитлером, когда виноватых определяли по нацпризнаку.
могу ошибаться.
но это из личных сетевых наблюдений благодаря высоким технологиям.


формат..

Anonymous
Гость

сталинские портреты имеется ввиду в италии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сейчас сложно сказать что нужно было делать. прогрессивное человечество только что испарило с лица земли в качестве демонстрации сил прогресса хиросиму и нагасаки. как себя вести в таких обстоятельствах. кого прощать кого не пущать куда не пущать и т д когда силы прогресса собирались бомбить москву ленинград челябинск

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат.. пишет:сталинские портреты имеется ввиду в италии.
В Праге есть кафе в центре со всей символикой от Сталина до Че Гевара...
Был там.

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, читал, у евреев тоже была эйфория от победы, подъем национального самосознания, ожидание перемен и т.д.
но со своим национальным колоритом.
Но там вроде был комплекс накопившихся некоторых противоречий помимо этого.
хотя возможно это не повод был решать вопрос так радикально.
не из-за морали там какой, или толерантности имеется ввиду,
а чисто хотя бы по политическим мотивам.
видишь как оно оборачивается, столько лет прошло, а всё вспоминают и показывают пальцем в своем кругу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:я имел ввиду рейтинг на международной арене среди сторонников и попутчиков.
кстати частично исхожу из мнения к примеру эмигранта беженца антисоветчика бориса ширяева.
он там прятался когда в италии после войны от депортации, то пишет что везде были его портреты.
и нигде было не спрятаться от его взора, всё в его плакатах.
у солоневича проскакивало.
у нас в стране тоже в основном.
страна была в эйфории и духовном подъеме после победы.
ждали новой жизни после войны и лишений.
перемены политики.
всё простили что было до войны.
кто на свободе был конечно.
а среди чечен татар немцев калмыков имхо может зря конечно.
возможно можно было решить вопрос какими то другими способами и мерами.
ибо примененные меры дает повод тыкать советскую власть провалом национальной политики.
и дает повод недоброжелателям ставить сталина на одну доску с гитлером, когда виноватых определяли по нацпризнаку.
могу ошибаться.
но это из личных сетевых наблюдений благодаря высоким технологиям.



А как по другому, если большинство народов, отправленных в ссылку, оказалось предателями? Отправив далеко кормовую базу, Лаврентий Палыч прибил на корню антисоветское подполье в Чечне, Крыму итд итп. И сравни с теми местами, где этого не сделали - сколько лет выкуривали лесных братьев и бандеровцев. И сколько народу они на тот свет отправили.
Если на одного Ахмет Хана Султана в Крыму было 5000 пособников немцев, как решать проблему другим способом?

А с евреями - когда руководство СССР увидело, как легко и непринуждённо они могут бросить(это я ещё мягко) свою страну и ломануться чёрти куда ради осуществления своей идеи, прихватив с собой все знания и секреты... Голда ещё тем провокатором оказалась, возможно, не понимая, как жутко подставляет советских евреев.

формат..

Anonymous
Гость

насщет выселения чеченцев и других кавказских народов по одной из версий чисто происки лдаврентия нашего берии.
чтоб под шумок освободить земли и часть присоединить к грузии.
кажется это и было сделано частично.
надо уточнить детали.
компенсировали потом чечне землями ставр.края.
и кто блин выиграл тут? русские?
с крымом правда по одной из версий пытались сделать евр.автономию.
но тут много споров и тоже не совсем ясных вопросов..
поэтому не настаиваю.

формат..

Anonymous
Гость

А как по другому, если большинство народов, отправленных в ссылку, оказалось предателями? Отправив далеко кормовую базу, Лаврентий Палыч прибил на корню антисоветское подполье в Чечне, Крыму итд итп. И сравни с теми местами, где этого не сделали - сколько лет выкуривали лесных братьев и бандеровцев. И сколько народу они на тот свет отправили. Если на одного Ахмет Хана Султана в Крыму было 5000 пособников немцев, как решать проблему другим способом?  А с евреями - когда руководство СССР увидело, как легко и непринуждённо они могут бросить(это я ещё мягко) свою страну и ломануться чёрти куда ради осуществления своей идеи, прихватив с собой все знания и секреты... Голда ещё тем провокатором оказалась, возможно, не понимая, как жутко подставляет советских евреев.

да щас можно не париться уже.
всё равно все разбежались в итоге..
и бандеровцы и большевики и коммунисты с пионерами и секретами.
вот такая историческая загогулина.
а лаврентия палыча лишили наград и объвили врагом народа свои соратники.
и расходовали.
за что он боролся с подпольем  фиг знает..
такая неблагодарность от друзей.
возможно были его думы в камере.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:я имел ввиду рейтинг на международной арене среди сторонников и попутчиков.
кстати частично исхожу из мнения к примеру эмигранта беженца антисоветчика бориса ширяева.
он там прятался когда в италии после войны от депортации, то пишет что везде были его портреты.
и нигде было не спрятаться от его взора, всё в его плакатах.
у солоневича проскакивало.
у нас в стране тоже в основном.
страна была в эйфории и духовном подъеме после победы.
ждали новой жизни после войны и лишений.
перемены политики.
всё простили что было до войны.
кто на свободе был конечно.
а среди чечен татар немцев калмыков имхо может зря конечно.
возможно можно было решить вопрос какими то другими способами и мерами.
ибо примененные меры дает повод тыкать советскую власть провалом национальной политики.
и дает повод недоброжелателям ставить сталина на одну доску с гитлером, когда виноватых определяли по нацпризнаку.
могу ошибаться.
но это из личных сетевых наблюдений благодаря высоким технологиям.



А как по другому, если большинство народов, отправленных в ссылку, оказалось предателями? Отправив далеко кормовую базу, Лаврентий Палыч прибил на корню антисоветское подполье в Чечне, Крыму итд итп. И сравни с теми местами, где этого не сделали - сколько лет выкуривали лесных братьев и бандеровцев. И сколько народу они на тот свет отправили.
Если на одного Ахмет Хана Султана в Крыму было 5000 пособников немцев, как решать проблему другим способом?

А с евреями - когда руководство СССР увидело, как легко и непринуждённо они могут бросить(это я ещё мягко) свою страну и ломануться чёрти куда ради осуществления своей идеи, прихватив с собой все знания и секреты... Голда ещё тем провокатором оказалась, возможно, не понимая, как жутко подставляет советских евреев.
https://www.youtube.com/watch?v=PSd4jPDMSR0
Каждый по своему читает для себя (виторган не нравится совершенно), но Чемодан классная весщь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. давние дела. в рез-те теперь пособники фашистов оказались пострадавшими и нацгероями. что в принципе было бы невозможно ну скажем у меня в алабаме. я уже 1001 раз эксплуатировал вину американского народа перед японцами. в 1002й скажу что тут (в омерице) всем абсолютно пох и на моральные и на физические и на финансовые страдания японского народа. никому на ум не придёт каяться. но и отказывать не станут. да. скажут. были дела. и ездец. и любая попытка воззвать к нацсовести и разодрать на себе рубаху ранглер наткнётся на пучину непонимания и равнодушия. даже нах не станут посылать. просто мимо пройдут. как мимо пустого места

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:да. давние дела. в рез-те теперь пособники фашистов оказались пострадавшими и нацгероями. что в принципе было бы невозможно ну скажем у меня в алабаме. я уже 1001 раз эксплуатировал вину американского народа перед японцами. в 1002й скажу что тут (в омерице) всем абсолютно пох и на моральные и на физические и на финансовые страдания японского народа. никому на ум не придёт каяться. но и отказывать не станут. да. скажут. были дела. и ездец. и любая попытка воззвать к нацсовести и разодрать на себе рубаху ранглер наткнётся на пучину непонимания и равнодушия. даже нах не станут посылать. просто мимо пройдут. как мимо пустого места
"Бойня №5" К. Воннегута?

формат..

Anonymous
Гость

точкин а причем здесь пример из  капиталистической буржуазной зажравшейся  америчке.
причем расисткой, и можно сказать нацисткой, где только что тогда лагеря не строили ?
но школы для белых и негров были отдельно, как и места в общ.транспорте.
у нас строилось самое передовое в мире общество и светлое будущее.
где все люди братья и равны.
и нет рассовой или национальной дискриминации.
мы не расисты.
рассисты не мы.
у нас было светлое социалистическое самое передовое в мире общество.
а не отсталый капитализм где человек человеку волк.
вот ты носишься со своей расисткой америчкой.
пример блин нашел.
если человек преступник то наказывай его как преступника.
а не потому что он негр или крм.татарин.
так учила сов.власть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я тебе отвечу из либерастов если тебя моя алабама не устраивает. в либерастианской классике герой всегда в критической ситуации находит решение александра македонского - рубит сбрую и кони летят в пропасть а повозка с императороской дочкой остаётся над обрывом. так и тут. нет времени разбираться с национальностью какждого служившего немецкому оккупанту. НО - против статистики не попрёшь. если 99.9999% тех кто служил немцам такие то и такие то то - всех в 24 часа в вагоны и с передовой. всё по александру македонскому. хотя конечно и стульев при этом наломали дай боже

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения