Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

541Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 3:38 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:ой не, Пион, извини... помню я эти диски на прежней поляне - почему Океан может себе позволить квартиру с камином, а я - нет? да как она смеет за такие деньги снимать? ... Вот есть бюджетные варианты - переселяйся-ка ты туда!
Камин......



Последний раз редактировалось: Pion (Вс Май 10, 2015 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 764815020

542Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 4:19 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я ничо не поняла


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

543Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 4:24 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я ничо не поня
кратко: менять цюрих на село или нет? на что обратить внимание при принятии решения ( транспорт/магазины/ питьевая вода и ты ды) ?


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 764815020

544Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 5:39 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас сегодня мамин день. Меня загнали в детскую и что то там готовятЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

545Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 7:33 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мы обгорели . Сидим как красные свиньи . Морды то кремом намазали , а туловища нет . Ну не думали что будем валяться на солнце , а вроде и жарко , купальник при себе . Ну вот и мажем друг друга гелем алое .

546Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 7:36 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Цюрих на село менять ни в коем случае !
Если это не направления до Рапперсвиля , до Лахена , до Цуга .
В других местах одни черные морды . Вот хоть самая тихая улица , самый консервативный квартал - но выйдешь в магазин - одни черномазые .
Я тут утром было час в Штайнхаузене в Цугерланде магазинах- ОТДОХНУЛА ! Ни одной черной и коричневой морды . Этим окупается . Цюриху морды можно простить только из-за доступности аэропорта , магазинов и пива пития в центре . Только это . Доступность и дешевизна транспорта . В остальные места типа кантона Аргау - ни в коем случае. Или Винтертур- типа жопа полная. Хоть и рядом

547Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 8:09 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лиса ! А меня дед мой тевтонский блин рыцарь поздравил с днем матери ! То бишь гадина с 14 февраля не поздравил . С днем рождения тоже . А тут вот типа , соскучился видно скотина .
Сижу и медитирую - реанимировать его как любовника или все же пошел он к черту . Ему еще 3 года до пенсии . Вот через три ? Или нахрен , или пусть будет иногда .
В общем мужик - существа тупейшие.

548Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 8:25 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:я ничо не поня
кратко: менять цюрих на село или нет? на что обратить внимание при принятии решения ( транспорт/магазины/ питьевая вода и ты ды) ?

Пиош, я вот про тебя - совсем ничего не знаю...

На образ жизни надо обращать внимание. Помнишь, как Галич рыдала, переехав от культурных бабулек с круасанами в деревню? А Кивичка как в деревне скучает?

А мне нужен воздух и лес под боком. До магазина я все равно на машине - не надрываться же с сумками. Зато с утра - кроссовки одела и пошла гулять.. Птичк опять же. И люди мне уже совсем не нужны.

А чем ты занимаешься целый день - мне не ведомо.

549Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 8:58 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А мы обгорели . Сидим как красные свиньи . Морды то кремом намазали , а туловища нет . Ну не думали что будем валяться на солнце , а вроде и жарко , купальник при себе . Ну вот и мажем друг друга гелем алое .

Так... ДокладАю... Проинсперктировала большедеревенский торговый центр Европейский... который у Киевского вокзала... Рыжей хреновни полно... но либо цвет гавеный... либо каКчество... либо фасон... Купила телесных колготок на все лето и очередную чеРенькую хрень... чтобы хоть что-тА купить...  оттоптала подушечки ног... потому что в неправильной обувке тудЫ поперлась... но перед этим съела на солнышке пиццу пол пиццы и наполеон с минестроне... но не там, а в одной ностальгической пиццерии неподалеку... И вообще... выяснилось... что мИне никаких тряпок вАще не надА... и обувки с украшениями тожА... Похоже, что это старость 3,14здец...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

550Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:15 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вот моей мамаше надо . Просит сумку серую и с картой привезти . Если ей по росту подойдет то хочет примерить , я отвезу а потом если что тебе . Ибо мамашу надо задобрить . А рюкзак точно тебе .
У нас же еще мироприятие будет  в скором времени .

551Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:17 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СТАРОСТЬ . Это она . Я вот вчера зашла в банк , открыла сейф и что там ? Побрякушки . Перебрала руками , положила туда документы от ложек художественной и музейной ценности и ушла .
Носить мне ничего НЕ ХОЧЕТСЯ . Лежат везде последний год как память о прошедшей молодости и счастливой жизни .
А кстати , дед то немецкий из той жизни и в чем-то повинен в этом безобразном настоящем .

552Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:21 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Родственница приехала с КУбы , с подружкой ездили , 50 летние старухи . Фотки привезла. Жалкое зрелище . Когда одетые и накрашенные еще ничего на фоне местных образин . А как полуголые , потные и в сандалях - туши свет . Вот я тоже такая ? Или лучше ? Кажется лучше , а сделай фоты- старая жаба.
Противно

553Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:25 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы тут потащились в СИлСити с китайкой . Ну вот вроде приятные тряпки , хочу штаны на лето или комбензон . Так или уже не повозрасту или на старух . Есть вроде и ничего , но то стразик , то рыбка вышита , то цветочек- это на 85 летних только , а молодежные - ну то сердечки , то что-то игривое .
Короче , так в джинсах и протопаю . Вот на 20 летних одень что хочешь и будет секси , даже те рыбки и цветочки типа так мииииило и умилительно . А на мне - убогая бабище косит под молодуху

554Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:35 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А вот моей мамаше надо . Просит сумку серую и с картой привезти . Если ей по росту подойдет то хочет примерить , я отвезу а потом если что тебе . Ибо мамашу надо задобрить . А рюкзак точно тебе .
У нас же еще мироприятие будет  в скором времени .

ЛаднА... но серая маленькая ей точнА не подойдет...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

555Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:42 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Родственница приехала с КУбы , с подружкой ездили , 50 летние старухи . Фотки привезла. Жалкое зрелище . Когда одетые и накрашенные еще ничего на фоне местных образин . А как полуголые , потные и в сандалях - туши свет . Вот я тоже такая ? Или лучше ? Кажется лучше , а сделай фоты- старая жаба.
Противно
А я сегодня мерила платья... вечерние, йоптыть... к наступающему бестдею типа... Лучше бы не мерила... попа толстая... ноги короткие... морда лица красная... Тьфу... нафига мерила, спрашивается... тоКА расстроилась... Надо бы опять абонемент в спортивный центр реанимировать... хотя ногам коротким... он как мертвому припарки... да и попе тожА...   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

556Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:45 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мы тут потащились в СИлСити с китайкой . Ну вот вроде приятные тряпки , хочу штаны на лето или комбензон . Так или уже не повозрасту или на старух . Есть вроде и ничего , но то стразик , то рыбка вышита , то цветочек- это на 85 летних только , а молодежные - ну то сердечки , то что-то игривое .
Короче , так в джинсах и протопаю . Вот на 20 летних одень что хочешь и будет секси , даже те рыбки и цветочки типа так мииииило и умилительно . А на мне - убогая бабище косит под молодуху

А я на тебя красивые розовые тряпки видела сегодня... Очень красивые... Ну... я не удержалась... и к себе приложила... И чО я в зеркале вижу... 6лядь... Барби престарелую... Три раза тьфу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

557Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 9:51 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне спасает лицо не барби а вот такая козья морда. Поэтому я в розовом не барби.
Такие вискозные были типа футболок с длинным рукавом.летние.думаю надо.цвет синий с розовыми рыбками.розовый с синими утками.белый с жирафами.полосатый. все. Вот во всем я была как дура.эх.а было б мне 20 я б в жирафах до в рыбках.

558Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Май 10, 2015 10:00 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мне спасает лицо не барби а вот такая козья морда. Поэтому я в розовом не барби.
Такие вискозные были типа футболок с длинным рукавом.летние.думаю надо.цвет синий с розовыми рыбками.розовый с синими утками.белый с жирафами.полосатый. все. Вот во всем я была как дура.эх.а было б мне 20 я б в жирафах до в рыбках.

Сегодня один мой бывший любовник тридцатилетней давности... завез мне показать свою очередную новую девушку тетеньку... Она делает в каКчестве хобби... очень красивые цвитуечки в волосы... Ну и кудЫ мИне теперь, спрашивается, эти цвитуечки засунуть... Опоздала она лет на двадцать со своими рыбками и жирафами цвитуечками... Тьфу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

559Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 1:35 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно. Ответила деду на поздравление с днем матери. Хамско. Тип спасиб но хотелось бы ищщо с новым годом.14 февраля.днем рождегия.8марта.хотела еще приписать 9 мая.но так как дедушкиного его брата всеж под ленинградом уничтожили то не буду злить старика.

560Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 1:38 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ладно. Ответила деду на поздравление с днем матери. Хамско. Тип спасиб но хотелось бы ищщо с новым годом.14 февраля.днем рождегия.8марта.хотела еще приписать 9 мая.но так как дедушкиного его брата всеж под ленинградом уничтожили то не буду злить старика.

Эка какая у тебя хотелка жирная получилась... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 77171088


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

561Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 1:49 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А все хватит.надоели.

562Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 2:40 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сегодня освоила аквабайк. Вещь, скажу я вам. Сидишь на велике в капсуле по грудь в воде. Вода пузырится как в джет-джакузи и ты педали крутишь, красота. За 25 минут проехала 20 км, едва вылезла потом...Но, говорят страшно эффективная штука.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

563Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 7:06 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:
кратко: менять цюрих на село или нет? на что обратить внимание при принятии решения ( транспорт/магазины/ питьевая вода и ты ды) ?

Пиош, я вот про тебя - совсем ничего не знаю...

На образ жизни надо обращать внимание.
Помнишь, как Галич рыдала, переехав от культурных бабулек с круасанами в деревню? А Кивичка как в деревне скучает?

А мне нужен воздух и лес под боком. До магазина я все равно на машине - не надрываться же с сумками. Зато с утра - кроссовки одела и пошла гулять.. Птичк опять же. И люди мне уже совсем не нужны.

А чем ты занимаешься целый день - мне не ведомо.
так я в том своем посте и описала, че хочу  и че могу получить. соглашаться или нет? какие за какие против. Про Галич не помню, меня , вероятно, тогда тут еще не мучалось....


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 764815020

564Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Май 11, 2015 7:12 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
123 пишет:А мы обгорели . Сидим как красные свиньи . Морды то кремом намазали , а туловища нет . Ну не думали что будем валяться на солнце , а вроде и жарко , купальник при себе . Ну вот и мажем друг друга гелем алое .

Так... ДокладАю... Проинсперктировала большедеревенский торговый центр Европейский... который у Киевского вокзала... Рыжей хреновни полно... но либо цвет гавеный... либо каКчество... либо фасон... Купила телесных колготок на все лето и очередную чеРенькую хрень... чтобы хоть что-тА купить...  оттоптала подушечки ног... потому что в неправильной обувке тудЫ поперлась... но перед этим съела на солнышке пиццу пол пиццы и наполеон с минестроне... но не там, а в одной ностальгической пиццерии неподалеку... И вообще... выяснилось... что мИне никаких тряпок вАще не надА... и обувки с украшениями тожА... Похоже, что это старость 3,14здец...
..... прям про меня/мою жизню в Швейцарии  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 571588543
надо что-то менять....


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 764815020

565Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 7:56 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Опять у меня какая-то фигня с форумом.
Ни квотить не могу, ни тему открыть, ни смайликов:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

566Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 4:43 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пион решилась? На переезд?

567Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 5:43 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:Опять у меня какая-то фигня с форумом.
Ни квотить не могу, ни тему открыть, ни смайликов:(

А я вчера... войти не могла...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

568Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 6:15 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ларчик открылся просто . Дед в отпуске . Пошли эмейлы лавиной , СМСы и пытался звонить . Вот сколько не обьясняй что не надо звонить ночью - МУЖИК у меня в кровати спит . Все пофиг . Вот - пишу - счас звони , мужика нету дома . Ан нет , он не дома . то есть писать он даром , а позвонить надо платить родные кровные евры . Да пошел ты , а то типа он может из дома но ночью после 22 . У них наверное дешевый ночной тариф . УБОЖЕСТВО
И Лиса , старая наша тема - приезжай , а я не поеду , а вот в июне , а вот до июня , а вот я в Петербург не поеду у меня визы нет . А я тебя и не жду , еще чего - бесплатного экскусовода надо ? Я вот и так сожителя в Пупышево везу . Хватит .

569Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 6:25 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ларчик открылся просто . Дед в отпуске . Пошли эмейлы лавиной , СМСы и пытался звонить . Вот сколько не обьясняй что не надо звонить ночью - МУЖИК у меня в кровати спит . Все пофиг . Вот - пишу - счас звони , мужика нету дома . Ан нет , он не дома . то есть писать он даром , а позвонить надо платить родные кровные евры . Да пошел ты , а то типа он может из дома но ночью после 22 . У них наверное дешевый ночной тариф . УБОЖЕСТВО
И Лиса , старая наша тема - приезжай , а я не поеду , а вот в июне , а вот до июня , а вот я в Петербург не поеду у меня визы нет . А я тебя и не жду , еще чего - бесплатного экскусовода надо ? Я вот и так сожителя в Пупышево везу . Хватит .

МИне аглицкий дед тожА очень любит ночью позвонить... ТоКА заснешь... как... фигак... телефонный звоночек... Такое ощущение... что ему мое засыпание телепатически передается... и он мИне этого никак позволить не моГЕт... Да... вот еще... опять в любови до гроба объясняеЦА... тоКА я ему больше не верю... уж очень он меня обидел... а слово... как известно... не воробей...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

570Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Май 16, 2015 6:26 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

Баби ,а тебя сожитель совсем не контролирует (не ревнует ) ?  Ну типа , кто ночью домогается ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения