Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или...

+7
Европеец
Клюквенное сердце
джейн
...
staples11
EITotleben
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
С чего это открыто? Вчера нам всем написала коллега из Южной Кореи, школы закрыты, сидит с детьми дома и звереет, маски можно купить 2 штуки на рыло по специальному расписанию (продажа масок взята под госконтроль)
маски да, но школы открыты может начальные закрыты? детсады тоже открыты я по инстаграмам смотрю, что народ в сеть выкладывает
показывают и магазины и рестораны и спортзалы
может она у вас так от работы отлынивает))))


я так хорошо ела ету смесь ...а ты сосвоеими знаниями весь кайф поgубила - большие знания огромные печали ....  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 4 1717296459

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
джейн пишет:?
.

Это же только начало. Через неделю будет 1588 в одной Москве. Еще через неделю 30 - 40 тысяч.

бактериологическое жидо-оружие?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вот тебе и коронавирус. Осталось увидеть Макс Рида и Африку.

Где вы ребята? Я с вами обоими пил!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Европеец пишет:Вот тебе и коронавирус. Осталось увидеть Макс Рида и Африку.

Где вы ребята? Я с вами обоими пил!

Если ты пил с Африкой, то должен знать его возраст. Хотя бы приблизительно. Если он пропал, то могло случиться все, что угодно.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Не ругайтесь. Я мужа могу спросить. Как и про бразилию как бэ закрытую и про китай. Только он не с коллегами он лайн какими то, а с реальными людьми сахар перерабатывет. И грузит страждущим. Спросить?
А то ща сидельцы из кантона аргау нарассказывают про медицыну лучшую и ужасы китая и корея со знакомой по он лайну))))))
Ну а смысл коллеге говорить неправду? Она не онлайн, если что, мы в этом проекте больше 10 лет. Сидит дома с детьми, потому что школы закрыты. Ну а в инстаграме все тусят. Ну там всегда все тусят))
Зачем ей врать? Она социолог как и ты?
Наверное в управдомы боится))))

питерский сиделец

Anonymous
Гость

- Сейчас у нас жратвы на месяц и бухла на 2 недели. Такого запаса бухла у нас никогда не было!

- У меня бухла на месяц: 6 литров коньяка разного (от армянского отборного 1988 до грузинского 5 летнего, между ними реми и камю), 2 литра виски, 6 литров белого и красного вина, полтора литра портвейна португальского, ну и по мелочам настойки. ликеры, фернет-бранка...

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
Ну а смысл коллеге говорить неправду? Она не онлайн, если что, мы в этом проекте больше 10 лет. Сидит дома с детьми, потому что школы закрыты. Ну а в инстаграме все тусят. Ну там всегда все тусят))
Зачем ей врать? Она социолог как и ты?
Наверное в управдомы боится))))
Ну, человеку, живущему в Корее, виднее больше, чем пролетающему мимо или заскочившему на пару дней человеку из Швейцарии)). Школы у них на тот момент были закрыты до начала апреля. Как сейчас, не знаю.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:Карантин для того что бы больше не стало - это как показывает что у нас правительство и структуры административные соображают нормально.
И что такое "экспоненциальные процессы" понимают.
230 тысяч заражённых по всему миру - какие ещё варианты, забить хер на всё просто?

В Калифорнии предполагают 25 миллионов заражённых если так идти будет развитие - вам не надо карантина, переболеете, сильнейшие выживут.

Проблема только в том что можно лично в 3% попасть.


вмире  287,239  зараженных , а в калифорнии 25 миллионов ? а рожа у тебя не лопнет от счастья ?

Причём тут я - это цитата из письма губернатора Калифорнии к правительству.
И почему ты думаешь что я этому могу радоваться?
По себе поди судишь...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ирина анатольевна пишет:
Путину по барабану 22 апреля

Очень сомневаюсь.
я была права
 если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов  предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или... - Страница 4 3795785576
по фигу голосование по поправкам
перенесли и не дрогнули)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения