Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки.

+6
формат
Хитрый Хвост
_J0ker
ирина анатольевна
EITotleben
Пшолты
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну. рацзерно в этом есть. но панимаишь какое дело. такая система где белое трактуется чёрным и наоборот выращивает как раз такого человека который в нужную минуту не сможет определить что есть что. где право а где лево. и вместо того чтобы вызвать полицию пойдёт с вымогателями издеваться над старушкой. а те возьми его - да и пришей вместе со старушкой. вот ведь какое дело

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну. рацзерно в этом есть. но панимаишь какое дело. такая система где белое трактуется чёрным и наоборот выращивает как раз такого человека который в нужную минуту не сможет определить что есть что. где право а где лево. и вместо того чтобы вызвать полицию пойдёт с вымогателями издеваться над старушкой. а те возьми его - да и пришей вместе со старушкой. вот ведь какое дело

Так оно и нужно тем кто у руля.
Тем самым, потомкам любителей жарить обезьянок в камине и устраивать мировые войны.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык, учебники пишут и утверждают не учителя... А что вложит... Ну, бывший музей Советский Армии уже излажен несколько раз вдоль и поперёк и паровозный на Рижской. Фотографии прадедов, один из которых две мировых воевал на стене в его комнате и рассказы про них - благодарный слушатель. Чуть подрастёт, свожу в Брест на 22 июня и на могилу моего дяди, которую нашли лишь 3 года назад. Я уже вложил и буду вкладывать, а если будет расходиться с учебниками - объясню, почему.
а смысл?
не, вы все умные правильные вещи говорите
но вот смотри, рассказал ты всё, а потом у ребенка гормоны, дружбаны и профессора
а в голове ты со своей моделью
и ребенок начинает мучаться и страдать
вроде и ты прав а вроде и профессор не дурак
Оно конечно и ты и Галич скажут, что мол не важно, главное чтоб человеком хорошим вырос
а я так скажу, вот не хочу хорошего человека из своего ребенка
не хочу чтоб моя прыгала в воду спасая щеночка или котёнка
и хочу чтоб мимо прошла когда козлы мучают старика или старушку
полицию= да, но сама чтоб мимо
так вот, с хорошим человекм всегда фигня происходит
всегда его мордой об стол или о стену
и всё почему? Потому что родители или родственники вкладывали правильное
а мир в настоящий момент , если у тебя нет бабла, он очень неправильный
и я так скажу, от всего соломку не подстелишь, но от того что ребенок будет в 20-25 лет метаться в поисках истины мне как родителю легче не будет
может да ну его тогда всю эту правду и правильность
пусть другие, у нас же не по 10 детей одним больше одним меньше Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486
Я тебе так скажу. Страдают и гормоны с битьем головой о стену как раз те, кому в голову ничего не вложили, кроме логарифма, которым можно бабла заработать.
А те, у кого черное- эт черное, белое - белое, а красное - это красное тихо и счастливо топают своей дорогой. Им страшно смотреть правда бывает по сторонам, но в целом я оч спокойна. И я знаю, что говорю.
У меня полгода ребенок в школе вот натурально Чучело.
И ничо страшного. Ну поскулит иногда дома, понимая, что выхода то собсна нет и надо тупо потерпеть, но чтоб прям трагедия - нет.)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Учебник А. В. Шубина «Новейшая история» для 9 класса средней школы.

Глава 4. Вторая мировая война. «Причины мирового конфликта - раздел сфер влияния между двумя тоталитарными государствами СССР и Германией, которые стремились к распространению своего господства на весь мир... 1 сентября 1939 года германские войска вторглись в Польшу, их танковые колонны стремительно продвигались вглубь страны... В этот момент Сталин решил, что час настал и ему стоит получить «свою часть» Польши и 17 сентября 1939 года Красная Армия перешла западную границу страны. Был объявлен «мирный поход» по освобождению угнетенных Польшей украинцев и белорусов. На деле он был не мирный – советская авиация бомбила города, а танки ударили в тыл сражающимся с Германией полякам. Дальнейшее сопротивление было бессмысленным и польское правительство покинуло страну. 28 сентября пала Варшава, а Германия и СССР заключили договор о дружбе и границах».

жидо-советское государство времён Сталина? - но жиды не виноваты?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Галь, ты же писала, что училка из местных русских.
Ее тут взрастили)))
А здесь они все на зеленой энергии солнца помешаны.
Так что не удивительно.

А то, что на границе с Швейцарией стоят стописят французских атомных электростанций, и что Швейцария часть электроэнергии у хранцузов закупает, они и знать не знают.
Они как бивис думают, что лепестричество из стены в электрокар закачивается и всего делов-тА.)))
Ну так, да, Сов, да.
Я каждый раз перед тем как начать проверять домашку оч глубоко дышу какое то время.
Всю жизнь думала, что наша система именно тем и отличается от местной, где все зависит от училки, что у нас настолько офигенная сама система образовательная, что пусть хоть обезьяна у доски долдонит правило о согласовании падежеых окончаний либ классификацию отраслей промышленности.
Ан нет. Все то же самое.

Завтра расскажу про лит ру. Дыши - не дыши. Берешь книгу Астафьева с описаниями многостраничными природы и начинаешь перессказывать. А кто не спрятался я не виновата.
Спокночи!
Согласись, это по-любому лучше, чем слушать про пердячий коровий газ, который загрязняет атмосферу и вызывает глобальное потепление на планете.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ну. рацзерно в этом есть. но панимаишь какое дело. такая система где белое трактуется чёрным и наоборот выращивает как раз такого человека который в нужную минуту не сможет определить что есть что. где право а где лево. и вместо того чтобы вызвать полицию пойдёт с вымогателями издеваться над старушкой. а те возьми его - да и пришей вместе со старушкой. вот ведь какое дело

если правильно понял из контекста обсуждения то мальчик Колясуренгоя разрушил СССР из-за поляков и немцев.
вместе с автором учебника.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. коля сам никого не разрушал. его просто научили произносить всякую херню и послали ну типа как раньше посылали талантливых детишек на олимпиады. ну он там и грянул. и теперь общественность рассматривает истоки этого явления

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а смысл?
не, вы все умные правильные вещи говорите
но вот смотри, рассказал ты всё, а потом у ребенка гормоны, дружбаны и профессора
а в голове ты со своей моделью
и ребенок начинает мучаться и страдать
вроде и ты прав а вроде и профессор не дурак
Оно конечно и ты и Галич скажут, что мол не важно, главное чтоб человеком хорошим вырос
а я так скажу, вот не хочу хорошего человека из своего ребенка
не хочу чтоб моя прыгала в воду спасая щеночка или котёнка
и хочу чтоб мимо прошла когда козлы мучают старика или старушку
полицию= да, но сама чтоб мимо
так вот, с хорошим человекм всегда фигня происходит
всегда его мордой об стол или о стену
и всё почему? Потому что родители или родственники вкладывали правильное
а мир в настоящий момент , если у тебя нет бабла, он очень неправильный
и я так скажу, от всего соломку не подстелишь, но от того что ребенок будет в 20-25 лет метаться в поисках истины мне как родителю легче не будет
может да ну его тогда всю эту правду и правильность
пусть другие, у нас же не по 10 детей одним больше одним меньше Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486
Я тебе так скажу. Страдают и гормоны с битьем головой о стену как раз те, кому в голову ничего не вложили, кроме логарифма, которым можно бабла заработать.
А те, у кого черное- эт черное, белое - белое, а красное - это красное тихо и счастливо топают своей дорогой. Им страшно смотреть правда бывает по сторонам, но в целом я оч спокойна. И я знаю, что говорю.
У меня полгода ребенок в школе вот натурально Чучело.
И ничо страшного. Ну поскулит иногда дома, понимая, что выхода то собсна нет и надо тупо потерпеть, но чтоб прям трагедия - нет.)

Не проблема, воспитывай так, чтоб не было в ребёнке сострадания и позывов помочь. Но и не удивляйся, когда выставит на улицу из дома в старости, или чего ещё подобное. Сие в эту парадигму чётко укладывается.

формат

формат
Гуру
Гуру

точкин, а что было первее, яйце или куриц?
то есть сначало развалили ссср, и появилось от этого явление.
или сначала появилось явление, а потом развалился ссср?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

явление как таковое возникло задолго до развала. мы уже тёрли это и сахаров андрей никалаич с его теорией конвергенции. это и шафаревич с его теорией соц-ма как социальной болезни общества. ну и конечно это и андропов с его тягой к серенадам солнечной долины. и последующему крючкову и полному уже прогниванию гебухи. так что истоки коли они заложены в далёких годах

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот приблизно как тудей мои американские демики считают совершенно искренне что им полагается гораздо больше жратвы но выборы трампа лишают их её (жратвы). сталбыть американский народ - не прав (нииxyя) и нужно что то делать. ну как партноменклатура при позднем ильиче и последующих мрущих генсеках и последующем михал сергеиче

формат

формат
Гуру
Гуру

понятно.
во всем виноваты сахаров и шафаревич с андроповым

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну они как декабристы разбудили гебуху и гебуха поняла как можно жить на самом деле кудряво и кучеряво если похерить всю эту хрень про всеобщее равенство права и возможности и быренько попысдить по карманчикам то что можно по причине открывающихся бескрайних возможностей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там же всё время пысдели про то что нам не хватает производительности в труде. но где её производительность взять никто толком не говорил. тех кто говорил что нужно куярить и учиться поднимали на смех как незрелых романтиков. потом пришёл гайдар е.т. и сказал что никуя учиться не нужно. и работать тоже не нужно. достаточно всех отпустить на волю и само собою устаканится равновесие между спросом и предложением а также - возможностями и потребностями. и идея эта овладела массой.
и все ломанулись на волю. а номенклатура неторопясь набила в это время свои карманчики при посредстве попустительства гебухи которая тоже не забыла про свои потребности

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а роль жидо-комиссаров в жидо-учебниках не упоминается?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ну так, да, Сов, да.
Я каждый раз перед тем как начать проверять домашку оч глубоко дышу какое то время.
Всю жизнь думала, что наша система именно тем и отличается от местной, где все зависит от училки, что у нас настолько офигенная сама система образовательная, что пусть хоть обезьяна у доски долдонит правило о согласовании падежеых окончаний либ классификацию отраслей промышленности.
Ан нет. Все то же самое.

Завтра расскажу про лит ру. Дыши - не дыши. Берешь книгу Астафьева с описаниями многостраничными природы и начинаешь перессказывать. А кто не спрятался я не виновата.
Спокночи!
Согласись, это по-любому лучше, чем слушать про пердячий коровий газ, который загрязняет атмосферу и вызывает глобальное потепление на планете.)
Я, как оголтелый патриот и партизан нашего образования а также умернный свиссофоб с паспортом, скажу, что я против любых экстримов.
Когда ребенка в 9 лет просят подробно перессказать описание природы, черничных кочек, лесных пейзажей, оперений глухарок и так несколько страниц и все это астафьевским слогом с причастными и деепричастными, сложносочиненными и подчиненными, то я как бэ встаю в тупик. Зачем? Это маразм. Перед астафьевым была барто, после драгунский. Должна быть какая то логика во всем этом.
Вощим я не знаю уже ничо.
Вам конторольный вопрос. В рассказе дранунского «он живой и светится» мишка и дениска друзья? Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 1634266161 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 571588543

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Согласись, это по-любому лучше, чем слушать про пердячий коровий газ, который загрязняет атмосферу и вызывает глобальное потепление на планете.)
Я, как оголтелый патриот и партизан нашего образования а также умернный свиссофоб с паспортом, скажу, что я против любых экстримов.
Когда ребенка в 9 лет просят подробно перессказать описание природы, черничных кочек, лесных пейзажей, оперений глухарок и так несколько страниц и все это астафьевским слогом с причастными и деепричастными, сложносочиненными и подчиненными, то я как бэ встаю в тупик. Зачем? Это маразм. Перед астафьевым была барто, после драгунский. Должна быть какая то логика во всем этом.
Вощим я не знаю уже ничо.
Вам конторольный вопрос. В рассказе дранунского «он живой и светится» мишка и дениска друзья? Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 2351351486 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 1634266161 Откуда берутся Колисуренгоя, или не xуй на поляков пенять, коль сами мудаки. - Страница 2 571588543
Зависит от того, чьими глазами смотреть.
Для Дениски Мишка - друг, на вгляд взрослого человека - сомнительный друг.(имхо)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

"К"прф. я думаю так - точнее

триточнее?
а чем кпрф не устраивает?
ленин сталин пролетариат
социальная защита гарантии пенсии.
чем она не устраивает?
у электората должна быть альтернатива на выборах чтоб ходить.
даже фсб это понимает.
а вы всё своих защитников сталина и ленина полощете как какое едро с либерастами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения