Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто нибудь поясните

+5
...
ирина анатольевна
империалист
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1кто нибудь поясните Empty кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 6:35 am

anw

anw
Гуру
Гуру

вот молодая пара из Ставрополя перебралась в Москву судя по всему неплохо устроилась завела детишек и моментально стала отжигать в бассейнах с сухим льдом заслуживая премию дарвина и лайки в инстаграмме.Идиоты скажете вы.но как они тогда попали в Москву неплохо устроились заработали много денег и вот от некуя делать зажигают в бассейнах? ну поясните мне это выше моего понимания.

2кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 6:41 am

как то так

Anonymous
Гость

Где деньги там и Ставропольские пары и чеченские с грузинскими, и Карпушкин . В грузии на звание вора в законе пожизненное грозит , а в москве можно кормиться

3кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 6:48 am

anw

anw
Гуру
Гуру

как то так пишет:Где деньги там и Ставропольские пары и чеченские с грузинскими, и Карпушкин . В грузии на звание вора в законе пожизненное грозит , а в москве можно кормиться

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?

4кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 6:53 am

как то так

Anonymous
Гость

я не про черных , а про то что там где мед там и мухи, а если мед то ложкой

5кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 7:19 am

anw

anw
Гуру
Гуру

эволюция второго рода.

6кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 7:35 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:эволюция второго рода.
всё старо как мир ничего нового
в мое время и с мостов прыгали и под поезда укладывались и пакеты с водой из окон бросали да мало ли что ради девушек или ради пантов или ради прикола вытворяли
и вроде неглупые люди, а алкоголь ….он такой))
разница только в том что у нас телефонов не было lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 7:43 am

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:эволюция второго рода.
всё старо как мир ничего нового
в мое время и с мостов прыгали и под поезда укладывались и пакеты с водой из окон бросали да мало ли что  ради девушек или ради пантов или ради прикола вытворяли
и вроде неглупые люди, а алкоголь ….он такой))
разница только в том что у нас телефонов не было lol!


все это имея двух малолетних детей и возрасте тридцати лет устраивали? наверное все же поумнели к тому времени.

8кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 7:47 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё старо как мир ничего нового
в мое время и с мостов прыгали и под поезда укладывались и пакеты с водой из окон бросали да мало ли что  ради девушек или ради пантов или ради прикола вытворяли
и вроде неглупые люди, а алкоголь ….он такой))
разница только в том что у нас телефонов не было lol!


все это имея двух малолетних детей и возрасте тридцати лет устраивали? наверное все же поумнели к тому времени.
с какой стати поумнели то?)) Напились и пошли хренью страдать
одно радует
наш народ хренью по пьяни страдает, а европецы с амерами на трезвую голову такую хрень делают
так что у нас лучше lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 8:11 am

Ходок

Anonymous
Гость

Анатольна юмористка-оптимистка... )))))

10кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 8:34 am

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

ну они то с жиру бесятся а мы то нищие ну откуда у наших нищебродов такие закидоны.

все это имея двух малолетних детей и возрасте тридцати лет устраивали? наверное все же поумнели к тому времени.
с какой стати поумнели то?)) Напились и пошли хренью страдать
одно радует
наш народ хренью по пьяни страдает, а европецы с амерами на трезвую голову такую хрень делают
так что у нас лучше lol!

11кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:01 pm

ФЕЙКИ И ЛОЖЬ

Anonymous
Гость

Если в ютубе набрать "сухой лёд, бассейн" или что-то подобное, то интернет выдаст массу видиков, как люди кидают 200 кг, есть и 600 кг , в бассейн и потом прыгают туда. Ну и орут, типа им круто, лыбятся и машут, чтобы показать, что они эмоциональнее орангутанов и шимпанзе.
И ничего с ними не происходит. Ну можно саргументировать, типа там открытое пространство, а тут закрытое... Но и количество сухого льда разное. В обсуждаемом действе было 25 кг, а народ кидает в бассейны по 600 кг.

Ощущение, что всё это фейк.
Неясно только: зачем? Кто заказчик? С какой целью и дальше болванить население, которое и так оболванено донельзя...
Не только про российское, а вообще.

Американе на библии дают клятву президента. Космические корабли освящают попы. Гибель и страдания транслируется на всеобщее хавание. Пение на сцене непременно должно сопровождаться хватанием и глажением своего *нецензурная брань*...

Короче, это фейк.
Как было фейком умирание Алибасова в реанимации, после глотания им некоего "Крота".
Но, шумиха по поводу умирания была оглушительной, а выяснение, что всё оказалось фейком и постановой, прошло очень тихо и практически незаметно.

Вопрос.
Кому и зачем нужны такие постановы?

12кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:03 pm

ФЕЙКИ И ЛОЖЬ

Anonymous
Гость

вот например, про 600 кг

https://www.youtube.com/watch?v=l-ycOXSZGRE

13кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:06 pm

ФЕЙКИ И ЛОЖЬ

Anonymous
Гость

чувак прыгает с крыши дома в бассейн с сухим льдом
все визжат и ахают.

https://www.youtube.com/watch?v=1E1LHRgMTvE&t=183s

14кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:14 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебилы в школе получали двойки либо прогуливали уроки химии


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

15кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:29 pm

ФЕЙКИ И ЛОЖЬ

Anonymous
Гость

дебилы в школе получали двойки либо прогуливали уроки химии
всё там в прядке и с посещением школы и без двоек.
российская блогерша с отличием отучилась на фармацевта.

дело в том, что вся эта шумиха со льдом и якобы гибелью мужа - постанова. Никто не умер. все живы. Но для народа кажут аццкое кино. Блогерша свою роль изображает. Маникюр, макияж, причёска, старательно давит страдательные эмоции. Все ахают и бомбят комментами.
В человечестве и не такое было. Амеры вон на луну "слетали". Всё человечество бомбило нещадно на всякого рода переживания...

16кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:34 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
как то так пишет:Где деньги там и Ставропольские пары и чеченские с грузинскими, и Карпушкин . В грузии на звание вора в законе пожизненное грозит , а в москве можно кормиться

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?

Понимаешь, у них грань стёрта между реальным и виртуальным. Всё в понты идёт. Прикинь, эта инстаграм-ТП, только узнавшая о смерти мужа, сразу запиливает и выставляет сопливый ролик, не забыв хорошо накраситься. И, вуаля, + 300000 подписчиков! Уж хайпанула, так хайпанула...

17кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:38 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раньше были деятели искусств. регулярно радовали или голой зёпой или распятием во влагале. но постепенно св.мать церковь ввела их в ум да и видать у деятелей искусств истощились их искромётные задумки вот и приходится выслушивать про всякую химическую куету

18кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:40 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
как то так пишет:Где деньги там и Ставропольские пары и чеченские с грузинскими, и Карпушкин . В грузии на звание вора в законе пожизненное грозит , а в москве можно кормиться

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?

А они что, премию дарвина только в бассейнах с сухим льдом получают что-ли?
"Эволюция второго рода" она весьма многогранна и происходит сейчас наверное вообще во всех областях - поскольку мы живём в ситуации "хищных вещей века".
Проще говоря источники мощности и не только мощности доступные среднему индивиду на порядки превышают те которыми дебил-индивид мог себя прибить лет 300 назад.
Сейчас ему достаточно просто на скоростную трассу выпрыгнуть ради шутки.

И это внушает некоторую надежду, потому что войны, голод, болезни и климатичесие условия генотип кодирующий мозг способный шевелить извилинами практически уже не чистят - но чистит например сухой лёд.
Спортивные кары, химия, электричество и магнетизм.

Да здравствует технологический прогресс! кто нибудь поясните 299316156 кто нибудь поясните 997938441 кто нибудь поясните 573332691

19кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:43 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это же замечательно. выживут только самые начитанные и сообразительные. как в децццве выжили только те кто не совал разогнутой скрёпки в розетку

20кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:46 pm

спасибо, бро

Anonymous
Гость

... пишет:ну это же замечательно. выживут только самые начитанные и сообразительные. как в децццве выжили только те кто не совал разогнутой скрёпки в розетку
твои слова бальзам мне на сердце.

21кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 12:49 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
как то так пишет:Где деньги там и Ставропольские пары и чеченские с грузинскими, и Карпушкин . В грузии на звание вора в законе пожизненное грозит , а в москве можно кормиться

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?


а ты деградацию образования+воспитание не допускаешь? Нам все кажется что они такие же как мы в молодости были. А они другие. Я не про гаджеты интернет и количество информации. Я про способность мыслить и совершать поступки. Они качественно иные. Нет?

22кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 1:04 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да в школах нынче ничему не учат. Ну элементарные вещи хотя бы преподавали, так нет же. И красный диплом вообще не показатель.

23кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 1:48 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?


а ты деградацию образования+воспитание не допускаешь? Нам все кажется что они такие же как мы в молодости были. А они другие. Я не про гаджеты интернет и количество информации. Я про способность мыслить и совершать поступки. Они качественно иные. Нет?


Разве у человека разумного на зашито в подкорке что все неизведанное и новое может быть потенциально опасно и потому этого следует остерегаться,это же сколько веков эволюции что коту под хвост

24кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 2:01 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я вот смогу если прижмёт и стену кирпичную сложить и отстругать брус. а ноняшне поколено может только вызвать убер и заказать пицццу

25кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 2:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:

да не похожи они на черных с виду типичные лузеры инстограмщики.почему я всю жизнь работаю неплохо зарабатываю,но у меня и близко не было желания так по идиотски тратить деньги на день рождения в бассейне с сухим льдом всегда находились более насущные дела чем такой критинизм.
они что перебираясь в москву совсем теряют башню уверовав что теперь вся жизнь удалась и синия птица в кармане и можно все посвоей провинциальной фантазии?


а ты деградацию образования+воспитание не допускаешь? Нам все кажется что они такие же как мы в молодости были. А они другие. Я не про гаджеты интернет и количество информации. Я про способность мыслить и совершать поступки. Они качественно иные. Нет?
ага, колнечно, они другие
ты в гугле набери и посмотри что наши с тобой ровесники с этим самым образованием делают и вытворяют по пьяни
я сама прыгала с восточного моста на спор
при том что я в бассейне с тумбы прыгнуть боюсь
и всё на трезвую голову
просто тормозов не было
казалось что смерть это точно для других
разница между нами и ними только в одном мы понимали что это глупость, потому что в массе и взрослые в частсноти крутили у виска и говорили что ты с головой не дружишь
да прикольно, да на спор, но все знали, что поступок дурацкий
а нынешние делают глупости и при этом радуются что они в 30 не растеряли детского задора
вот что им впаривают
что надо быть свободным а значит всё что душеньке захотелось надо сразу исполнить((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

26кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 2:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если по телику с утра до ночи звезды что наши что не наши рассказывают как их изнасиловали как их избивали как они резали вены и кололись
то ничего странного, что выросло поколение, которое считает, что говорить о похоже в туалет это нормально

а ввело моду на ЭТО интеллигенция
с их киванием на великих типа Раневской и её высказыванием про жопу
казалось что такого страшного, ругаться матом в присутствии дам
а потом стало можно и при детях а потом по телевизору и вот уже Шнур хочет издать закон или поправки в конституцию о разрешении мата в разговорной речи везде
мы как дети, без запретов, несемся куда то
но это уже было
было и сменилось на диктатуру и запрет на всё)))
к этому и придём
опять


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

27кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 2:41 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну я вот смогу если прижмёт и стену кирпичную сложить и отстругать брус. а ноняшне поколено может только вызвать убер и заказать пицццу
ну вот теперь скажи честно хоть что то тебе из твоих "я вот смогу" пригодилось? кто нибудь поясните 520455885


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

28кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 2:43 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. иногда на кухне делаю починку

29кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 4:22 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:


а ты деградацию образования+воспитание не допускаешь? Нам все кажется что они такие же как мы в молодости были. А они другие. Я не про гаджеты интернет и количество информации. Я про способность мыслить и совершать поступки. Они качественно иные. Нет?


Разве у человека разумного на зашито в подкорке что все неизведанное и новое может быть потенциально опасно и потому этого следует остерегаться,это же сколько веков эволюции что коту под хвост

ээээээ очень интересно. насколько я понимаю сегодня, зашито именно в подкорке и да, естественный страх он имеет место быть. но тут вступает в силу именно деградировавашая социализация (которая практически эквивалентна образованию+воспитанию). И таки да, больное осознанное в данном случае взяло верх над здоровым бессознательным и придавило ественное чувство страха. Но вообще это супер интересно как работает сознание.

30кто нибудь поясните Empty Re: кто нибудь поясните Вт Мар 03, 2020 5:34 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:если по телику с утра до ночи звезды что наши что не наши рассказывают как их изнасиловали как их избивали как они резали вены и кололись
то ничего странного, что выросло  поколение, которое считает, что говорить о похоже в туалет это нормально

а ввело моду на ЭТО интеллигенция
с их киванием на великих типа Раневской и её высказыванием про жопу
казалось что такого страшного, ругаться матом в присутствии дам
а потом стало можно и при детях а потом по телевизору и вот уже Шнур хочет издать закон или поправки в конституцию о разрешении мата в разговорной речи везде
мы как дети, без запретов, несемся куда то
но это уже было
было и сменилось на диктатуру и запрет на всё)))
к этому и придём
опять

столкнулся у всеволода иванова в дневниках как возмущались деятели культуры в своем кругу что подростки развратничают занимаются проституцией воруют курят и ругаются матом, и что надо принимать меры..
дневники правда времен войны.
может это сказывалось.
но во время самой что ни на есть настоящей диктатуры)
хотя другая молодежь в это время могла воевать и совершать подвиги)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения