Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или...

+7
Европеец
Клюквенное сердце
джейн
...
staples11
EITotleben
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
насчет 22 апреля забудь
Путину по барабану 22 апреля
а вот 9 мая нет
значит или до 9 мая ничего или к 9 мая все поправятся
Ты мне объясни зачем американцы оружие скупили?
ну не отстреливать же соседей за туалетную бумагу и консервы?
насчёт много мало заболевших
версия один: в России уже переболели и то что мы видим сейчас это не начало а как раз завершение
версия два: никакого вируса нет но закрыть надо так как другие тоже закрывают а потом посмотрим что из этого можно будет поиметь
версия три: в России всё плохо, но санэпидем службы действительно хорошие и еще не все развалились окончательно  
так что выбирай что нравится )))


короче вопросов полно ...ответов нет. мне самой кажется что я переболела. ..у меня месяц назад была какая то непонятная ангина - болело горло ...глотать не могла ...слабость ..без температуры . нос заложило..неделю ни вкуса ни запаха не чувствовала ...какие то не знакомые мне симптомы были ..и тошнило.
я боюсь ..у меня же бронхи ..и астматические явления ..у тебя тоже ..если я правильно помню. иногда кажется что ето мой лично кошмарный сон и он снится только мне одной ....  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 1800205273
но идея есть зачем народ скупает оружие?  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
там кашель должен быть а просто горло болело не считается
посмотри у вас статистику за осень зиму по пневмонии. Может у вас как и в России на 30 процентов вырос показатель. Если да, значит уже переболели  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Да, Джейн, я всегда был параноиком. Но иногда это спасает жизнь. Я начал закупать продукты 24 февраля. Сейчас у нас жратвы на месяц и бухла на 2 недели. Такого запаса бухла у нас никогда не было!


оооо..я тоже начала где то в ети дни..надо мной все смеялись ...на месяц или полтора - у нас хватит продуктов , а бухла на год ))))))))))у нас всегда много напитков , мужу дарили ...а вот не пьем а надо бы .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
Китай через неделю востановит полностью производство

И что с этого? Будут работать на склад?
почему на склад
корабль до Европы идет 6 недель
через неделю выйдут как раз к концу эпидемии прибудут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


короче вопросов полно ...ответов нет. мне самой кажется что я переболела. ..у меня месяц назад была какая то непонятная ангина - болело горло ...глотать не могла ...слабость ..без температуры . нос заложило..неделю ни вкуса ни запаха не чувствовала ...какие то не знакомые мне симптомы были ..и тошнило.
я боюсь ..у меня же бронхи ..и астматические явления ..у тебя тоже ..если я правильно помню. иногда кажется что ето мой лично кошмарный сон и он снится только мне одной ....  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 1800205273
но  идея есть зачем народ скупает оружие?  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
там кашель должен быть а просто горло болело не считается
посмотри у вас статистику за осень зиму по пневмонии. Может у вас как и в России на 30 процентов вырос показатель. Если да, значит уже переболели  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 811736489


зачем скупает оружие ? боится что мородерство начнется . в основном ето в средней америке развито..у нас оружие только у бандитов...
никогда не знаеш к чему все приведет ..американзы привыкли быть сытыми ...а если нет еды - начнут грабить и убивать. к бабке не ходи.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
koalizia пишет:Ирине Анатольевне: никакого 9 мая не будет. К этому моменту в России будет пик эпидемии.
В Южной Корее нет.

В Южной Корее нет чего ? Там около 9 тыс. заразившихся.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


короче вопросов полно ...ответов нет. мне самой кажется что я переболела. ..у меня месяц назад была какая то непонятная ангина - болело горло ...глотать не могла ...слабость ..без температуры . нос заложило..неделю ни вкуса ни запаха не чувствовала ...какие то не знакомые мне симптомы были ..и тошнило.
я боюсь ..у меня же бронхи ..и астматические явления ..у тебя тоже ..если я правильно помню. иногда кажется что ето мой лично кошмарный сон и он снится только мне одной ....  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 1800205273
но  идея есть зачем народ скупает оружие?  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
там кашель должен быть а просто горло болело не считается
посмотри у вас статистику за осень зиму по пневмонии. Может у вас как и в России на 30 процентов вырос показатель. Если да, значит уже переболели  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 811736489


неее .пишут начинается с горла ..именно в горле , оно болит ..иногда совсем без кашля ...тешу себя.



Последний раз редактировалось: джейн (Сб 21 Мар - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
Путину по барабану 22 апреля

Очень сомневаюсь.
а я нет
перенесут голосование или голосовать будем удаленно да хоть письма с голубями отсылать
до 24 года ещё очень много времени и можно будет и поправки изменить и что угодно придумать потому 22 это не так важно, а вот 9 мая это да, это личный праздник Путина
от этого он вряд ли откажется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Корсар пишет:

И что с этого? Будут работать на склад?
почему на склад
корабль до Европы идет 6 недель
через неделю выйдут как раз к концу эпидемии прибудут)))

Вакцину, в лучшем случае, запустят в производство осенью. Какой конец эпидемии?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Южной Корее нет.

В Южной Корее нет чего ? Там около 9 тыс. заразившихся.
да, но уже всё открыто, народ гуляет магазины торговые центры всё открыто
даже школы и универы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а простой. начнётся летняя жара через месяц - два и вирус исчезнет сам собой. и найти его никто не сможет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Корсар пишет:

В Южной Корее нет чего ? Там около 9 тыс. заразившихся.
да, но уже всё открыто, народ гуляет магазины торговые центры всё открыто
даже школы и универы

у нас всё закрыли. слава те господи

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Корсар пишет:

Очень сомневаюсь.
а я нет
перенесут голосование или голосовать будем удаленно да хоть письма с голубями отсылать
до 24 года ещё очень много времени и можно будет и поправки изменить и что угодно придумать потому 22 это не так важно, а вот 9 мая это да, это личный праздник Путина
от этого он вряд ли откажется

Ты идеализируешь Путина. Для него личный праздник один - узаконить свое президентство до 2036 года.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
почему на склад
корабль до Европы идет 6 недель
через неделю выйдут как раз к концу эпидемии прибудут)))

Вакцину, в лучшем случае, запустят в производство осенью. Какой конец эпидемии?
ну почему к осени
швейцарцы уже говорят об июне июле


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
но  идея есть зачем народ скупает оружие?  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
там кашель должен быть а просто горло болело не считается
посмотри у вас статистику за осень зиму по пневмонии. Может у вас как и в России на 30 процентов вырос показатель. Если да, значит уже переболели  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 811736489


зачем скупает оружие ? боится что мородерство начнется . в основном ето в средней америке развито..у нас оружие только у бандитов...
никогда не знаеш к чему все приведет ..американзы привыкли быть сытыми ...а если нет еды - начнут грабить и убивать. к бабке не ходи.

еда то есть. не будет бабок чтобы её купить. нормальный американец может просадить штуку баксов в один день. поэтому и молы все закрыли и рестораны чтобы пипл покупал еду а не шмотьё или айфоны. фишка в том что американец НЕ УМЕЕТ готовить и НЕ ЗНАЕТ как это делать

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
да, но уже всё открыто, народ гуляет магазины торговые центры всё открыто
даже школы и универы

у нас всё закрыли. слава те господи

У нас только учебные заведения закрыты....
Компании работают, как всегда...
Маркеты и супераркеты, моллы открыты все, но народа мало.
Зато вчера и сегодня все пляжи забиты...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я нет
перенесут голосование или голосовать будем удаленно да хоть письма с голубями отсылать
до 24 года ещё очень много времени и можно будет и поправки изменить и что угодно придумать потому 22 это не так важно, а вот 9 мая это да, это личный праздник Путина
от этого он вряд ли откажется

Ты идеализируешь Путина. Для него личный праздник один - узаконить свое президентство до 2036 года.
могу тем же ответить что вы демонизируете Путина
24 год далеко, день победы вот он
к моей маме уже приходили на работу в поликлинику и говорили что голосование по поправкам может пройти в поликлинике онлайн
как вариант)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

даю рецепт для укрепления иммуной систему :1. два свежих лимона помыть хорошо, разрезать , удались косточки...перемолоть со шкуркой в блендере , вылить в посудины. 2. почистить кусок приличный ginger ( забыла как по русски ) ..н...имбирь ..во . тоже перемолоть - поместить туда же. добавить большую лошку куркумы, залить ето медом, размешать - поместить в банку. каждое утро - на голодный желудок - ложку етого и запить стаканом теплой воды.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а простой. начнётся летняя жара через месяц - два и вирус исчезнет сам собой. и найти его никто не сможет
вот и я так думаю
Испания Италия потому и заразились что февраль март на улице вроде тепло зато в домахквартирах дубак и мокротень
а для вируса говорят самые благоприятная температура +10 и влажность



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Корсар пишет:

В Южной Корее нет чего ? Там около 9 тыс. заразившихся.
да, но уже всё открыто, народ гуляет магазины торговые центры всё открыто
даже школы и универы
С чего это открыто? Вчера нам всем написала коллега из Южной Кореи, школы закрыты, сидит с детьми дома и звереет, маски можно купить 2 штуки на рыло по специальному расписанию (продажа масок взята под госконтроль)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чего чего ложку


смеси которую я описала. без алкоголя !!!!!!!!!!  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:даю рецепт для укрепления иммуной систему :1. два свежих лимона помыть хорошо, разрезать , удались косточки...перемолоть со шкуркой в блендере , вылить в посудины. 2. почистить кусок приличный ginger ( забыла как по русски ) ..н...имбирь ..во . тоже перемолоть - поместить туда же. добавить большую лошку куркумы, залить ето медом, размешать - поместить в банку. каждое утро - на голодный желудок - ложку етого и запить стаканом теплой воды.
нив коем случае
ты представляешь что с товим желудком будет
а витамин С больше нормы не усваивается
так что сколько лимонов с куркумой не ешь а получишь минимум
кстати витамина С больше всего в шиповнике, потом там и яблоки и петрушка но не лимоны
опять же тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели тебе не говорили? астматикам нельзя витамин С
потому и всякие разные аспирины и так далее запрещены нам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
да, но уже всё открыто, народ гуляет магазины торговые центры всё открыто
даже школы и универы
С чего это открыто? Вчера нам всем написала коллега из Южной Кореи, школы закрыты, сидит с детьми дома и звереет, маски можно купить 2 штуки на рыло по специальному расписанию (продажа масок взята под госконтроль)
маски да, но школы открыты может начальные закрыты? детсады тоже открыты я по инстаграмам смотрю, что народ в сеть выкладывает
показывают и магазины и рестораны и спортзалы
может она у вас так от работы отлынивает))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
С чего это открыто? Вчера нам всем написала коллега из Южной Кореи, школы закрыты, сидит с детьми дома и звереет, маски можно купить 2 штуки на рыло по специальному расписанию (продажа масок взята под госконтроль)
маски да, но школы открыты может начальные закрыты? детсады тоже открыты я по инстаграмам смотрю, что народ в сеть выкладывает
показывают и магазины и рестораны и спортзалы
может она у вас так от работы отлынивает))))
Не знаю, какие именно школы. У нас от такой работы не отлынивают, а за нее бьются, ибо она тоже фрилансер. Не знаю, что там в инстаграмах левых людей, но тут конкретный человек, которого я знаю. И у нее отнюдь не позитивный настрой, очень переживает. Хуже только у коллеги из Милана.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:даю рецепт для укрепления иммуной систему :1. два свежих лимона помыть хорошо, разрезать , удались косточки...перемолоть со шкуркой в блендере , вылить в посудины. 2. почистить кусок приличный ginger ( забыла как по русски ) ..н...имбирь ..во . тоже перемолоть - поместить туда же. добавить большую лошку куркумы, залить ето медом, размешать - поместить в банку. каждое утро - на голодный желудок - ложку етого и запить стаканом теплой воды.
нив коем случае
ты представляешь что с товим желудком будет
а витамин С больше нормы не усваивается
так что сколько лимонов с куркумой не ешь а получишь минимум
кстати витамина С больше всего в шиповнике, потом там и яблоки и петрушка но не лимоны
опять же тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели тебе не говорили? астматикам нельзя витамин С
потому и всякие разные аспирины и так далее запрещены нам


нет ..про лимоны не говорили ...я сама их не употребляю во время бронхита - они можут sсужать бронхи ...а что в них есть аспирин ?
не знаю мне вчера мой доктор сказал - витамин С нужен и витамин Z.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
маски да, но школы открыты может начальные закрыты? детсады тоже открыты я по инстаграмам смотрю, что народ в сеть выкладывает
показывают и магазины и рестораны и спортзалы
может она у вас так от работы отлынивает))))
Не знаю, какие именно школы. У нас от такой работы не отлынивают, а за нее бьются, ибо она тоже фрилансер. Не знаю, что там в инстаграмах левых людей, но тут конкретный человек, которого я знаю. И у нее отнюдь не позитивный настрой, очень переживает. Хуже только у коллеги из Милана.
да почему сразу левые то  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
мать троих детей показывает каждый день что происходит куда ходит куда детей водит
город же видно магазины рестораны
сегодня поехали на море там и площадка детская и детский зоопарк и опять рестораны магазины отели
может твоя коллега не в Сеуле живет
а в одной их тех провинций где ещё не устаканилось


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Не знаю, какие именно школы. У нас от такой работы не отлынивают, а за нее бьются, ибо она тоже фрилансер. Не знаю, что там в инстаграмах левых людей, но тут конкретный человек, которого я знаю. И у нее отнюдь не позитивный настрой, очень переживает. Хуже только у коллеги из Милана.
да почему сразу левые то  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486   если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
мать троих детей показывает каждый день что происходит куда ходит куда детей водит
город же видно магазины рестораны
сегодня  поехали на море там и площадка детская и детский зоопарк и опять рестораны магазины отели
может твоя коллега не в Сеуле живет
а в одной их тех провинций где ещё не устаканилось

Не ругайтесь. Я мужа могу спросить. Как и про бразилию как бэ закрытую и про китай. Только он не с коллегами он лайн какими то, а с реальными людьми сахар перерабатывет. И грузит страждущим. Спросить?
А то ща сидельцы из кантона аргау нарассказывают про медицыну лучшую и ужасы китая и корея со знакомой по он лайну))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И газеты прекратите читать срочно и телек смотреть.
Это не имеет ничо общева с тем, что происходит на самом деле.
Смотреть ща надо только и исключительно в свой кошелек.
И верить в светлое будущее.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да почему сразу левые то  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486   если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 3 2351351486
мать троих детей показывает каждый день что происходит куда ходит куда детей водит
город же видно магазины рестораны
сегодня  поехали на море там и площадка детская и детский зоопарк и опять рестораны магазины отели
может твоя коллега не в Сеуле живет
а в одной их тех провинций где ещё не устаканилось

Не ругайтесь. Я мужа могу спросить. Как и про бразилию как бэ закрытую и про китай. Только он не с коллегами он лайн какими то, а с реальными людьми сахар перерабатывет. И грузит страждущим. Спросить?
А то ща сидельцы из кантона аргау нарассказывают про медицыну лучшую и ужасы китая и корея со знакомой по он лайну))))))
Ну а смысл коллеге говорить неправду? Она не онлайн, если что, мы в этом проекте больше 10 лет. Сидит дома с детьми, потому что школы закрыты. Ну а в инстаграме все тусят. Ну там всегда все тусят))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спустилась вниз.
Все производства работают, порты все грузят, которые у нас и в америке схлопнулись, самолеты летают, границы открыты.
Чья мамаша сидит дома - он не в курсе.
Больше того, он мне сказал, что даж знать не хочет, чо там в газетах пишут и у каво какой номерок при заходе в кооп был. Велел ложица спать.
Я спросила а ты новости читаешь?
Сказал нет и читать не будет. Не мешай играть в шахматы. У нас все хорошо.
Скока будет стоить сахар в свиссе осенью он понятия не имеет)))) но знайте, что мы где т рядом и всегда вам отгрузим по мировой рыночной.

Спаааааать! Картинки из Бразилии тож не про вирус если что)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения