Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот когда представляю мир этих людей...

+2
_J0ker
Хитрый Хвост
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже давно поняли и простили. речь же не про заробытчан - штукатуров и 6лядей. речь вот про это

https://www.rbc.ru/politics/29/05/2020/5ed1186e9a794772d20f860d

что украина даст аэродромы бомбордировщикам российских партнёров. об этом собственно суть

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как то сидел в аэропорту Шереметьево.

Все узнали Шнура, а я не узнал.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:мир этих людей не намного отличается он нашего мира альпийских людей, я бы не стал делать из этого проблему.
немного политики, немного духовности как кто ее понимает, цинизму еще, чтоб прикрыть какие то  страхи или слабости.
и оголтелое до психоза желание добиться своего чтобы это не стоило под разными благовидными предлогами.
я бы не стал делать проблему из мира этих людей, обычные простые человеческие пожелания.
только уровень публичности и известности другой.
надо их просто понять)

- СУКА, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ, БОРОДАЧ?!
- Понять и простить...

Не, этот многократный момент из "Наша Раша" - это же всё из жизни взято...Я вот когда представляю мир этих людей... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Как то сидел в аэропорту Шереметьево.

Все узнали Шнура, а я не узнал.


я как то раз летел до ньюйорка с этим 6лять как его - "музыкантом" Макаревичем. в общем то и ниxyя. прикольные особенности имели место

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну так вот!

Я его не узнал. Стою пиу пиво!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:уже давно поняли и простили. речь же не про заробытчан - штукатуров и 6лядей. речь вот про это

https://www.rbc.ru/politics/29/05/2020/5ed1186e9a794772d20f860d

что украина даст аэродромы бомбордировщикам российских партнёров. об этом собственно суть


И чем это нашим американским партнёрам поможет то... Б-52 это же сейчас мумифицированный член.
Сама по себе ситуация что наши американские партнёры выступают на сцене, танцуя с мумифицированным членом - оно конечно в плане культурного обмена не может не приветствоваться.
Сколько у нас тут туземцев на сцене с разными бубнами и мумифицированными частями тела пляски танцевали по телевизору... это у нас с советских времён - культурная традиция.
Правда наши американские партнёры вряд ли понимают что они в ней участвуют - но это уж их собственные проблемы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

важен принцип. мы (янки) потом найдём для чего нам нужна эта территория примыкающая к границе россии
ну помнишь карибский кризис. мы (янки) тогда начали истерить только от того что советские ракеты могут появиться на расстоянии визуальной достижимости от маями

а тут мы (янки) даём несчастным хохлам надежду на то что будем платить этим несчастным людям только за то что они (эти несчастные хохлы) живут на территории примыкающей к границе с москалями

в этом собственно пердимонокль прикола

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:важен принцип. мы (янки) потом найдём для чего нам нужна эта территория примыкающая к границе россии
ну помнишь карибский кризис. мы (янки) тогда начали истерить только от того что советские ракеты могут появиться на расстоянии визуальной достижимости от маями

а тут мы (янки) даём несчастным хохлам надежду на то что будем платить этим несчастным людям только за то что они (эти несчастные хохлы) живут на территории примыкающей к границе с москалями

в этом собственно пердимонокль прикола

Да ради бога, нам то что.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь именно об этом. хахлы решили лечь под нас (янки). и вот уж полночь а мы (янки) всё не идём. хохлонация уже напряглась отдаться а - не берёт никто

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
формат пишет:мир этих людей не намного отличается он нашего мира альпийских людей, я бы не стал делать из этого проблему.
немного политики, немного духовности как кто ее понимает, цинизму еще, чтоб прикрыть какие то  страхи или слабости.
и оголтелое до психоза желание добиться своего чтобы это не стоило под разными благовидными предлогами.
я бы не стал делать проблему из мира этих людей, обычные простые человеческие пожелания.
только уровень публичности и известности другой.
надо их просто понять)

- СУКА, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ, БОРОДАЧ?!
- Понять и простить...

Не, этот многократный момент из "Наша Раша" - это же всё из жизни взято...Я вот когда представляю мир этих людей... - Страница 2 1048167893


на правах Пшолты)

https://youtu.be/tKkMkWwjcRk

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отвечаю. Если эту эпидерсию не узнавать, они сами начинают на глаза лезть.

Сижу пью Бад, подходит, хуле его не узнаю.

Я, правда, очень похож на знаменитости. Мне же это не надо.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Я вот подумал и решил вот что ..расскажу завтра

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мудрое решение. говорит о зрелости рассудка и трезвости мысли

не усложняйте

Anonymous
Гость

карантин к концу подходит, всю эту пaибeнь уже забыли еще в апреле. а чем зарабатывать? Как там у Жванецкого? - "первый же приказ трудоустроить по специальности ставит на грань самоубийства"(с)
этой пaибeни надо о себе напомнить плебсу. а как?
все, что рождается последние 10-15 лет в головах - только чорный такой пеар. Там кто-то подрался (ха-ха-ха, дроачуны), там поругались словами матерного содержания.
ничего нового.
плебс бурлит, делится кто за кого, холивар и срач по всему интернету... хорошо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения