Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки.

+6
формат
Хитрый Хвост
_J0ker
ирина анатольевна
EITotleben
Пшолты
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Учебник А. В. Шубина «Новейшая история» для 9 класса средней школы.

Глава 4. Вторая мировая война. «Причины мирового конфликта - раздел сфер влияния между двумя тоталитарными государствами СССР и Германией, которые стремились к распространению своего господства на весь мир... 1 сентября 1939 года германские войска вторглись в Польшу, их танковые колонны стремительно продвигались вглубь страны... В этот момент Сталин решил, что час настал и ему стоит получить «свою часть» Польши и 17 сентября 1939 года Красная Армия перешла западную границу страны. Был объявлен «мирный поход» по освобождению угнетенных Польшей украинцев и белорусов. На деле он был не мирный – советская авиация бомбила города, а танки ударили в тыл сражающимся с Германией полякам. Дальнейшее сопротивление было бессмысленным и польское правительство покинуло страну. 28 сентября пала Варшава, а Германия и СССР заключили договор о дружбе и границах».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня ребенок сегодня учил отрасли промышленности. Я соответсна смиренно с ребенком перессказываю. Ужас в том, что у училки отобрали комп и видеоурок и она седня вещала. Мать - мать - мать- перемать..
Училка насмотрелась сериала чернобыль и на отрасли элктроэнергетика вещала детям, что включать свет, если он от атома, оч опасно. Один фр ребенок сообщил, я б даж сказала « истопник раскрыл глаза», что во францыы на 80 проц липестричество берется из атома. Она сказала не может быть и то то швейцария, где мы все плотинами перекрыли швейцарские бурные реки енисеи и хоть тож опасно, но не атом.)))))
А вы говорите учебник доя 9-го про поляков и сахар тупым узбекам экспортировать всей могучей страной не можем.
Сначала минобр надо выжечь напалмом вместе с учебниками, а потом уже сахар считать на складах. Все вместе видимо не получается))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Учебник А. В. Шубина «Новейшая история» для 9 класса средней школы.

Глава 4. Вторая мировая война. «Причины мирового конфликта - раздел сфер влияния между двумя тоталитарными государствами СССР и Германией, которые стремились к распространению своего господства на весь мир... 1 сентября 1939 года германские войска вторглись в Польшу, их танковые колонны стремительно продвигались вглубь страны... В этот момент Сталин решил, что час настал и ему стоит получить «свою часть» Польши и 17 сентября 1939 года Красная Армия перешла западную границу страны. Был объявлен «мирный поход» по освобождению угнетенных Польшей украинцев и белорусов. На деле он был не мирный – советская авиация бомбила города, а танки ударили в тыл сражающимся с Германией полякам. Дальнейшее сопротивление было бессмысленным и польское правительство покинуло страну. 28 сентября пала Варшава, а Германия и СССР заключили договор о дружбе и границах».
Сын давно школу закончил. А сколько учебников существует?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:У меня ребенок сегодня учил отрасли промышленности. Я соответсна смиренно с ребенком перессказываю. Ужас в том, что у училки отобрали комп и видеоурок и она седня вещала. Мать - мать - мать- перемать..
Училка насмотрелась сериала чернобыль и на отрасли элктроэнергетика вещала детям, что включать свет, если он от атома, оч опасно. Один фр ребенок сообщил, я б даж сказала « истопник раскрыл глаза», что во францыы на 80 проц липестричество берется из атома. Она сказала не может быть и то то швейцария, где мы все плотинами перекрыли швейцарские бурные реки енисеи и хоть тож опасно, но не атом.)))))
А вы говорите учебник доя 9-го про поляков и сахар тупым узбекам экспортировать всей могучей страной не можем.
Сначала минобр надо выжечь напалмом вместе с учебниками, а потом уже сахар считать на складах. Все вместе видимо не получается))))

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389
Училка да, полнейшая профнепригодность. А вот смотри, по теме интересная инфа. Народ-то не шибко ведётся на оголтелости и дурь своей верхушки.



МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Более половины граждан Польши(65%) благодарны Красной армии за избавление страны от немецкой оккупации и считают, что Освенцим освободили именно советские войска, свидетельствуют результаты опроса "Sputnik.Мнения".


По мнению 73 процентов участников опроса, пленников концлагеря спасла Красная армия. В том, что фашистские войска самостоятельно изгнало Войско польское, уверены 15 процентов. Еще пять процентов считают, что лагерь смерти освободили США. По одному проценту пришлось на поляков, заявивших, что это были войска Великобритании или армия другой страны. Не смогли определиться пять процентов респондентов.

Среди тех, кто считает Красную армию освободителями Освенцима, оказалось больше представителей старшего поколения, людей с высоким социальным статусом, уровнем дохода и образования, а также представителей умеренных левых и правых партий.

Опрос был проведен с 6 по 11 февраля в Польше старейшей французской компанией, занимающейся изучением общественного мнения, IFop. В нем участвовали 1000 респондентов старше 18 лет. Выборка репрезентирует население по полу, возрасту, географии. Максимальная ошибка в целом по стране составляет 3,1% при доверительной вероятности 95%.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая прэлэсть

В результате вторжения немцев 1 сентября 1939 года в Польшу власти Республики были вынуждены бежать за пределы страны во избежание плена и вынужденной капитуляции. В ночь с 17 на 18 сентября Президент РП и Верховный Главнокомандующий перешли польско-румынскую границу в Кутах[1], намереваясь в соответствии с V-й Гаагской конвенцией[2] и союзным договором между Польшей и Румынией от 1921 года переправиться во Францию (фр. droite de passage). После того, как 17 сентября 1939 г. текущее правительство Польши оказалось в Румынии, неожиданно оказалось, что румыны и французы вовсе не желают выпускать во Францию лидеров падшей диктатуры санации. Находясь под давлением Третьего рейха, Франции и СССР, власти Румынии под угрозой интернирования потребовали от властей РП отказаться от государственного суверенитета. Получив от президента РП, Премьера и Верховного Главнокомандующего отказ, Румыния поместила их в подготовленные ещё в первой половине сентября 1939 года центры интернирования.

красная армия просто НЕ СМОГЛА найти в польше правительства которое СЪEБAЛОСЬ к тому времени из своей страны



Последний раз редактировалось: ... (Вт 25 Фев - 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:У меня ребенок сегодня учил отрасли промышленности. Я соответсна смиренно с ребенком перессказываю. Ужас в том, что у училки отобрали комп и видеоурок и она седня вещала. Мать - мать - мать- перемать..
Училка насмотрелась сериала чернобыль и на отрасли элктроэнергетика вещала детям, что включать свет, если он от атома, оч опасно. Один фр ребенок сообщил, я б даж сказала « истопник раскрыл глаза», что во францыы на 80 проц липестричество берется из атома. Она сказала не может быть и то то швейцария, где мы все плотинами перекрыли швейцарские бурные реки енисеи и хоть тож опасно, но не атом.)))))
А вы говорите учебник доя 9-го про поляков и сахар тупым узбекам экспортировать всей могучей страной не можем.
Сначала минобр надо выжечь напалмом вместе с учебниками, а потом уже сахар считать на складах. Все вместе видимо не получается))))

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389
Училка да, полнейшая профнепригодность. А вот смотри, по теме интересная инфа. Народ-то не шибко ведётся на оголтелости и дурь своей верхушки.



МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Более половины граждан Польши(65%) благодарны Красной армии за избавление страны от немецкой оккупации и считают, что Освенцим освободили именно советские войска, свидетельствуют результаты опроса "Sputnik.Мнения".


По мнению 73 процентов участников опроса, пленников концлагеря спасла Красная армия. В том, что фашистские войска самостоятельно изгнало Войско польское, уверены 15 процентов. Еще пять процентов считают, что лагерь смерти освободили США. По одному проценту пришлось на поляков, заявивших, что это были войска Великобритании или армия другой страны. Не смогли определиться пять процентов респондентов.

Среди тех, кто считает Красную армию освободителями Освенцима, оказалось больше представителей старшего поколения, людей с высоким социальным статусом, уровнем дохода и образования, а также представителей умеренных левых и правых партий.

Опрос был проведен с 6 по 11 февраля в Польше старейшей французской компанией, занимающейся изучением общественного мнения, IFop. В нем участвовали 1000 респондентов старше 18 лет. Выборка репрезентирует население по полу, возрасту, географии. Максимальная ошибка в целом по стране составляет 3,1% при доверительной вероятности 95%.

Я тот самый народ к которому прибежали мамаши с очередным учебником и спросили, чо делать если в учебнике написано что при ссср люди работали 24 часа, не ели и носили одежду из шкуры убитого животного.
Я сказала всем : идите все в пень. Чо хотите, то и делайте с ссср.
Я тут при чем? Идите, ругайтесь, забирайте детей из школ, стойте в пикетах. Я пас. Новое поколение учителей так считает, а чо вам делать, я не в курсе.
Дышим, хвост, глубоко и пытаемся не сойти с ума и верить, что новая молодая училка все пральна в голову вложит твоему ребенку.;)

Импер

Anonymous
Гость

Блин интереснейший педагогический эксперимент по радикальному перепрогамированию молодежи

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389
Училка да, полнейшая профнепригодность. А вот смотри, по теме интересная инфа. Народ-то не шибко ведётся на оголтелости и дурь своей верхушки.



МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Более половины граждан Польши(65%) благодарны Красной армии за избавление страны от немецкой оккупации и считают, что Освенцим освободили именно советские войска, свидетельствуют результаты опроса "Sputnik.Мнения".


По мнению 73 процентов участников опроса, пленников концлагеря спасла Красная армия. В том, что фашистские войска самостоятельно изгнало Войско польское, уверены 15 процентов. Еще пять процентов считают, что лагерь смерти освободили США. По одному проценту пришлось на поляков, заявивших, что это были войска Великобритании или армия другой страны. Не смогли определиться пять процентов респондентов.

Среди тех, кто считает Красную армию освободителями Освенцима, оказалось больше представителей старшего поколения, людей с высоким социальным статусом, уровнем дохода и образования, а также представителей умеренных левых и правых партий.

Опрос был проведен с 6 по 11 февраля в Польше старейшей французской компанией, занимающейся изучением общественного мнения, IFop. В нем участвовали 1000 респондентов старше 18 лет. Выборка репрезентирует население по полу, возрасту, географии. Максимальная ошибка в целом по стране составляет 3,1% при доверительной вероятности 95%.

Я тот самый народ к которому прибежали мамаши с очередным учебником и спросили, чо делать если в учебнике написано что при ссср люди работали 24 часа, не ели и носили одежду из шкуры убитого животного.
Я сказала всем : идите все в пень. Чо хотите, то и делайте с ссср.
Я тут при чем? Идите, ругайтесь, забирайте детей из школ, стойте в пикетах. Я пас. Новое поколение учителей так считает, а чо вам делать, я не в курсе.
Дышим, хвост, глубоко и пытаемся не сойти с ума и верить, что новая молодая училка все пральна в голову вложит твоему ребенку.;)

Дык, учебники пишут и утверждают не учителя... А что вложит... Ну, бывший музей Советский Армии уже излажен несколько раз вдоль и поперёк и паровозный на Рижской. Фотографии прадедов, один из которых две мировых воевал на стене в его комнате и рассказы про них - благодарный слушатель. Чуть подрастёт, свожу в Брест на 22 июня и на могилу моего дяди, которую нашли лишь 3 года назад. Я уже вложил и буду вкладывать, а если будет расходиться с учебниками - объясню, почему.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в целом нужно признать что усилия никол карлыча сванидзы лёни млечина и "историка" солонина не пропали втуне. публика действительно заинтересовалась тем ЧТО и КАК было на САМОМ ДЕЛЕ. теперь конечно появятся вопросы типа - и зачем и кому нужно было врать все эти 35 лет

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну в целом нужно признать что усилия никол карлыча сванидзы лёни млечина и "историка" солонина не пропали втуне. публика действительно заинтересовалась тем ЧТО и КАК было на САМОМ ДЕЛЕ. теперь конечно появятся вопросы типа - и зачем и кому нужно было врать все эти 35 лет

Проблема в том, что публики этой % 5-10, остальным глубоко пох, или достаточно той мерзотины, что сванидзы в мозги нагадили.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389



кпрф убрала изображение маркса со своего постера на митинге 23февраля.

Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 110489_ssi_6932_novyi-razmer
https://kprf.ru/media/images/photoreport/large/110489_ssi_6932_novyi-razmer.jpg

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а никто уже не помнит что там врал никол карлыч. в том то и дело. тот же коля это - ПРОДУКТ, РЕЗУЛЬТАТ специальных усилий. его специально тренировали и натаскивали. как скрипача медалиста на эту арию. и уже где он и что с ним - никому не известно. так что я думаю что надежда есть. надежда в глубочайшем поxyизме русского народа ко всем попыткам "открыть ему глаза" на "правду"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389



кпрф убрала изображение маркса со своего постера на митинге 23февраля.


https://kprf.ru/media/images/photoreport/large/110489_ssi_6932_novyi-razmer.jpg

"К"прф. я думаю так - точнее

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, с сахаром всё понятно - кто Маркса проходил, а кто и не знает совсем. Да что там Маркс, всё уже у Адама Смита есть. Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2741793389



кпрф убрала изображение маркса со своего постера на митинге 23февраля.


https://kprf.ru/media/images/photoreport/large/110489_ssi_6932_novyi-razmer.jpg

Ну, 23 февраля на "За нашу советскую Родину" Маркс дюже странно смотрелся бы. В данном случае они правы. Не было Маркса с Энгельсом на знамёнах ВОВ.

https://images.ru.prom.st/519193510_vyshivka-znamya.jpg

https://www.dvaveka.ru/wa-data/public/shop/products/55/98/9855/images/59014/59014.1000x0.JPG

формат

формат
Гуру
Гуру

это я потом прикинул.
но редактировать не стал.
а в принципе народу пофиг, как тут говорили, что там и как в учебниках.
дети вырастут и забудут учебники.
а в интернете узнают альтернативную историю.
как сейчас.
альтернативную во всех смыслах.
от той сов.истории нашей уже школьной даже у сталинских писателей не много  что  осталось.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:это я потом прикинул.
но редактировать не стал.
а в принципе народу пофиг, как тут говорили, что там и как в учебниках.
дети вырастут и забудут учебники.
а в интернете узнают альтернативную историю.
как сейчас.
альтернативную во всех смыслах.
от той сов.истории нашей уже школьной даже у сталинских писателей не много  что  осталось.

Ну да. Найдут ту, что ближе всего. Этих альтернативных, в инете, больше, чем учебников...

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:это я потом прикинул.
но редактировать не стал.
а в принципе народу пофиг, как тут говорили, что там и как в учебниках.
дети вырастут и забудут учебники.
а в интернете узнают альтернативную историю.
как сейчас.
альтернативную во всех смыслах.
от той сов.истории нашей уже школьной даже у сталинских писателей не много  что  осталось.

Ну да. Найдут ту, что ближе всего. Этих альтернативных, в инете, больше, чем учебников...


так есть исторические похожие прецеденты, когда историческая научная школа покровского призывала каяться великодержавных русских шовинистов за угнетение народов российской империи.
если верить сталинской историографии.
но не прижилось.
ибо не учитывается психология.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну да. Найдут ту, что ближе всего. Этих альтернативных, в инете, больше, чем учебников...


так есть исторические похожие прецеденты, когда историческая научная школа покровского  призывала каяться великодержавных русских  шовинистов за угнетение народов российской империи.
если верить  сталинской историографии.
но не прижилось.
ибо не учитывается психология.

Ну, а теория и выкладки Михайлы Грушевского по различному этногенезу(и не только) русских и украинцев не пошли при царе-батюшке, не прижились при большевиках, зато сейчас как лихо заколосились на благодатной почве.

Каждому овощу свой время(С).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут речь идёт про брожение умов говна. а вот те же поляки умом не бродят. приняли такую версию что их все обидели а потом они как птица феникс воспряли из говна и взяли берлин. и те же французы не заморачиваются тем что были на стороне гитлера и спокойно именуют себя победителями. британцы которые чуть было не сдались силам добра зла когда им сливочное масло заменили на маргарин. ну - янки - само собой. всех спасли и всех победили. не забыв взять с каждого за это плату по рыночным расценкам.

НИКТО кроме русских не блудит мозгами на тему собственной исторической вины во всем этом 6лядстве и НИКОГО кроме русских не пытаются обвинить в нём (6лядстве). все уже даже забыли что всё это начали самые наицивилизованнейшие из наций - французы британцы германцы и примкнувшие до них поляки. раздербанив австрию и чехию

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну тут речь идёт про брожение умов говна. а вот те же поляки умом не бродят. приняли такую версию что их все обидели а потом они как птица феникс воспряли из говна и взяли берлин. и те же французы не заморачиваются тем что были на стороне гитлера и спокойно именуют себя победителями. британцы которые чуть было не сдались силам добра зла когда им сливочное масло заменили на маргарин. ну - янки - само собой. всех спасли и всех победили. не забыв взять с каждого за это плату по рыночным расценкам.

НИКТО кроме русских не блудит мозгами на тему собственной исторической вины во всем этом 6лядстве и НИКОГО кроме русских не пытаются обвинить в нём (6лядстве). все уже даже забыли что всё это начали самые наицивилизованнейшие из наций - французы британцы германцы и примкнувшие до них поляки. раздербанив австрию и чехию

Ну, я там выше писал, что поляки, в своей общей массе, таки помнят, кто на самом деле чего сделал. И возможно, там таких больше, чем у нас. А вот полюбуйся, как китайские товарищи о своей победе над нами рассказывают...

http://fuyuan.ru/2188/

Там, как раз, никаких альтернативных учебников и версий не предусмотрено и в этом их сила.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ну тут речь идёт про брожение умов говна.

НИКТО кроме русских не блудит мозгами на тему собственной исторической вины во всем этом 6лядстве и НИКОГО кроме русских не пытаются обвинить в нём (6лядстве). все уже даже забыли что всё это начали самые наицивилизованнейшие из наций - французы британцы германцы и примкнувшие до них поляки. раздербанив австрию и чехию


так они перебродили.
а у нас идет чисто гражданская война.
в ее так сказать виртуальной фазе.
продолжение той.
просто в другой фазе.
и многое делается в отместку именно другой противоположной стороне.
такой херни что у нас когда одна часть населения радовалась что мочит другую в таких масштабах нигде не было.
так что там говорить за белых и красных.
когда сами красные потом своих начали мочить.
и до сих пор говорят уже в 21ом веке что мало друг друга замочили.
говно у людей бродит в головах до сих пор.
отсюда большинство других производных.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут гражданская идёт на фоне мировой. когда всякий (ну может быть кроме евреев и немцев) пытается объяснить русским что они начали 2ю мировую войну. на этом фоне изнутри россии доносятся радостные общечеловеческие вопли - да да да. мы начали и мы виновны. казните нас люди добрые. вот ведь в чём пердимонокль. никто не упрекает французов за коллаборационизм или британцев за нестойкость желудка. да даже уже и немцев практически никто не упрекает за освенцим. но вот русские виновны в том что вынудили немцев на себя напасть. где ещё такое чудо можно встретить

формат

формат
Гуру
Гуру

точкин а что говорит по этому поводу путин, чтоб понять откуда ты в америчке это всё берешь?
что путин то говорит?
ты как будто сам это покаяние такого рода  рекламируешь.
или пытаешься русских выставить идиотами по какому то  несформировавшемуся  мальчонке или по мнению эха москвы.
откуда все эти упаднические депресивные настроения, если в америчке всё хорошо?

передает ТАСС.

Anonymous
Гость

Президент США Дональд Трамп продлил санкции в отношении России, принятые в связи с ситуацией на Украине, передает ТАСС.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насчёт того что гражданская вирутальная идёт - на самом деле отражение общемировых процессов.
Всё вытекает из истории СССР.
Поскольку первый эксперимент вышел комом но отнюдь не был безнадёжен - общественное сознания взбудоражено до сих пор и это в общем-то хорошо.
Мало того мы сейчас отчётливо наблюдаем процесс уклонения исторической науки в чисто естественную, у нас по крайней мере - раньше то, лет 300 ещё назад история вся была гуманитарной. Т.е. мифом по сути имевшим некое отношение к реальности. Писалась победителями, потом переписывалась столько раз сколько было необходимо.
Из Библии же традиции то. А Библия сборник мифов.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Учебник А. В. Шубина «Новейшая история» для 9 класса средней школы.

Глава 4. Вторая мировая война. «Причины мирового конфликта - раздел сфер влияния между двумя тоталитарными государствами СССР и Германией, которые стремились к распространению своего господства на весь мир... 1 сентября 1939 года германские войска вторглись в Польшу, их танковые колонны стремительно продвигались вглубь страны... В этот момент Сталин решил, что час настал и ему стоит получить «свою часть» Польши и 17 сентября 1939 года Красная Армия перешла западную границу страны. Был объявлен «мирный поход» по освобождению угнетенных Польшей украинцев и белорусов. На деле он был не мирный – советская авиация бомбила города, а танки ударили в тыл сражающимся с Германией полякам. Дальнейшее сопротивление было бессмысленным и польское правительство покинуло страну. 28 сентября пала Варшава, а Германия и СССР заключили договор о дружбе и границах».
Сначала перед поляками за Катынь извинились, зачем-то взяв на себя чужую вину, потом удивляются.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:У меня ребенок сегодня учил отрасли промышленности. Я соответсна смиренно с ребенком перессказываю. Ужас в том, что у училки отобрали комп и видеоурок и она седня вещала. Мать - мать - мать- перемать..
Училка насмотрелась сериала чернобыль и на отрасли элктроэнергетика вещала детям, что включать свет, если он от атома, оч опасно. Один фр ребенок сообщил, я б даж сказала « истопник раскрыл глаза», что во францыы на 80 проц липестричество берется из атома. Она сказала не может быть и то то швейцария, где мы все плотинами перекрыли швейцарские бурные реки енисеи и хоть тож опасно, но не атом.)))))
А вы говорите учебник доя 9-го про поляков и сахар тупым узбекам экспортировать всей могучей страной не можем.
Сначала минобр надо выжечь напалмом вместе с учебниками, а потом уже сахар считать на складах. Все вместе видимо не получается))))
Галь, ты же писала, что училка из местных русских.
Ее тут взрастили)))
А здесь они все на зеленой энергии солнца помешаны.
Так что не удивительно.

А то, что на границе с Швейцарией стоят стописят французских атомных электростанций, и что Швейцария часть электроэнергии у хранцузов закупает, они и знать не знают.
Они как бивис думают, что лепестричество из стены в электрокар закачивается и всего делов-тА.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:точкин а что говорит по этому поводу путин, чтоб понять откуда ты в америчке это всё берешь?
что путин то говорит?
ты как будто сам это покаяние такого рода  рекламируешь.
или пытаешься русских выставить идиотами по какому то  несформировавшемуся  мальчонке  или по мнению эха москвы.
откуда все эти упаднические депресивные настроения, если в америчке всё хорошо?

это не упаднические это реалистичные настроения. когда наблюдаешь как д.вова как раб на галерах шлёт на запад сигналы о своих общечеловеческих настроениях. вспоминает маму сам говорит что сожалеет о потерях немецкого народа. даже попытался повесить доску маннергейму послали мальчика пролить слезинку ребёнка на могилку вермахта
а запад в ответ только лениво цыкает зубом и полностью игнорирует такую добрую волю
сердце надрывается наблюдать такую душераздирающую картину

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:У меня ребенок сегодня учил отрасли промышленности. Я соответсна смиренно с ребенком перессказываю. Ужас в том, что у училки отобрали комп и видеоурок и она седня вещала. Мать - мать - мать- перемать..
Училка насмотрелась сериала чернобыль и на отрасли элктроэнергетика вещала детям, что включать свет, если он от атома, оч опасно. Один фр ребенок сообщил, я б даж сказала « истопник раскрыл глаза», что во францыы на 80 проц липестричество берется из атома. Она сказала не может быть и то то швейцария, где мы все плотинами перекрыли швейцарские бурные реки енисеи и хоть тож опасно, но не атом.)))))
А вы говорите учебник доя 9-го про поляков и сахар тупым узбекам экспортировать всей могучей страной не можем.
Сначала минобр надо выжечь напалмом вместе с учебниками, а потом уже сахар считать на складах. Все вместе видимо не получается))))
Галь, ты же писала, что училка из местных русских.
Ее тут взрастили)))
А здесь они все на зеленой энергии солнца помешаны.
Так что не удивительно.

А то, что на границе с Швейцарией стоят стописят французских атомных электростанций, и что Швейцария часть электроэнергии у хранцузов закупает, они и знать не знают.
Они как бивис думают, что лепестричество из стены в электрокар закачивается и всего делов-тА.)))
Ну так, да, Сов, да.
Я каждый раз перед тем как начать проверять домашку оч глубоко дышу какое то время.
Всю жизнь думала, что наша система именно тем и отличается от местной, где все зависит от училки, что у нас настолько офигенная сама система образовательная, что пусть хоть обезьяна у доски долдонит правило о согласовании падежеых окончаний либ классификацию отраслей промышленности.
Ан нет. Все то же самое.

Завтра расскажу про лит ру. Дыши - не дыши. Берешь книгу Астафьева с описаниями многостраничными природы и начинаешь перессказывать. А кто не спрятался я не виновата.
Спокночи!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я тот самый народ к которому прибежали мамаши с очередным учебником и спросили, чо делать если в учебнике написано что при ссср люди работали 24 часа, не ели и носили одежду из шкуры убитого животного.
Я сказала всем : идите все в пень. Чо хотите, то и делайте с ссср.
Я тут при чем? Идите, ругайтесь, забирайте детей из школ, стойте в пикетах. Я пас. Новое поколение учителей так считает, а чо вам делать, я не в курсе.
Дышим, хвост, глубоко и пытаемся не сойти с ума и верить, что новая молодая училка все пральна в голову вложит твоему ребенку.;)

Дык, учебники пишут и утверждают не учителя... А что вложит... Ну, бывший музей Советский Армии уже излажен несколько раз вдоль и поперёк и паровозный на Рижской. Фотографии прадедов, один из которых две мировых воевал на стене в его комнате и рассказы про них - благодарный слушатель. Чуть подрастёт, свожу в Брест на 22 июня и на могилу моего дяди, которую нашли лишь 3 года назад. Я уже вложил и буду вкладывать, а если будет расходиться с учебниками - объясню, почему.
а смысл?
не, вы все умные правильные вещи говорите
но вот смотри, рассказал ты всё, а потом у ребенка гормоны, дружбаны и профессора
а в голове ты со своей моделью
и ребенок начинает мучаться и страдать
вроде и ты прав а вроде и профессор не дурак
Оно конечно и ты и Галич скажут, что мол не важно, главное чтоб человеком хорошим вырос
а я так скажу, вот не хочу хорошего человека из своего ребенка
не хочу чтоб моя прыгала в воду спасая щеночка или котёнка
и хочу чтоб мимо прошла когда козлы мучают старика или старушку
полицию= да, но сама чтоб мимо
так вот, с хорошим человекм всегда фигня происходит
всегда его мордой об стол или о стену
и всё почему? Потому что родители или родственники вкладывали правильное
а мир в настоящий момент , если у тебя нет бабла, он очень неправильный
и я так скажу, от всего соломку не подстелишь, но от того что ребенок будет в 20-25 лет метаться в поисках истины мне как родителю легче не будет
может да ну его тогда всю эту правду и правильность
пусть другие, у нас же не по 10 детей одним больше одним меньше Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2351351486 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения