Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот когда представляю мир этих людей...

+2
_J0ker
Хитрый Хвост
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...хочется перекрестится с известной фразой.
"Дьякую тебе боже, шо я не в шоу бизнэсе..."
https://sobesednik.ru/shou-biznes/20200529-durachkom-sdelayu-lena-miro-ob

Вот просто представить о чём проснувшись эти люди думают.
Писец, что то не в поряде в этом мироустройстве.

формат

формат
Гуру
Гуру

шнур считается в оппозиции а миро или проект кремля или работает на кремль.
по одним из версий.
скорей всего шнур увлекся слишком политикой и возгордился.
много говорить стал не по делу.
ну и было распоряжение немного его спустить с олимпа на землю.
подключили миро.

запрещенный прием

Anonymous
Гость

по самому больному ударила , ниже пояса Я вот когда представляю мир этих людей... 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И Миро эта Шнура опустит?
Господи, да Шнур её на завтрак употребит и ещё нах всех пошлёт после - вытирая губы салфеткойЯ вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Кстати, в этой же записи Миро заявила, что состоит в партии «Единая Россия» и употребляет кокаин."
Боюсь что если Леночку выбрали что бы на Шнура наехать - всё получится наоборот.

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:И Миро эта Шнура опустит?
Господи, да Шнур её на завтрак употребит и ещё нах всех пошлёт после - вытирая губы салфеткойЯ вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

а шнур чего ответил на ее наезд.
чтоб понять кто тут кого "съел" на завтрак?)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:И Миро эта Шнура опустит?
Господи, да Шнур её на завтрак употребит и ещё нах всех пошлёт после - вытирая губы салфеткойЯ вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

а шнур чего ответил на ее наезд.
чтоб понять кто тут кого "съел" на завтрак?)

Может Шнур с похмела пока что суету снизу не заметилЯ вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

подловили

Anonymous
Гость

Не , она его подловила на письке. Теперь 100 % он начнет опрадываться и поплывет. Кураторы у нее сильные. Думаю он не сумеет ее отбрить. Начнут письками меряться

формат

формат
Гуру
Гуру

по одной из версий под "миро" работает несколько профессионалов)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"И пускай давно не стоит моя шняга"(С) - это в каком году сформулировано?
Нашли чем Шнура зацепить...

формат

формат
Гуру
Гуру

скажем деликатно здесь есть специалисты по ихним тусовкам.
может чего расскажут при желании)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хвост...
Народ требует вашего экспертного заключения!Я вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

еще в Швейцарии есть, подождем если не сорвется)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Хвост...
Народ требует вашего экспертного заключения!Я вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

Увы, специалистом по говну не являюсь. Но то, что Миро - клопик, живущий за счёт обсерания нынешних "звёзд" - несомненно. И если Шнур окажется дураком и ввяжется в полемику с ней, будет ему в большой минус. Слишком разные весовые категории. Кому охота - досье на Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш с Сообщества Насикомых.

Прослежен весь путь восхождения... От других ТП, типа боней-бузовых, отличается острым языком(не факт, что сама пишет).


https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-miss-tramell-%D0%96%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%9B%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88-18.6126/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну "артисты" делятся на небольшую группу которую кремлёвская синагога использует как признак того что "культура" у нас есть

и всю остальную "артистическую" массу которая дико завидует первой и делает всё для того чтобы туда (в первую ненавидимую ими группу) пробиться

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну "артисты" делятся на небольшую группу которую кремлёвская синагога использует как признак того что "культура" у нас есть

и всю остальную "артистическую" массу которая дико завидует первой и делает всё для того чтобы туда (в первую ненавидимую ими группу) пробиться

ХЗ. Вон, Боря Моисеев - старейший член "Единой России". Я вот когда представляю мир этих людей... 2741793389 А попрыгунчик Газманов нет. Кстати, он родственник(какой то там брат) Ефима Шифрина...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:Хвост...
Народ требует вашего экспертного заключения!Я вот когда представляю мир этих людей... 1048167893

Увы, специалистом по говну не являюсь. Но то, что Миро - клопик, живущий  за счёт обсерания нынешних "звёзд" - несомненно. И если Шнур окажется дураком и ввяжется в полемику с ней, будет ему в большой минус. Слишком разные весовые категории. Кому охота - досье на Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш с Сообщества Насикомых.

Прослежен весь путь восхождения... От других ТП, типа боней-бузовых, отличается острым языком(не факт, что сама пишет).


https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-miss-tramell-%D0%96%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%9B%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88-18.6126/

Хос-споди... что-то надо делать с этими московскими олигархами которые подержанных шмар на всеобщее обозрение выкладывают с гордой надписью: "Смотрите какую тёлку я я6у!".
Ладно бы эти олигархи - проблема со шмарами.
После стимуляции пачками баксов и тусовками с телевизионными пидорами у этих шмар единственную извилину загибает окончательно - а современное цифровое информационное пространство механизма канализации пока что не имеет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:по одной из версий под "миро" работает несколько профессионалов)

Не, по ходу это театр одного актёра - хотя помогать там могут конечно.
Состояние мозгов подержанной шмары подделать невозможно, можно только поток сознания несколько прилизать, что бы широкие массы не охерели на месте.

Но с позицией относительно Шнура - вроде точно сформулировал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот именно за ЭТО мы в конце 80х - начале 90х скакали на манежной площади и требовали - распни его - когда думали что уничтожив признаки власти компартноменклатуры мы избавимся от власти компартноменклатуры. чисто детской восприятие проблемы. и чисто детский результат - взрослые дяди нае6ли детишек. жостко уверенно бескомпромисно. и продолжают найобывать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Увы, специалистом по говну не являюсь. Но то, что Миро - клопик, живущий  за счёт обсерания нынешних "звёзд" - несомненно. И если Шнур окажется дураком и ввяжется в полемику с ней, будет ему в большой минус. Слишком разные весовые категории. Кому охота - досье на Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш с Сообщества Насикомых.

Прослежен весь путь восхождения... От других ТП, типа боней-бузовых, отличается острым языком(не факт, что сама пишет).


https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-miss-tramell-%D0%96%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%9B%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88-18.6126/

Хос-споди... что-то надо делать с этими московскими олигархами которые подержанных шмар на всеобщее обозрение выкладывают с гордой надписью: "Смотрите какую тёлку я я6у!".
Ладно бы эти олигархи - проблема со шмарами.
После стимуляции пачками баксов и тусовками с телевизионными пидорами у этих шмар единственную извилину загибает окончательно - а современное цифровое информационное пространство механизма канализации пока что не имеет.

Ну, старооскольская Настя Рыбка уже давно не подержанная шмара, а типичный представитель бабятника. И зарабатывает тем, что плюётся говном в известных личностей, этакая блоха, скачущая с собаки на собаку.

https://news.rambler.ru/person/miro-lena/?updated - из последнего, подборочка. Большинство наших звездулек, на которых она с заливистым лаем бросается, в упор её не замечает, что говорит о наличии хоть каких то мозгов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вот именно за ЭТО мы в конце 80х - начале 90х скакали на манежной площади и требовали - распни его - когда думали что уничтожив признаки власти компартноменклатуры мы избавимся от власти компартноменклатуры. чисто детской восприятие проблемы. и чисто детский результат - взрослые дяди нае6ли детишек. жостко уверенно бескомпромисно. и продолжают найобывать

По сути мы продолжаем по капле выдавливать из себя это самое сословное общество. Процесс тяжёлый но неотвратимый - та свобода которую в мозги положили товарищи коммунисты, настоящие коммунисты - она никуда не делась. Она будет побеждать.
Пока папики под барина косящие шмар подержанных таскают - скрытые процессы то идут.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
... пишет:вот именно за ЭТО мы в конце 80х - начале 90х скакали на манежной площади и требовали - распни его - когда думали что уничтожив признаки власти компартноменклатуры мы избавимся от власти компартноменклатуры. чисто детской восприятие проблемы. и чисто детский результат - взрослые дяди нае6ли детишек. жостко уверенно бескомпромисно. и продолжают найобывать

По сути мы продолжаем по капле выдавливать из себя это самое сословное общество. Процесс тяжёлый но неотвратимый - та свобода которую в мозги положили товарищи коммунисты, настоящие коммунисты - она никуда не делась. Она будет побеждать.
Пока папики под барина косящие шмар подержанных таскают - скрытые процессы то идут.

Процессы весьма разноплановые идут. И желающих стать/подражать этим шмарам - миллионы, к сожалению, судя по количеству подписчиц с восторженными коментами у этих 6лядёшек. С папиками аналогично...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что шмар что папиков ихних это 1000я доля процента от массы. действительно в чём же зёпа что весь этот зоосад воспринимается как культурный иконостас. я ещё помню как в киосках продавали открытки с фотками артистов. ну типа евстигнеев Яковлев юля борисова. и вот теперь когда нетребка уехала на манхеттен - остался один тарзан. да и тот в маями

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну что шмар что папиков ихних это 1000я доля процента от массы. действительно в чём же зёпа что весь этот зоосад воспринимается как культурный иконостас. я ещё помню как в киосках продавали открытки с фотками артистов. ну типа евстигнеев Яковлев юля борисова. и вот теперь когда нетребка уехала на манхеттен - остался один тарзан. да и тот в маями

Не смотря на визги Клюквы и потуги Марта, оказалось, что жирнющий кусок россиянского попсового пирога откусили хохлы. Причём, большинство из них и гражданство хохляцкое имеют. Даже Джигурда. Я вот когда представляю мир этих людей... 2741793389
А Порывай с Глушко нехай в Маями и остаются... Тут такого, как говна за амбаром, блин, никакого Маями не хватит всех отправить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё кабацкая лирика. чтобы ЭТО слушать нужно вначале выпить ну где то порядка полулитры. да и то лучше тогда сходить поспать чем эту херню слушать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это всё кабацкая лирика. чтобы ЭТО слушать нужно вначале выпить ну где то порядка полулитры. да и то лучше тогда сходить поспать чем эту херню слушать

Это говняцкая лирика, да и не лирика совсем. Я вот когда представляю мир этих людей... 2741793389 И даже представить себе не могу хор пьяных 45-летних девочек, поющих "Жёлтые тюльпаны". Я вот когда представляю мир этих людей... 2741793389
А вот Тарзан да, у них успехом бы попользовался.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к счастью не имею ни малейшего представления о том что такое тюльпаны. в основном с этим разделом роскультуры я знакомлюсь когда еду из шереметьева до масквы на моторе. да. тут просто мой шаблон рвётся на ленточки для бескозырок

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

По сути мы продолжаем по капле выдавливать из себя это самое сословное общество. Процесс тяжёлый но неотвратимый - та свобода которую в мозги положили товарищи коммунисты, настоящие коммунисты - она никуда не делась. Она будет побеждать.
Пока папики под барина косящие шмар подержанных таскают - скрытые процессы то идут.

Процессы весьма разноплановые идут. И желающих стать/подражать этим шмарам - миллионы, к сожалению, судя по количеству подписчиц с восторженными коментами у этих 6лядёшек. С папиками аналогично...

Это констатация что 95% идиоты - в чём собственно основная проблема то коммунистической идеи была и остаётся.
Но историю то делают 5%.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:ну что шмар что папиков ихних это 1000я доля процента от массы. действительно в чём же зёпа что весь этот зоосад воспринимается как культурный иконостас. я ещё помню как в киосках продавали открытки с фотками артистов. ну типа евстигнеев Яковлев юля борисова. и вот теперь когда нетребка уехала на манхеттен - остался один тарзан. да и тот в маями

Не смотря на визги Клюквы и потуги Марта, оказалось, что жирнющий кусок россиянского попсового пирога откусили хохлы. Причём, большинство из них и гражданство хохляцкое имеют. Даже Джигурда. Я вот когда представляю мир этих людей... 2741793389
А Порывай с Глушко нехай в Маями и остаются... Тут такого, как говна за амбаром, блин, никакого Маями не хватит всех отправить.

Да нормально всё с хохлами - те которые не жопой соображают.
И выпускников вызов украинских переехало сюда немеряно просто, и певцов ртом, и девок с симпатичными жопамиЯ вот когда представляю мир этих людей... 1048167893
Вся эта украинская идея - я про это сколько раз уже говорил - кончится тем что тамошние 5% сюда в основном перетекут, какая то часть на Запад понятно уйдёт.
И черт его знает стоит ли это менять. Территориально на Украине этой ничего критического кроме Севостополя не было.

формат

формат
Гуру
Гуру

мир этих людей не намного отличается он нашего мира альпийских людей, я бы не стал делать из этого проблему.
немного политики, немного духовности как кто ее понимает, цинизму еще, чтоб прикрыть какие то  страхи или слабости.
и оголтелое до психоза желание добиться своего чтобы это не стоило под разными благовидными предлогами.
я бы не стал делать проблему из мира этих людей, обычные простые человеческие пожелания.
только уровень публичности и известности другой.
надо их просто понять)



Последний раз редактировалось: формат (Сб 30 Май - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения